редкостное

все было прекрасно первые 2 месяца..

тех. поддержка то гасится, то обещают помочь, говорят наши техники вам позвонят и досвидос.. ждал день,два.. на 50% нужных мне ресурсов просто не могу зайти, серый ip меняется каждые 10 сек.. продолжать не буду. горите в аду черти, завтра пойду подключу пофиг какой инет, но только не ТТК

Anton , 08.12.2014 в 23:46

Антон, пришлите нам подробное описание проблемы на почту A.Kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать следующие контактные данные: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы уверены, что наши специалисты Вам обязательно помогут.

Тариф Дом.ру 50, скорость должна быть до 50 что на входе, что на выходе, на деле

Скорость

входящая

↓14.92 Mбит/сек

иcходящая

↑4.47 Mбит/сек

это капец, хуже чем дом.ру 20

Алексей , 09.12.2014 в 00:20

Здравствуйте, Алексей! Подскажите, пожалуйста, какой ресурс Вы использовали для замера скорости? самый проверенный ресурс - http://www.speedtest.net/ru/ После перезагрузки компьютера, отключив торренты и прочие закачки, запустите и посмотрите. Если есть несоответствие - напишите мне номер договора на nikolai.zharkov@domru.ru

отвратительный провайдер в Чебоксарах.

5 лет пользовался Ростелекомом, проблем не было, скорость более 90. В связи с переездом (в нашем доме нет их оборудования) , пришлось поменять на Инфолинк( тысяча ругательств в их адрес).Скорость интернета 5 Мбит вместо обещанных 100. Их НD телевидение - это стабильное дрожание картинки. Тех поддержка - отключите роутер на 15 минут и будет всё хорошо.У них показывает нормальную скорость. Означает , что я придирчив... Спасибо Ростелекому - не было проблем!!! Инфолинк- организация которая не выполняет свои обязанности по договору. Очень жаль...(крик души - страдает вся семья).

Бахтиер , 09.12.2014 в 00:32

Тариф вип 900 рублей в месяц раньше было более менее занижали раза в 3,вечером иногда еще ниже но щас просто нету слов,ночью постоянно скорость не больше 10 мегабит в секунду а вечером вообще страницы открывают по 2-3 секунды антивирус стоит касперский лицензия...

Очень жаль что не могу поменять оператора компания застройщик сговорились с мтс и других операторов просто нету....

Семён , 09.12.2014 в 00:38

Инет хороший

Провайдер хороший, всем советою. Бывает конечно отключается, но проблемы устраняются очень быстро, долго ждать не приходится.

Денис , 09.12.2014 в 00:54

Поддерживаю - в Новом Буге это самый лучший провайдер. 20мб/сек на минимальном тарифе - все круто + локалка 100мб/сек

Toha , 09.12.2014 в 01:26

А воз и ныне там...

Мегафон! Вы когда перестанете издеваться над людьми?!!! Где обещанные скорости?!!! Деньги снимаете исправно,доступ в сеть рубите оЧЧЧень мгновенно,а заявленных характеристик по скорости и доступу в сеть не видать!!! Как и внятного ответа от службы техподдержки!!!! Тариф мегафон c модемом 4G+,опция ИнтернетXL. PING в приложениях-до 10000!, Максимальная скорость-1,2Мб/с Народ,за что деньги платим?!

Аноним , 09.12.2014 в 01:27

Всё хорошо

Я не знаю кто все эти люди у которых маленькая скорость и вообще всегда всё плохо.

Про вечер не спорю, скорость в районе 3-4 метров стабильно, так и нагрузка на сеть выше чем в любое другое время. Не просите невозможного от беспроводных сетей. Если нужна стабильная скорость, то оптоволокно ваш выбор!

Андрей , 09.12.2014 в 02:43

Отлично работает, первый раз вижу такое чтобы чтобы скорость была даже выше чем заявлена,сбоев и разрывов нет. При подключении за само подключение не платиш а тока за 3 месяца вперед и получаеш еще в 3 в подарок в итоге за первые полгода можно отдать даже тысячу и скорость будет 10 Мб

Тони , 09.12.2014 в 03:48

Фу Фу ФУ

Наихудший интернет во вселенной.Нет стабильности, нет скорости, нет ничего.Клааасть они хотели на ввсех .В саппорте сидят бездари или просто люди которым сказали сильно не напрягаться если к ним обратятся за помощью.Всегда заранее заготовленные ответы типа, "это у вас проблемы", "перезагрузите модем".Серьёзно!?!?!?Модем перезагрузить:??

Сергей , 09.12.2014 в 03:58