Yota сдулась

Доброго дня. Пользовался 3 месяца. Все было чудно. Но неделю назад, по-видимому, солнце садилось и нечаянно зацепило базовую станцию или еще какое неведомое устройство. Связь пропала. Скорость на входе иногда достигает 2 мбит, а вот на выход даже 0,05 мбит за счастье. Оставил заявку чате, прошло 4 дня, видимо лицом не вышел. Жаль, что потратил деньга на модем.

Сергей , 11.12.2014 в 16:43

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

нет связи

просто невозможно работать с этим провайдером. буду жаловаться в УПРАВУ. обещали телевидение- нет связи, обещали до 100 МГ- в результате 5-8 от силы-10-15. все и никто не виноват. при этом нужно купить их оборудование, которое подключит какой нибудь Валера, как у меня и будет орать, что ему нет времени разбираться со моими проблемами. но одно ясно-БИГтелеком_ придурок, который уже ничего не может. потому что я 9 месяцев не на связи, и в мой район никого другого не пускают, потому что есть могучий бигтелеком, который не работает.

Надежда , 11.12.2014 в 17:26

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Это полный пипец уже сколько дней. :-( И это тариф неймовирный? А может такой тариф и есть неймовирный , тогда за что такие деньги?

Гарри , 11.12.2014 в 17:29

Если у вас есть какие-либо проблемы со скоростью, то обращайтесь в службу технической поддержки:

333-777,
(093) 531-83-82
(098) 838-27-55
(095) 240-25-26
(098) 523-74-77

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

куда дели скорость

пропала скорость еще месяц назад был когда то мультинекс вообще хорошо было,щас МТС вообще БРЕД!!! не знаю либо в Маршрутизаторе дело но хотя нет есть,ни чего не делал как настроил еще на мультинексе,кризис начался уже с приходом МТС печаль!!!

Кирилл , 11.12.2014 в 17:32

Перепробовав множество провайдеров,остановился именно на билайн т.к. скорость действительно высокая, работает почти без перебоев, цена хорошая, и уже на протяжении трех лет не меняется, техническая помощь оставляет желать лучшего т.к. дозвониться до них- настоящее испытание, но если вам все таки удалось, вниманием вас не обделят. Достаточно хороший провайдер.

Владислав , 11.12.2014 в 17:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Аплод жжот

Даже не знаю что сказать 237к это сильно

Александр , 11.12.2014 в 17:40

Александр, добрый день!
При прямом соединении, скорость интернета должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Скорость постоянно прыгает

Жуковский Солнечная д.8, подключен по тарифу 20 мБ/сек, по факту скорость плавает от 2-х до 20-ти. Даже в тех. поддержку звонить не буду, переходить в Йоту однозначно

Ильдар , 11.12.2014 в 17:56

Вознесенское

Здравствуйте, переключил тариф да 6 Мбит/с, но скорость так и не прибавилась, не привышает 250 Кбит/с пожалуйста исправьте проблему.

Дмитрий , 11.12.2014 в 18:23

Владикавказ

Еп вашу налево!

Да что же это такое?????у меня входящая скорость о,8 Кб...Тех. поддержка только и говорит,что мои ноутбуки поломанные, а наш интернет само совершенство!!!!!!!!!!!!!Достали вы меня уже!!Злая, как собака!!!! Решите проблему!!!Я на вас в суд подам!!!Это ваше оборудование поломанное!Лишь бы спереть все на людей. Клиент всегда прав! Жду какого-либо ответа!

Мария , 11.12.2014 в 18:25

Мария, добрый день! Ответьте на письмо в электронной почте! Будем разбираться с возникшей проблемой!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет.

Как же уже надоел этот интернет. Ни о какой заявленной скорости не может быть и речи она в 4 раза меньше. У меня подключен тариф 8мб/с, но скорость 1-2 мб/с. Исходящая скорость вечно больше входящей в 5-6 раз. Если входящая 2мб/с, то исходящая 6-8мб/с. Не подключайтесь. Еще у них часто бывают какие то "перебои" на линии и интернет может не работать днями. МГТС скатилось на дно! И еще служба поддержки оставляет желать лучшего их операторы на линии это просто что то неимоверное. Во первых им не дозвониться, во вторых они все время отправляют к мастеру, который приходит на 2 недели позже чем они говорят. Кооче обслуживание тоже на нуле. Цена на этот интернет просто огромная. так что задумайтесь перед тем как подключать его стоит оно того или нет!

Дмитрий , 11.12.2014 в 19:06