Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скайнэт

Замечательный провайдер , пользуюсь около пяти лет , узнал от знакомых , на данный момент очень мало сбоев , скорость замечательная даже по вечерам , учитывая что половина соседей "на скайнэте" со скоростью проблем нет ))) тариф "огонь" средня скорость со спид теста 50-60 мбит/с приём,

30-40 мбит/с отдача, по ночам все 100 мбит/c.

Глеб , 11.12.2014 в 22:48

Добрый день. Рады, что Вас всё устраивает. Мы стараемся, чтобы все наши абоненты были обеспечены качественной услугой круглые сутки. Спасибо Вам за хорошую оценку.

Волгодонск

Надоело вытягивать интернет из розетки...!(технология PLC). Когда подключат Курчатова 5 по технологии Ethernet???

Михаил , 11.12.2014 в 23:03

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Актобе

Недоинтернет

Купил модем в феврале прошлого года. До сих пор жалею что повелся на этот недоинтернет. Скорости вообще никакой. Вечером 0,11 мбит/сек. Днем еле превышает 1 мбит/сек. В тех поддержке внятно не могут сказать причину отсутствия скорости. Нужно валить с этого провайдера. Скорости нет даже когда 10 гб не израсходовано. Результаты заявки рассматривают месяцами. Такое ощущение, как будто вернулся в начало 2000-х. диал ап интернет.

Злой , 11.12.2014 в 23:13

Информация о провайдере OnLime #

капец

друзья маркетинговое искусство компании надругалось над имеющимися клиентами. как вам ощущать себя людьми надкоторыми надругались???? такзнайте, это уже произошло...... новым клиентам скорость в два раза выше за теже деньги что платите вы!!!! вдумайтесь!!! вы им платите каждый ден за низкуюскорость , а высокую они дают новым за ваши деньги))))) маркетологи у них...... мои маркетологи и то лучше придумают

vesel , 11.12.2014 в 23:26

Информация о провайдере NetBerry #

Минск

Просто космос!

В минске быстрее нетберри ничего нету. Подключились и радуемся IP-TV + быстрый интернет. Спасибо что есть нетберри, надеюсь будут вечно они.

Андрей , 12.12.2014 в 00:22

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Скорость в последнее время очень упала

фильм поставил на скачку пишет качаться будет 4 часа, скорость колеблется до 150 килобит, раньше такого же размера фильм скачивал минут за 15, а сейчас какой-то отстой стал.

Павел , 12.12.2014 в 00:24

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Считаю лучшим

В последнее время, при отключениях света, участились сбои, если б этой проблемы небыло - был бы идеальным провайдером.

Constantin , 12.12.2014 в 01:25

Орск

Немогу открыть порты

Плохо что неоткрываются порты,какими тока способами не пробывал через торент,через панель управления,вобщем всеми способами что видел в интернете пытался открыть они не как неоткрываются!А так пощёт скорости не что плохого сказать немогу всё устраивает!

Женёк , 12.12.2014 в 01:27

Информация о провайдере MTS RU #

Североморск

МТС LTE

Наилучшая скорость и самое стабильное качество в регионе. Купил модем - не пожалел. Ничего лучше пока нет

Роман , 12.12.2014 в 01:29

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Провайдер IDC

В общем на скорость жаловаться не буду ибо у меня оптика и при заявленных 8мб/с. у меня 8-16мб/с. Буду жаловаться на сервис компании т.е. как она нам эти услуги предоставляет. Всем известно что компания монополист и отсюда видимо все вытекающие!

По поводу оборудования: Компания с некоторых пор совершает потуги перевода населения с технологии ADSL на технологию FTTx/FTTb GPON и т.д. и т.п. Я не специалист и не буду говорить зачем это было делать ведь во многих странах получают и большую скорость на технологии ADSL и острой необходимости смены не было, но опять же мне ответят не хочешь не меняй! Но ведь хочется повысить скорость! Мне отвечают поставь пакет выше и будет примерно такая же скорость, правда цена будет в разы выше и все таки adsl может выдавать нужную скорость только стоить это будет дороже, только тихо верится что дороже чем оптика на да ладно. Решился я поставить оптику, но и тут без сюрпризов не обошлось! Оказывается что в моем доме провели оптоволоконный кабель по технологии FTTb или FTTx и оборудование тобиш роутер стоило 31 либо 33 у.е. и тарифные пакет 10$ а у моих родственников по уже НОВОЙ технологии! Если честно я в шоке, пфф зззачемм и года не прошло и новая технология? При пакете в 10$ оборудование от 60 у.е. Это типо справедливость. Кому повезло получил ту-же скорость за меньшие деньги а кто-то заплатил больше потому-что веселая компания решила что так лучше! Тех. поддержка без комментариев. Операторы иногда элементарных вещей не понимают. И поверьте говорю обоснованно!

Sergey , 12.12.2014 в 01:45