Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

В принципе не плохо на 3 +

Заказывал до 100 МБ/сек, но при подключении сказали честно , что больше 80 не дают,в среднем 50-60.Потом на выходных интернет вообще стал падать до 2- 3 Мб/сек. Подключил на прямую через сетевую карту( был подключен через роутер) , вроде все наладилось. Перепишу настрайки в роутере, может все получиться.

Саша , 08.12.2014 в 13:46

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Быдломаркетинг

Маркетологи Интерзета, молодцы, разработали очень грамотную маркетинговую стратегию, в результате действия которой множество абонентов уйдет к конкурентам,

за что последние скажут вам спасибо. Лично я всегда плачу свои 450 рублей вовремя, благо СМС с напоминаниями не дают забыть. Каково же было мое удивление

сегодня, когда инет днем вдруг вырубился и выяснилось, что я внезапно осталась должна провайдеру. А надо сказать, что я не хожу каждый день на сайт Интерзета

и тем более в личный кабинет. А зачем? Ведь я исправно плачу абонплату, мне не нужно новых тарифов и опций, я довольна была тем, что у меня было. Но оказалось,

что вкладка с сайтом должна быть открыта постоянно, чтобы я, не приведи сатана, не упустила ценнейшее сообщение о смене условий по тарифу, коего, к слову,

я так и не нашла. Там есть новость об изменении скоростей, которую я видела даже, но там указано, что меняются скорости, но не стоимость. Меняйте скорость,

если вам так надо, хотя я не гоняюсь за мегаскоростями, поэтому мне параллельно, что там будет 1000 мегабит. Птому я и проигнорировала эту новость. А где

там на сайте про повышение стоимости - загадка. В итоге по истечении сроков отсрочки у меня инет успешно заблокировался, и мне предложили оплатить эти

несчастные 30 рублей или остаться на 450 с понижением скорости. Я выбрала второе, во-первых, из принципа, во-вторых, потому что мне, как уже писала, мегаскорость

не нужна. Казалось бы, нажала я "хочу остаться на прежних условиях", и о счастье - я снова могу пользоваться благами мировой паутины. Но нет! Мне пришлось

заполнить несколько полей, после чего сеть не восстановилась опять же. Я сдерживаясь, чтобы не высказать все, что было у меня на душе, позвонила в ТП.

Выслушала душещипательную историю о своей задолженности, об этой мегаакции и еще каких-то малоинтересных мне вещах. И о чудо - оператор! Девушка, которая

общалась со мной, будто я в чем-то провинилась, но все же переключила меня на желаемый тариф, хоть и делала это, как большое одолжение. От нее-то я и узнала,

что я должна не вылезать с сайта Интерзета, дабы быть на волне их, безусловно, креативных и крайне полезных нововведений. Девушка обещала, что инет появится

через 2 минуты, но он появился через 5 где-то. Но это ладно. Главное, он таки появился, а то я уже начала сомневаться. Остается поразиться дружности и

сплаченности коллектива компании, где не только маркетологи плевали на клиентов, но даже операторы в службе поддержки и админы на форумах общаются с тобой

как чмом (уж простите за резкость).

Казалось бы, это фигня. Подумаешь, еще одна компания скатилась в УГ и быдломаркетинг. У нас это сегодня тенденция уже. Но знаете, такой колоссальный осадок

после этого остался. Не люблю пафоса, но это сродни предательству друга. Я по некоторым личным причинам начала любить Интерзет еще когда не жила в Питере,

когда переехала, ничего не менялось в течение 4 лет. Я всем знакомым рекомендовала Интерзет как очень стабильную и адекватную компанию с хорошим отношением

к клиентам. Когда звонили с опросами о качестве связи, я всегда ставила 9.5 по десятибалльной шкале, да и то не 10 только потому, что я руководствуюсь

принципом "надо ставить оценку чуть ниже, чтобы был толчок к развитию". Но я получила в ответ типичную для нашей страны благодарность. Спасибо за позитивный

подарок в преддверии Нового года. И простите за многобуквие.

Алия , 08.12.2014 в 13:54

Добрый день, Алия!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв, мнение каждого абонента для нас важно и будет обязательно учтено в дальнейшей работе. Основным инфоресурсом нашей Компании, является сайт http://interzet.ru/, где мы заблаговременно оповестили клиентов о всех изменениях, в том числе о повышении стоимости. Подробности можете прочитать перейдя по ссылке http://interzet.ru/home/news/izmenenie-abonentskoy-platy-dlya-polzovateley-ryada-tarifnyh-planov.htm
l
Спасибо за понимание.

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Провайдер не даёт обещанную скорость,иногда даже нет половину обещанной скорости.Скорость

входящая

↓0.80 Mбит/сек

иcходящая

↑0.91 Mбит/сек

Александр , 08.12.2014 в 14:50

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Плохо не то слово

Мало того что очень дорого(из-за отсутствия конкурентов) так и качество услуги просто никакое. В тех. поддержку приходится обращаться каждый месяц,я уже даже знаю наизусть все то что они мне могут сказать,и приезжал мастер линию проверять и Windows сказал что у меня все нормально,но ничего не изменилось,как было плохо так и осталось. Очень жалко что в моем районе нет "Гарант". И еще,последние два дня не работает ни гор.телефон ни интернет,приехал мастер,подключился к розетке и сказал что это не его работа это обрыв кабеля и ушел,и тишина.

