Плохо

Скорость в за последнее время снизилась на 50%....По первам за место 960кбит/с было стабильно 792кбит/с, а щас ваще меньше половины бывает

Какого делать мне в таком случае.????

Аноним , 16.08.2009 в 03:55

Нормально все

ВолгаТелеком в принципе нормальный провайдер-а после введения безлимитных(реально безлимитных)тарифов стало совсем хорошо.

С точки зрения WEB-серфинга я доволен,а как польователь торрентов-нет,т.к. провайдер на хочет поднимать исх.(Uplink) скорость.Сейчас они прото зарабатывают на Инете без его развития!

СергИй , 16.08.2009 в 08:46

Megaline самый лучший провайдер

Скорость 8Мбит всегда стабильно сохраняется.Фильм качаю за 20-30 минут.Megaline лучший!!!!!!!

Не знаю почему все здесь жалуются.

Yerbol , 16.08.2009 в 10:06

НЕКСТРИМ РУЛИТ!

Хороший провайдер! Неограниченная скорость по ночам - до 8 мбит, медиа фтп с несколькими терабайтами игр, кино, музыки!

Дербышки , 16.08.2009 в 12:07

проблемы после 1 августа

Пользуюсь где-то этим провадером год , никаких проблем с соединением не происходило , до появления новых тарифов с 1мб и до 2-х , скорость заявленная провадером не держится и двух часов в сутки , падает до 256кбт/c , звонишь говорят всё в порядке, напоминаю такое в первый раз и только после 1го августа

Аноним , 16.08.2009 в 14:06

Отличный провайдер! За вполне нормальные деньги предоставляет качественный и быстрый доступ! Вскоре после подключения мне апнули скорость с 256 до 512(даже повыше), к тому же у меня аплоад такой же, как даунлоад^_^

Андрей , 16.08.2009 в 15:26

Постоянные ЛАГИ

Играть в он лайн игры невозможно постоянно лагает и ping 73 енто самый лучший иногда до 140((( УЖАС!!!

Аноним , 16.08.2009 в 16:38

мкс в чите

у мкс ОДИН плюс - этой компанией владеют москвичи и очень много минисов, главный из которых - москвичи поставили руководить компанией забайкальских дибилов, которые не могут и не хотят контролировать таких же дибилов, как и они (руководители). Поэтому в этой компании проблемы решают одним способом - никак...

андрей , 16.08.2009 в 16:54

Мне нравиться! Лучше акадо в 10 раз, абонентская служба отвечает на твой звонок в течении одной минуты,у акадо доходило до 2 часов. В общем для Зеленограда стрим самый оптимальный вариант!

Евгений , 16.08.2009 в 18:42

провайдер отстой

пользуюсь "услугой "webstream год,пол года вроде было нормуль ,всё устраивало,но как только запустили IP TV по городу, инет стал жутко тормозить,в службу поддержки не дозвониться,цены высокие,вообщем жуть!

Зигмунд , 16.08.2009 в 20:02