Калининград

Высокий пинг

Сначало плюсы:

по сравнению с остальными провайдерами тарифы со скоростью выше 1 мб/с самые низкие.

Являются катализатором снижения тарифных планов провайдеров.

На электронные письма служба поддержки отвечает очень оперативно.

Заявленая скорость тарифного плана полностью совпадает с реальной, даже не смотря на отвратную телефонную линию с ограничением на порту в 2 мб/с.

Минусы:

1. Высокий пинг в 80-145 мс, про шутеры можно забыть.

2.В службу поддержки можно не пытаться звонить, если только вы очень, очень...терпиливы и дождетись ответа оператора. Еше у них там противная музыка вместо гудков.

3.Низкая скорость отдачи, пережитки технологии ADSL.

НО на фоне спутниковых провайдеров и операторов мобильной связи смотрится просто замечательно.

Аноним , 14.08.2009 в 23:33

Мде...ждёмс норм инета

Ужасный интернет...ужаснейший! Не подключайтесь к нему! Удачи в выборе провайдера...ну вот вроде и всё что хотел написать.

Санёчек , 15.08.2009 в 00:16

Армавир

ЮТК - *****

Отвратительный провайдер. Хуже и не встречал. Скорость по нулям. А цены зашкаливают выше крыши. Обслуживание вообще ужасное. Не дозвонишься никогда.

Иван , 15.08.2009 в 11:38

Ковдор

Avangard DSL

Когда не было альтернативы по скорости приходилось смиряться с бешеной платой. Лучше не стало и абонентскую плату подняли. Купила мегафон-модем и ухожу от Avangard DSL-отстоя. Через 10 месяцев отобьётся стоимость поступка + мобильность и скорость 3G. (Это я про Ковдор и другие безальтернативные города Мурм. области.)

kepochka , 15.08.2009 в 14:16

Нижний Новгород

ВТ - плохо. То дисконнект, то вообще ничего не грузится! Жаль, не могу перейти на другого провайдера...

Mapper720 , 15.08.2009 в 16:06

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

да норм

старейшый провайдер. уже сдувается дом ру. можт все поменяется к лучшему. много щас ушло от него поетому наверное лучше стал работать:)

Аноним , 15.08.2009 в 20:04

Луганск

Фуфло редкостное!

Все, кто пишет лестные отзывы, "засланные казачки" от этого провайдера. Мало того, что скорость не соответствует заявленной, так и постоянные разрывы соединения. В службу поддержки дозвониться практически невозможно, а если дозвонишся то тебя выставляют таким идиотом... Просто нет слов. Если-бы не частный сектор никогда, низашто!

Андрей , 15.08.2009 в 23:20

Верхний Тагил

Обрыв связи и низкая скорость

Да люди я всё больше и больше разочаровываюсь в Ютеловском интернете.Мало того,что скорость на данном Ультра128 меня не радует,так постоянно начала обрываться связь,а именно когда начинаешь что-то скачивать(особенно фильмы хорошего качества).Начинаю нервничать и материться на нашу связь эту.Но всё равно перейду на мегабитку,хоть скорость будет по лучше.А так Ютел стал полным отстоем по интернету.Но пока другой альтернативы нет,вот и приходиться сидеть на такой связи.Не люблю никого оскорблять, провайдер Ютела полный отстой,который не обеспечивает людям,которые платят за интернет(в том числе и я)хорошую скорость и связь.А если никак, то я лично без интернета уже жить не могу. Был бы другой провайдер смотался от Ютела.Вот и всё!

Dan , 16.08.2009 в 01:14

Все в порядке, а те, кто говорит, что в Питере Авангард плохо работает, наверное подключили модем после телефона, или телефонная линия на последней миле на скрутках. Просто в Авангарде при подключении людям не объясняют, что линия по любому вначале должна подключаться к модему , а потом от него идет разводка по телефонам в доме. И фильтры не надо втыкать, они не спасают. только так, проверено практикой.

Аноним , 16.08.2009 в 03:47

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Плохо

Скорость в за последнее время снизилась на 50%....По первам за место 960кбит/с было стабильно 792кбит/с, а щас ваще меньше половины бывает

Какого делать мне в таком случае.????

Аноним , 16.08.2009 в 03:55