Курск

Хочется ругаться, но попробую без выражений.

Сегодня 2ip.ru выдает Исх/Вх 129/29 кВ, заметьте "кило"(и странность, но на таких скоростях бывает Исх больше Вх). Проверяю статус ДСЛ модема: пишет расчетная 1242/18592 кВ реальная 1021/6043. Проверяю пинг до точки доступа (109.127.188.148) время отклика 1мс, т.е. все Ок. для сравнения пинд на 2ip.ru 1021 мс.

Так что, господа, ищите проблемы скорости в Вашей сети. При оплате доступа в почти 500р. я должен иметь все же скорость не 56килобайтного модема времен начала 2000-х.

Замечу, что подобный бардак творится уже с начала декабря. Жду Вашего ответа, насколько полезен мой отзыв :)

Рекомендуемый вами ниже speedtest.net грузится уже минут пять и окончания этому процессу не видно.

Оценка службе поддержки авансом - я щедрый

Alexander , 11.12.2014 в 15:19

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения зависит от многих факторов.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения.
Если выше перечисленные действия не помогли, сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Скорость не соответствует тарифу. Тариф 15 мегабит ,а в действительности 9-10 . В Беломорске не знают как подключать по карте ВПРОК .

василий , 11.12.2014 в 15:24

Спасибо за отзыв, проведем работу с нашими сотрудниками в Беломорске

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Отлично работает.

Уже больше двух лет с Волей. Падения скорости не наблюдаю. Отключение по тех. причинам за все время было только два раза, что считаю отличным результатом(по сравнению со старым провайдером) Цены как у Всех.

влад , 11.12.2014 в 15:27

Тверь

Несоответствие слов конкретных дел

прочитал отзыв о том что ,Дом ру интернет 350 р в месяц 100 мбс ничего подобного сегодня в офисе 12.11.2014 г. Либо пакет с телевидением либо 1019 рублей 100мбс. Учитывая что я являюсь их абонентом.

Владимир , 11.12.2014 в 15:32

Владимир, к сожалению, я не совсем понимаю суть проблемы. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора и более подробное описание вопроса на почту alisa.titova@domru.ru ! Только обязательно поставьте пометку "с форума 2ip". Заранее спасибо!

Yota сдулась

Доброго дня. Пользовался 3 месяца. Все было чудно. Но неделю назад, по-видимому, солнце садилось и нечаянно зацепило базовую станцию или еще какое неведомое устройство. Связь пропала. Скорость на входе иногда достигает 2 мбит, а вот на выход даже 0,05 мбит за счастье. Оставил заявку чате, прошло 4 дня, видимо лицом не вышел. Жаль, что потратил деньга на модем.

Сергей , 11.12.2014 в 16:43

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

нет связи

просто невозможно работать с этим провайдером. буду жаловаться в УПРАВУ. обещали телевидение- нет связи, обещали до 100 МГ- в результате 5-8 от силы-10-15. все и никто не виноват. при этом нужно купить их оборудование, которое подключит какой нибудь Валера, как у меня и будет орать, что ему нет времени разбираться со моими проблемами. но одно ясно-БИГтелеком_ придурок, который уже ничего не может. потому что я 9 месяцев не на связи, и в мой район никого другого не пускают, потому что есть могучий бигтелеком, который не работает.

Надежда , 11.12.2014 в 17:26

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Это полный пипец уже сколько дней. :-( И это тариф неймовирный? А может такой тариф и есть неймовирный , тогда за что такие деньги?

Гарри , 11.12.2014 в 17:29

Если у вас есть какие-либо проблемы со скоростью, то обращайтесь в службу технической поддержки:

333-777,
(093) 531-83-82
(098) 838-27-55
(095) 240-25-26
(098) 523-74-77

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

куда дели скорость

пропала скорость еще месяц назад был когда то мультинекс вообще хорошо было,щас МТС вообще БРЕД!!! не знаю либо в Маршрутизаторе дело но хотя нет есть,ни чего не делал как настроил еще на мультинексе,кризис начался уже с приходом МТС печаль!!!

Кирилл , 11.12.2014 в 17:32

Перепробовав множество провайдеров,остановился именно на билайн т.к. скорость действительно высокая, работает почти без перебоев, цена хорошая, и уже на протяжении трех лет не меняется, техническая помощь оставляет желать лучшего т.к. дозвониться до них- настоящее испытание, но если вам все таки удалось, вниманием вас не обделят. Достаточно хороший провайдер.

Владислав , 11.12.2014 в 17:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Аплод жжот

Даже не знаю что сказать 237к это сильно

Александр , 11.12.2014 в 17:40

Александр, добрый день!
При прямом соединении, скорость интернета должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed