Отлично работает, первый раз вижу такое чтобы чтобы скорость была даже выше чем заявлена,сбоев и разрывов нет. При подключении за само подключение не платиш а тока за 3 месяца вперед и получаеш еще в 3 в подарок в итоге за первые полгода можно отдать даже тысячу и скорость будет 10 Мб

Тони , 09.12.2014 в 03:48

Фу Фу ФУ

Наихудший интернет во вселенной.Нет стабильности, нет скорости, нет ничего.Клааасть они хотели на ввсех .В саппорте сидят бездари или просто люди которым сказали сильно не напрягаться если к ним обратятся за помощью.Всегда заранее заготовленные ответы типа, "это у вас проблемы", "перезагрузите модем".Серьёзно!?!?!?Модем перезагрузить:??

Сергей , 09.12.2014 в 03:58

Заявленная скорость получения 55, реальная 95,31 Мбит.сек. Скорость передачи 87,29 Мбит.сек. Пинг 1 мс. Замерял Speedtest в 8 утра. Сервис выше всяких похвал. Сотрудники доброжелательные, реагируют оперативно. Могу добавить, что скорость интернета можно улучшить самостоятельно, если руки не мешают сидеть.

Александр , 09.12.2014 в 04:10

Брестская область,г. Кобрин. c 3 00 ночи отсутствовало соединение с интернетом...Звонил в службу 123- вообще никто не ответил.В договоре написано,что оператор обязан информировать о всех проводимых работах ,которые могут явится причиной неполадок в предоставлении услуг, на сайте www.byfly.by Вопрос: так как мне узнать о проводимых работах, если у меня нет доступа??!! и почему техподдержка по номеру 123,которая ,как написано,является круглосуточной, не отвечает на звонки??!!

Виталий , 09.12.2014 в 04:21

нет ютюба, гугла

БЛИН!!!!!!! Ну что за ерунда? Ютюб не открывается, ВСЕ сервисы гугла - тоже. Три устройства дома, перегружали - однофигственно. Ноут, стационар и смарт, через вай-фай. зашла через мобильный интернет от актива на смарте - все открывается.

Оксана , 09.12.2014 в 07:25

Очень низкая скорость

Постоянные перебои в подключениях. Раза два в месяц отсутствует подключение вообще, в такие дни до техподдержки не дозвонится. Скорость ниже заявленной в 10 раз держится уже вторую неделю.

Татьяна , 09.12.2014 в 08:16

Мой провайдер

Мне провайдер мегафон очень понравился за его

доступность и скорость но иногда бывает интернет вылетает из за критическо-низкой скорости

но это редко а так скорость меня в полне устраевает служба поддержки иногда мне вообще не отвечает но это пустяки!!!

Про 100 Саня , 09.12.2014 в 09:00

Отлично

Летом были частые перебои с интернетом, но сейчас уже все работает отлично. По скорости нареканий нет, самый дешевый тариф в городе вместе с пакетом кабельного ТВ с цифрой.

Ярослав , 09.12.2014 в 09:15

для не продвинутых

почитал отзывы почти все про скорость и обрывы, скорость нужно мерить только на прямую и в безопасном режиме и только на iexplore и больше не на чем, кому это не понятно читайте умные книжки. по wi-fi скорость зависит не от провайдера а от самого wi-fi роутера и пк абонента, высасать с вай-фай 75мб или 85мб из 100мб сложно но можно.и если вы не чего в этом не понимаете то вызовите платного мастера и все (тока нормального мастера).и не надо на провайдера баллоны катить он вам не чего не должен.

владимир , 09.12.2014 в 11:04

радоваться или плакать))

лет 5 пользуемся интернетом от рт при подключении спецы сказали что у вас старая линия и скорость будет не больше 1 мб впринципи на деле так и вышло 1-1,4мб но скорость была стабильна 24 часа в сутки онлайн игры скайп и т п держало хорошо без задержек и обрывов Потом как то пришли спецы и перекинули линию, модем от рт новый скорость возросла до 2,5мб все бы ничего только после 16 00 по местному возростает пинг что онлайн уже невозможно временами инет вобще падает почти до 0 т.е толк от этих 2,5 пропадает иногда даже жаалею что старый модем и линию поменяли

ильнур , 09.12.2014 в 11:05