идеально!

в бейсе 10 лет все идеально лучший провайдер в отличии от ттк который лагает как последний кал =)

Рекомендую

Panzer , 13.12.2014 в 15:11

Flex

Провайдер лучший в районе, но есть свои минусы:

1. Плохая служба тех. поддержки

2. Время от времени бывает вылеты Интернет соединения

Плюсы:

1. Удобный и понятный сайт

2. Услуга "Обещанный платеж"

3. Система оплаты ежедневная (т.е в зависимости от выбранного тарифа, ежедневно списывается определенная сумма денег, что удобно при частых отъездах), а так же можно приостановить действие услуги, чтобы деньги не списывались.

Антон , 13.12.2014 в 15:13

Плохо

В пакете указана скорость 5 мбит, на деле же редко поднимается до 1.

К сожалению, единственный провайдер в регионе, так что выбора нету.

Иван , 13.12.2014 в 15:44

Цена и качество

После 3х лет мучений с пчелами,пересел на дом ру,и был порадован,даже смог смотреть онлайн видео а HD,но весь дикий косяк в том что они реальную скорость 100 мегабит так толком ни когда и не выдавали!!!Подключен к тарифу аж мля за 1050р,что для сравнения с другими провайдерами просто облака по цене!НО по факту всегда имеем 60,все вопросы предложения и замеры в компании идут чисто по локалке и замерам ВНИМАНИЕ до их сервака!!!А то что типа до ресурса,при отсутствие проблем у пользователя,малая скорость виноват ресурс!!!!!Такой тупости я еще не слышал!!Пару слов про локальные ресурсы дома ру ,их попросту нету,если вам кто то говорит что есть он просто не знает про аквариус билайна,и драконов росттелекома!

Огромный плюс дома ру это скорость ответа оператора,но он как не странно ни о чем,чтобы связатся вам с НАСТОЯЩИМ специалистом ,вам придется сделать обезьянью работу по выниманию кабели сброса роутера а также очистки кеша,ну да ,они конечно правы,но нельзя же всех ровнять под дебилов которые не знают что такое слово пинг!!!!Мой вывод,приятный среднячек с завышенной ценой!!

Михаил , 13.12.2014 в 15:51

Я отказываюсь от услуг АКАДО!!!

По работе интернета - вопросов нет, а вот по работе офиса - это омерзительно!!!

Что-то случилось с ТВ-тюнером, заказали мастера, АКАДО смогло предоставить мастера только на выходные на утро, жду - никого, звоню в тех. поддержку и получаю ответы: "Ждите!", "Я ничего не знаю!", "Я Вам сам перезвоню как выясню где мастер", а через 2 часа точно такие же ответы!!!

И всё это таким нежным голосом, даже с сочувственными нотками! Получается следующее: ты платишь им деньги, а тебе даже нет минимума уважения! Итог: выходной потерян, ТВ не работает, внятного ответа нет. Срочно ухожу от АКАДО и всем советую!

Алексей Кузинков , 13.12.2014 в 15:53

Подключил, думал все ок будет, но нет, на сайте куча ненужной информации, к онлаин помощи не найти а если найдешь, нужно куда инфы перерыть. Воббщем одним словом фуфловатый.

прол , 13.12.2014 в 16:05

Не подключайтесь

Цены высокие, скорость оооочень низкая! Уже полчаса фильм качаю в обычном качестве, и еще 1ч 20 мин впереди.

Андрей , 13.12.2014 в 16:12

мой провайдер

мой провайдер очень хороший у него очень хорошая служба поддержки

ваня , 13.12.2014 в 16:24

портал нестабильный,все время проблемы у них какие-то,часто разрыв связи, постоянные сбои соединения.вечером скорость до 1Мб, лишняя трата денег, этот провайдер думает как бы заработать, а не улучшить качество.Постоянно у них свет где-то отключают.Почему меня должно волновать что где то там нет света, блин 21 век все решаемо но не для таких контор которые только деруть с людей деньги.

Аноним , 13.12.2014 в 17:02

Отлично

Пользуюсь интернетом и кабельным пару лет, проблемы бывают. Особенно весной, сейчас всё очень хорошо и стабильно. Скорость нормальная, по сравнению с другими провайдерами дешевле. На данный момент доволен.

Андрей , 13.12.2014 в 17:22