Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Мценск

Адекватно

Нормально все. Это не билайн, росы или нбн по качеству, но и цены не драконо-билайновкие.

Цена/качество твердейшая четверка.

Константин , 08.12.2014 в 00:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

невыносимо

пользуюсь около полугода вроде было норм. скорость была около 250- 350 kb/s но последняя неделя просто жесть! в среднем где то 30 изредка бывает 50, а сегодня вообще 1-2 это реально вообще!?

Дмитрий , 08.12.2014 в 01:07

Добрый день, Дмитрий! Отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами.

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Красково

Беспредел !!!

Разговаривал ночью по скайпу (Очень важный разговор) как вдруг начала обрываться связь. Сначала подумал, что просто лаги потом отключилось. Я всё надеялся, что с минуты на минуты восстановят, но я потерял 30 минут рабочего времени и возможность заработать 15.000 руб за неделю.

Предупреждать надо о таких вещах заранее. Прежде было одно предупреждение об возможных неполадках 7 декабря в период с 6:00 до 7:00 утра, но это было 8 декабря и в 2:06 ночи.. Беспредел просто я очень недоволен несмотря на то, что ранее подобного не было и интернет летал даже на большей скорости чем положено!!

Размо , 08.12.2014 в 02:38

Информация о провайдере АльянсТелеком #

скорость низкая

обещают 20 м\с а по факту 3мб\с ужасная скорость постоянно заявленная скорость не соответствует действительности

Алекс , 08.12.2014 в 03:25

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Доволен

Устраивает скорость соединения, дважды обращался за помощью в службу поддержки. Всегда выручали советом по устранению неполадок, операторы службы корректны и внимательны.

Открыл личный кабинет в МТС, подключился к мобильной связи МТС

Фома , 08.12.2014 в 04:24

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Вообще классный WI-FI

Этот роутер Huawei он быстрый и надёжный! Я с ним везде и в бассейне и дома и в душе! На него можно подключить 10 людей. Он очень удобен потому что он и есть WiFi и роутер

Тилек , 08.12.2014 в 06:29

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

обман на Стреле Телеком Бикс

Данная компания Стрела Телеком Бикс зарекомендовала себя как обманщики..связи периодически нет каждый день,звоню в тех.поддержку каждый день и слышу одно и тоже ответы стандартные а помощи 0' говорят приняли заявку ожидайте инженеров тех поддержки..ждем ..прошло 8 дней ни кого хотя заявки оформляются ежедневно.в последний раз когда были инженеры сбили все настройки либо опыта нет судя как они не могут войти в роутер (их диалог"не чего не понимаю в первые такое у меня..прошел час в пустую..воконцове сбросили настройки на первоначальные и натыкали там работать он перестал вообще хотя до этого исправно работал и вот восьмые сутки ждем их,но подпитывают завтраками завтра инженер приедет") Вывод напрашивается сам Профессионализма 0 на клиентов насрать так как по тарифу уплачено а возврат за отсутствие связи не получишь свои уплаченные деньги не говоря сколько трачу на мобильный общаясь с техподдержкой по 15-20 минут и не очем. Такие Компании надо убирать с Российского рынка они только деньги обдирают у народа ,и ещё один факт при приезде инженеров они увеличевают трафик чтоб показать вам что скорость даже больше чем у вас в тарифном плане чтоб вы не жаловались но вы сами вдумайтесь какая компания будет давать вам больший трафик за меньшие деньги брет какой то.Замеряю скорость сам как уедут значительно снижается на 30% как так? Вывод говорит сам за себя и ещё один не мало важный факт инженеры звонят как бы на вызов 3-4 секунды не успел поднять все летишь в прямом смысле так как перезвания на номер попадаешь в другой регион и денег срубают жестко Вывод-есть сайтик такой который дает возможность определять не номер звонившего а другой левый,спрашивается за чем компании это?чтоб связи обратной небыло с инженерами типа заявка ваша сгорела. Я так думаю что любая Честная Компания не будет скрывать свои номера так как это их хлеб и они кормяться с этих рук а Стрела Телеком Бикс пренебрегает этим значит им хватает денег они же вам весь вами уплаченный трафик не выдают и им до вас наплевать в прямом смысле. Так что желающие подключиться задумайтесь хотя когда подключаешься не читаешь отзывы и все что я написал вы уже с этим столкнулись скорей всего.Удачи всем окромя Стрелы им вообще промеж седла..

максим , 08.12.2014 в 06:57

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Неплохой провайдер

Не знаю как насчет заявленной скорости, но скажу честно, меня все полностью устраивает. И скорость, и сбоев никаких уже полгода нет. Заявленную скорость не проверить, всякие speedtest.net и прочие сайты- фуфло полное. Наслаждаюсь тем что есть.

Единственное, за те деньги что я плачу за 30 мб/сек , другой провайдер может предоставить до 40 мб/cек. Но не факт что там будет такая скорость))

SERGO , 08.12.2014 в 07:10

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Отвратительное обслуживание

Тех поддержка в течение двух недель не может решить проблему с IPTV. От тех. поддержки

сплошные невнятные ответы, то работы ведутся, то кабель поврежден

mgm1 , 08.12.2014 в 07:38

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Мобильный интернет

Вообще неочем говорить!! заплатил и надейся что интернет может быть на неделе у тебя появится. Если всё же повезло, то измеряй скорость килобитами.

Дмитрий , 08.12.2014 в 08:54

Давайте разберемся почему у вас скорость как вы говорите "килобитами".
Напишите пожалуйста на почту mcdemon@extreme-vl.ru
или позвоните к нам по номеру 2-620-444 и спросите Дмитрия Александровича

Мы выполним тестированией вашей линии и выясним в чем проблема.
Возможно у вас в роутере.