Информация о провайдере Акадо #

акадо минус

заявлена скорость 5.. на тэстах от 2,4 до 3,5... за что платим - неясно .. обман... решили сменить эту акаду на что-нибудь другое...

Нина , 08.12.2014 в 21:36

Информация о провайдере QWERTY #

Ужас

Из заявленных и оплаченных 50 Мбит/сек по факту выдает входящую 7,9 Мбит/сек, а исходящая 0,08 Мбит/сек!!!

Очень часто проблемы со скоростью! По возможности не подключайте этого провайдера!

Илья , 08.12.2014 в 21:46

Здравствуйте, Илья. Для измерения скорости необходимо подключить компьютер напрямую без роутера, отключить все закачки, зайти на speedtest.qwerty.ru и сделать замеры. Для подтверждения можно измерить на speedtest.net до рекомендованного сервера.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Интернет

У фирмы Таттелеком ОАО довольно хорошая телефония и телевизионный сигнал, но с интеренетом бывают часто вылеты, ограниченность скорости, хоть во внутренних сетях она доходит до больших значений. Может это связанно с не дорогой стоимостью пакета, но в принципе свои услуги они выполняют хорошо и в случае поломки какой то части ( прибора ) отвечающая за их услуги, они быстро все починят.

Руслан , 08.12.2014 в 21:47

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Из худших лучшие

после перехода на Российских операторов нет стал *ауно пинг скорости заявленой нет падения поиграть онлайн ночью или рано утром

Гена , 08.12.2014 в 22:07

Кытманово

Качество связи

Качество связи ужас, сеть обрывает во время дождя или мороза.Стабильности работы нет никакой. Так же обрыв происходит во время скачивания,или загрузки фильма онлайн.

Алексей , 08.12.2014 в 22:15

Волгоград

КОШМАР\

Просто КОШМАРНАЯ скорость!!! Нет даже и половины заявленной! При обещанной скорости 20-30, по факту получается меньше 8! Невозможно работать! Когда звонишь в службу поддержки - находят тысячу причин для объяснения причины медленной скорости. Говорят, что у вас много устройств подключено, НО у меня на момент проверки скорости подключен только ноут. Когда говоришь специалисту об этом - начинают спорить и доказывать обратное. Видимо им там виднее, что у меня дома включено. ПЛОХУЮ скорость своих услуг они не видят, а что у меня дома включено они видят! УЖАС!!!

Елена , 08.12.2014 в 22:22

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Сумма равна нулю

Именно такую - даже не скорость - а саму возможность подключения к Сети предоставляет этот проваййдер. Постоянные обрывы связи, скачки пинга, необходимость переподключаться и т.д. Это касается как серфинга, так и скачивания, а уж про онлайн игры и говорить не приходится. Во Фрунзенском районе это худшее что только можно представить. В моем доме от Суммы отказались 80% абонентов - похоже, пора и мне.

ventras , 08.12.2014 в 22:33

Скорость интернета

В пробном периоде скорость достигала до 8 Мбит/с

А после оплаты и подключения до 5 Мбит/с реальная скорость еле-еле 2,45 Мбит/с

Георгий , 08.12.2014 в 22:36

Неплохой провайдер но

Мегафон хороший провайдер но скорость иногда тупит. ip в спам базах хотя ничего не делал такого. Часто бывают такие проблемы. Часто тупо нет связи. радует быстрый инет пока трафик не кончился. но это временно.

TorTik59 , 08.12.2014 в 22:42

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

жалоба

ужас тв виснет постоянно, срочно перехожу в ростелеком... с оплатой тоже постоянно проблемы если через сбербанк платёж прошёл то в зелёной точки его не видят!!!!!!

Андрей , 08.12.2014 в 22:57