Мне очень понравилось!

Идеальный провайдер!Cкорость хорошая!

Все супер!Только вот поддержка по понятнее разьясняла все...

А так в целом хороший быстрый.

И что-бы при поломках каабеля ваши электрики приходили не через 3 дня

RavensOracle , 10.12.2014 в 19:25

Спасибо за Ваш отзыв!

Ростелеком МРФ "Волга" на мыло

у меня сот. телефон выполняющий роль USB модема с симкой МТС, работает без сбоев. В РТ ужасный сервис, в call центре сидят неквалифицированные люди, которые не могут дать должной поддержки. Благодаря их тех. поддержке сижу который день без интернета. На просьбу вызвать мастера, оформляют обращение и обещают перезвонить в течении 48 часов, а когда звонят, то утверждают, что с интом все норм и закрывают обращение. Обидно, что я не могу перейти на любого другого провайдера, т.к РТ у нас единственный провайдер в доме...

Артём , 10.12.2014 в 19:29

Ужасный Altel 4G

Разочаровался.. Какое тут что то скачать..:) -открыть и просмотреть лишьбы страницы. Скорость низкая-не берите. Буду искать альтернативу.

Алина , 10.12.2014 в 19:33

Перегружен даже если пишет не перегружен все равно работать не хочет инет,страницы открывает по схеме - хочу открою хочу нет .vk.com тоже самое, и самое главное страницу yota открывает и все больше ни чего там не хочет открывать и с тысячного клика . сколько обращался писал бесполезно один ответ - сеть перегруженна ни че не сделаем заходите позже... когда же мне зайти ЧЕРЕЗ ГОД или ДВА если она постоянно так сил нет ... ни поработать ни поиграть ... если ответите пишите maksum666@mail.ru

Максим , 10.12.2014 в 19:34

полный отстой

400кбс что за шняга

торенты ваще не качает 20кбс скорость

такой интернет только почту проверять

видео на ютубе не тянет торенты не скачаешь для чего такой интернет?

Джеймс , 10.12.2014 в 19:49

Прекрасный провайдер

Прекрасный провайдер! скорость не жмут, бывают проблемы, но обычно решаются в течение суток-двух. цены низкие, тех. работ почти не бывает, либо все делается в короткие сроки, с предупреждением. моя оценка 8\10

Integra666 , 10.12.2014 в 19:51

беда

Вместо 20 метров секунду выдает до 10, сейчас вообще скорость упала ниже 1. Жаль что ушел Киевстар((((

Сергей , 10.12.2014 в 20:03

Плохая скорость

Плачу 200 гр за месяц,должна быть скорость 2 мбит,но такая бывает если позвонить и поругаться.Вечером по тесту скорости 0.5 мбит-ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ.Монополисти эти просто не имеют совести,у них нет конкуренцыи.НЕСПРАВЕДЛИВО

Оксана , 10.12.2014 в 20:16

Оксана, звоните в службу технической поддержки, там сделают замер скорости, если будут проблемы, они будут решатся:

333-777,
(093) 531-83-82
(098) 838-27-55
(095) 240-25-26
(098) 523-74-77

УЖАС!!!!

пол года назад подключил интернет,это даже нельзя назвать интернетом плачу 650 р в месяц обещанная скорость 40мб/с, выходит 4мб. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТТЕ LINKY!!!

Олег , 10.12.2014 в 20:31

это что сейчас было??

скорость упала до уровня модемов начала 2000-х, вообще обычно она от 50 мбит и выше, сегодня вечером еле еле выдает 0,5 - 0,7 мбит. ЭТО ЧТО ТАКОЕ??

Аноним , 10.12.2014 в 20:52