Весь ноябрь и весь декабрь интернет работает как попало. Про заявленную скорость нет и речи. Перезагрузка модема - 30 раз в день. Утро начинается со звонка в тех поддержку.

Деньги за такой интернет возвращать не собираются. Зато блокируют за неуплату в срок и идеально.

Писались жалобы. Реакция есть, интернет работает три дня. Потом не работает.

Подозреваю у них проблемы с оборудованием. О ремонте оборудования не предупреждают как оговорено в договоре.

Ищу альтернативного провайдера.

Екатерина , 13.12.2014 в 13:20

Yota-обман!

Скорость ниже заявленной по тарифу в разы, причем сигнал отличный. Вечером и в выходные вообще через раз загружает страницы. Самый плохой провайдер, деньги на ветер!

Stanislav , 13.12.2014 в 13:57

Катимься вниз

Раньше был нормальным, сейчас же отказались от ТТК и всё полетело кубарем, глючит, постоянно отрубается, пользуются только мтс.Ужас продолжается около недели.

Александр , 13.12.2014 в 14:11

уфанет - это стабильность

пользуюсь уфанетом уже давно, живу соответственно в уфе. как то раз менял провайдера на Баштел из за цены. но баштел не оправдал надежд, все время скорость снижается, если не пользуешься все равно платить заставляют, как заплатишь надо еще в их центр звонить и говорить что заплатил, пожалуйста включите интернет и снимите ограничения скорости. Плюс к тому если не пользуешься то за содержание порта платишь. полный бред!!!

в уфанете таких заморочек нет. не пользуешься отключили все и никаких лишних переплат, сервис работает быстро, выезд бесплатный, скорость стабильная и высокая. Вот почему я рекомендую уфанет и сам пользуюсь. по цене выше чем остальные провайдеры.

Айнур , 13.12.2014 в 14:12

Спасибо за Ваш отзыв!

Лучший провайдер в моём городе

Я кроме Дом.Ру других провайдеров и незнаю. Раньше модемами 3G пользовался.. Ну что тут писать, модемы мегафон и прочие нервно курят в сторонке по сравнению со скоростью домру. ДомРУлит! :)

Царь и Бог , 13.12.2014 в 14:33

Благодарю за непредвзятый и позитивный отзыв! Рад, что качество наших услуг обеспечивает комфортный доступ к сети. Мы стараемся!

четкий сайт

Нужно отдать должное разработчикам сайта. Грамотно сделан. Удобно. Во многом мне помог.пользуйтесь не пожалеете.

Андрей , 13.12.2014 в 14:37

норм

нормальный провайдер, по вечерам пару дней в неделю чувствуется перенагрузка сети и интернет тормозит а так цена/качество

тариф 60 грн безлимит, до 1 мгб

андрей , 13.12.2014 в 14:37

атличнай интарнет

изумительный был вариант как резервного интернета... до ноября сего года. Потому как хоть и резервный, но хотя бы 200-400 кбит/с было, изредка даже до мегабита. Сейчас же стоит сиротливый крестик (а не Evdo) и скорость 10-30-70 кбит/с). Можно смотреть Обком.нет, но уж никак не ФБ. Думаю, у них искуственное снижение скорости клиентам с малыми оплатами (30грн/месяц, заставляют "повыситься") и/или снизили мощность станций (в большее к-во клиентов на соте не верю).

Аноним , 13.12.2014 в 14:39

Ужасная ужасная скорость не соответствующая тарифу

Бороться с онлаймом уже нет сил. Буду переходить на другого оператора. Из заявленных по договору 60мб/30мб имеем 1,2/5 мб... просто ненавижу!

Оксана , 13.12.2014 в 14:41

Ужас!

Каждые 5 минут отключается интернет,с проводами все в порядке,в самом компьютере тоже все исправно,достали уже,инвалиды!!!!!!!!!!!

Максим , 13.12.2014 в 14:46