Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Превосходный провайдер

Превосходный провайдер! Пользуюсь уже месяц GPON интернет-телефон-телевидение. На подключённой скорости 50 мб/с, реальная скорость вх. 95 мб/с, исх. 51 мб/с., пинг 13 мс.

Леонид Васильевич , 10.12.2014 в 18:56

Тюмень

Достойный провайдер

Нормальный провайдер, скорость что на download что на upload хорошая, держу дома свой FTP, нареканий к провайдеру нету.

Единственное только что на этажах у них в "ящиках" бардак.

Алексей , 10.12.2014 в 18:57

Оренбург

Ужас!

1.Очень ужасная скорость

2.Невозможно открыть порты(это пожалуй самое главное)

3.Постоянные ошибки!

Уважаемые разработчики, прошу уделить внимание на ваш основной сервис по порту 198.168.1.1 прошу улучшить сайт для настройки, и по подробнее интерфейс ужас!А самая главная просьба это удилить очень большое внимание на открытие портов!Например, как на сайте D-Link всё, просто и понятно!Сделайте так же!

Прошу принять меры!

С уважение, Данила.

Данила , 10.12.2014 в 19:03

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Мне очень понравилось!

Идеальный провайдер!Cкорость хорошая!

Все супер!Только вот поддержка по понятнее разьясняла все...

А так в целом хороший быстрый.

И что-бы при поломках каабеля ваши электрики приходили не через 3 дня

RavensOracle , 10.12.2014 в 19:25

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

Ростелеком МРФ "Волга" на мыло

у меня сот. телефон выполняющий роль USB модема с симкой МТС, работает без сбоев. В РТ ужасный сервис, в call центре сидят неквалифицированные люди, которые не могут дать должной поддержки. Благодаря их тех. поддержке сижу который день без интернета. На просьбу вызвать мастера, оформляют обращение и обещают перезвонить в течении 48 часов, а когда звонят, то утверждают, что с интом все норм и закрывают обращение. Обидно, что я не могу перейти на любого другого провайдера, т.к РТ у нас единственный провайдер в доме...

Артём , 10.12.2014 в 19:29

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Ужасный Altel 4G

Разочаровался.. Какое тут что то скачать..:) -открыть и просмотреть лишьбы страницы. Скорость низкая-не берите. Буду искать альтернативу.

Алина , 10.12.2014 в 19:33

Уфа

Перегружен даже если пишет не перегружен все равно работать не хочет инет,страницы открывает по схеме - хочу открою хочу нет .vk.com тоже самое, и самое главное страницу yota открывает и все больше ни чего там не хочет открывать и с тысячного клика . сколько обращался писал бесполезно один ответ - сеть перегруженна ни че не сделаем заходите позже... когда же мне зайти ЧЕРЕЗ ГОД или ДВА если она постоянно так сил нет ... ни поработать ни поиграть ... если ответите пишите maksum666@mail.ru

Максим , 10.12.2014 в 19:34

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Шымкент

полный отстой

400кбс что за шняга

торенты ваще не качает 20кбс скорость

такой интернет только почту проверять

видео на ютубе не тянет торенты не скачаешь для чего такой интернет?

Джеймс , 10.12.2014 в 19:49

Информация о провайдере Компания НАДЕЖДА ООО #

Лесной

Прекрасный провайдер

Прекрасный провайдер! скорость не жмут, бывают проблемы, но обычно решаются в течение суток-двух. цены низкие, тех. работ почти не бывает, либо все делается в короткие сроки, с предупреждением. моя оценка 8\10

Integra666 , 10.12.2014 в 19:51

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

беда

Вместо 20 метров секунду выдает до 10, сейчас вообще скорость упала ниже 1. Жаль что ушел Киевстар((((

Сергей , 10.12.2014 в 20:03