Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Что со скоростью???Целый вечер низкая, даже картинки не загружаются - называется, вернись в прошлое!...

Лина , 10.12.2014 в 21:22

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

отстой полный!!!! и тех поддержка голимая !!!! скорости заявленной нет!! у них есть все даже сверху!!! а на проверке 1.13м/c не дозвониться !! делать ничего не хотят!! а бабки за вызов берут!!!

руслан , 10.12.2014 в 21:22

Информация о провайдере OnLime #

Превосходно!

После adsl от МТС (бывш. Стрим), скорость просто афигеть) тариф выбрал 100\50 мбит, так она фактически и есть. на вход 95, выход 49. Надеюсь с этим провайдером не будет огорчений...хватило, накушался уже.

Никита , 10.12.2014 в 21:29

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

\

По началу скорость на внешку была хорошая ниже 200 кб/с не опускалась. тариф у меня улетный, пользуюсь уже 2 год.... сейчас скорость на внеш. рес. выше 50 кб/с не поднимается, это при том что работяга даунлоад мастер разбивает фаил на тучу секций, ... те бедные 2048/2048 поделили как могли. Обращаться надоело, решение проблем как всегда состоит в рестарте роутера ну или модема чтоб его заразу... могли бы придумать что то поновее тип ЭТО ДУШКА БРОооо! Я бы поверил... Ну конечно технические неполадки не кончаются никогда... А так нормальный провайдер ну для тех кто зависает в агенте к примеру)))

Bigfoot , 10.12.2014 в 21:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Ужас

После подключения IP телевидения вечером постоянно разъеденяет на минуту или на несколько секунд. Надоело уже капец. По телефону отвечают что проблема со свичем. Но и на прямую такая же ерунда.

стас , 10.12.2014 в 21:49

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашей услугой ТВ. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

Черновцы

Укртелеком

Укртелеком- это полная туфта... Скорость ни о чем! И цены какие!!!

Подскажите кто-то про интеллект! Падает ли там скорость до 0 хотя бы на пару сек.?

Ден , 10.12.2014 в 21:53

Ставрополь

Интернет Ростелекома

Провайдер хороший, но техническая служба работает через раз. Срок заявки 3 дня. За это время рак на горе свиснет. А так в целом приемлимо.

Гарик , 10.12.2014 в 22:00

Тюмень

НИКОГО УВАЖЕНИЯ К КЛИЕНТАМ!

В 2010 году подключились к дом ру за первый год было всего пару проблем которые были устранены в течении 1-2 часов после все работало замечательно как и заявлено в договоре. Но около месяца назад интернета просто не стало. Компьютер был подключен через AudioCodes 201 и D-Link 620. Пробовали разные способы но интернета нет даже через прямое подключение. Звонили в тех поддержку сказали потыкать настройки и это не помогло. Итогом было сказано мы ничего не можем сделать и сбросили. ПРОСТО УЖАС! Теперь интернет Работает только через WIFI Со скоростью 64кб

Константин , 10.12.2014 в 22:07

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Хороший провайдер, но иногда глючит, впрочем как и у всех. Во время массовых аварий не дозвониться до саппорта.

Скорость подключения очень быстрая, тарифы вкусные, есть локальный Торрент-трекер.

Аноним , 10.12.2014 в 22:10

Саратов

Пользуюсь интернетом Билайна с 2011 года и по началу были вылеты, иногда бывает, что падает скорость доступа к определенным сайтам, но в целом - меня радует этот провайдер!

Их тарифные планы постоянно обновляются на более оптимальные, и я могу переходить на более подходящий мне ТП, по собственному желанию, когда захочу, что очень радует.

Мне ни разу не подключали к каким-либо услугам без моего ведома, и не навязывали каких-то дополнительных услуг, которые мне не нужны (как это у РосТелеКома, судя по отзывам пользователей).

Также ни разу не проявлялись неожиданности, из разряда: "Вы подключаетесь, сейчас платите столько, а через месяц вы узнаете, что теперь нужно платить вдвое больше, но, если вы отключитесь, то нужно еще заплатить" (из отзывов о РТК), или что-либо подобное.

В целом, по моему мнению - Билайн лучший!!!

Пользователь , 10.12.2014 в 22:19