Саратов

Будь проклят тот день когда я заключил договор с ростелекомом!!!

Ростелеком ДАВНО себя дискредитировал, достаточно почитать отзывы (и не только здесь) – УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Постоянные перебои в работе подключения, низкая скорость, огромный пинг, с горем пополам открывает даже страницы соц. сетей!

А "Сервер не найден" - это уже как домашняя страница.

В общем всё у них тормозит, не открывается, обрывается и глючит!

НЕ СТОИТ ЗАКЛЮЧАТЬ С НИМИ ДОГОВОР!!!

Лиза , 09.12.2014 в 23:43

Добрый день!

Информация о провайдере Netvision #

Афула

Низкая скорость соединения.

Основываясь на многочисленных тестированиях, скорость соединения с интернетом значительно ниже заявленной в договоре.

Ludmila , 09.12.2014 в 23:48

Информация о провайдере Миртелеком #

Одесса

Норма

Получаю стабильный, качественный сервис. Радует услуга реального айпишника, т.к. брал под удаленное видеонаблюдение.

Евгений , 09.12.2014 в 23:53

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

ОнАс

Академия отличная.Действительно кто хочет учиться у того все получится.Преподавательский состав на высшем уровне , уровень полученных знаний выше среднего. После Академии связи не сложно найти работу .

Скипин , 10.12.2014 в 00:12

Воронеж

Благодарность за стабильность работы

Я уже 2 года пользуюсь этим провайдером и за время пользования не замечал никаких проблем или чего либо, хорошая скорость, стабильная работа.

Alex , 10.12.2014 в 00:16

Информация о провайдере FastNet UA #

Фастов

Плохо!!!

Не рекомендую!

"Тихий ужас"... Постоянно у провайдера какие-то проблемы. По разным причинам, почти каждый день, в разное время, пропадает интернет, особенно часто по вечерам. Также и у моих друзей! Скорость интернета, оставляет желать лучшего. А частный сектор? Про частный сектор вообще молчу...! За то, в ночное время, после 00:00 скорость ин-та удваивается! Если ин-т пропал, что с того...?! Мягко выражаясь - "капец", раздражает конечно очень. Цена и качество - это не про "FastNet". Реально раздумываю о смене провайдера...!

Сергей , 10.12.2014 в 00:26

Информация о провайдере Terabit Network #

Весьма неплохой.

Я проживаю под Киевом и многие провайдеры настолько медленные, настолько не качественные, что сразу возникает желание поменять. К несчастью выбор не очень велик и нужно присматриваться к каждой мелочи. Столкнувшись с подобной проблемой я решил заняться серьёзным поиском. Найдя этот, на первый взгляд, неплохой провайдер, сразу же побежал покупать. Установив, подключив и оплатив... Ну, честное слово, я был счастлив. Для сущей наглядности просто сровняйте 400кб/сек и 7Мб/сек, а? Ну как вам? Рекомендую тем, кто озадачен в праве выбора хорошего провайдера.

Богдан Яковенко , 10.12.2014 в 01:10

Магнитогорск

ПРОВАЙДЕР ДНО, уже 2 месяца не могут сделать интернет, сказали отключить тв, я отключил проблема осталась, уже не хватает нервов

Евгений , 10.12.2014 в 01:57

Информация о провайдере Google #

Шепетовка

самый [ЦЕНЗУРА] интернет который только может быть уже заключил договор НА СВОЮ голову вот уже жду мужичков более ну не знаю две недели никак не могут прийти оплата начисляется восемь короче статья за интернет и сижу без интернета самый самый самый плохой интернет ...

Аноним , 10.12.2014 в 02:13

Информация о провайдере Host ISP, Kirovograd, Ukraine #

Кировоград

В общем провайдер не очень. Как по качеству, так и тарифным показателям. За такие деньги можно взять нормальный интернет у другого оператора.

Артем , 10.12.2014 в 02:34