Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Скорость не соответствует тарифу. Тариф 15 мегабит ,а в действительности 9-10 . В Беломорске не знают как подключать по карте ВПРОК .

василий , 11.12.2014 в 15:24

Спасибо за отзыв, проведем работу с нашими сотрудниками в Беломорске

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Отлично работает.

Уже больше двух лет с Волей. Падения скорости не наблюдаю. Отключение по тех. причинам за все время было только два раза, что считаю отличным результатом(по сравнению со старым провайдером) Цены как у Всех.

влад , 11.12.2014 в 15:27

Тверь

Несоответствие слов конкретных дел

прочитал отзыв о том что ,Дом ру интернет 350 р в месяц 100 мбс ничего подобного сегодня в офисе 12.11.2014 г. Либо пакет с телевидением либо 1019 рублей 100мбс. Учитывая что я являюсь их абонентом.

Владимир , 11.12.2014 в 15:32

Владимир, к сожалению, я не совсем понимаю суть проблемы. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора и более подробное описание вопроса на почту alisa.titova@domru.ru ! Только обязательно поставьте пометку "с форума 2ip". Заранее спасибо!

Yota сдулась

Доброго дня. Пользовался 3 месяца. Все было чудно. Но неделю назад, по-видимому, солнце садилось и нечаянно зацепило базовую станцию или еще какое неведомое устройство. Связь пропала. Скорость на входе иногда достигает 2 мбит, а вот на выход даже 0,05 мбит за счастье. Оставил заявку чате, прошло 4 дня, видимо лицом не вышел. Жаль, что потратил деньга на модем.

Сергей , 11.12.2014 в 16:43

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

нет связи

просто невозможно работать с этим провайдером. буду жаловаться в УПРАВУ. обещали телевидение- нет связи, обещали до 100 МГ- в результате 5-8 от силы-10-15. все и никто не виноват. при этом нужно купить их оборудование, которое подключит какой нибудь Валера, как у меня и будет орать, что ему нет времени разбираться со моими проблемами. но одно ясно-БИГтелеком_ придурок, который уже ничего не может. потому что я 9 месяцев не на связи, и в мой район никого другого не пускают, потому что есть могучий бигтелеком, который не работает.

Надежда , 11.12.2014 в 17:26

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Это полный пипец уже сколько дней. :-( И это тариф неймовирный? А может такой тариф и есть неймовирный , тогда за что такие деньги?

Гарри , 11.12.2014 в 17:29

Если у вас есть какие-либо проблемы со скоростью, то обращайтесь в службу технической поддержки:

333-777,
(093) 531-83-82
(098) 838-27-55
(095) 240-25-26
(098) 523-74-77

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

куда дели скорость

пропала скорость еще месяц назад был когда то мультинекс вообще хорошо было,щас МТС вообще БРЕД!!! не знаю либо в Маршрутизаторе дело но хотя нет есть,ни чего не делал как настроил еще на мультинексе,кризис начался уже с приходом МТС печаль!!!

Кирилл , 11.12.2014 в 17:32

Перепробовав множество провайдеров,остановился именно на билайн т.к. скорость действительно высокая, работает почти без перебоев, цена хорошая, и уже на протяжении трех лет не меняется, техническая помощь оставляет желать лучшего т.к. дозвониться до них- настоящее испытание, но если вам все таки удалось, вниманием вас не обделят. Достаточно хороший провайдер.

Владислав , 11.12.2014 в 17:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Аплод жжот

Даже не знаю что сказать 237к это сильно

Александр , 11.12.2014 в 17:40

Александр, добрый день!
При прямом соединении, скорость интернета должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Скорость постоянно прыгает

Жуковский Солнечная д.8, подключен по тарифу 20 мБ/сек, по факту скорость плавает от 2-х до 20-ти. Даже в тех. поддержку звонить не буду, переходить в Йоту однозначно

Ильдар , 11.12.2014 в 17:56