Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Ужасный провайдер

Что бывшая дальмразь - что нынешний ростелеком..все одно кино. Скорость никакущая, при тарифе 3мб реальная скорость не более 1.5мб. Нестабилен, постоянно что-то не работает. Месяца без сбоев не бывает. То внешка отвалится, то вообще интернет. Служба поддержки работает на уровне "перезагрузите модем". Если есть альтернатива - выберите лучше ее. Сам пользуюсь т.к. больше ничего не тянут

Ильяс , 12.12.2014 в 12:06

Информация о провайдере 2ком #

отвратительная компания. Врут во всем. Скорость интернета не соответствует заявленной, интернета чаще нет вообще, чем он есть. Дозвониться проблема. Вместо связи с ними бесконечная музыка в телефоне

Галина , 12.12.2014 в 12:08

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Тариф Победа х2

Исходящая скорость 2мб/с. Позвонил в техподдержку ответили, что на тарифе Победа х2 входящая скорость 20мб/с -днем, 40мб/с -ночью, а вот исходящая 2мб/с и днем и ночью, только об этом меня никто не предупреждал, и на сайте интерсвязи такой информации нет. Вот на тарифе Улыбка х2 уже входящая и исходящая 40мб/с. Вот как то так обходятся с абонентами, хорошо хоть техподержка всю правду говорит.

Сергей , 12.12.2014 в 12:16

Владимир

Хороший интернет провайдер! Скорость хорошая, порадовало то что интернет работал даже в горах на высоте 6000 метров - ловит почти везде. Возможно абонентская плата высоковата, но она оправдывается качеством связи. Дома пользуюсь ростелекомом (его заявленые 15 мбит против 2 мбит йоты "не катят").

Всем советую!!!

Даниил , 12.12.2014 в 12:29

Информация о провайдере Атлас Телеком #

Тамбов

Полный

Лочит сайты из реестра по IP в итоге половина невинных сайтов попадает под фильтр и становятся недоступны, игнорит клиентов, на письма не отвечает. В общем думаю куда срулить!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Дмитрий , 12.12.2014 в 13:12

Самый быстрый интернет в Ростове

Интернет очень быстрый пользуюсь уже 1.5 года,за это время всего 2 раза небыло интернета, и то максимум по 2-4 часа. Подключался, оставил заявку через опытного менеджера-который все рассказал о тарифных планах и через него подключил всех друзей. За каждого приведенного друга благодаря менеджеру мне начисляли 30% скидку. Всем советую.

Игорь , 12.12.2014 в 13:28

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Класс

Так себе иногда технические перерывы но класс айпи тв немного борохлит cкорость от средней до высокой сам интернет иногда барахлит.

fhcybq , 12.12.2014 в 13:32

Информация о провайдере MOSNET #

Ужас!

Стабильно каждый день на 1-1,5 часа отрубается интернет, при звонке в тех поддержку следует только один ответ "Профилактические работы". Это еще не все... У меня тариф МОС-М (100 вход и 100 выход), обычно при тесте скорости на 2ip или speedtest, выдаёт скачку 25 и отдачу 50. За что плачу? За ветер!

Дмитрий , 12.12.2014 в 13:38

Информация о провайдере ООО "Майнет" #

Луганск

интернет

Стабильный интернет, хорошая скорость исходящего и входящего трафика.

Доступная техподдержка.

Приемлемые цены.

Сергей , 12.12.2014 в 13:50

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Средняя компания

Сильно различается скорость загрузки и отдачи.Долго грузятся файлы,200 Mb может грузится 8 минут, при заявленной скорости 25 Mb/c.Ping всегда хороший, не выше 80.Плюс в том в том,что за 6 месяцем ни разу не было разрыва связи и еще 20% возвращаются на сотовый.

Евгений , 12.12.2014 в 14:16