Менять не буду

Пользуюсь провайдером больше года по улице Турмалиновской. У провайдера для клиентов со стажем есть специальные тарифные планы со скоростью в 1.25 и 2 раза выше начальной. При заявленной скорости скачивания в 40 Мбит реальная максимум 32-34, в пик нагрузки на линию (перед и после работы/учёбы) реальная 15 Мбит. Пинг 15-60. Разрывов нет, в том числе при ночном увеличении скорости. Аварии бывают не чаще раза в месяц, которые устраняются за 3-12 часов. В любое время дня из онлайн игр не выкидывает. Страницы всегда грузятся. Доступ к торрент-трекерам не заблокирован.

Абонентскую плату не повышают, но и не сообщают о более выгодных тарифах, так что заглядывайте иногда в личный кабинет. За время пользования нашёл 1 заблокированный провайдером сайт, и тот украинский. В службу поддержки всегда дозванивался и получал информацию о сроках восстановления. Недавно позвонили, вежливо предложили подключить ТВ, отказался, больше не звонили.

Если качество не упадёт, менять Билайн не буду.

Александр , 12.12.2014 в 08:04

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Довольно - таки хороший провайдер. Быстрая скорость говорит за себя. Для ссего хватает =). Рекомендую всем людям, которые пользуются МГТ в качестве телефона). Уверен, что этот интернет вам понравится!

Александр , 12.12.2014 в 08:55

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыва!
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Очень доволен

Отличный провайдер! В Щелково особого выбора в провайдерах нет, но конкретно этот провайдер - выше похвал. Молодцы!

Александр , 12.12.2014 в 09:23

Информация о провайдере Elisa Eesti AS #

Таллин

Интернет

Интернт очень плохо работает. Страницы в телефоне не посмотреть. Нужно уходить в другую фирму. Звонить в фирму бесполезно, только отговорки.

Мкс , 12.12.2014 в 10:08

Информация о провайдере MTS RU #

Королев

НетБайНет

Ужасное обслуживание, ужасный интернет. Обновили они свои настройки. Звонила им, что бы помогли настроить интернет. Итог: нагрубили и послали, как говориться, читать мат часть ко всем устройствам в доме. Сама разобралась, настроила. Интернет заработал. Через две недели опять стали всплывать окна. Это при том, что и до перенастройки, каждый раз, как хочу воспользоваться интернетом, надо перезагрузить или планшет, или роутер. Когда, очередной раз интернет отказался работать - позвонил муж. Сказали, что придет завтра мастер бесплатно. На утро звонят и говорят: если мастер зайдет в дом- услуга платная. Мы честно и долго (более 6 лет) терпим и отношение и не качественный интернет. И исправно платим за все это!!!!! Надоело!!!!!

Ирина , 12.12.2014 в 10:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

а вы пробовали дозвониться в ростелеком?

позавчера постоянные разрывы, попыток дозвониться около 50-ти на протяжении полутора часов, безрезультатно, через часа три разрывы прекратились. Вчера пропал интернет , попыток дозвониться всего штук 20-ть и о , чудо, повисев еще всего минут 40 первыми в очереди дождались ответа оператора, невежливая девушка потребовала номер телефона и сообщила, что со мной свяжутся в течении ПАРЫ ДНЕЙ.... плюнули, поковырялись в инете, сбросили настройки модема, пересоздали, похимичили, инет появился. СЕГОДНЯ пропал интернет, ошибка 619, плюнули, позвонили во Владлинк, оставили заявку на подключение, начали звонить в Ростелеком. 2 с половиной часа звонков , с сотню раз выслушанное сообщение о занятости операторов..... бесполезно. Правда инет только что появился.

Надежда , 12.12.2014 в 10:47

Информация о провайдере NEMIYA #

Честный и хороший провайдер

Скорость нормальная, качество выше среднего. Сообщаю, в моем доме это лучший провайдер. До этого было трое, везде что-то не то, проблем было много и по разным поводам. Здесь же пока за пол года особых претензий нет. Все работает стабильно полет нормальный, я понимаю за ЧТО плачу, это существенно.

Плачу 450р

Елена , 12.12.2014 в 11:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Ужасный провайдер

Что бывшая дальмразь - что нынешний ростелеком..все одно кино. Скорость никакущая, при тарифе 3мб реальная скорость не более 1.5мб. Нестабилен, постоянно что-то не работает. Месяца без сбоев не бывает. То внешка отвалится, то вообще интернет. Служба поддержки работает на уровне "перезагрузите модем". Если есть альтернатива - выберите лучше ее. Сам пользуюсь т.к. больше ничего не тянут

Ильяс , 12.12.2014 в 12:06

Информация о провайдере 2ком #

отвратительная компания. Врут во всем. Скорость интернета не соответствует заявленной, интернета чаще нет вообще, чем он есть. Дозвониться проблема. Вместо связи с ними бесконечная музыка в телефоне

Галина , 12.12.2014 в 12:08

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Тариф Победа х2

Исходящая скорость 2мб/с. Позвонил в техподдержку ответили, что на тарифе Победа х2 входящая скорость 20мб/с -днем, 40мб/с -ночью, а вот исходящая 2мб/с и днем и ночью, только об этом меня никто не предупреждал, и на сайте интерсвязи такой информации нет. Вот на тарифе Улыбка х2 уже входящая и исходящая 40мб/с. Вот как то так обходятся с абонентами, хорошо хоть техподержка всю правду говорит.

Сергей , 12.12.2014 в 12:16