Информация о провайдере ISP Alternativa #

Интернет бомба!

1) Дешевый

2) Качественный

3) Редко проходят тех работы.

4) Отзывчивая администрация

5) Соотвествует цена\качество

Anonymous , 06.12.2014 в 23:13

Информация о провайдере New Line Telecom #

Отличный пинг

У провайдера отличный пинг! 5 мс стабильно!

Скорость плавает, но это скорее связано с проводкой в доме и удаленностью от узла.

Оперативная поддержка по техническим вопросам.

Дмитрий , 06.12.2014 в 23:21

Ужасный интернет провайдер,скорость не соотвествует указаному,вечером еле как грузит видео низкого качества,интернет отрубается в день по три раза,вообщем не советую,я думаю такие как Мегафон и т.п гараздо лучше,и нервы сэкономить можно!

Хан , 06.12.2014 в 23:24

Здравствуйте, Хан! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией, и в то же время, за год использования Вами интернета Yota, к сожалению, не было создано ни одной заявки по этому поводу. Для того, чтобы мы смогли Вам помочь напишите, пожалуйста, к нам в чат или на почту mail@yota.ru сообщение со следующей информацией:
1. Скриншот страницы http://10.0.0.1. Если скриншот сделать не получится, то можете скопировать всю информацию со страницы в письмо.
2. Укажите Ваш точный адрес, где подключаетесь к сети (улицу и номер дома). Можно прислать скриншот карты с отметкой местоположения или координаты.
3. Каким образом подключается Ваше устройство? Используете ли Вы дополнительное оборудование, например, роутер?
4. Также попробуйте, пожалуйста, отключить закачки, обновления, антивирусы, защитные программы и программы, генерирующие трафик. После этого сделать тест скорости: http://speedtest.spb.yota.ru и прислать нам результат.
5. С каких ресурсов Вы загружаете видео? Страницы при этом нормально загружаются?
6. Проверяли ли Вы скорость соединения на другом компьютере, по другому адресу?
На основе этих данных, надеемся, мы сможем Вам помочь.

Информация о провайдере Информационные Технологии #

ужас пропадает интернет каждую минуту

И очень обуривает что не берут трубку консультанты!!!!!!!так что не дозвонитесь если будут проблемы с инетом!!!!

антонина , 06.12.2014 в 23:32

Информация о провайдере ООО "Компьютерные технологии" #

Брянск

Супер провайдер!

Самый лучший провайдер Брянска, замечательная техподдержка, скорости огромные, пинги ровные! Люблю вас, комптек!

Дмитрий , 07.12.2014 в 00:16

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Обманщики

Обещали исправить проблему со стимом, ничерта не сделали. Говорят, что все работает, но все осталось по-прежнему. Самый идиотский, медленный и тупой интернет с бесполезными саппортами. Отключаюсь.

София , 07.12.2014 в 00:16

Здравствуйте. Проблемой занимаются. Она в приоритете и пока не была исправлена, по скольку работы, от которых она зависит ещё не завершены полостью. Не подскажите, откуда у Вас информация, что проблему решили?

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

бывает

бывает что скорость заявленная не соответствует, тв глючит, тв приставка ваще никакая, ничего путного по телефону объяснить не могут, может чем здесь комменты оставлять напишем все дружно в потребнадзор?

Виктор Гюго , 07.12.2014 в 00:50

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ростелеком ТОРМОЗ

После того как ткт продался ростелекому каждый час отключается интернет, мастер ни ничнго не чинит. НАДО МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕР!!! Срочно

Али , 07.12.2014 в 01:22

Челябинск

Дом ру

Провайдер хороший,но обслуживание атас полный!

один несчастный маршрутизатор стоит по замене 2000!!!пульт тоже просто так не купить к декодеру!

Вероника , 07.12.2014 в 01:22

Здравствуйте, Вероника!
Если нужна замена маршрутизатора, который находится у Вас в аренде и вышел из строя не по Вашей вине, то поменять его можно бесплатно.
Если же маршрутизатор в собственности или вышел из строя по Вашей вине, то его замена стоит 1000 рублей.
Пульт к декодеру можно купить просто так, стоит он 150 рублей.

Нормальный провайдер

Тариф 100 мбит/с, выжимает эту скорость без проблем. Разрывы бывают, но редко. По вечерам тоже все нормально. Раздражает другое — не любят они линуксоидов. Поддержка отказывается разъяснить технические подробности подключения. Недавно они свое железо перенастроили и опять у меня развлекухи на полдня. Маршруты и L2TP раздражают, но тут уже наследие горбины телеком. Если бы не путаница в этой кучи маршрутов, нормальная поддержка Linux — был бы отличный провайдер.

Вадим , 07.12.2014 в 01:55