НетБайНет

Ужасное обслуживание, ужасный интернет. Обновили они свои настройки. Звонила им, что бы помогли настроить интернет. Итог: нагрубили и послали, как говориться, читать мат часть ко всем устройствам в доме. Сама разобралась, настроила. Интернет заработал. Через две недели опять стали всплывать окна. Это при том, что и до перенастройки, каждый раз, как хочу воспользоваться интернетом, надо перезагрузить или планшет, или роутер. Когда, очередной раз интернет отказался работать - позвонил муж. Сказали, что придет завтра мастер бесплатно. На утро звонят и говорят: если мастер зайдет в дом- услуга платная. Мы честно и долго (более 6 лет) терпим и отношение и не качественный интернет. И исправно платим за все это!!!!! Надоело!!!!!

Ирина , 12.12.2014 в 10:43

а вы пробовали дозвониться в ростелеком?

позавчера постоянные разрывы, попыток дозвониться около 50-ти на протяжении полутора часов, безрезультатно, через часа три разрывы прекратились. Вчера пропал интернет , попыток дозвониться всего штук 20-ть и о , чудо, повисев еще всего минут 40 первыми в очереди дождались ответа оператора, невежливая девушка потребовала номер телефона и сообщила, что со мной свяжутся в течении ПАРЫ ДНЕЙ.... плюнули, поковырялись в инете, сбросили настройки модема, пересоздали, похимичили, инет появился. СЕГОДНЯ пропал интернет, ошибка 619, плюнули, позвонили во Владлинк, оставили заявку на подключение, начали звонить в Ростелеком. 2 с половиной часа звонков , с сотню раз выслушанное сообщение о занятости операторов..... бесполезно. Правда инет только что появился.

Надежда , 12.12.2014 в 10:47

Честный и хороший провайдер

Скорость нормальная, качество выше среднего. Сообщаю, в моем доме это лучший провайдер. До этого было трое, везде что-то не то, проблем было много и по разным поводам. Здесь же пока за пол года особых претензий нет. Все работает стабильно полет нормальный, я понимаю за ЧТО плачу, это существенно.

Плачу 450р

Елена , 12.12.2014 в 11:26

Ужасный провайдер

Что бывшая дальмразь - что нынешний ростелеком..все одно кино. Скорость никакущая, при тарифе 3мб реальная скорость не более 1.5мб. Нестабилен, постоянно что-то не работает. Месяца без сбоев не бывает. То внешка отвалится, то вообще интернет. Служба поддержки работает на уровне "перезагрузите модем". Если есть альтернатива - выберите лучше ее. Сам пользуюсь т.к. больше ничего не тянут

Ильяс , 12.12.2014 в 12:06

отвратительная компания. Врут во всем. Скорость интернета не соответствует заявленной, интернета чаще нет вообще, чем он есть. Дозвониться проблема. Вместо связи с ними бесконечная музыка в телефоне

Галина , 12.12.2014 в 12:08

Тариф Победа х2

Исходящая скорость 2мб/с. Позвонил в техподдержку ответили, что на тарифе Победа х2 входящая скорость 20мб/с -днем, 40мб/с -ночью, а вот исходящая 2мб/с и днем и ночью, только об этом меня никто не предупреждал, и на сайте интерсвязи такой информации нет. Вот на тарифе Улыбка х2 уже входящая и исходящая 40мб/с. Вот как то так обходятся с абонентами, хорошо хоть техподержка всю правду говорит.

Сергей , 12.12.2014 в 12:16

Хороший интернет провайдер! Скорость хорошая, порадовало то что интернет работал даже в горах на высоте 6000 метров - ловит почти везде. Возможно абонентская плата высоковата, но она оправдывается качеством связи. Дома пользуюсь ростелекомом (его заявленые 15 мбит против 2 мбит йоты "не катят").

Всем советую!!!

Даниил , 12.12.2014 в 12:29

Полный

Лочит сайты из реестра по IP в итоге половина невинных сайтов попадает под фильтр и становятся недоступны, игнорит клиентов, на письма не отвечает. В общем думаю куда срулить!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Дмитрий , 12.12.2014 в 13:12

Самый быстрый интернет в Ростове

Интернет очень быстрый пользуюсь уже 1.5 года,за это время всего 2 раза небыло интернета, и то максимум по 2-4 часа. Подключался, оставил заявку через опытного менеджера-который все рассказал о тарифных планах и через него подключил всех друзей. За каждого приведенного друга благодаря менеджеру мне начисляли 30% скидку. Всем советую.

Игорь , 12.12.2014 в 13:28

Класс

Так себе иногда технические перерывы но класс айпи тв немного борохлит cкорость от средней до высокой сам интернет иногда барахлит.

fhcybq , 12.12.2014 в 13:32