Нормально все

ВолгаТелеком в принципе нормальный провайдер-а после введения безлимитных(реально безлимитных)тарифов стало совсем хорошо.

С точки зрения WEB-серфинга я доволен,а как польователь торрентов-нет,т.к. провайдер на хочет поднимать исх.(Uplink) скорость.Сейчас они прото зарабатывают на Инете без его развития!

СергИй , 16.08.2009 в 08:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Megaline самый лучший провайдер

Скорость 8Мбит всегда стабильно сохраняется.Фильм качаю за 20-30 минут.Megaline лучший!!!!!!!

Не знаю почему все здесь жалуются.

Yerbol , 16.08.2009 в 10:06

Казань

НЕКСТРИМ РУЛИТ!

Хороший провайдер! Неограниченная скорость по ночам - до 8 мбит, медиа фтп с несколькими терабайтами игр, кино, музыки!

Дербышки , 16.08.2009 в 12:07

Информация о провайдере Nex3 #

Рязань

проблемы после 1 августа

Пользуюсь где-то этим провадером год , никаких проблем с соединением не происходило , до появления новых тарифов с 1мб и до 2-х , скорость заявленная провадером не держится и двух часов в сутки , падает до 256кбт/c , звонишь говорят всё в порядке, напоминаю такое в первый раз и только после 1го августа

Аноним , 16.08.2009 в 14:06

Вологда

Отличный провайдер! За вполне нормальные деньги предоставляет качественный и быстрый доступ! Вскоре после подключения мне апнули скорость с 256 до 512(даже повыше), к тому же у меня аплоад такой же, как даунлоад^_^

Андрей , 16.08.2009 в 15:26

Краснокамск

Постоянные ЛАГИ

Играть в он лайн игры невозможно постоянно лагает и ping 73 енто самый лучший иногда до 140((( УЖАС!!!

Аноним , 16.08.2009 в 16:38

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

мкс в чите

у мкс ОДИН плюс - этой компанией владеют москвичи и очень много минисов, главный из которых - москвичи поставили руководить компанией забайкальских дибилов, которые не могут и не хотят контролировать таких же дибилов, как и они (руководители). Поэтому в этой компании проблемы решают одним способом - никак...

андрей , 16.08.2009 в 16:54

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Зеленоград

Мне нравиться! Лучше акадо в 10 раз, абонентская служба отвечает на твой звонок в течении одной минуты,у акадо доходило до 2 часов. В общем для Зеленограда стрим самый оптимальный вариант!

Евгений , 16.08.2009 в 18:42

Омск

провайдер отстой

пользуюсь "услугой "webstream год,пол года вроде было нормуль ,всё устраивало,но как только запустили IP TV по городу, инет стал жутко тормозить,в службу поддержки не дозвониться,цены высокие,вообщем жуть!

Зигмунд , 16.08.2009 в 20:02

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Плохая работа компании!!

Всё бы ничего, только вот каждый месяц происходят "аварии на станции", вследствии чего интернет по пол дня не работает, и практически всегда на время "аварии" в тех.поддержку невозможно дозвониться. Таким образрм минимум раз в месяц вы оказываетесь без интернета,без консультации специалистов из тех.поддержки, причем в самый неподходящий момент!Никаких компенсаций, естественно, можно и не ждать!)) Скорость, так же хромает!! Пользуюсь месяцев семь, сегодня очереждная авария, завтра буду менять провайдера!!!

Елена , 16.08.2009 в 21:46