Информация о провайдере Сумма Телеком (OTK) #

Тверь

Пока нравится

Имею два провайдера. Сумма Телеком и Ростелеком.

Сумму Телеком включил неделю назад. По скорости уж намного быстрее Ростелекома.

А так, поживем, увидим.

Пока не спешу отказаться от Ростелекома.

Николай , 12.12.2014 в 16:24

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Одесса

Плохое обслуживание PEOPLEnet

Скорость в городе очень плохая, сервис поддержки пользователей не давно закрылся. Были проблемы с пополнение, решал 2 дня... Тарифы по очень большой стоимости ,был на тарифе который подорожал, не кто не писал что он будет дорожать, узнал из окна пополнения счёта. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Юрий , 12.12.2014 в 16:25

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Не советую!!!

Пришлось подключить, потому что другого провайдера в доме нет.

Плюсы: -Относительно недорогой

-Есть практически везде (кое где даже в частный сектор можно провести)

Минусы: -Скорость ужасная

-Постоянные сбои, сутками может не быть и интернета и TV.

-В службу поддержки дозвонится реально, но они тебя еще между собой погоняют, попереключают.

Дмитрий , 12.12.2014 в 16:26

скорость оставляет желать лучшего!!!

был тариф 100!!!было все просто супер!!!

решил убавить скорость перешел на тариф 75!

на деле:

входящая скорость 9,96 мб/с

исходящая 35 мб/с

мерил с помощью 2ip.ru

потом с помощью speedtest.ru отключая все торенты и так далее:

входящая 20 мб/с

исходящая 35 мб/с

спрашивается где мои обещанные 75???

Георгий , 12.12.2014 в 16:36

Информация о провайдере OnLime #

Не дают заявленую скорость

У меня тариф Onlime 80 (80/40 мбит/сек)

Александр , 12.12.2014 в 17:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лагает

Очень доволен был все время интернетом, однако в последнее время часто стал вечером с часов 16-19 лагать, просто пропадает на пару секунд.

Михаил , 12.12.2014 в 17:49

Михаил, здравствуйте! Прошу предоставить Ваш номер договора на адрес echo@i-zet.ru, для проверки Ваших обращений в службу технической поддержки по вопросу "лаганий". Если обращений нет, смело звоните, Вам помогут!

Коломна

Хитрый и лукавый провайдер

Йота залетала лишь после внесения предоплаты за пол-года. Залетала - громко сказано, это по сравнению с тем, что было. А был полный пипец.

Для меня показатель нормальной скорости и пропускной способности - это возможность просматривать HD-каналы интернет-телевидения без подвисаний для буфферизации. Пока у Йоты с этим полный швах.

Владимир , 12.12.2014 в 17:58

Информация о провайдере Экотелеком #

Одинцово

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Здравствуйте!!! Люди, если кто-то еще не вляпался в Экотелеком, то не делайте этого!!! Подключился более месяца назад. Тариф 699руб за интернет плюс IP-TV. В результате получил следующее: Интернет хромает, а IP-TV как не было, тка и нет. Много раз обращался к ним, все говорили, что, мол у меня с компом проблемы. Делал все, что говорили, поменял 3 ноутбука(один взял с работы новый с 8-кой. Нигде он не работал!!! Пообещали, что пришлют мастера - жду недели 3!!! Кому нужен интернет за такие деньги и с таким отношением???

Игорь , 12.12.2014 в 17:59

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Отзыв.

Позитив: стоимость, один счет на ТВ и Интернет, нормальная скорость доступа в Интернет (почти нет просадок в вечернее время), IP-TV (количество каналов в зависимости от скорости, более 50 - больше 200 каналов), тип подключения IPoE (кабель подключил и всё ок, не надо создавать высокоскоростных подключений), цифровое ТВ + HD-каналы. Недавно появилось видеонаблюдение - камер пока немного (около 10), иногда посматриваю на площадь, есть возможность скачать запись (качество нормальное, по сравнению с некоторыми подобными сайтами).

Негатив: Проблематично иногда дозвониться. Технической поддержке (частично) требуется обучение, так как ерунду говорят периодически, надеюсь исправят это.

Дополнительно: Периодически читаю подобного рода сайты, так удивляют люди, которые просто ставят все оценки по минимуму - вызывает подозрение об объективности оценки. Тем более в ответах оператора говорят, что не нашли данного IP-адреса в базе...то есть, казачок-то засланный скорее всего. При проблеме всегда можно обратиться в ТП - телефон, скайп , аська...По сравнению с весной всё стало намного лучше (я про Интернет), ТВ пользуемся уже давно...199...какой-то сперва у родителей, потом у себя - качество хорошее. Есть цифровые каналы, некоторые дублируются с аналогом, но качество лучше. И тестирование скорости на этом ресурсе - неадекватное...использую speedtest.net, там можно выбрать сервер.

Игорь , 12.12.2014 в 18:00

Сыктывкар

Отвратительно

ТТК относится к своим пользователям, как к необразованному ... Их "динамический IP" частенько меняется не только при переподключении к сети (как должен), а постоянно во время сессии. При этом техподдержка считает это нормальным и советует купить статический IP.

К чему это приводит - интернет банки не работают (там привязка логина к IP), личные кабинеты управления хостингами не работают, некоторые форумы тоже.

Никому не советую.

Игорь , 12.12.2014 в 18:09

Игорь, наши специалисты все верно сказали, что решить данную проблему можно путем приобретения услуги статический IP. Рекомендуем Вам ее приобрести, т.к. статический IP адресов осталось ограниченное количество.