Красноярск

Пользуюсь еще со времен КрасЛан тогда у меня отрубался интернет очень часто и скорость работы была очень низкая, после был Сибирьтелеком качество не изменилось, цены те же все плохо.Дальше Ростелеком...Подключал тогда 2 мб/с за 350р в месяц реальная выдача интернета была 50-60% от заявленной, сейчас у меня стоит интернет за 200р при скорости 20мб/с днем и 100мб/с ночью(написано в договоре) на практике выдает по с 2ip.ru днем 7/8-10 и ночью ситуация немного лучше 10-15, но этого хватает, что бы сидеть смотреть все в 1080р и скачивать фильм весом гигов 8-10 за 1-1,5 часа. в тех поддержку всегда могу дозвонится, не знаю почему остальные жалуются, хотя их оперативность иногда страдает...интернет отключает надолго только в одном случае,когда по дому отключают свет.

Владимир , 11.12.2014 в 20:18

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Мой новый провайдер

Много лет мучилась с АКАДО...наконец терпение лопнуло - выбрала МГТС ОАО. Пришли по первому зову.Подключила не самый быстрый тариф - не смотрю видео и не качаю фильмы. Но для работы и даже поиграть - хватает. Самое приятное, что за год пользования не было ни одного сбоя, в отличие от АКАДО. Даже не пришлось познакомиться со службой поддержки.

Наталия , 11.12.2014 в 20:21

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыва!
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере BCM #

Сквира

Прседание скорости постояное :(. Пинг 130-240 ммс. жаль што в этом городе нету с чего выбирать. :(

Саша , 11.12.2014 в 20:23

Александр, если вы являетесь абонентом БКМ, звоните в службу технической поддержки, все проверим. Но если у вас интернет в Сквыре, то могу вас огорчить, БКМ нет в Сквыре.

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Стелс

Нормальный провайдер. иногда бывают сбои в работе интернета, но провайдер быстро исправляет все технические неисправности. в целом работа провайдера по г.Донецк на 4 балла по 5-ти бальной шкале.

Максим , 11.12.2014 в 20:27

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

"Воля" - "ИВК Донбасс"?

"Воля" покинула Донецк, к сожалению. В бегущей строке по ТВ сообщается, что услуги будет предоставлять "ИВК Донбасс". На счету "Воли" остались деньги. Может ли "Воля" перечислить остаток моих денег на счет "ИВК Донбасс"?

Игорь , 11.12.2014 в 20:31

Петропавловка

Большой позор

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения зависит от многих факторов.

В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорости интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения.

Если выше перечисленные действия не помогли, то рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Бабе Нюре из шестого подъезда расскажите что отключать или подучите свою службу поддержки они у Вас нам ничего не знают кроме"перезагрузите модем,забейте 192.168.1.1" Я спец в этой области и знаю что все глюки из-за дешевого китайского оборудования,которое просто "не тянет" Вы даже прошивки для своего оборудования скачиваете в интернете?????Пробовал работать в интернете FriDom,Dom RU?проводной Билайн.Даже в Воронеже Ростелеком никуда не годиться.Но у нас нет других провайдеров,давно бы ушел от Вас.ИМХО.

Виктор , 11.12.2014 в 20:37

Зачастую в разделе отзывы случается так, что отзывы пишутся не только клиентами компании Ростелеком, но и так называемые «модераторы мнений», которые за деньги своего работодателя превозносят его и поливают грязью конкурентов. По нашим примерным оценкам сейчас две трети всех отзывов – подставные. Но сделать с этим сегодня мы ничего не можем И такая ситуация не только у нас, а вообще везде, где людям из благих намерений дали возможность выразить своё мнение: на тематических ресурсах про провайдеров, на разнообразных форумах, в блогах и в соцсетях.
Поэтому, не доверяйте слепо всему, что прочитаете здесь и перед тем, как оставить свой отзыв, пожалуйста, укажите свой лицевой счет и суть проблемы, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и в случае его достоверности исправить ситуацию. Наша компания всегда стремится к улучшению качества обслуживания.
Так же Вы можете обратиться в круглосуточную техническую поддержку по номеру 8-800-181-18-30

Сочи

Yota - это не провайдер, это убожество

Мало того, что фактическая скорость и рядом даже не стоит с тарифным планом, так они еще и в наглую обманывают. На сайте speedtest скорость показывает как и должно быть, у меня 5,5 мбс, на сайте 2ip скорость фактическая около 100 кбс. При скачке различных файлов из инета, скорость тоже не превышает 100 кбс. Т.е они дали полную скорость на самый распространенный сайт проверки скорости в инете - это обманщики которых надо гнобить. Уходите от них, и не подключайтесь к ним.

Павел , 11.12.2014 в 20:42

Скорость!

Небольшая скорость,вместо заявленных 10 Мбит/с всего лишь 1Мбит/с.Интернет тормозит,не подулючайтесь к билайн

Даниил , 11.12.2014 в 20:45

Информация о провайдере LLC Tetra-Telematik #

Мобильный интернет

Просьба написать отзыв о качестве мобильного интернета 3g LTE от МТС.

Интересуют свежие данные за декабрь 2014. Скорость , качество связи и другие параметры

tester , 11.12.2014 в 21:31

не подключайтесь

если есть возможность подключить другой провайдер,воспользуйтесь.Скорость ужасная,постоянно что-то не работает,чтобы дозвониться в службу поддержки нужно провести пол дня с телефоном в ухе.

юлия , 11.12.2014 в 21:32

Юлия, добрый день! Пожалуйста ответьте на электронную почту! Будем разбираться с возникшей проблемой!