Информация о провайдере Newtel Ltd #

Харьков

Абсолютно ужасный провайдер

Воля, у вас самый ужасный сервис из всех, что я знаю. Я наконец сменила провайдер интернета с вас на киевстар, и очень этому рада. Но какой право вы имеете звонить мне каждый день и пытаться навязать свои акции? Да еще не закрывать счет и заявлять, что у меня какой-то долг, хотя пока я не плачу, вы интернет просто не предоставлете. Прекратите мне звонить и отключите от вашей навязчивой рекламы!!!!!!!!

Мария , 09.12.2014 в 19:52

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Некачественный провайдер

Некогда единственный провайдер, существовавший в микрорайоне "Левобержный", Химки. Частые лаги, некомпетентная служба технической поддержки - это визитная карточка компании. Сегодня к ним ещё добавились высокая стоимость тарифов (относительно конкурентов) и невозможность перехода на более дешёвые тарифы через личный кабинет. К сожалению, в некоторых домах микрорайона доступен только этот провайдер.

dimitrius , 09.12.2014 в 21:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Работа WiFi роутера

При подключении интернета в 100Мб/с все вначале было хорошо кроме WiFi у него скорость падала до 5Мб/с , я еще могу понять что WiFi скорость из-за растояния упала , но я заметил что при достаточно долгой работе роутера скорость на компе падает до 70-80Мб/с и начинает работать рывками тоесть скачек до 100 потом падает до 30 и т.д пока не перезагрузиш роутер такая беда продолжается, но я не могу каждый раз перегружать роутер у меня цифровое ТВ идет через него и время на перезагрузку уходит. Дозвониться до оператора не смог, заказанный звонок так и не пришел. Хочу отключить себе интернет придется ехать на узел связи видимо.

Сергей , 09.12.2014 в 21:11

Информация о провайдере Планета #

проблемный провайдер

не знаю,как у других,а у меня с планетой одни проблемы!!!!при этом до тех.поддержки достучаться последнее время просто не реально и сами не перезванивают

Александр , 09.12.2014 в 21:14

Александр, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. На завтра — 11 декабря в 19:30, с вами согласован бесплатный выезд нашего специалиста.

Владикавказ

Самый худший интернет

Это самый худший интеренет который есть для частных домов. Мастера 3 раза вызывали уже 6 месяц где мастер..? Выключается каждые 5 минут вечером. Лучше сидите смотрите телевизор чем подключайте!

Иван , 09.12.2014 в 22:03

Челябинск

Лучшее качество связи в моем районе

Живу в частном секторе, проводного интернета нет. Билайн использую для связи, и для режима модема. Скорость в 2 раза лучше, чем та, которую предлагают проводные инет провайдеры. Тариф у меня стоит "Все за 600" У меня 1000 минут безлимитных звонков на всех операторов, и Билайн по всей России, 1000 смс, и 8 гигов инет трафика. Такой инет использую в основном на смартфоне. А для компа, соседи раздают Wi-Fi. Спасибо им))

Максим , 09.12.2014 в 22:17

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Pазвод

Уговорили провести выделенную линию Обещали интернет 50 мб. А реально 2 мб.Технология Gron.

Очередной развод

Александр , 09.12.2014 в 22:29

Здравствуйте!
Необходимо произвести техническую диагностику, что бы выявить, и устранить неисправность. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru подробности ситуации, указав в письме Ваш телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон телефон для связи с Вами.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере 2ком #

плачу за 30 мбс по факту 2

Отвратительная работа провайдера подключила года 1,5 -2 назад сначала было вменяемо и поддержка работала, сейчас в техническую поддержку просто невозможно дозвониться достучаться, откровенно игнорирует и посылают, оставляешь телефон не перезваниваешь. Платила 450 рублей за 30 мбс по факту давали 2. Скорость значительно снизилась когда на нашем подъезде появилось объявление о подключении к этому провайдеру, возможно всех на 1н канал вешают и эти 30 метров делят. по факту когда все тарифы поменялись меня так и не перевели на новый, и я продолжала платить повышенную ставку за тариф который уже стоил дешевле. В целом отвратительный сервис, никакой работы с клиентом. Супер низкая скорость. Не рекомендую никому!

Ольга , 09.12.2014 в 22:32

Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

Приднестровские провайдеры

Линксервис Объективно лучший провайдер Приднестровья. Единственное чего не достает это независимой политики от местного монополиста IDC /Шериф/

Влад , 09.12.2014 в 22:41

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

Отличный оператор

Второй год как перешел на данного провайдера и очень доволен. До этого был Ростелеком, тоже был стабильный инет, но было обязательное условие чтоб был ещё и домашний телефон, так как я его отключил за ненадобностью, то пришлось и сменить провайдера на Магистраль, это был тихий ужас скорость прыгала туда сюда и постоянная нестабильная работа инета, как появилась возможность подключиться к Okline сразу перешел на него и уходить с него ни куда теперь не собираюсь.

Михаил , 09.12.2014 в 22:50