Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Плохая клиентоориентированность

Являюсь их клиентом с августа 2010 года. За это время были разные моменты и положительные и отрицательные. Но последней каплей стало то, когда я купил у них роутер 5.12.2014. Они мне его настроили у них в офисе и сказали что мне остается только включить в розетку, но он не подключил инет. Главное через комп и ноут напрямую - без проблем, а на роутер не подключает. Я к ним в офис съездил 2 раза для перенастройки и в т.п. раз 7 звонил. В итоге они пришли к выводу что у меня плохо обжат кабель и что вызов их "специалиста" 500р. Я припоминаю у меня с ними был похожий случай в 2012году, но тогда инет не подавался на комп напрямую и также я звонил и мне говорили, что плохо у меня обжат кабель, а у них никаких проблем. Знакомый компьютерщик переобжимал кабель, но это не помогало, звонил ругался, пришлось тогда вызывать их "мастера" платно, оказалось в итоге, что у них на линии косяк. В этот раз отказываюсь принципиально вызывать мастера платно. Поехал в офис, хотел оформить возврат средств - отказали, хотя 14 дней не прошло. Написал в Роспотребнадзор. Перехожу на пчелайн. Те кто живет в многоквартирном доме подумайте, нужен ли вам такой провайдер? Ведь сейчас множество других провайдеров на выбор. ККС лишь востребован в частном секторе, т.к другие туда не проводят инет.

ms4822 , 09.12.2014 в 22:56

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Просто ужас.

К сожалению, выбора нет в левобережном! Провайдер чудовищный. Работает из рук вон плохо. Интернет падает регулярно- если не каждый день, то дважды в неделю обязательно.

Так называемое"цифровое телевидение" заслуживает отдельного слова- ПОЗОР. Это не телевидение и это не цифра.

На все ответ один- мы такой сигнал принимаем.

Устаревшие приставки- просто каменный век!!! Из 4-х поставленных в квартире все 4 уже поменяли- сгорели.

Теперь оставила только 2 ( по необходимости)... Регулярно наблюдаю цветные полосы вместо изображения и застывшие разинутые рты...

Прям плакать хочется от такого качества!

Горком еще хуже...Облтелеком вообще среагировал на заявку только через 2 недели.

Выходит, кроме этого "провайдера" выбрать некого...

Мда..Химки. Выбор скуден. Может, через пару лет тут появится что то приличное??

Остается только надеяться..

К слову сказать- техподдержка у них находится в Воронеже)))) Так что операторы даже не представляю, где левый берег, где правый))) . Только и могу советовать отключить приставку от розетки.

Я , 09.12.2014 в 23:12

Оборудование наиболее современное, но клиентов очень много

Скорость неплохая, на сколько можно верить данному измерителю скорости: http://www.speedtest.net/my-result/3972338618

Если не использовать всяких роутеров, свичей и подобного оборудования, снижающего скорость.

Но главная проблема Вымпелкома - это отношение к своим клиентам. И оно оставляет желать лучшего. Они просто не слушают своих клиентов. Дозвониться до их техподдержки очень сложно, ждать по 15-20 минут это слишком. Даже если и дозвонишься проблемы решаются только с настройкой оборудования. Очень часто бывали отключения по целым районам.

Но есть много хороших услуг и акций, цены приемлемые. Соотношение цена-скорость вполне приемлемое.

Если выбирать между провайдерами, брать либо билайн, либо 2Ком.

}{otabch , 09.12.2014 в 23:15

Саратов

Будь проклят тот день когда я заключил договор с ростелекомом!!!

Ростелеком ДАВНО себя дискредитировал, достаточно почитать отзывы (и не только здесь) – УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Постоянные перебои в работе подключения, низкая скорость, огромный пинг, с горем пополам открывает даже страницы соц. сетей!

А "Сервер не найден" - это уже как домашняя страница.

В общем всё у них тормозит, не открывается, обрывается и глючит!

НЕ СТОИТ ЗАКЛЮЧАТЬ С НИМИ ДОГОВОР!!!

Лиза , 09.12.2014 в 23:43

Добрый день!

Информация о провайдере Netvision #

Афула

Низкая скорость соединения.

Основываясь на многочисленных тестированиях, скорость соединения с интернетом значительно ниже заявленной в договоре.

Ludmila , 09.12.2014 в 23:48

Информация о провайдере Миртелеком #

Одесса

Норма

Получаю стабильный, качественный сервис. Радует услуга реального айпишника, т.к. брал под удаленное видеонаблюдение.

Евгений , 09.12.2014 в 23:53

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

ОнАс

Академия отличная.Действительно кто хочет учиться у того все получится.Преподавательский состав на высшем уровне , уровень полученных знаний выше среднего. После Академии связи не сложно найти работу .

Скипин , 10.12.2014 в 00:12

Воронеж

Благодарность за стабильность работы

Я уже 2 года пользуюсь этим провайдером и за время пользования не замечал никаких проблем или чего либо, хорошая скорость, стабильная работа.

Alex , 10.12.2014 в 00:16

Информация о провайдере FastNet UA #

Фастов

Плохо!!!

Не рекомендую!

"Тихий ужас"... Постоянно у провайдера какие-то проблемы. По разным причинам, почти каждый день, в разное время, пропадает интернет, особенно часто по вечерам. Также и у моих друзей! Скорость интернета, оставляет желать лучшего. А частный сектор? Про частный сектор вообще молчу...! За то, в ночное время, после 00:00 скорость ин-та удваивается! Если ин-т пропал, что с того...?! Мягко выражаясь - "капец", раздражает конечно очень. Цена и качество - это не про "FastNet". Реально раздумываю о смене провайдера...!

Сергей , 10.12.2014 в 00:26

Информация о провайдере Terabit Network #

Весьма неплохой.

Я проживаю под Киевом и многие провайдеры настолько медленные, настолько не качественные, что сразу возникает желание поменять. К несчастью выбор не очень велик и нужно присматриваться к каждой мелочи. Столкнувшись с подобной проблемой я решил заняться серьёзным поиском. Найдя этот, на первый взгляд, неплохой провайдер, сразу же побежал покупать. Установив, подключив и оплатив... Ну, честное слово, я был счастлив. Для сущей наглядности просто сровняйте 400кб/сек и 7Мб/сек, а? Ну как вам? Рекомендую тем, кто озадачен в праве выбора хорошего провайдера.

Богдан Яковенко , 10.12.2014 в 01:10