Очень плохой интернет

Крайне недоволен ростелекомом и никому не советую с ними связываться. Решил сегодня второй компьютер через их роутер (Eltex) подключить и облом. Как только подключаешь 2-ой пк - у 1-ого пк отваливается инет. В тех. поддержке сказали что мол 2 компьютера по двум кабелям от роутера нельзя подключить. Получается я зря купил большой кабель? Более того оказалось когда меня подключали криворукий техник не так обжал кабель (скорость не выдавала более 94 мегабит). Пинг до интересующих меня ресурсов понижать не хотят (говорят нет возможности, хотя мне известно из достоверных источников что она есть). У ростелекома просто много клиентов и им наплевать на то что у какого-то там абонента возникли проблемы.

Александр , 10.12.2014 в 14:23

Просто УЖАС!!!

Пользуюсь интернет и ТV от Ростелекома больше 5 лет. И, знаете, никогда не был доволен качеством предоставляемых услуг. Сам живу в с. Ленинское. Уважаемая ТТК, когда Ваши услуги дойдут до Ленинского района? С превеликим удовольствием поменял бы провайдера, но, к сожалению...

Артем , 10.12.2014 в 14:23

Здравствуйте! Мы сожалеем о том, что Вами выражено именно такое мнение о нашей Компании.
При возникновении вопросов в работе услуг компании рекомендуем обратиться в службу технической поддержки Вашего региона.

Ужаснее провайдера и придумать сложно

Ужасный провайдер, постоянные сбои в работе. Скорость редко, очень редко доходит до заявленной.

Раньше-то вроде всё в порядке было, но последний год этот провайдер просто обнаглел...

Артем , 10.12.2014 в 14:24

При возникновении проблем по работе услуг связи, необходимо своевременно обращаться в службу поддержки или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время.

качество на троечку

Каждый вечер нестабильный интернет, да если сидеть за компом и лазить по сети то это не заметишь, но мне нужна не сколько скорость сколько стабильность связи, а она по вечерам ох как хромает.

Андрей , 10.12.2014 в 14:54

Провайдер

Отличный, скорость норм, всегда доступен, цена ниже рыночной, подержка всегда готова,для работы самое то

игорь , 10.12.2014 в 15:06

Странны

Абонент с 2011 года, рад что перешел со стрема(стрима) были сегодня проблемы с asus роутером решилось все, а так сколько с центральным телеграфом ни каких проблем, хороший провайдер на будуюшее думаю перейти на телефонию, снять роутер мгтс который впарили в дом, консультировался с операторами кверти, нечего так не дорого..

Сейчас подумываю, скорей после Нового Года попрощаюсь с телефоном мгтс и их оборудованием который вид дома портит.

аноним , 10.12.2014 в 15:13

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку!

интернет поставщик id-net

В целом все как и у билайн, авторизация по логину паролю, но без дополнительного ПО. Скорость вполне устраивает. Единственный и иглавный минус - частые перебои. Т.е. через WiFi довольно сложно сидеть, часто пропадает соединение.

Андрей , 10.12.2014 в 15:59

Изменения в личном кабинете убили

Скорость приличная,а вот работники офиса весьма хамоваты и безразличны.И не совсем понятно,на каком основании запретили в личном кабинете блокировать интернет на оставшиеся дни 2014 года?!Я вот в связи с отъездом тупо теряю почти три недели интернета и соответствующую этому сумму денег на счету!

Алёна , 10.12.2014 в 16:01

Нормально

Вообще, сам провайдер не очень, так как обещали 100 мб/с, а скорость 50-60 мб/с, но как по мне, не дорогой, мне подходит.

Матвей , 10.12.2014 в 16:37

В истории

Провайдер Digital Service к сожалению меня очень сильно разочаровал , согласен что действительно хороший провайдер НО ОН БЫЛ ТАКИМ В 2000-х годах , когда небыло такого изобилия провайдеров и современного оборудования возможно из всех тех кто предоставлял интернет Digital был из лучших но может это лиш заблуждение тех лет , как говорится на безрыбье и рак рыба , провайдеров в тех временах и был раз два и приветик. Мне кажется digital морально устарел. услуги предоставляет честно сказать вшиво. жаль конечно (

Григорий , 10.12.2014 в 16:37