Скорость

Здравствуйте хотел спросить почему скорость меньше чем показывает speed тест у меня стоит

дом.ру 60.

Максим , 14.12.2014 в 19:42

Максим, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер вашего договора на olga.shemiakina@domru.ru, чтобы мы смогли провести диагностику сети и решить вопрос со скоростью интернета.

Страница открывается от 1 до 3 минут..Постоянная буферизация при открытии видео или аудио файлов. Порекомендовала скайлинк....

Veraspb , 14.12.2014 в 19:44

Это что за скорость передачи данных???

Это что за скорость передачи данных??? Может вы наконец начнете работать??? Уселись монополисты на ж*** ровно и ничего не делают, чтобы хоть как-то улучшить качество работы. В договоре обещают от 2 мбит\с на деле не выше 1,8! Деньги косите с людей, а ни улучшения качества, ни уровня обслуживания клиентов! На ваш номер 123 якобы "поддержки клиентов" никто не может дозвониться!!! Что за сервис???

Александр , 14.12.2014 в 20:06

данный провайдер-говнище

Скорость-полное говнище. Заявленных 10 Мбит никогда не было. Позвонил как то оператор с вопросом как связь,какие пожелания,я высказал недовольство. Мне сказали,что все устранят,скорость приведут в норму. И тишина. Ни звонков больше)))) ни скорости. [ЦЕНЗУРА] полные. [ЦЕНЗУРА] провайдер. Черти. Кидалы.

дима , 14.12.2014 в 20:10

Interzet непредсказуем..)

Подключился уже давненько, цена и скорость в самом начале радовали..) Правда в стоимость абонентской платы согласно тарифа там должно было быть цифровое ТВ, которого я так и не дождался..) Потом начались проблемы со скоростью, систематически выходил из строя шлюз..) Далее предложили в качестве эксперимента "временно" перейти на другой тариф, который оказался на пару сотен дороже, но по факту - те же яйца, только в профиль..) Лишние деньги берут за мифическую скорость..) И обратно на старый тариф не возвращают..) После Нового Года думаю сменить провайдера, благо теперь есть из кого выбирать..)

Alexey , 14.12.2014 в 20:16

Добрый день, Alexey! Будем признательны, если сообщите более конкретную информацию, на адрес эл.почты echo@i-zet.ru (о каком именно шлюзе идет идет речь, номер договора, ссылку на этот пост). Проверим информацию и примем все необходимые меры.

отзыв о провайдере

в своем отзыве о провайдере хочу сказать только положительное. за время пользования услугами ни каких нарушений не выявлено. все работает на пять.

сергей , 14.12.2014 в 20:28

В принципе провайдер очень хороший да и придраться практически не к-чему,но всё же у всех есть минусы,минус в том что провайдер предоставить статический ip адрес может только за деньги.В остальном всё устраивает.Подключайте,я доволен!

Алексей , 14.12.2014 в 20:45

Благодарим за отзыв, Алексей!)

худший из худших!

Просто бред.В договоре скорость 25 мб а он еле страницы открывает.И это повторяется второй месяц.До тех под не дозвонится

Zizi , 14.12.2014 в 20:52

СКОРОСТЬ

И что толку тариф 100 Мбит/сек инета!!!!!!!!!!!

А тест показывает входящую всего 8 с копейками!

Да и вообще последнее время провайдер на мой взгляд сильно испортился!

Антон , 14.12.2014 в 21:07

Ростелеком Почему у Вас скорость интернета такая плохая.При скорости интернета подключинной в 160.Вы заставляете подумать о смене провайдера.

Василий , 14.12.2014 в 21:08