Информация о провайдере ByFly #

Костюковичи

123

Мой провайдер один из самых галимых и алчных провайдеров.Скорость бюджетных тарифных планов не соблюдается и стремится к уменьшению.

Евгений , 07.12.2014 в 22:37

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Колпино

Вы издеваетесь?

почему я теперь плачу 610р. вместо 450р., а скорости от вас так и не добиться?

Александр , 07.12.2014 в 23:00

Александр, здравствуйте! Скорость интернета при прямом соединении должна быть не ниже тарифной. При повторном возникновении подобной ситуации, просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed

Информация о провайдере MTS RU #

мобильный телефон

Такова скорость на чёрной речке у мтс по 3 джи, слабовато для 21 века конечно, хотелось бы пошустрее

юрий , 07.12.2014 в 23:00

Хабаровск

заявленная в договоре скорость не соответствует

Пользуясь услугами"Билайн домашний интернет" больше 3 лет,за это время тариф "вырос" до "элитный" день:8мб/с ночь:21мб/с почему в кавычках? Потому ,что также думаю сменить провайдера на Ттк. Там я сам проверял тест реально показывает заявленную скорость всегда:на Билайн показывает максимум 0,9 /3мб/с входящ./исходящ. За 900 рубл. В месяц!!!

Сергей , 07.12.2014 в 23:01

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Мценск

Адекватно

Нормально все. Это не билайн, росы или нбн по качеству, но и цены не драконо-билайновкие.

Цена/качество твердейшая четверка.

Константин , 08.12.2014 в 00:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

невыносимо

пользуюсь около полугода вроде было норм. скорость была около 250- 350 kb/s но последняя неделя просто жесть! в среднем где то 30 изредка бывает 50, а сегодня вообще 1-2 это реально вообще!?

Дмитрий , 08.12.2014 в 01:07

Добрый день, Дмитрий! Отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами.

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Красково

Беспредел !!!

Разговаривал ночью по скайпу (Очень важный разговор) как вдруг начала обрываться связь. Сначала подумал, что просто лаги потом отключилось. Я всё надеялся, что с минуты на минуты восстановят, но я потерял 30 минут рабочего времени и возможность заработать 15.000 руб за неделю.

Предупреждать надо о таких вещах заранее. Прежде было одно предупреждение об возможных неполадках 7 декабря в период с 6:00 до 7:00 утра, но это было 8 декабря и в 2:06 ночи.. Беспредел просто я очень недоволен несмотря на то, что ранее подобного не было и интернет летал даже на большей скорости чем положено!!

Размо , 08.12.2014 в 02:38

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

скорость низкая

обещают 20 м\с а по факту 3мб\с ужасная скорость постоянно заявленная скорость не соответствует действительности

Алекс , 08.12.2014 в 03:25

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Доволен

Устраивает скорость соединения, дважды обращался за помощью в службу поддержки. Всегда выручали советом по устранению неполадок, операторы службы корректны и внимательны.

Открыл личный кабинет в МТС, подключился к мобильной связи МТС

Фома , 08.12.2014 в 04:24

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Вообще классный WI-FI

Этот роутер Huawei он быстрый и надёжный! Я с ним везде и в бассейне и дома и в душе! На него можно подключить 10 людей. Он очень удобен потому что он и есть WiFi и роутер

Тилек , 08.12.2014 в 06:29