Ужасно!!

Скорость плохая!Появляется только по ночам.С трафиком вообще не ясно.Исчезает он куда то!Оператору дозвониться целая проблема-30-50 мин.ожидания!!Не советую мегафон!

Валентина , 10.12.2014 в 12:56

Скорость

Скачиваю игры с торрента скорость 2.8, что за? Почему так мало? Занижают!Я не знаю что делать с этим, провайдер сказал что на 5 месяцев будет занижена, до декабря было вообще 1.8 щас хоть подняли. Билайн если вы это читаете, знайте вы зажрались!

Александр , 10.12.2014 в 13:08

Информация о провайдере MTS RU #

Юрюзань

МТС СДУЛСЯ! Интернет - ПОЛЗКОМ!!!!!(((((((((

Всегда хвалил этого оператора за отзывчивость техподдержки, скорость интернета, приемлемые цены, качественную связь. Но последний год МТС как подменили... до каллцентра не дозвониться,связь некачественная, смс приходят с огромными задержками, интернет с середины октября вообще стал безобразным - скорость на 3g-модеме 420S (тот, что имеет предел в 21 Мб/с) не доходит до 1 Мб/с... 14 октября, после каких-то работ, неизвестно за каким-то ... перевели свои часы, при этом время действия опции Турбо-Ночи (за которые аккуратно сдирают деньги), естественно сдвинулось. За два дня из-за этого с меня содрали 3,8 Гб трафика. До техподдержки дозвониться не представляется возможным потому, как их тупая музыка висит по часу, после чего скидывает подключение. Писал на blogs@mts.ru, но там меня просто послали отпиской "Информация, изложенная в Вашем обращении, зарегистрированном от 19.10.2014, была передана специалистам технического отдела. По итогам проведенной проверки сбоев в работе коммутационного оборудования зафиксировано не было.

Обращаем Ваше внимание на то, что оборудование учета объема оказанных услуг подвижной связи, используемое компанией МТС, сертифицировано в установленном законодательством РФ порядке.

Основываясь на вышеизложенном, компания МТС подтверждает факт оказания услуг и корректность произведенных начислений.

Дополнительно сообщаем Вам, что к вопросам, касающимся качества связи, мы относимся особенно внимательно. Качественная связь – это приоритет в работе нашей компании, и мы вкладываем средства в создание современной сетевой инфраструктуры, которая обеспечивает отличную передачу голоса везде, где работает МТС. Оборудование, используемое компанией МТС, сертифицировано в установленном законом порядке и отвечает всем техническим требованиям."

МТС СТАЛ НАИОТСТОЙНЕЙШИМ ОПЕРАТОРОМ!!! БЕГИТЕ ОТ НЕГО, КАК ОТ ОГНЯ!!!!!

Алексей , 10.12.2014 в 13:48

Тюмень

Очень плохой интернет

Крайне недоволен ростелекомом и никому не советую с ними связываться. Решил сегодня второй компьютер через их роутер (Eltex) подключить и облом. Как только подключаешь 2-ой пк - у 1-ого пк отваливается инет. В тех. поддержке сказали что мол 2 компьютера по двум кабелям от роутера нельзя подключить. Получается я зря купил большой кабель? Более того оказалось когда меня подключали криворукий техник не так обжал кабель (скорость не выдавала более 94 мегабит). Пинг до интересующих меня ресурсов понижать не хотят (говорят нет возможности, хотя мне известно из достоверных источников что она есть). У ростелекома просто много клиентов и им наплевать на то что у какого-то там абонента возникли проблемы.

Александр , 10.12.2014 в 14:23

Биробиджан

Просто УЖАС!!!

Пользуюсь интернет и ТV от Ростелекома больше 5 лет. И, знаете, никогда не был доволен качеством предоставляемых услуг. Сам живу в с. Ленинское. Уважаемая ТТК, когда Ваши услуги дойдут до Ленинского района? С превеликим удовольствием поменял бы провайдера, но, к сожалению...

Артем , 10.12.2014 в 14:23

Здравствуйте! Мы сожалеем о том, что Вами выражено именно такое мнение о нашей Компании.
При возникновении вопросов в работе услуг компании рекомендуем обратиться в службу технической поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере Bashtel #

Сибай

Ужаснее провайдера и придумать сложно

Ужасный провайдер, постоянные сбои в работе. Скорость редко, очень редко доходит до заявленной.

Раньше-то вроде всё в порядке было, но последний год этот провайдер просто обнаглел...

Артем , 10.12.2014 в 14:24

При возникновении проблем по работе услуг связи, необходимо своевременно обращаться в службу поддержки или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время.

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

качество на троечку

Каждый вечер нестабильный интернет, да если сидеть за компом и лазить по сети то это не заметишь, но мне нужна не сколько скорость сколько стабильность связи, а она по вечерам ох как хромает.

Андрей , 10.12.2014 в 14:54

Информация о провайдере Anders Telecom #

Провайдер

Отличный, скорость норм, всегда доступен, цена ниже рыночной, подержка всегда готова,для работы самое то

игорь , 10.12.2014 в 15:06

Информация о провайдере QWERTY #

Странны

Абонент с 2011 года, рад что перешел со стрема(стрима) были сегодня проблемы с asus роутером решилось все, а так сколько с центральным телеграфом ни каких проблем, хороший провайдер на будуюшее думаю перейти на телефонию, снять роутер мгтс который впарили в дом, консультировался с операторами кверти, нечего так не дорого..

Сейчас подумываю, скорей после Нового Года попрощаюсь с телефоном мгтс и их оборудованием который вид дома портит.

аноним , 10.12.2014 в 15:13

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

интернет поставщик id-net

В целом все как и у билайн, авторизация по логину паролю, но без дополнительного ПО. Скорость вполне устраивает. Единственный и иглавный минус - частые перебои. Т.е. через WiFi довольно сложно сидеть, часто пропадает соединение.

Андрей , 10.12.2014 в 15:59