Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Провайдер на 3 раньше скорость стабильно держалась на 1 мб в сек., но теперь они её снизили до 300 кб в сек., пинг хороший но вот скорость плохая, поддержка там делится на 2 типа-это девушки(женщины) и мужчины, мужики отвечают хорошо всё понятно, но вот девушки всё время говорят мы вам перезвоним и всё скажем и конечно они не звонят поэтому можно сразу звонить ещё раз что бы попался нормальный и толковый человек

Инкогнито , 11.12.2014 в 13:58

Информация о провайдере Kodotel #

"об теле2"

Вот такая, 0,1 мбит с пингом 697 мс реальная скорость у питерского теле2 в Сестрорецке. Никакого 3g конечно же тут не появилось, оно и в городе-то мягко говоря не везде есть. Ну точнее как не появилось, появляется временами, если установки на автомате 3г тут же сбрасывается к обычному едже, с вот такой скоростью, а если поставить в установках принудительно wcdma, то выпадает в h. Так что реклама как обычно наврала, ну собственно это и ожидалось.

Евгений , 11.12.2014 в 14:06

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Жаль, что нельзя заключить договор с другим провайдером

Скорость до 4х Мбит/с. Но это заявленная, сферическая в вакууме, ага. В 3 часа ночи иногда выдает 4-5 Мбит/с, в полнолуние, если звезды сойдутся правильным образом. Вот и сейчас измерил скорость- 0,22 Мбит/с и это в 2 часа дня. Восхитительно. Пинги скачут, но к этому уже привык...Полтора года назад звонил в службу поддержки, сотрудник не знал, что такое пинг, пришлось объяснять. Но все сотрудники необычайно вежливы, этого не отнять.

Вывод: если есть выбор бегите, глупцы. А если вы студент ЮФУ и у вас нет выбора- я сочуствую.

Дмитрий , 11.12.2014 в 14:08

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Скорость

Скорость интернета гораздо меньше заявленной!

Третий день звоню к ним они всё на мой роутер

ссылаются.Онлайн игры начали жестко тупить, пинг зашкаливает как раз три дня назад у них сбой был,и после этого всё началось!Так у них стабильно каждый месяц сбои порой и не один раз!

Алексей , 11.12.2014 в 14:15

Курск

Хочется ругаться, но попробую без выражений.

Сегодня 2ip.ru выдает Исх/Вх 129/29 кВ, заметьте "кило"(и странность, но на таких скоростях бывает Исх больше Вх). Проверяю статус ДСЛ модема: пишет расчетная 1242/18592 кВ реальная 1021/6043. Проверяю пинг до точки доступа (109.127.188.148) время отклика 1мс, т.е. все Ок. для сравнения пинд на 2ip.ru 1021 мс.

Так что, господа, ищите проблемы скорости в Вашей сети. При оплате доступа в почти 500р. я должен иметь все же скорость не 56килобайтного модема времен начала 2000-х.

Замечу, что подобный бардак творится уже с начала декабря. Жду Вашего ответа, насколько полезен мой отзыв :)

Рекомендуемый вами ниже speedtest.net грузится уже минут пять и окончания этому процессу не видно.

Оценка службе поддержки авансом - я щедрый

Alexander , 11.12.2014 в 15:19

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения зависит от многих факторов.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения.
Если выше перечисленные действия не помогли, сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Скорость не соответствует тарифу. Тариф 15 мегабит ,а в действительности 9-10 . В Беломорске не знают как подключать по карте ВПРОК .

василий , 11.12.2014 в 15:24

Спасибо за отзыв, проведем работу с нашими сотрудниками в Беломорске

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Отлично работает.

Уже больше двух лет с Волей. Падения скорости не наблюдаю. Отключение по тех. причинам за все время было только два раза, что считаю отличным результатом(по сравнению со старым провайдером) Цены как у Всех.

влад , 11.12.2014 в 15:27

Тверь

Несоответствие слов конкретных дел

прочитал отзыв о том что ,Дом ру интернет 350 р в месяц 100 мбс ничего подобного сегодня в офисе 12.11.2014 г. Либо пакет с телевидением либо 1019 рублей 100мбс. Учитывая что я являюсь их абонентом.

Владимир , 11.12.2014 в 15:32

Владимир, к сожалению, я не совсем понимаю суть проблемы. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора и более подробное описание вопроса на почту alisa.titova@domru.ru ! Только обязательно поставьте пометку "с форума 2ip". Заранее спасибо!

Yota сдулась

Доброго дня. Пользовался 3 месяца. Все было чудно. Но неделю назад, по-видимому, солнце садилось и нечаянно зацепило базовую станцию или еще какое неведомое устройство. Связь пропала. Скорость на входе иногда достигает 2 мбит, а вот на выход даже 0,05 мбит за счастье. Оставил заявку чате, прошло 4 дня, видимо лицом не вышел. Жаль, что потратил деньга на модем.

Сергей , 11.12.2014 в 16:43

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

нет связи

просто невозможно работать с этим провайдером. буду жаловаться в УПРАВУ. обещали телевидение- нет связи, обещали до 100 МГ- в результате 5-8 от силы-10-15. все и никто не виноват. при этом нужно купить их оборудование, которое подключит какой нибудь Валера, как у меня и будет орать, что ему нет времени разбираться со моими проблемами. но одно ясно-БИГтелеком_ придурок, который уже ничего не может. потому что я 9 месяцев не на связи, и в мой район никого другого не пускают, потому что есть могучий бигтелеком, который не работает.

Надежда , 11.12.2014 в 17:26