Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Скорость не соответствует оплаченной!

Почему, заявленная и оплаченная скорость не выдерживается. Это стало происходить в последние месяц-два. Видимо придётся искать джругих провайдеров.

Михаил , 13.12.2014 в 11:19

Информация о провайдере MTS RU #

ооо скайнет отвратительный оператор

Договор N256738

Подключилась 12.12.14, тарифный план Т200, уже после ухода мастера скорость интернета была на минимуме. 13.12.14 и вовсе связи не было. В 9.00 позвонила в тех поддержку перезагрузили роутер, не помогло, провозились до 10.00 ни каких подвижек. В результате на мобильном закончились деньги. Связалась с оператором с прозьбой чтоб мне перезвонили или преслали мастера, ни кому и дела нет. Время и нервы истрачены а интернет не работает. Всем спасибо досвидания. Ни кому не советую если на начальных этапах так как же дальше будет.

ольга , 13.12.2014 в 11:43

Здравствуйте, Ольга. Продублируйте, пожалуйста, данный отклик нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер для связи. Постараемся разобраться.
С уважением, Роман А.
ОАО "МТС"

Beeline в упадке

Пользуюсь Биллайном со времен Корбины те очень давно. Последние 2-3 года наблюдается спад желания Биллайна поставлять качественные а главное обещанные оплаченные услуги дом интернета. Оплачиваю промо тариф 100 Мбит/с. Так вот - реальная скорость ни разу не была выше 35 Мбит/с.

Пробовал переходить на более низкие тарифы - скорость падает в половину обещанной!

В службе поддержке посадили не обученных куриц у которых выпросить поговорить с реально знающими людьми практически не возможно! На все вопросы - один ответ- вы пользуетесь не рекомендованным оборудованием! И это на протяжении 5 лет!

Надоело - уйду от них наверное в МГТС по оптоволокну

Дмитрий , 13.12.2014 в 12:00

Скорость "никакая" в разных местах по городу

Особенно последнюю неделю "бобик совсем сдох" :(

И ранее по городу отвратительно преимущественно работало (разрывы и т.п.). По крайней мере в аэропорту работало. На текущий момент (уже более недели) явственно режется трафик в р-не 1.5Мб . Это при том, что из обещанного безлимита 100Гб не скачано и половины :(((

Александр , 13.12.2014 в 12:20

Александр, направили Вам ответ на электронную почту! Будем разбираться в проблеме.

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

Яблоновский

Все отлично

Пользуясь уже 2 года, все отлично. Скорость соответствует заявленной. Месяца 4 назад сами увеличили скорость с 10 до 20 м/бит за теже деньги.

Юрий , 13.12.2014 в 12:22

Асино

МОНОПОЛИСТ

заявленной скорости и близко не бывает(примерно 25-50%)на вопрос о несоответствии отвечают:вам обещано до такой-то перейти к другому провайдеру невозможно по причине их отсутствия (мобильные не в счёт)

Николай , 13.12.2014 в 12:26

Тула

Мутно

Решил от нечего делать позвонить и спросить идут ли техработы. Девушка посоветовала проверить скорость на speedtest.net. Ну что я могу сказать?! При тарифе на 40 Мб спидтест выдал 90+ ))) Интересно, девушка пошутила, предложив мне тест на том сайте?! Или это бонусы к новому году? Проверил тут скорость. 30-41. Ну думаю, хорошо. Смотрю время загрузки файла в 1Гб. Округляя получаем 5 минут. Я понимаю, что загрузка зависит от многого, но... Практика показывает, что на 1Гб 30мин отдай не греши. Да и тестить не надо. Видно как ползёт загрузка мр3, хотя как я понимаю, на 30-40Мб песня должна просто залетать. не знаю, не знаю... странно всё.

SlimShady , 13.12.2014 в 12:27

Добрый день! Снижение скорости доступа возможно по нескольким причинам.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения. Так же скорость может зависеть от настроек оборудования.
Если выше перечисленные действия не помогли, сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Интерсвязь

Классный провайдер,все супер,перешел на него с мтс здесь все супер скорость класс.Большое спасибо ИНТЕРСВЯЗЬ!!!!!!!!!!

Аноним , 13.12.2014 в 12:33

Информация о провайдере TENET #

Одесса

+++

За 3 года пользования звонил в тех поддержку всего 1 раз!!! Стабильный интернет,маленький пинг. Обычная скорость-90% от заявленной.

Удобный личный кабинет и управление услугами.

Короче пользуюсь и не нарадуюсь. Может мне просто повезло (в моем доме все соседи как бараны подключились к Бризу)

Фил , 13.12.2014 в 12:57

Казань

Yota когда будет нормальный доступ к Steam и War thunder

Обновление со Steama скачать невозможно скорость в районе 5кб.сек.War thunder постоянная потеря пакетов 2 месяца уже,играть не возможно.Трасировка показала что потери пакетов 20 % начинаются до ихнего сервера,тоесть у вас.Тех поддержка послала куда подалше.Типа играйте и качайте ночью.Ладно бы у меня только такое было бы.Так на форуме warthundera раздел про yota о том что она лагает вечно.

DAMIR , 13.12.2014 в 13:18