Владикавказ

Ростелеком

Живу в Заводском, скорость 15 мб/сек , что сказать , поменяли какой-то провод отдали 3 т.руб. вроде инет по лучше стал работать, но телефон домашний никак не хочет нормально работать...лучший вариант это вай фай роутер купить и не париться....

Георгий , 10.12.2014 в 17:31

Георгий, добрый день! Написали Вам на электронную почту! Будем разбираться с проблемой!

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

OMKC

Я пользовался многими интернет провайдерами г.Омска,но всё же остановился на Омских кабельных сетях.п соотношению цена и качество,лучший провайдер

Андрей , 10.12.2014 в 17:43

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Дзержинск

МТТ.Дом- замечательное соотношение цена-качество.

Прочитала отзывы об МТТ.Дом, удивлена негативным записям. Пользуюсь услугами уже полтора года. Радует работа Интернета и телефонии, по кабельному были проблемы, но сейчас уже решены. Нравится обслуживание в офисе на пр.Циолковского, всегда внимательные операторы : ответят на вопросы, помогут оплатить, решить вопросы. Желаю процветания этой компании.

Елена , 10.12.2014 в 17:51

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

за что я плачу ?

Не возможно выйти в сеть.Домашняя сеть подключена,пишет- не хватает скорости, нет адреса IP , адаптер не подключен. Утром вообще ни разу не вышла в сеть за последние 2 месяца. Днем только через отключение адаптера. Связь через скайп- мрак, без картинки, в зависе, не поговорить. Мне нужен дельный совет.

Людмила , 10.12.2014 в 17:58

Кострома

Ростелеком

Хороший провайдер,быстрый и удобный.Но правда, когда к вайфай роутеру подключено компов интернет немного тормозит.В целом советую всё удобно и просто.

Даниил , 10.12.2014 в 18:19

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Новосибирск

Заявленная скорость не обеспечена

Заявленная скорость провайдера 100 Мбит/cек

фактически 7 Мбит/cек.

Прошу провайдера принять меры.

№ договора 540006939906

Нина Сергеевна , 10.12.2014 в 18:22

Информация о провайдере MTS RU #

Кемерово

провайдер МТС.

Раньше был гудлайн, решил перейти на мтс.

Расскажу о данном провайдере.

В целом, провайдер, по моему мнению, хороший.

Скорость радует.(Хоть и немного занижена)К сожалению служба поддержки совсем огорчила. В проблеме разобраться помогли, но ожидать ответа оператора более часа это бред, честно. В прочем, все остальное порадовало. Примерно за 300-400 рублей можно получить в полне нормальный интернет с пакетом ТВ.

ТВ так же нормально, хотя иногда бывают перебои, либо тех. работы.

Тимур , 10.12.2014 в 18:27

Пермь

Цена нормальная, но…

…но как только ты расторгаешь договор из-за того что тебя не устраивает качество услуг, выясняется, что ты продолжишь выплачивать по двести рублей в месяц за приставку, которую ты приобретаешь в собственность. Проще говоря если подписываете договор, то знайте что платить будете даже тогда когда уйдете от них.

Владимир , 10.12.2014 в 18:37

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Что за ерунда?

На днях мне в квартиру провели Gpon, так у меня вообще компьютер показывает скорость 1 Мбит/c! А должно быть 15! И так уже несколько дней. Сегодня правда несколько минут было 15. Причем скорость скакала - то 15, то опять 1. Что за ерунда?

P.S. Кстати, а если по кабелю подключиться, то какой кабель нужен?

Антон , 10.12.2014 в 18:52

Здравствуйте!
Кабель необходим utp 4 пары.
Для проверки скорости подключения по вашей ситуации, напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru , указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
Обязательно поможем вам!
С уважением, Николай,