Кострома

Ростелеком

Хороший провайдер,быстрый и удобный.Но правда, когда к вайфай роутеру подключено компов интернет немного тормозит.В целом советую всё удобно и просто.

Даниил , 10.12.2014 в 18:19

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Новосибирск

Заявленная скорость не обеспечена

Заявленная скорость провайдера 100 Мбит/cек

фактически 7 Мбит/cек.

Прошу провайдера принять меры.

№ договора 540006939906

Нина Сергеевна , 10.12.2014 в 18:22

Информация о провайдере MTS RU #

Кемерово

провайдер МТС.

Раньше был гудлайн, решил перейти на мтс.

Расскажу о данном провайдере.

В целом, провайдер, по моему мнению, хороший.

Скорость радует.(Хоть и немного занижена)К сожалению служба поддержки совсем огорчила. В проблеме разобраться помогли, но ожидать ответа оператора более часа это бред, честно. В прочем, все остальное порадовало. Примерно за 300-400 рублей можно получить в полне нормальный интернет с пакетом ТВ.

ТВ так же нормально, хотя иногда бывают перебои, либо тех. работы.

Тимур , 10.12.2014 в 18:27

Пермь

Цена нормальная, но…

…но как только ты расторгаешь договор из-за того что тебя не устраивает качество услуг, выясняется, что ты продолжишь выплачивать по двести рублей в месяц за приставку, которую ты приобретаешь в собственность. Проще говоря если подписываете договор, то знайте что платить будете даже тогда когда уйдете от них.

Владимир , 10.12.2014 в 18:37

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Что за ерунда?

На днях мне в квартиру провели Gpon, так у меня вообще компьютер показывает скорость 1 Мбит/c! А должно быть 15! И так уже несколько дней. Сегодня правда несколько минут было 15. Причем скорость скакала - то 15, то опять 1. Что за ерунда?

P.S. Кстати, а если по кабелю подключиться, то какой кабель нужен?

Антон , 10.12.2014 в 18:52

Здравствуйте!
Кабель необходим utp 4 пары.
Для проверки скорости подключения по вашей ситуации, напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru , указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
Обязательно поможем вам!
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Ставрополь

было дело до 7мб/с разгонял а сейчас что? пинг 500 скорость 200кб.с

алимхан , 10.12.2014 в 18:56

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Превосходный провайдер

Превосходный провайдер! Пользуюсь уже месяц GPON интернет-телефон-телевидение. На подключённой скорости 50 мб/с, реальная скорость вх. 95 мб/с, исх. 51 мб/с., пинг 13 мс.

Леонид Васильевич , 10.12.2014 в 18:56

Тюмень

Достойный провайдер

Нормальный провайдер, скорость что на download что на upload хорошая, держу дома свой FTP, нареканий к провайдеру нету.

Единственное только что на этажах у них в "ящиках" бардак.

Алексей , 10.12.2014 в 18:57

Оренбург

Ужас!

1.Очень ужасная скорость

2.Невозможно открыть порты(это пожалуй самое главное)

3.Постоянные ошибки!

Уважаемые разработчики, прошу уделить внимание на ваш основной сервис по порту 198.168.1.1 прошу улучшить сайт для настройки, и по подробнее интерфейс ужас!А самая главная просьба это удилить очень большое внимание на открытие портов!Например, как на сайте D-Link всё, просто и понятно!Сделайте так же!

Прошу принять меры!

С уважение, Данила.

Данила , 10.12.2014 в 19:03

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Мне очень понравилось!

Идеальный провайдер!Cкорость хорошая!

Все супер!Только вот поддержка по понятнее разьясняла все...

А так в целом хороший быстрый.

И что-бы при поломках каабеля ваши электрики приходили не через 3 дня

RavensOracle , 10.12.2014 в 19:25