Вознесенское

Здравствуйте, переключил тариф да 6 Мбит/с, но скорость так и не прибавилась, не привышает 250 Кбит/с пожалуйста исправьте проблему.

Дмитрий , 11.12.2014 в 18:23

Владикавказ

Еп вашу налево!

Да что же это такое?????у меня входящая скорость о,8 Кб...Тех. поддержка только и говорит,что мои ноутбуки поломанные, а наш интернет само совершенство!!!!!!!!!!!!!Достали вы меня уже!!Злая, как собака!!!! Решите проблему!!!Я на вас в суд подам!!!Это ваше оборудование поломанное!Лишь бы спереть все на людей. Клиент всегда прав! Жду какого-либо ответа!

Мария , 11.12.2014 в 18:25

Мария, добрый день! Ответьте на письмо в электронной почте! Будем разбираться с возникшей проблемой!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет.

Как же уже надоел этот интернет. Ни о какой заявленной скорости не может быть и речи она в 4 раза меньше. У меня подключен тариф 8мб/с, но скорость 1-2 мб/с. Исходящая скорость вечно больше входящей в 5-6 раз. Если входящая 2мб/с, то исходящая 6-8мб/с. Не подключайтесь. Еще у них часто бывают какие то "перебои" на линии и интернет может не работать днями. МГТС скатилось на дно! И еще служба поддержки оставляет желать лучшего их операторы на линии это просто что то неимоверное. Во первых им не дозвониться, во вторых они все время отправляют к мастеру, который приходит на 2 недели позже чем они говорят. Кооче обслуживание тоже на нуле. Цена на этот интернет просто огромная. так что задумайтесь перед тем как подключать его стоит оно того или нет!

Дмитрий , 11.12.2014 в 19:06

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Постоянное вылеты!!

Как же надоели эти вылеты, постоянно смотреть фильмы не возможно, вылетает каждые минут 10, осталось набить 100 символов, так как я уже всё передал. Остальное всё вполне устраивает.

Никита , 11.12.2014 в 19:10

Добрый день, Никита!
Давайте попробуем решить Ваш вопрос! Для этого, будьте добры, назовите номер Вашего договора! Так же, для того чтобы проверить стабильность сети, рекомендуем кабель интернет отключить от роутера (если он установлен) и подключить напрямую в компьютер. В случае, если интернет при прямом подключении будет работать стабильно, значит роутер требует дополнительной настройки. Номер нашей круглосуточной техподдержки: 8-800-250-0211 (звонок бесплатный)

Информация о провайдере Гепард (ООО Объединение) #

Краматорск

Стабильная скорость

Подключились после вайфая. Впечатления- супер. Пакет 30 мегабит- график в спид тесте ровный и красивый!Вечерами просадки скорости не наблюдает. Пинг просто радует)

Рекомендую

Артем , 11.12.2014 в 19:29

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Мнение о своём провайдере

Пользуюсь 10 лет без нареканий. Ранее был провайдер "Инфоцентр", теперь "МТС"- 3 года. Качество на высоте. Все мои друзья и знакомые пользуются услугами данного провайдера.

Виталий , 11.12.2014 в 19:33

Информация о провайдере РТК-Сибирь #

Минусинск

РАЗОЧАРОВАН

В октябре месяце 2014 года заплатил за подключение ВЫСОКОСКОРОСТНОГО интернета больше шести тысяч рублей.Первое время цена подключения и ежемесячная плата в 550 рублей полностью себя оправдывала,в любое время суток спидтест выдавал примерно по 20 мб приёма и отдачи,но последнее время,точнее сказать последний месяц максимум что мне удавалось намерить,после 20:00,так это 1,1 мб приёма и около половины мегабайта отдачи.Решив обратится в службу поддержки я был крупно удивлён,т.к. она работает до 6ти часов вечера,хотя помощь может понадобиться и в 4 утра...Дозвонившись до службы поддержки,пояснил суть проблемы,девушка на том конце провода выслала мне работника,который пришёл в 8 часов вечера следующего дня.Проверяя скорость,мужчина сказал что 1,1 мегабайт в секунду,-"Это впринципе нормально,и проблемы он не видит.",мол обещаные 64 мегабита за 550 рублей это максимум,и компания не обещает того самого максимума.На следующий день мне позвонили из службы поддержки и попросили проверить скорость,сделав это,я был нереально приятно удивлён.В 18:00 скорость составляла 15 мб приёма и 13 мб отдачи.Но через 2 дня,всё вернулось на свои места,и моя скорость по вечерам снова не радует...

P.S.Старая часть города Минусинск.

Василий , 11.12.2014 в 19:34

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Луцк

уже 2 тиждень ми чекаємо вирішення проблем з інтернетом, щодня зникає на 4-5 годин., і на сервісний центр ходили там нічого толком не сказали по схемі: "моя хата скраю...", і на 460 щодня дзвонимо ніякої реакції з боку компаннії немає, прийдеться відмовитись від послуг!!!

Марина , 11.12.2014 в 19:57

Пермь

Это ужас!!!!!!

Полгода была на тарифе бомба платила не более 200 руб в месяц потом они этот тариф отменили менеджер обманным путем подключила на тариф лига 250 пообещав что много платить не буду ничего не уточнив не посчитав я привыкла людям доверять через месяц поверить не сможете 20 000 руб. счет пришел, причем 16 000 руб. за 8 дней с 1 по 8 ноября. Идиотизм, вымогательство, лохотрон....

ирина , 11.12.2014 в 19:57

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Вот такая скорость сегодня вечером.

И это выделенная линия, с общанием 25Мб, а на деле 46Кб.

Не скажу, что это постоянно, но периодически в течение дня бывает, а уж 25Мб уже и не помню когда было, обычно даже утром 14Мб не больше.

Светлана , 11.12.2014 в 20:09