Обрыв связи и низкая скорость

Да люди я всё больше и больше разочаровываюсь в Ютеловском интернете.Мало того,что скорость на данном Ультра128 меня не радует,так постоянно начала обрываться связь,а именно когда начинаешь что-то скачивать(особенно фильмы хорошего качества).Начинаю нервничать и материться на нашу связь эту.Но всё равно перейду на мегабитку,хоть скорость будет по лучше.А так Ютел стал полным отстоем по интернету.Но пока другой альтернативы нет,вот и приходиться сидеть на такой связи.Не люблю никого оскорблять, провайдер Ютела полный отстой,который не обеспечивает людям,которые платят за интернет(в том числе и я)хорошую скорость и связь.А если никак, то я лично без интернета уже жить не могу. Был бы другой провайдер смотался от Ютела.Вот и всё!

Dan , 16.08.2009 в 01:14

Все в порядке, а те, кто говорит, что в Питере Авангард плохо работает, наверное подключили модем после телефона, или телефонная линия на последней миле на скрутках. Просто в Авангарде при подключении людям не объясняют, что линия по любому вначале должна подключаться к модему , а потом от него идет разводка по телефонам в доме. И фильтры не надо втыкать, они не спасают. только так, проверено практикой.

Аноним , 16.08.2009 в 03:47

Плохо

Скорость в за последнее время снизилась на 50%....По первам за место 960кбит/с было стабильно 792кбит/с, а щас ваще меньше половины бывает

Какого делать мне в таком случае.????

Аноним , 16.08.2009 в 03:55

Нормально все

ВолгаТелеком в принципе нормальный провайдер-а после введения безлимитных(реально безлимитных)тарифов стало совсем хорошо.

С точки зрения WEB-серфинга я доволен,а как польователь торрентов-нет,т.к. провайдер на хочет поднимать исх.(Uplink) скорость.Сейчас они прото зарабатывают на Инете без его развития!

СергИй , 16.08.2009 в 08:46

Megaline самый лучший провайдер

Скорость 8Мбит всегда стабильно сохраняется.Фильм качаю за 20-30 минут.Megaline лучший!!!!!!!

Не знаю почему все здесь жалуются.

Yerbol , 16.08.2009 в 10:06

НЕКСТРИМ РУЛИТ!

Хороший провайдер! Неограниченная скорость по ночам - до 8 мбит, медиа фтп с несколькими терабайтами игр, кино, музыки!

Дербышки , 16.08.2009 в 12:07

проблемы после 1 августа

Пользуюсь где-то этим провадером год , никаких проблем с соединением не происходило , до появления новых тарифов с 1мб и до 2-х , скорость заявленная провадером не держится и двух часов в сутки , падает до 256кбт/c , звонишь говорят всё в порядке, напоминаю такое в первый раз и только после 1го августа

Аноним , 16.08.2009 в 14:06

Отличный провайдер! За вполне нормальные деньги предоставляет качественный и быстрый доступ! Вскоре после подключения мне апнули скорость с 256 до 512(даже повыше), к тому же у меня аплоад такой же, как даунлоад^_^

Андрей , 16.08.2009 в 15:26

Постоянные ЛАГИ

Играть в он лайн игры невозможно постоянно лагает и ping 73 енто самый лучший иногда до 140((( УЖАС!!!

Аноним , 16.08.2009 в 16:38

мкс в чите

у мкс ОДИН плюс - этой компанией владеют москвичи и очень много минисов, главный из которых - москвичи поставили руководить компанией забайкальских дибилов, которые не могут и не хотят контролировать таких же дибилов, как и они (руководители). Поэтому в этой компании проблемы решают одним способом - никак...

андрей , 16.08.2009 в 16:54