Хороший интернет провайдер! Скорость хорошая, порадовало то что интернет работал даже в горах на высоте 6000 метров - ловит почти везде. Возможно абонентская плата высоковата, но она оправдывается качеством связи. Дома пользуюсь ростелекомом (его заявленые 15 мбит против 2 мбит йоты "не катят").

Всем советую!!!

Даниил , 12.12.2014 в 12:29

Полный

Лочит сайты из реестра по IP в итоге половина невинных сайтов попадает под фильтр и становятся недоступны, игнорит клиентов, на письма не отвечает. В общем думаю куда срулить!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Дмитрий , 12.12.2014 в 13:12

Самый быстрый интернет в Ростове

Интернет очень быстрый пользуюсь уже 1.5 года,за это время всего 2 раза небыло интернета, и то максимум по 2-4 часа. Подключался, оставил заявку через опытного менеджера-который все рассказал о тарифных планах и через него подключил всех друзей. За каждого приведенного друга благодаря менеджеру мне начисляли 30% скидку. Всем советую.

Игорь , 12.12.2014 в 13:28

Класс

Так себе иногда технические перерывы но класс айпи тв немного борохлит cкорость от средней до высокой сам интернет иногда барахлит.

fhcybq , 12.12.2014 в 13:32

Ужас!

Стабильно каждый день на 1-1,5 часа отрубается интернет, при звонке в тех поддержку следует только один ответ "Профилактические работы". Это еще не все... У меня тариф МОС-М (100 вход и 100 выход), обычно при тесте скорости на 2ip или speedtest, выдаёт скачку 25 и отдачу 50. За что плачу? За ветер!

Дмитрий , 12.12.2014 в 13:38

интернет

Стабильный интернет, хорошая скорость исходящего и входящего трафика.

Доступная техподдержка.

Приемлемые цены.

Сергей , 12.12.2014 в 13:50

Средняя компания

Сильно различается скорость загрузки и отдачи.Долго грузятся файлы,200 Mb может грузится 8 минут, при заявленной скорости 25 Mb/c.Ping всегда хороший, не выше 80.Плюс в том в том,что за 6 месяцем ни разу не было разрыва связи и еще 20% возвращаются на сотовый.

Евгений , 12.12.2014 в 14:16

Лучший в мире интернет ByFly

После того как переключили на оптоволокно, интернет не узнать, скорость стабильно 100 мегобит из 100 заявленных, все скачивается просто мгновенно. Сбоев нет, очень редко иногда пропадает интернет на пару минут глубокой ночью. Короче не нужны в Беларуси никакие провайдеры больше кроме ByFly. В скором времени ByFly обещает перевести всех с меди на оптоволокно, и уже работа подходит к своему логическому завершению.

Ping-14

скорость скачивания 108 мегобит в секунду 13,5 мегобайт в секунду

скорость отдачи 48,91 мегобит в секунду 6,11 мегобайт в секунду

Твердая пятерка с плюсом!!!

igor , 12.12.2014 в 14:26

Не доволен

Впаривали мне около месяца 50мегабит, а по факту еще ни разу больше 20 не видел, и то, это днем. Вечером то вообще труба.

Александр , 12.12.2014 в 14:30

Полнейший развод.

Сплошной обман и развод. Предлагают акции (довольно интересные) приходят и подключают МОЛЧА самый дорогой тариф и выставляют потом баснословные счета (как за такие услуги). Тюнер глючит. Интернет пропадает. Полнейший ШЛАК.

Максим , 12.12.2014 в 14:52