Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Усть-Кут

Скорость иногда скачет, частые перебои. Не дозвонишься для выяснения проблемы.

Но! Пинг вполне хороший 78. FPS в играх 60. Закачка с торрента проходит без проблем, хотя моя средняя скорость около 3,5Мб/с.

Пупырка , 10.12.2014 в 16:58

Информация о провайдере Google #

Запорожье

Они меня предали

С декабря 2014 года, были фатальные изменения в тарифах. А все так хорошо начиналась... Тариф 3г свобода, 25 (потом 30) грн\месяц, 1200мб\мес. с возможностью его дальнейшего использования в течении месяца с урезанной скоростью.

В знак протеста отказался от их услуг. PS. Договор не расторгнул, жду адекватных решений со стороны провайдера. Работайте для людей!

AK , 10.12.2014 в 17:13

Владикавказ

Ростелеком

Живу в Заводском, скорость 15 мб/сек , что сказать , поменяли какой-то провод отдали 3 т.руб. вроде инет по лучше стал работать, но телефон домашний никак не хочет нормально работать...лучший вариант это вай фай роутер купить и не париться....

Георгий , 10.12.2014 в 17:31

Георгий, добрый день! Написали Вам на электронную почту! Будем разбираться с проблемой!

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

OMKC

Я пользовался многими интернет провайдерами г.Омска,но всё же остановился на Омских кабельных сетях.п соотношению цена и качество,лучший провайдер

Андрей , 10.12.2014 в 17:43

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Дзержинск

МТТ.Дом- замечательное соотношение цена-качество.

Прочитала отзывы об МТТ.Дом, удивлена негативным записям. Пользуюсь услугами уже полтора года. Радует работа Интернета и телефонии, по кабельному были проблемы, но сейчас уже решены. Нравится обслуживание в офисе на пр.Циолковского, всегда внимательные операторы : ответят на вопросы, помогут оплатить, решить вопросы. Желаю процветания этой компании.

Елена , 10.12.2014 в 17:51

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

за что я плачу ?

Не возможно выйти в сеть.Домашняя сеть подключена,пишет- не хватает скорости, нет адреса IP , адаптер не подключен. Утром вообще ни разу не вышла в сеть за последние 2 месяца. Днем только через отключение адаптера. Связь через скайп- мрак, без картинки, в зависе, не поговорить. Мне нужен дельный совет.

Людмила , 10.12.2014 в 17:58

Кострома

Ростелеком

Хороший провайдер,быстрый и удобный.Но правда, когда к вайфай роутеру подключено компов интернет немного тормозит.В целом советую всё удобно и просто.

Даниил , 10.12.2014 в 18:19

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Новосибирск

Заявленная скорость не обеспечена

Заявленная скорость провайдера 100 Мбит/cек

фактически 7 Мбит/cек.

Прошу провайдера принять меры.

№ договора 540006939906

Нина Сергеевна , 10.12.2014 в 18:22

Информация о провайдере MTS RU #

Кемерово

провайдер МТС.

Раньше был гудлайн, решил перейти на мтс.

Расскажу о данном провайдере.

В целом, провайдер, по моему мнению, хороший.

Скорость радует.(Хоть и немного занижена)К сожалению служба поддержки совсем огорчила. В проблеме разобраться помогли, но ожидать ответа оператора более часа это бред, честно. В прочем, все остальное порадовало. Примерно за 300-400 рублей можно получить в полне нормальный интернет с пакетом ТВ.

ТВ так же нормально, хотя иногда бывают перебои, либо тех. работы.

Тимур , 10.12.2014 в 18:27

Пермь

Цена нормальная, но…

…но как только ты расторгаешь договор из-за того что тебя не устраивает качество услуг, выясняется, что ты продолжишь выплачивать по двести рублей в месяц за приставку, которую ты приобретаешь в собственность. Проще говоря если подписываете договор, то знайте что платить будете даже тогда когда уйдете от них.

Владимир , 10.12.2014 в 18:37