Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Изменения в личном кабинете убили

Скорость приличная,а вот работники офиса весьма хамоваты и безразличны.И не совсем понятно,на каком основании запретили в личном кабинете блокировать интернет на оставшиеся дни 2014 года?!Я вот в связи с отъездом тупо теряю почти три недели интернета и соответствующую этому сумму денег на счету!

Алёна , 10.12.2014 в 16:01

Информация о провайдере OnLime #

Нормально

Вообще, сам провайдер не очень, так как обещали 100 мб/с, а скорость 50-60 мб/с, но как по мне, не дорогой, мне подходит.

Матвей , 10.12.2014 в 16:37

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Луганск

В истории

Провайдер Digital Service к сожалению меня очень сильно разочаровал , согласен что действительно хороший провайдер НО ОН БЫЛ ТАКИМ В 2000-х годах , когда небыло такого изобилия провайдеров и современного оборудования возможно из всех тех кто предоставлял интернет Digital был из лучших но может это лиш заблуждение тех лет , как говорится на безрыбье и рак рыба , провайдеров в тех временах и был раз два и приветик. Мне кажется digital морально устарел. услуги предоставляет честно сказать вшиво. жаль конечно (

Григорий , 10.12.2014 в 16:37

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Алексей

Провайдер работает отлично. Без проблем открывается сразу штук 5 окон, при этом можно смотреть или слушать на одном сайте и играть онлайн на другом. Раньше ставили скорость больше, но со временем решили, что в этом нет необходимости, т.к. и так нормально работает. А денег меньше платишь.

При поломках на линии устраняют быстро. Только бывают проблемы с дозвоном. А так все хорошо)))

Алексей , 10.12.2014 в 16:43

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Усть-Кут

Скорость иногда скачет, частые перебои. Не дозвонишься для выяснения проблемы.

Но! Пинг вполне хороший 78. FPS в играх 60. Закачка с торрента проходит без проблем, хотя моя средняя скорость около 3,5Мб/с.

Пупырка , 10.12.2014 в 16:58

Информация о провайдере Google #

Запорожье

Они меня предали

С декабря 2014 года, были фатальные изменения в тарифах. А все так хорошо начиналась... Тариф 3г свобода, 25 (потом 30) грн\месяц, 1200мб\мес. с возможностью его дальнейшего использования в течении месяца с урезанной скоростью.

В знак протеста отказался от их услуг. PS. Договор не расторгнул, жду адекватных решений со стороны провайдера. Работайте для людей!

AK , 10.12.2014 в 17:13

Владикавказ

Ростелеком

Живу в Заводском, скорость 15 мб/сек , что сказать , поменяли какой-то провод отдали 3 т.руб. вроде инет по лучше стал работать, но телефон домашний никак не хочет нормально работать...лучший вариант это вай фай роутер купить и не париться....

Георгий , 10.12.2014 в 17:31

Георгий, добрый день! Написали Вам на электронную почту! Будем разбираться с проблемой!

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

OMKC

Я пользовался многими интернет провайдерами г.Омска,но всё же остановился на Омских кабельных сетях.п соотношению цена и качество,лучший провайдер

Андрей , 10.12.2014 в 17:43

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Дзержинск

МТТ.Дом- замечательное соотношение цена-качество.

Прочитала отзывы об МТТ.Дом, удивлена негативным записям. Пользуюсь услугами уже полтора года. Радует работа Интернета и телефонии, по кабельному были проблемы, но сейчас уже решены. Нравится обслуживание в офисе на пр.Циолковского, всегда внимательные операторы : ответят на вопросы, помогут оплатить, решить вопросы. Желаю процветания этой компании.

Елена , 10.12.2014 в 17:51

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

за что я плачу ?

Не возможно выйти в сеть.Домашняя сеть подключена,пишет- не хватает скорости, нет адреса IP , адаптер не подключен. Утром вообще ни разу не вышла в сеть за последние 2 месяца. Днем только через отключение адаптера. Связь через скайп- мрак, без картинки, в зависе, не поговорить. Мне нужен дельный совет.

Людмила , 10.12.2014 в 17:58