По всей видимости и вас провайдеры купили....

Показанная скорость на вашем сайте не соответствует реальности. Сижу на Дом. ру. Буквально несколько месяцев назад, реальная скорость более менее совпадала с той, что показана при замере на вашем сайте, а сейчас мне показывает входящую 8 мбит/сек, а исходящую 16 мбит/сек, в то время, как по ощущениям, она еле доходит до 1000 кбит/сек.

Fedor , 13.12.2014 в 18:06

Федор, доброго дня!
Для разрешения данной проблемы сообщите свой номер договора на andrei.kriukov@domru.ru и мы произведем техническую диагностику и оперативно найдем решение по вашему вопросу.

Интернет хорошего мнения.

Я очень доволен этим интернетом, стабильная и хорошая скорость.И ночью в 2 раза больше скорость))) Самый доступный недорогой в подключении интернет..

Азиз , 13.12.2014 в 18:12

При подключении по технологии ethernet, скорость и качество связи радует. Цена в сравнении с многими провайдерами тоже довольно хорошая... За 40Мб/с просят 500 рублей.. Хотелось бы лучше, но что есть, то есть...

Ярослав , 13.12.2014 в 19:07

Спасибо, что выбрали нашу компанию!

Самый массовый и откровенно посредственный провайдер в Казани, с тенденцией ухудшения качества и одновременным удорожанием предоставляемых услуг.

t466ou116rus , 13.12.2014 в 19:09

Добрый день,
Скажите, что Вас натолкнуло на этот вывод? Вы наш Абонент?
Если есть какие-то вопросы, готовы с Вами их обсудить.

провайдер

падает скорость и пинг увеличивается до 500 причем только вечером примерно с 19 часов до 12ночи

Вадим , 13.12.2014 в 19:27

Вадим, добрый день! Отправил вам письмо на e-mail!

Скорость интернета очень слабая!!!

Товарищи АКНЕТ-интернетчики,имейте совесть,работайте нормально,оправдывайте полученные ВАМИ немалые деньги.Я ПЕРЕХОДИЛА НА ФЕМИЛИ2 С ДЕКАБРЯ НАДЕЖДОЙ ЧТО БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ; НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.

ТУРСУНКАН , 13.12.2014 в 19:29

[ЦЕНЗУРА] ктв плюс

Тех.поддержка никакущая, телефоны никогда не отвечают, то занято то не берут трубку, а если дозвониться и удалось то по общению складывается такое ощущение что они там обкуренные какие то.

Работа сети просто отвратительна. Скорость никакущая. Осталось мне помучаться не долго) заявку на подключение к Сивашу уже подал, БЕГИТЕ от этого НЕДОПРОВАЙДЕРА КТВ ПЛЮС.

Они еще и своих абонентов продают)) Недавно был случай человек 50 абонентов с с.Почетное продали другому провайдеру Альтарион, даже не спросили абонентов)) и это все в предверии нового года, что бы люди без инета остались из-за необходимости перезаключения договора. И об этом даже на офф.сайте не сообщили абонентам, а поставили перед фактом при приеме ежемесячной оплаты. Делайте выводы))

Александр , 13.12.2014 в 19:43

Детский сад какой-то, какашка, обкуренный, вы видимо в своем детском лепете забыли упомянуть что пользуетесь Интернетом не в городе, а в селе, и технология подключения у вас Wi-Fi, и в тарифах черным по белому написано до 4 Мбит. и никаких торрентов. На счет обкуренности советуем начать с себя, оглянитесь вокруг. На счет техподдержки, так Вас там уже как облупленного знают, и о вашей адекватности осведомлены.
На счет продажи абонентов, так мне кажется это не ваше дело, кто кому что продавал или передавал на техническое обслуживание.

Скорость

ППЦ полный. Скорость, после обновления пакетов, упала в никуда. Мало того что подняли цену на 39% и срезали трафик на 50%, атк ещё и скорость упала на ноль целых и х десятых.

Да сервис желает лучшего. Не советую эту фирму

Eduard , 13.12.2014 в 20:11

Добрый день, Эдуард! Пожалуйста, напишите письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, мы проверим состояние подключения. Также к письму прикрепите результат тестирования показателей скорости.

Мой провайдер

Я вполне доволен своим провайдером.Иногда конечно бывают неполадки но это пустяки.Высокая скорость меня радует,доступная цена.Пользуюсь провайдером уже 5 месяцев.Раньше стоял "Мегалайн" я рад что перешел на билайн!

Александр , 13.12.2014 в 20:24

мне все нравиться! нет обрывов,до тп дозвониться в основном несложно, отвечают грамотно и по делу.

единственное что бесит дак это то, что нет легких тарифов чисто для инета..самый дешевый за 450р..мне вот нафиг тв не нужно!

toshak , 13.12.2014 в 20:42

Добрый день! Мы понимаем потребности наших клиентов, однако экономическая ситуация такова, что ежемесячный платеж в 499 рублей — минимально возможная для нас цена за стабильный и качественный доступ к всем оказываемым нами услугам. При этом, вы получаете максимально возможный для такой небольшой стоимости набор услуг. Исключение ТВ-составляющей не приведет к снижению размера ежемесячного платежа, оно возможно только при ухудшении качества сервисов, что для нас является недопустимым.