Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Отзыв о провайдере

В целом провайдер перед своим потребителем исполняет свои обязательства, нет каких то "падений", неожиданных отключений. Проверил среднюю скорость интернета с помощью сайта 2ip.ru показало половину моей заявленной и обещанной моим провайдером скорости, это в пределах 8500 Кбит/сек. Спасибо за сайт, много разного хорошего и полезного.

Александр , 10.12.2014 в 08:10

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Не заявленная скорость!!!

У меня скорость интернета по договору 75 мб в сек. это полное вранье!буду подключатся к другому оператору! после 1 года она должна была снизится до 25 мб сек. но год еще не прошел! Ноутбук новый вафля тоже новая!!!так что не вижу никаких других причин падения скорости,как просто не заявленная оператором скорость!

Артем , 10.12.2014 в 09:10

Информация о провайдере OnLime #

Устраивает

Пользовались инет и тв 2 года. Были претензии по работе тв как то изменяется порядок каналов, настройки не понравились и тд... По инету только то, что при улучшении тарифов не переключают автоматически или хоть сообщили бы... иногда приходится перегружать роутер...

Недавно попробовал МГТС и понял как все плохо! Вернулся на онлайм и не нарадуюсь. Обычные измерения пинг 11, скорость 50/25 +-...

Denis , 10.12.2014 в 09:17

Информация о провайдере Квант-Телеком ЗАО #

Воронеж

Просто ужас

Пол года пользуемся этим "чудо" интернетом, и уже исплевались все включая уборщицу. Платим 3 тысячи в месяц за это у.г. В техподдержку никогда не дозвониться а если и дозвонился то слышишь стандартный набор фраз типа 'попробуйте перезагрузить роутер'. В общем просто ужас!

Александр , 10.12.2014 в 09:44

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Любимый провайдер )

Пользуюсь 8 лет. Менять ни на что не собираюсь, т.к. зачастую если проблемы какие-то и были за всё время, то оперативно решались.

Скорость тарифа вещь относительная, на разных сайтах может быть очень по разному, сомневаюсь, что это проблема в зоне домашнего провайдера.

Служба ТП лучшая в городе, где вам ещё бесплатно пришлют на дом мастера?

Вадим , 10.12.2014 в 10:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

обманщики

Не верьте они МГТС ОБМАНЫВАЮТ, очень плохой интернет и дорого берут , если что-то выйдет из строя.вызвали мастера насчитали 3800рублей

Владимир , 10.12.2014 в 10:33

Добрый день, Владимир!
Обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, более подробный отклик нам на blogs@mgts.ru . В письме укажите также ваш телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Очень плохо!

1. Скорость намного ниже заявленных!

2. Очень часто недоступен!

3. Некачественное обслуживание!

4. Высокая цена!

Разочарован! По-моему это самый худший провайдер в Татарстане.

Не понимаю тех, кто тут пишет положительные отзывы, наверное, это сами работники фирмы пишут или просто это купленные отзывы.

Вова , 10.12.2014 в 10:37

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

как всегда киевстар обещает одно а получаешь все намного хуже.....

Интернет постоянно обрывается, скорость должна быть 100 мб получаю 32.Буду возвращаться на Триолан.

Сергей , 10.12.2014 в 11:11

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Отвратительно.

Самые высокие тарифы в городе, при этом отвратительная тех.поддержка, не способная внятно ответить ни на один вопрос, регулярные сбои, несоответствие заявленной скорости реальной. Скорость устранения неисправностей поражает воображение. Последней каплей стала невероятное качество работы тех. спициолиздов - вышедший из строя коммутатор, работающий на подъезд не могут поменять уже 5 дней.

Александр , 10.12.2014 в 11:41

Информация о провайдере QWERTY #

МАРШРУТИЗАТОР

УЖАС!!!! У меня стоит роутер. Почему-то, без объяснения причины отключили интернет!. Еле-еле дозвонилась до оператора. Оператор сказала, что именно с 10 декабря и именно у них возникли проблемы с роутерами ASUS!!! (которые были куплены не у них). И стали навязывать мне покупку мартшрутизатора у QWERTY! На каком основании? В договоре не прописано что я должна приобретать оборудование (роутер) только у QWERTY. Но интернет так и не включили.

Марина , 10.12.2014 в 12:20

Здравствуйте. Пропишите в настройках роутера DNS вручную 8.8.8.8 и 8.8.4.4. Это должно решить проблему, но в случае неоплаты не будет доступен личный кабинет и сайт.