Красноярск

Полёт отличный

Я рад, что у нас в городе есть стабильная компания Сибирьтелеком, которая предоставляет мне услуги связи в полном объёме (не только интернет). На протяжении с 2006 года, как заключил с ними договор на предоставление интернета, ни разу не ходил и не звонил в техническую поддержку. До оборудования данной компании, как написано в договоре, стабильно идёт скорость моего тарифа 512 кбит/с. Нареканий с моей стороны - нет.

Иван , 14.08.2009 в 16:06

Информация о провайдере Home Net Telecom #

СУПЕР

Пользуюсь более 5 лет. Никаких проблем не испытываю. Хорошо работают ребята в тех. поддержке. Сижу на трафиковом тарифе на 100 Мбит - трафика уже накопил 200 Гб - куда девать не знаю. 550 рублей преемлемая цена за высокое качество. телевидения нет - но мне оно и не надо!!!

Алексей , 14.08.2009 в 17:22

Койгородок

ФАС на вас не хватает...

Если вы хотите получить качественный интернет и использовать его по максимуму, то даже не думайте что Авангард даст это сделать. Их цель - получение денег, а на качество им плевать, ибо других провайдеров нет и население все равно пойдет к ним, и тут никуда не денешься. Если вам интернет нужен что бы чисто открывать интернет странички, то можете подключатся на скорость не выше 64, больше этой скорости брать не стоит, так как нет смысла, все равно что при 64, что при 512, абсолютно одинакое плохое качество. Если вы вздумаете по интернету поиграть в какую-нибудь игру или посмотреть фильм в режиме он-лайн, то можете забыть про это, качество связи настолько ужасно, что кроме испорченного настроения и нервов от этого вы не получите больше ничего. И данную ситуацию тех-поддержка решать никак не собирается. А зачем, ведь монополия...

Аноним , 14.08.2009 в 17:52

Калининград

Высокий пинг

Сначало плюсы:

по сравнению с остальными провайдерами тарифы со скоростью выше 1 мб/с самые низкие.

Являются катализатором снижения тарифных планов провайдеров.

На электронные письма служба поддержки отвечает очень оперативно.

Заявленая скорость тарифного плана полностью совпадает с реальной, даже не смотря на отвратную телефонную линию с ограничением на порту в 2 мб/с.

Минусы:

1. Высокий пинг в 80-145 мс, про шутеры можно забыть.

2.В службу поддержки можно не пытаться звонить, если только вы очень, очень...терпиливы и дождетись ответа оператора. Еше у них там противная музыка вместо гудков.

3.Низкая скорость отдачи, пережитки технологии ADSL.

НО на фоне спутниковых провайдеров и операторов мобильной связи смотрится просто замечательно.

Аноним , 14.08.2009 в 23:33

Мде...ждёмс норм инета

Ужасный интернет...ужаснейший! Не подключайтесь к нему! Удачи в выборе провайдера...ну вот вроде и всё что хотел написать.

Санёчек , 15.08.2009 в 00:16

Армавир

ЮТК - *****

Отвратительный провайдер. Хуже и не встречал. Скорость по нулям. А цены зашкаливают выше крыши. Обслуживание вообще ужасное. Не дозвонишься никогда.

Иван , 15.08.2009 в 11:38

Ковдор

Avangard DSL

Когда не было альтернативы по скорости приходилось смиряться с бешеной платой. Лучше не стало и абонентскую плату подняли. Купила мегафон-модем и ухожу от Avangard DSL-отстоя. Через 10 месяцев отобьётся стоимость поступка + мобильность и скорость 3G. (Это я про Ковдор и другие безальтернативные города Мурм. области.)

kepochka , 15.08.2009 в 14:16

Нижний Новгород

ВТ - плохо. То дисконнект, то вообще ничего не грузится! Жаль, не могу перейти на другого провайдера...

Mapper720 , 15.08.2009 в 16:06

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

да норм

старейшый провайдер. уже сдувается дом ру. можт все поменяется к лучшему. много щас ушло от него поетому наверное лучше стал работать:)

Аноним , 15.08.2009 в 20:04

Луганск

Фуфло редкостное!

Все, кто пишет лестные отзывы, "засланные казачки" от этого провайдера. Мало того, что скорость не соответствует заявленной, так и постоянные разрывы соединения. В службу поддержки дозвониться практически невозможно, а если дозвонишся то тебя выставляют таким идиотом... Просто нет слов. Если-бы не частный сектор никогда, низашто!

Андрей , 15.08.2009 в 23:20