Магнитогорск

ПРОВАЙДЕР ДНО, уже 2 месяца не могут сделать интернет, сказали отключить тв, я отключил проблема осталась, уже не хватает нервов

Евгений , 10.12.2014 в 01:57

Информация о провайдере Google #

Шепетовка

самый [ЦЕНЗУРА] интернет который только может быть уже заключил договор НА СВОЮ голову вот уже жду мужичков более ну не знаю две недели никак не могут прийти оплата начисляется восемь короче статья за интернет и сижу без интернета самый самый самый плохой интернет ...

Аноним , 10.12.2014 в 02:13

Информация о провайдере Host ISP, Kirovograd, Ukraine #

Кировоград

В общем провайдер не очень. Как по качеству, так и тарифным показателям. За такие деньги можно взять нормальный интернет у другого оператора.

Артем , 10.12.2014 в 02:34

Владивосток

Нет связи

Во Владивостоке, практически центр города, с 11.00 до 15.00 каждых суток (уже достаточно долгое время) прерывается интерент связь. Нельзя войти ни на один сайт или входишь только спустя нескольких минут. Что вообще происходит?? На билайне и МТС проблем нет.

Александр , 10.12.2014 в 04:57

Чита

Хе-хе-хе

подключил 4 мбита в секунду)))качал полтора гига почти всю ночь = 7 часов))ахахах

надо менять полюбому, на ютюбе невозможно смотреть что либо тут же меняет качество на пиксельное говнище что аж блевать охото))и то подлагивает

Смайлик , 10.12.2014 в 05:56

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Низкая скорость.

Скорость постоянно ниже договорной.Цена не соответствует качеству, при заявленной скорости 3Мбит/с, она на самом деле от 1до2Мбит/c, а иногда и ниже 1Мбит/с. Операторы ограничиваются дежурными фразами.

Татьяна , 10.12.2014 в 06:33

Информация о провайдере ТулаТелеком #

Тула

Полный отстой! По договору оказания услуг связи заявленная скорость 56 м.бит..... Ни когда не было и половины заявленного. Надо подавать в суд на ненадлежащее исполнение условий договора!!!

Вячеслав , 10.12.2014 в 06:58

провайдер отстойнее некуда по факту скорости нет постоянные сбой сл. поддержки тупо слушает и отнекивается от косяков связи.

Аноним , 10.12.2014 в 07:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Отзыв о провайдере

В целом провайдер перед своим потребителем исполняет свои обязательства, нет каких то "падений", неожиданных отключений. Проверил среднюю скорость интернета с помощью сайта 2ip.ru показало половину моей заявленной и обещанной моим провайдером скорости, это в пределах 8500 Кбит/сек. Спасибо за сайт, много разного хорошего и полезного.

Александр , 10.12.2014 в 08:10

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Не заявленная скорость!!!

У меня скорость интернета по договору 75 мб в сек. это полное вранье!буду подключатся к другому оператору! после 1 года она должна была снизится до 25 мб сек. но год еще не прошел! Ноутбук новый вафля тоже новая!!!так что не вижу никаких других причин падения скорости,как просто не заявленная оператором скорость!

Артем , 10.12.2014 в 09:10