Подключен интернет 15 мб, качает всего 600-800кб/c, постоянно вылетает. Что делать не знаю, очень грустно(

Аркадий , 12.12.2014 в 15:25

Уважаемый Аркадий!
Для рассмотрения технической возможности устранения проблем доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
При необходимости будет организован выезд на место подключения услуги в удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Подключение интернета

Помогите подключить интернет на Пермь, Танцорова 37!

Тех поддержка сообщает, что нет доступных портов - типа ждите когда кто-нибудь отключится от интернета! Полная лажа, дом новый, как так, нету возможности подключиться?

Вначале вообще говорили, что дом не подключен - ага когда уже пол дома пользуется услугами ростелеком\а!

Денис , 12.12.2014 в 15:44

Пока нравится

Имею два провайдера. Сумма Телеком и Ростелеком.

Сумму Телеком включил неделю назад. По скорости уж намного быстрее Ростелекома.

А так, поживем, увидим.

Пока не спешу отказаться от Ростелекома.

Николай , 12.12.2014 в 16:24

Плохое обслуживание PEOPLEnet

Скорость в городе очень плохая, сервис поддержки пользователей не давно закрылся. Были проблемы с пополнение, решал 2 дня... Тарифы по очень большой стоимости ,был на тарифе который подорожал, не кто не писал что он будет дорожать, узнал из окна пополнения счёта. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Юрий , 12.12.2014 в 16:25

Не советую!!!

Пришлось подключить, потому что другого провайдера в доме нет.

Плюсы: -Относительно недорогой

-Есть практически везде (кое где даже в частный сектор можно провести)

Минусы: -Скорость ужасная

-Постоянные сбои, сутками может не быть и интернета и TV.

-В службу поддержки дозвонится реально, но они тебя еще между собой погоняют, попереключают.

Дмитрий , 12.12.2014 в 16:26

скорость оставляет желать лучшего!!!

был тариф 100!!!было все просто супер!!!

решил убавить скорость перешел на тариф 75!

на деле:

входящая скорость 9,96 мб/с

исходящая 35 мб/с

мерил с помощью 2ip.ru

потом с помощью speedtest.ru отключая все торенты и так далее:

входящая 20 мб/с

исходящая 35 мб/с

спрашивается где мои обещанные 75???

Георгий , 12.12.2014 в 16:36

Не дают заявленую скорость

У меня тариф Onlime 80 (80/40 мбит/сек)

Александр , 12.12.2014 в 17:03

Лагает

Очень доволен был все время интернетом, однако в последнее время часто стал вечером с часов 16-19 лагать, просто пропадает на пару секунд.

Михаил , 12.12.2014 в 17:49

Михаил, здравствуйте! Прошу предоставить Ваш номер договора на адрес echo@i-zet.ru, для проверки Ваших обращений в службу технической поддержки по вопросу "лаганий". Если обращений нет, смело звоните, Вам помогут!

Хитрый и лукавый провайдер

Йота залетала лишь после внесения предоплаты за пол-года. Залетала - громко сказано, это по сравнению с тем, что было. А был полный пипец.

Для меня показатель нормальной скорости и пропускной способности - это возможность просматривать HD-каналы интернет-телевидения без подвисаний для буфферизации. Пока у Йоты с этим полный швах.

Владимир , 12.12.2014 в 17:58

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Здравствуйте!!! Люди, если кто-то еще не вляпался в Экотелеком, то не делайте этого!!! Подключился более месяца назад. Тариф 699руб за интернет плюс IP-TV. В результате получил следующее: Интернет хромает, а IP-TV как не было, тка и нет. Много раз обращался к ним, все говорили, что, мол у меня с компом проблемы. Делал все, что говорили, поменял 3 ноутбука(один взял с работы новый с 8-кой. Нигде он не работал!!! Пообещали, что пришлют мастера - жду недели 3!!! Кому нужен интернет за такие деньги и с таким отношением???

Игорь , 12.12.2014 в 17:59