Информация о провайдере FastNet UA #

Фастов

Плохо!!!

Не рекомендую!

"Тихий ужас"... Постоянно у провайдера какие-то проблемы. По разным причинам, почти каждый день, в разное время, пропадает интернет, особенно часто по вечерам. Также и у моих друзей! Скорость интернета, оставляет желать лучшего. А частный сектор? Про частный сектор вообще молчу...! За то, в ночное время, после 00:00 скорость ин-та удваивается! Если ин-т пропал, что с того...?! Мягко выражаясь - "капец", раздражает конечно очень. Цена и качество - это не про "FastNet". Реально раздумываю о смене провайдера...!

Сергей , 10.12.2014 в 00:26

Информация о провайдере Terabit Network #

Весьма неплохой.

Я проживаю под Киевом и многие провайдеры настолько медленные, настолько не качественные, что сразу возникает желание поменять. К несчастью выбор не очень велик и нужно присматриваться к каждой мелочи. Столкнувшись с подобной проблемой я решил заняться серьёзным поиском. Найдя этот, на первый взгляд, неплохой провайдер, сразу же побежал покупать. Установив, подключив и оплатив... Ну, честное слово, я был счастлив. Для сущей наглядности просто сровняйте 400кб/сек и 7Мб/сек, а? Ну как вам? Рекомендую тем, кто озадачен в праве выбора хорошего провайдера.

Богдан Яковенко , 10.12.2014 в 01:10

Магнитогорск

ПРОВАЙДЕР ДНО, уже 2 месяца не могут сделать интернет, сказали отключить тв, я отключил проблема осталась, уже не хватает нервов

Евгений , 10.12.2014 в 01:57

Информация о провайдере Google #

Шепетовка

самый [ЦЕНЗУРА] интернет который только может быть уже заключил договор НА СВОЮ голову вот уже жду мужичков более ну не знаю две недели никак не могут прийти оплата начисляется восемь короче статья за интернет и сижу без интернета самый самый самый плохой интернет ...

Аноним , 10.12.2014 в 02:13

Информация о провайдере Host ISP, Kirovograd, Ukraine #

Кировоград

В общем провайдер не очень. Как по качеству, так и тарифным показателям. За такие деньги можно взять нормальный интернет у другого оператора.

Артем , 10.12.2014 в 02:34

Владивосток

Нет связи

Во Владивостоке, практически центр города, с 11.00 до 15.00 каждых суток (уже достаточно долгое время) прерывается интерент связь. Нельзя войти ни на один сайт или входишь только спустя нескольких минут. Что вообще происходит?? На билайне и МТС проблем нет.

Александр , 10.12.2014 в 04:57

Чита

Хе-хе-хе

подключил 4 мбита в секунду)))качал полтора гига почти всю ночь = 7 часов))ахахах

надо менять полюбому, на ютюбе невозможно смотреть что либо тут же меняет качество на пиксельное говнище что аж блевать охото))и то подлагивает

Смайлик , 10.12.2014 в 05:56

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Низкая скорость.

Скорость постоянно ниже договорной.Цена не соответствует качеству, при заявленной скорости 3Мбит/с, она на самом деле от 1до2Мбит/c, а иногда и ниже 1Мбит/с. Операторы ограничиваются дежурными фразами.

Татьяна , 10.12.2014 в 06:33

Информация о провайдере ТулаТелеком #

Тула

Полный отстой! По договору оказания услуг связи заявленная скорость 56 м.бит..... Ни когда не было и половины заявленного. Надо подавать в суд на ненадлежащее исполнение условий договора!!!

Вячеслав , 10.12.2014 в 06:58

провайдер отстойнее некуда по факту скорости нет постоянные сбой сл. поддержки тупо слушает и отнекивается от косяков связи.

Аноним , 10.12.2014 в 07:37