Владимир , 08.12.2014 в 15:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

Три джи интернет есть

Совсем недавно подключился, купил хуавей 5321 с тарифом безлимный мега день. Лучшего сочетан я и придумать трудно. Первое, большая скорость как на закачку так и на отдачу. Второе, тариф хорош, целый гиг за пятерик, перелимитить деньги нельзя, стоит загушка в виде безлимита на урезанной скорости.

На что еще обратил внимание, телефон от вай-фая садится намного медленнее чем от обычного мобильного интернета, которым я меньше пользовался.

Aleksey , 08.12.2014 в 16:24

Чита

мне нравится скорость моего интернет провайдера, на скорость не жалуюсь, цена приемлемая, служба поддержки работает на отлично, качеством выполняемой работы также довольна

Екатерина , 08.12.2014 в 16:24

Екатерина, спасибо! Мы уверены, что Вам понравится наш развлекательный портал http://okno.ru/ где Вы сможете найти огромное количество интересных фильмов.

Информация о провайдере DORIS #

Новопсков

Пользуюсь услугами DORIS почти два года, подключение стоило 1100 месячная плата 150 грн/мес за 2 мбит/с технология Metro Wi-Fi Ночь. Скорость в первый год пользования составляла 2 мегабита это 256 Кб/с

но последние 11 месяцев 220 Кб/с и ниже бывает что опускается до 60 Кб/c. Проблемы с пингом наблюдались довольно таки часто, в среднем 60-80 мс максимум 300-350 это в первое время пользования,

дальше наблюдались постоянные скачки пинга 200-600 мс. Тех.поддержка работает очень плохо, обращался не один раз там говорят что неполадки есть но никто их не устраняет.

Если нет из чего выбрать то можно пользоваться для фильмов,торента,скачивания игр скорости хватает в онлайн-игры правда не поиграеш потому как там жуткие лаги.

Евгений , 08.12.2014 в 16:50

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Скорость интернета

При тарифе 50мб/сек скорость соединения не больше 5мб/сек, пинг от 100 до 1000

Сижу в интернете с ноутбука через Wi-fi, стоит в метре от меня.Стационарны компьютер выключен, и интернет больше ничем не загружен.

Андрей , 08.12.2014 в 17:29

Информация о провайдере Форум-телеком #

Социализм во всей красе

Сей веселый поставщик присутствует в нашем бизнес-центре. Решил и о нем написать, раз уж так дело пошло.

Форум-телеком - это такой карманный провайдер владельцев бизнес-центров. Рынок ему создается очень просто - никакой другой поставщик интернета в здании не присутствует. Все плюсы и минусы данного провайдера вытекают именно из этого факта.

Плюсы.

В саппорте сидят не биороботы с пластинкой в мозгу, на которой записаны варианты ответов, и алгоритм их применения. В общем-то, нормальные, грамотные люди, не нудящие о перезагрузке компьютера, роутера и мышки как о главном способе решения всех проблем.

Минусы.

Отсутствие конкуренции привело к просто-таки заоблачным ценам. Пририсуйте к среднерыночным нолик - и получите обычный счет за предоставляемые услуги. При этом и скорость, и качество связи далеко не на высоте.

Хоть какие-то действия из персонала провайдера приходится добывать матом. Не шучу. Три месяца разбирались почему не работает междугородняя связь на телефоне - причина нашлась за пять секунд после матерного наезда. Оказалось, забыли прописать соответствующую услугу. Кстати, ровно после того же памятного разговора на очень повышенных тонах перестал пропадать интернет - раньше он стабильно падал раз в две недели (чаще - раз в неделю) на период от часа до дня.

В общем, типичные лентяи, живущие за счет монополизма, и не стесняющиеся наживаться на этом. И деваться от них некуда.

Дмитрий , 08.12.2014 в 17:32

Пользуюсь 5 лет.....

Москва ювао .До 2010 года интернета у меня вообще не было Но однажды знакомый принес интересную белую флешку с надписью YOTA .В 2010 году он был еще wimax и работал куда стабильнее и стоил дешевле!Но ютуб уже тогда лагал и вечно тормозил ..Но не смотря на это я купил и себе такой модем. Потому что альтернативы нету Вообщем устраивало .Но потом в 2012 году подняли тарифы на 1400руб и поменяли модемы на ЛТЕ и тут началось самое ужасное Скорость стала ниже а цены выше Потом сделали регулировку скорости в личном кабинете но она почти не влияет на реальную скорость..Но работать было еще возможно но вот с 2014 года стало совсем не выносимо!Теперь ограничивается доступ к ютубу на определенное время и некоторым сайтам тоже.Пишет что не доступна страница или ваш айпи блокирован! Если передернуть модем то может помочь но не всегда. При открытии браузера почти все вкладки пишут что страница не доступна!Если раз 5 перегрузить то еле еле открывается Видеоролики идут только в 144р с пониженным фпс.По спид тесту показывает почти то что заявлено в тарифе на прием, а вот отдача в два раза ниже!При заливке видео на ютуб весом 2 гига пишет что осталось ждать 1500 минуток......Короче со временем только хуже.Дело не в компьютере даже на макинтоше все точно так же!

Валентин , 08.12.2014 в 17:59