уфанет - это стабильность

пользуюсь уфанетом уже давно, живу соответственно в уфе. как то раз менял провайдера на Баштел из за цены. но баштел не оправдал надежд, все время скорость снижается, если не пользуешься все равно платить заставляют, как заплатишь надо еще в их центр звонить и говорить что заплатил, пожалуйста включите интернет и снимите ограничения скорости. Плюс к тому если не пользуешься то за содержание порта платишь. полный бред!!!

в уфанете таких заморочек нет. не пользуешься отключили все и никаких лишних переплат, сервис работает быстро, выезд бесплатный, скорость стабильная и высокая. Вот почему я рекомендую уфанет и сам пользуюсь. по цене выше чем остальные провайдеры.

Айнур , 13.12.2014 в 14:12

Спасибо за Ваш отзыв!

Лучший провайдер в моём городе

Я кроме Дом.Ру других провайдеров и незнаю. Раньше модемами 3G пользовался.. Ну что тут писать, модемы мегафон и прочие нервно курят в сторонке по сравнению со скоростью домру. ДомРУлит! :)

Царь и Бог , 13.12.2014 в 14:33

Благодарю за непредвзятый и позитивный отзыв! Рад, что качество наших услуг обеспечивает комфортный доступ к сети. Мы стараемся!

четкий сайт

Нужно отдать должное разработчикам сайта. Грамотно сделан. Удобно. Во многом мне помог.пользуйтесь не пожалеете.

Андрей , 13.12.2014 в 14:37

норм

нормальный провайдер, по вечерам пару дней в неделю чувствуется перенагрузка сети и интернет тормозит а так цена/качество

тариф 60 грн безлимит, до 1 мгб

андрей , 13.12.2014 в 14:37

атличнай интарнет

изумительный был вариант как резервного интернета... до ноября сего года. Потому как хоть и резервный, но хотя бы 200-400 кбит/с было, изредка даже до мегабита. Сейчас же стоит сиротливый крестик (а не Evdo) и скорость 10-30-70 кбит/с). Можно смотреть Обком.нет, но уж никак не ФБ. Думаю, у них искуственное снижение скорости клиентам с малыми оплатами (30грн/месяц, заставляют "повыситься") и/или снизили мощность станций (в большее к-во клиентов на соте не верю).

Аноним , 13.12.2014 в 14:39

Ужасная ужасная скорость не соответствующая тарифу

Бороться с онлаймом уже нет сил. Буду переходить на другого оператора. Из заявленных по договору 60мб/30мб имеем 1,2/5 мб... просто ненавижу!

Оксана , 13.12.2014 в 14:41

Ужас!

Каждые 5 минут отключается интернет,с проводами все в порядке,в самом компьютере тоже все исправно,достали уже,инвалиды!!!!!!!!!!!

Максим , 13.12.2014 в 14:46

идеально!

в бейсе 10 лет все идеально лучший провайдер в отличии от ттк который лагает как последний кал =)

Рекомендую

Panzer , 13.12.2014 в 15:11

Flex

Провайдер лучший в районе, но есть свои минусы:

1. Плохая служба тех. поддержки

2. Время от времени бывает вылеты Интернет соединения

Плюсы:

1. Удобный и понятный сайт

2. Услуга "Обещанный платеж"

3. Система оплаты ежедневная (т.е в зависимости от выбранного тарифа, ежедневно списывается определенная сумма денег, что удобно при частых отъездах), а так же можно приостановить действие услуги, чтобы деньги не списывались.

Антон , 13.12.2014 в 15:13

Плохо

В пакете указана скорость 5 мбит, на деле же редко поднимается до 1.

К сожалению, единственный провайдер в регионе, так что выбора нету.

Иван , 13.12.2014 в 15:44