А воз и ныне там...

Мегафон! Вы когда перестанете издеваться над людьми?!!! Где обещанные скорости?!!! Деньги снимаете исправно,доступ в сеть рубите оЧЧЧень мгновенно,а заявленных характеристик по скорости и доступу в сеть не видать!!! Как и внятного ответа от службы техподдержки!!!! Тариф мегафон c модемом 4G+,опция ИнтернетXL. PING в приложениях-до 10000!, Максимальная скорость-1,2Мб/с Народ,за что деньги платим?!

Аноним , 09.12.2014 в 01:27

Всё хорошо

Я не знаю кто все эти люди у которых маленькая скорость и вообще всегда всё плохо.

Про вечер не спорю, скорость в районе 3-4 метров стабильно, так и нагрузка на сеть выше чем в любое другое время. Не просите невозможного от беспроводных сетей. Если нужна стабильная скорость, то оптоволокно ваш выбор!

Андрей , 09.12.2014 в 02:43

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Луховицы

Отлично работает, первый раз вижу такое чтобы чтобы скорость была даже выше чем заявлена,сбоев и разрывов нет. При подключении за само подключение не платиш а тока за 3 месяца вперед и получаеш еще в 3 в подарок в итоге за первые полгода можно отдать даже тысячу и скорость будет 10 Мб

Тони , 09.12.2014 в 03:48

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Фу Фу ФУ

Наихудший интернет во вселенной.Нет стабильности, нет скорости, нет ничего.Клааасть они хотели на ввсех .В саппорте сидят бездари или просто люди которым сказали сильно не напрягаться если к ним обратятся за помощью.Всегда заранее заготовленные ответы типа, "это у вас проблемы", "перезагрузите модем".Серьёзно!?!?!?Модем перезагрузить:??

Сергей , 09.12.2014 в 03:58

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Заявленная скорость получения 55, реальная 95,31 Мбит.сек. Скорость передачи 87,29 Мбит.сек. Пинг 1 мс. Замерял Speedtest в 8 утра. Сервис выше всяких похвал. Сотрудники доброжелательные, реагируют оперативно. Могу добавить, что скорость интернета можно улучшить самостоятельно, если руки не мешают сидеть.

Александр , 09.12.2014 в 04:10

Информация о провайдере ByFly #

Кобрин

Брестская область,г. Кобрин. c 3 00 ночи отсутствовало соединение с интернетом...Звонил в службу 123- вообще никто не ответил.В договоре написано,что оператор обязан информировать о всех проводимых работах ,которые могут явится причиной неполадок в предоставлении услуг, на сайте www.byfly.by Вопрос: так как мне узнать о проводимых работах, если у меня нет доступа??!! и почему техподдержка по номеру 123,которая ,как написано,является круглосуточной, не отвечает на звонки??!!

Виталий , 09.12.2014 в 04:21

Информация о провайдере Beeline KZ #

Павлодар

нет ютюба, гугла

БЛИН!!!!!!! Ну что за ерунда? Ютюб не открывается, ВСЕ сервисы гугла - тоже. Три устройства дома, перегружали - однофигственно. Ноут, стационар и смарт, через вай-фай. зашла через мобильный интернет от актива на смарте - все открывается.

Оксана , 09.12.2014 в 07:25

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Очень низкая скорость

Постоянные перебои в подключениях. Раза два в месяц отсутствует подключение вообще, в такие дни до техподдержки не дозвонится. Скорость ниже заявленной в 10 раз держится уже вторую неделю.

Татьяна , 09.12.2014 в 08:16

Борзя

Мой провайдер

Мне провайдер мегафон очень понравился за его

доступность и скорость но иногда бывает интернет вылетает из за критическо-низкой скорости

но это редко а так скорость меня в полне устраевает служба поддержки иногда мне вообще не отвечает но это пустяки!!!

Про 100 Саня , 09.12.2014 в 09:00

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Отлично

Летом были частые перебои с интернетом, но сейчас уже все работает отлично. По скорости нареканий нет, самый дешевый тариф в городе вместе с пакетом кабельного ТВ с цифрой.

Ярослав , 09.12.2014 в 09:15