Информация о провайдере Акадо #

плохое обеспечение скорости и плохая поддержка

11.12 трижды звонил в службу поддержки и время ожидания обещали более 10 минут. а на самом деле более 20 (23 минуты)

скорость вместо обещанной 12Мбит\с дает 7.6Мбит\с

и это через кабель WLAN

абонент 31228759

максим , 11.12.2014 в 22:13

Ижевск

интернет стал ужасным

когда подключился месяца 3 назад все было терпимо, но в последнее время просто ужас(мобильный интернет наверное даже стабильнее).

постоянные обрывы, временами( очень часто)не реально посмотреть что-то онлайн.

Сергей , 11.12.2014 в 22:26

Добрый день!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet - хлебнул я с ним проблем, никому не советую

Начну с того, что в моем доме это был единственный провайдер, хлебнул я с ним проблем не мало.

Сразу же пожалел, что дал им свой контактный телефон. Время от времени сыпались "уникальные предложения" подключить цифровое тв и прочий хлам, что предлагают интернет провайдеры. Все бы ничего, но телефонный спам у интерзета выражается исключительно в официальной форме, что дико раздражает - звонильщики косят под официальную структуру, общаются по имени отчеству и прочее, каждый раз думаешь, что хотят сказать что-либо важное

Про качество интернета - скорость нормальная, но со стабильностью беда, были периоды, когда поломки оборудования были почти регулярными раза два в месяц. Потом вроде устаканилось, ставил сервер на своем домашнем компьютере, смотрел статистику его нахождения в сети - удручает, временные отключения интернета присутствуют часто

Служба поддержки просто убивает - личный кабинет на их сайте сразу вам тыкает в лицо перечнем того, за что доблестная служба поддержки отключит вас от интернета, если посчитает, что вы их обидели. Онлайн оператор на их сайте, по видимому, присутствует для рекламных целей и продаж, когда были частые отключения оборудования, выяснение вопросов через этого оператора просто привело к тому, что у меня этот оператор теперь будет в вечном ожидании и никогда не ответит. В общем, интерзет указывает, что работой нагружать их сотрудников явно не стоит и относится надо ну очень бережно

Внутренние DNS сервера интерзета, похоже, блокируют сайты, содержащие запреженные в РФ страницы, целиком. Если DNS на гугловские не менять, то смотреть в интернете почти нечего :)

Последнее, что добило меня сегодня - без уведомления и разрешения они сменили самый популярный и массовый тариф 20-100, который шел без всех платных доп. услуг, на какой то новый, стоящий дороже. Разница в цене не существенна, но если заносишь на счет точную сумму, как делают многие, в расчете на ежемесечное списание, то ждет сюрприз - досрочное отключение интернета.

Благо, за время, что я был у них, в доме появилось еще два провайдера. Перехожу к другому провайдеру и никому интерзет не советую

Иван , 11.12.2014 в 22:26

Добрый день, Иван. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв.
Если Вас беспокоят звонками из Компании, всегда можете обратиться с отказом от предложений Компании, на Горячую Линию, по номеру 640-31-31. Ваш номер телефона будет удален из базы обзвона.
От тех.сложностей не застрахован ни один провайдер, и в то же время, серьёзные аварии по нашей вине устраняются очень быстро. Техники присутствуют на ремонте до того момента, пока всё не будет исправлено.
Онлайн - оператор не является техническим специалистом, поэтому по любым вопросам технического характера, а так же для их оперативного решения, следует обращаться в технический отдел Компании, который в нашей Компании работает круглосуточно.
По поводу блокировки сайтов, содержащие запрещенные в РФ страницы, хотелось бы отметить, что чисто технически не представляется возможным заблокировать какую - либо определенную страницу, поэтому производится блокировка всего ресурса.
Надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Личное мнение

В октябре был просто какой-то ужОс! Хотел уйти с NBN. Сейчас в восторге: пинг 6мс, вх.- 75Мб,

вых. - 73Мб. При такой скорости всё летает, сам офигеваю! Обрывы бывают, но очень-очень редко.

P.S. Ну вот, похвалил - теперь жди закона подлости :)

Дмитрий , 11.12.2014 в 22:42

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скайнэт

Замечательный провайдер , пользуюсь около пяти лет , узнал от знакомых , на данный момент очень мало сбоев , скорость замечательная даже по вечерам , учитывая что половина соседей "на скайнэте" со скоростью проблем нет ))) тариф "огонь" средня скорость со спид теста 50-60 мбит/с приём,

30-40 мбит/с отдача, по ночам все 100 мбит/c.

Глеб , 11.12.2014 в 22:48

Добрый день. Рады, что Вас всё устраивает. Мы стараемся, чтобы все наши абоненты были обеспечены качественной услугой круглые сутки. Спасибо Вам за хорошую оценку.

Волгодонск

Надоело вытягивать интернет из розетки...!(технология PLC). Когда подключат Курчатова 5 по технологии Ethernet???

Михаил , 11.12.2014 в 23:03

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Актобе

Недоинтернет

Купил модем в феврале прошлого года. До сих пор жалею что повелся на этот недоинтернет. Скорости вообще никакой. Вечером 0,11 мбит/сек. Днем еле превышает 1 мбит/сек. В тех поддержке внятно не могут сказать причину отсутствия скорости. Нужно валить с этого провайдера. Скорости нет даже когда 10 гб не израсходовано. Результаты заявки рассматривают месяцами. Такое ощущение, как будто вернулся в начало 2000-х. диал ап интернет.

Злой , 11.12.2014 в 23:13

Информация о провайдере OnLime #

капец

друзья маркетинговое искусство компании надругалось над имеющимися клиентами. как вам ощущать себя людьми надкоторыми надругались???? такзнайте, это уже произошло...... новым клиентам скорость в два раза выше за теже деньги что платите вы!!!! вдумайтесь!!! вы им платите каждый ден за низкуюскорость , а высокую они дают новым за ваши деньги))))) маркетологи у них...... мои маркетологи и то лучше придумают

vesel , 11.12.2014 в 23:26

Информация о провайдере NetBerry #

Минск

Просто космос!

В минске быстрее нетберри ничего нету. Подключились и радуемся IP-TV + быстрый интернет. Спасибо что есть нетберри, надеюсь будут вечно они.

Андрей , 12.12.2014 в 00:22

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Скорость в последнее время очень упала

фильм поставил на скачку пишет качаться будет 4 часа, скорость колеблется до 150 килобит, раньше такого же размера фильм скачивал минут за 15, а сейчас какой-то отстой стал.

Павел , 12.12.2014 в 00:24