Чита

Хе-хе-хе

подключил 4 мбита в секунду)))качал полтора гига почти всю ночь = 7 часов))ахахах

надо менять полюбому, на ютюбе невозможно смотреть что либо тут же меняет качество на пиксельное говнище что аж блевать охото))и то подлагивает

Смайлик , 10.12.2014 в 05:56

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Низкая скорость.

Скорость постоянно ниже договорной.Цена не соответствует качеству, при заявленной скорости 3Мбит/с, она на самом деле от 1до2Мбит/c, а иногда и ниже 1Мбит/с. Операторы ограничиваются дежурными фразами.

Татьяна , 10.12.2014 в 06:33

Информация о провайдере ТулаТелеком #

Тула

Полный отстой! По договору оказания услуг связи заявленная скорость 56 м.бит..... Ни когда не было и половины заявленного. Надо подавать в суд на ненадлежащее исполнение условий договора!!!

Вячеслав , 10.12.2014 в 06:58

провайдер отстойнее некуда по факту скорости нет постоянные сбой сл. поддержки тупо слушает и отнекивается от косяков связи.

Аноним , 10.12.2014 в 07:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Отзыв о провайдере

В целом провайдер перед своим потребителем исполняет свои обязательства, нет каких то "падений", неожиданных отключений. Проверил среднюю скорость интернета с помощью сайта 2ip.ru показало половину моей заявленной и обещанной моим провайдером скорости, это в пределах 8500 Кбит/сек. Спасибо за сайт, много разного хорошего и полезного.

Александр , 10.12.2014 в 08:10

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Не заявленная скорость!!!

У меня скорость интернета по договору 75 мб в сек. это полное вранье!буду подключатся к другому оператору! после 1 года она должна была снизится до 25 мб сек. но год еще не прошел! Ноутбук новый вафля тоже новая!!!так что не вижу никаких других причин падения скорости,как просто не заявленная оператором скорость!

Артем , 10.12.2014 в 09:10

Информация о провайдере OnLime #

Устраивает

Пользовались инет и тв 2 года. Были претензии по работе тв как то изменяется порядок каналов, настройки не понравились и тд... По инету только то, что при улучшении тарифов не переключают автоматически или хоть сообщили бы... иногда приходится перегружать роутер...

Недавно попробовал МГТС и понял как все плохо! Вернулся на онлайм и не нарадуюсь. Обычные измерения пинг 11, скорость 50/25 +-...

Denis , 10.12.2014 в 09:17

Информация о провайдере Квант-Телеком ЗАО #

Воронеж

Просто ужас

Пол года пользуемся этим "чудо" интернетом, и уже исплевались все включая уборщицу. Платим 3 тысячи в месяц за это у.г. В техподдержку никогда не дозвониться а если и дозвонился то слышишь стандартный набор фраз типа 'попробуйте перезагрузить роутер'. В общем просто ужас!

Александр , 10.12.2014 в 09:44

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Любимый провайдер )

Пользуюсь 8 лет. Менять ни на что не собираюсь, т.к. зачастую если проблемы какие-то и были за всё время, то оперативно решались.

Скорость тарифа вещь относительная, на разных сайтах может быть очень по разному, сомневаюсь, что это проблема в зоне домашнего провайдера.

Служба ТП лучшая в городе, где вам ещё бесплатно пришлют на дом мастера?

Вадим , 10.12.2014 в 10:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

обманщики

Не верьте они МГТС ОБМАНЫВАЮТ, очень плохой интернет и дорого берут , если что-то выйдет из строя.вызвали мастера насчитали 3800рублей

Владимир , 10.12.2014 в 10:33

Добрый день, Владимир!
Обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, более подробный отклик нам на blogs@mgts.ru . В письме укажите также ваш телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"