Ужаснее провайдера и придумать сложно

Ужасный провайдер, постоянные сбои в работе. Скорость редко, очень редко доходит до заявленной.

Раньше-то вроде всё в порядке было, но последний год этот провайдер просто обнаглел...

Артем , 10.12.2014 в 14:24

При возникновении проблем по работе услуг связи, необходимо своевременно обращаться в службу поддержки или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время.

качество на троечку

Каждый вечер нестабильный интернет, да если сидеть за компом и лазить по сети то это не заметишь, но мне нужна не сколько скорость сколько стабильность связи, а она по вечерам ох как хромает.

Андрей , 10.12.2014 в 14:54

Провайдер

Отличный, скорость норм, всегда доступен, цена ниже рыночной, подержка всегда готова,для работы самое то

игорь , 10.12.2014 в 15:06

Странны

Абонент с 2011 года, рад что перешел со стрема(стрима) были сегодня проблемы с asus роутером решилось все, а так сколько с центральным телеграфом ни каких проблем, хороший провайдер на будуюшее думаю перейти на телефонию, снять роутер мгтс который впарили в дом, консультировался с операторами кверти, нечего так не дорого..

Сейчас подумываю, скорей после Нового Года попрощаюсь с телефоном мгтс и их оборудованием который вид дома портит.

аноним , 10.12.2014 в 15:13

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку!

интернет поставщик id-net

В целом все как и у билайн, авторизация по логину паролю, но без дополнительного ПО. Скорость вполне устраивает. Единственный и иглавный минус - частые перебои. Т.е. через WiFi довольно сложно сидеть, часто пропадает соединение.

Андрей , 10.12.2014 в 15:59

Изменения в личном кабинете убили

Скорость приличная,а вот работники офиса весьма хамоваты и безразличны.И не совсем понятно,на каком основании запретили в личном кабинете блокировать интернет на оставшиеся дни 2014 года?!Я вот в связи с отъездом тупо теряю почти три недели интернета и соответствующую этому сумму денег на счету!

Алёна , 10.12.2014 в 16:01

Нормально

Вообще, сам провайдер не очень, так как обещали 100 мб/с, а скорость 50-60 мб/с, но как по мне, не дорогой, мне подходит.

Матвей , 10.12.2014 в 16:37

В истории

Провайдер Digital Service к сожалению меня очень сильно разочаровал , согласен что действительно хороший провайдер НО ОН БЫЛ ТАКИМ В 2000-х годах , когда небыло такого изобилия провайдеров и современного оборудования возможно из всех тех кто предоставлял интернет Digital был из лучших но может это лиш заблуждение тех лет , как говорится на безрыбье и рак рыба , провайдеров в тех временах и был раз два и приветик. Мне кажется digital морально устарел. услуги предоставляет честно сказать вшиво. жаль конечно (

Григорий , 10.12.2014 в 16:37

Алексей

Провайдер работает отлично. Без проблем открывается сразу штук 5 окон, при этом можно смотреть или слушать на одном сайте и играть онлайн на другом. Раньше ставили скорость больше, но со временем решили, что в этом нет необходимости, т.к. и так нормально работает. А денег меньше платишь.

При поломках на линии устраняют быстро. Только бывают проблемы с дозвоном. А так все хорошо)))

Алексей , 10.12.2014 в 16:43

Скорость иногда скачет, частые перебои. Не дозвонишься для выяснения проблемы.

Но! Пинг вполне хороший 78. FPS в играх 60. Закачка с торрента проходит без проблем, хотя моя средняя скорость около 3,5Мб/с.

Пупырка , 10.12.2014 в 16:58