инет

подключены к выделенной линии со кростью правда всего 10мБит, но последние 2 месяца постоянно прерывается связь и это уже достало, при том, что пакет стоит 3000 р/месяц!!!!! Если есть варианты не подключайтесь к этому провайдеру - выберете другой вариант!!!!! К клиентам относятся как просто к потоку денег и все. Приешали попинговали - у вас роутер полетел, так почему напрямую тоже прерывается?!

Аноним , 11.12.2014 в 10:01

к Вашей проблеме нужно подойти комплексно, а не винить во всем провайдера. У Вас построена схема взаимодействия по VPN с другими отделениями, и не факт что проблема именно у нас, тем более на сколько мы отслеживали без доп. оборудования все работает хорошо. В любом случае мы попросили администратора еще раз провести с Вами работу и возможно наладить Вашу внутреннюю схему взаимодействия между отделениями, что в принципе не наша зона ответственности.

телерасстройство

Знала бы заранее что так будет не стала бы подключать низачто!!! за 2 недели пользования одно расстройство. началось с того что монтажник поленился кабель тянуть, обрезал ростелеком да и подключил к интерзету! Неделю звонила, требовала все восстановить, спасибо восстановили, думала все, ага щас! 28 ноября подключили, 30го заплатила , 2го ровно в 12 ночи бах! и отключают. хорошо поддержка круглосуточно работает. опять звоню, что такое? а не оплатили, говорят! как так? оказывается я оплатила только то что монтажник провода подсоединил в квартире, надо еще 450 заплатить! а сразу это сказать нельзя было??? ладно, заплатила вроде все хорошо, так нет же! теперь после профилактики исчез пакет каналов которые мы смотрели чаще всего! опять звоню, стажер отвечает заявку на подключение дал. да что ж такое то??? зато татарские каналы подключили, прям они тут так нужны, без них прям никак,ага!

Лариса Сергеевна , 11.12.2014 в 10:12

Добрый день, Лариса Сергеевна! По всем Вашим вопросам, менеджером Отдела Контроля Качества, был предоставлен ответ, а так же оказана помощь в разрешении сложившейся ситуации с кабелем. Спасибо за понимание.

Мне нравился QWERTY

раньше пользовался услугами провайдера QWERTY. Но потом пришлось переехать и сменить. Очень об этом жалею. Если есть инфа - QWERTY, дом по адресу Лобня Спортивная 3 корп 1 - есть в планах подключить? С удовольствием снова к вам уйду.

Артем , 11.12.2014 в 10:40

как нас обманывают

К падению скорости в пиковые часы уже и привыкли,терпим.Теперь у них появилось ноу-хау .Ежегодная замена кабеля за счет клиента. Приходят в дом сотрудники сити-телеком ,и через часик пропадает интернет.Вызвали раз ,вызвали два,три :ситуация не меняется -после их посещения интернет на час появляется,потом пропадает.На третий день когда клиент уже созрел ,предлагают поменять кабель за немалую сумму.На мой вопрос :год назад его уже меняли за 1500рублей,последовал ответ:так он же изнашивается.У меня в другой квартире этот провод висит 4й год на улице с 5 до 1 этажа и не изнашивается, а у них по подъезду в трубе и изнашивается!Приняли однозначное решение поменять провайдера.Тем более появился вполне добротный ростелеком опто-волокно,приличная скорость.

Вячеслав , 11.12.2014 в 11:48

Дурят народ!

МТС на полностью безлимитном трафике ограничивает скорость скачивания до 200 килобайт в секунду после 100 гигов скачанной информации, так что не верьте в их безлимиты, все это просто развод!

Иван , 11.12.2014 в 11:51

Ужасный интернет до 360 килобит входящие

получаю до 360 килобит входящие и еще меньше исходящий вместо 10 Гигабит - это что такое вообще? получаю до 360 килобит входящие и еще меньше исходящий вместо 10 Гигабит - это что такое вообще?

Сергей , 11.12.2014 в 13:56

Провайдер на 3 раньше скорость стабильно держалась на 1 мб в сек., но теперь они её снизили до 300 кб в сек., пинг хороший но вот скорость плохая, поддержка там делится на 2 типа-это девушки(женщины) и мужчины, мужики отвечают хорошо всё понятно, но вот девушки всё время говорят мы вам перезвоним и всё скажем и конечно они не звонят поэтому можно сразу звонить ещё раз что бы попался нормальный и толковый человек

Инкогнито , 11.12.2014 в 13:58

"об теле2"

Вот такая, 0,1 мбит с пингом 697 мс реальная скорость у питерского теле2 в Сестрорецке. Никакого 3g конечно же тут не появилось, оно и в городе-то мягко говоря не везде есть. Ну точнее как не появилось, появляется временами, если установки на автомате 3г тут же сбрасывается к обычному едже, с вот такой скоростью, а если поставить в установках принудительно wcdma, то выпадает в h. Так что реклама как обычно наврала, ну собственно это и ожидалось.

Евгений , 11.12.2014 в 14:06

Жаль, что нельзя заключить договор с другим провайдером

Скорость до 4х Мбит/с. Но это заявленная, сферическая в вакууме, ага. В 3 часа ночи иногда выдает 4-5 Мбит/с, в полнолуние, если звезды сойдутся правильным образом. Вот и сейчас измерил скорость- 0,22 Мбит/с и это в 2 часа дня. Восхитительно. Пинги скачут, но к этому уже привык...Полтора года назад звонил в службу поддержки, сотрудник не знал, что такое пинг, пришлось объяснять. Но все сотрудники необычайно вежливы, этого не отнять.

Вывод: если есть выбор бегите, глупцы. А если вы студент ЮФУ и у вас нет выбора- я сочуствую.

Дмитрий , 11.12.2014 в 14:08

Скорость

Скорость интернета гораздо меньше заявленной!

Третий день звоню к ним они всё на мой роутер

ссылаются.Онлайн игры начали жестко тупить, пинг зашкаливает как раз три дня назад у них сбой был,и после этого всё началось!Так у них стабильно каждый месяц сбои порой и не один раз!

Алексей , 11.12.2014 в 14:15