Информация о провайдере OnLime #

Устраивает

Пользовались инет и тв 2 года. Были претензии по работе тв как то изменяется порядок каналов, настройки не понравились и тд... По инету только то, что при улучшении тарифов не переключают автоматически или хоть сообщили бы... иногда приходится перегружать роутер...

Недавно попробовал МГТС и понял как все плохо! Вернулся на онлайм и не нарадуюсь. Обычные измерения пинг 11, скорость 50/25 +-...

Denis , 10.12.2014 в 09:17

Информация о провайдере Квант-Телеком ЗАО #

Воронеж

Просто ужас

Пол года пользуемся этим "чудо" интернетом, и уже исплевались все включая уборщицу. Платим 3 тысячи в месяц за это у.г. В техподдержку никогда не дозвониться а если и дозвонился то слышишь стандартный набор фраз типа 'попробуйте перезагрузить роутер'. В общем просто ужас!

Александр , 10.12.2014 в 09:44

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Любимый провайдер )

Пользуюсь 8 лет. Менять ни на что не собираюсь, т.к. зачастую если проблемы какие-то и были за всё время, то оперативно решались.

Скорость тарифа вещь относительная, на разных сайтах может быть очень по разному, сомневаюсь, что это проблема в зоне домашнего провайдера.

Служба ТП лучшая в городе, где вам ещё бесплатно пришлют на дом мастера?

Вадим , 10.12.2014 в 10:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

обманщики

Не верьте они МГТС ОБМАНЫВАЮТ, очень плохой интернет и дорого берут , если что-то выйдет из строя.вызвали мастера насчитали 3800рублей

Владимир , 10.12.2014 в 10:33

Добрый день, Владимир!
Обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, более подробный отклик нам на blogs@mgts.ru . В письме укажите также ваш телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Sinam #

Баку

УЖАС ПРОСТО

У этих людей просто нет совести после 17 00 у них ничего не работает и сидят одни тупые тетки которые не могут не решить вопрос ! не могут не обьяснить проблему которая возникла сегодня звоню им и говорю у меня 3 дня нет интернета она говорит возможно с долгом связано мы вам позвоним ! снова набрал говорю такая проблема другая тетка говорит да у нас проблемы сейчас решаются я говорю уже 3 дня нет инета она говорит да зная я что ты орешь на меня ! я говорю а на кого орать если не на вас? на кого жаловаться? уже 3 года вынужденный обонент который не на кого пожаловаться и не сменить провайдер так как все закупили весь БАку

Назим , 10.12.2014 в 10:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Очень плохо!

1. Скорость намного ниже заявленных!

2. Очень часто недоступен!

3. Некачественное обслуживание!

4. Высокая цена!

Разочарован! По-моему это самый худший провайдер в Татарстане.

Не понимаю тех, кто тут пишет положительные отзывы, наверное, это сами работники фирмы пишут или просто это купленные отзывы.

Вова , 10.12.2014 в 10:37

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

как всегда киевстар обещает одно а получаешь все намного хуже.....

Интернет постоянно обрывается, скорость должна быть 100 мб получаю 32.Буду возвращаться на Триолан.

Сергей , 10.12.2014 в 11:11

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Отвратительно.

Самые высокие тарифы в городе, при этом отвратительная тех.поддержка, не способная внятно ответить ни на один вопрос, регулярные сбои, несоответствие заявленной скорости реальной. Скорость устранения неисправностей поражает воображение. Последней каплей стала невероятное качество работы тех. спициолиздов - вышедший из строя коммутатор, работающий на подъезд не могут поменять уже 5 дней.

Александр , 10.12.2014 в 11:41

Информация о провайдере QWERTY #

МАРШРУТИЗАТОР

УЖАС!!!! У меня стоит роутер. Почему-то, без объяснения причины отключили интернет!. Еле-еле дозвонилась до оператора. Оператор сказала, что именно с 10 декабря и именно у них возникли проблемы с роутерами ASUS!!! (которые были куплены не у них). И стали навязывать мне покупку мартшрутизатора у QWERTY! На каком основании? В договоре не прописано что я должна приобретать оборудование (роутер) только у QWERTY. Но интернет так и не включили.

Марина , 10.12.2014 в 12:20

Здравствуйте. Пропишите в настройках роутера DNS вручную 8.8.8.8 и 8.8.4.4. Это должно решить проблему, но в случае неоплаты не будет доступен личный кабинет и сайт.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

низкая скорость

пробовал модем к соседу носить - та же скорость. На его модеме 2-3 мегабита. Может модем как то перепрошить?

Игорь , 10.12.2014 в 12:27

Добрый день, Игорь! По всей видимости, сложность в модеме, раз скорость на Вашем модеме и у Вашего соседа так различается. Пожалуйста, напишите нам Ваш абонентский код модема письмом на 3g@it.od.ua, мы поможем в решении этого вопроса.