Информация о провайдере GATCHINA ONLINE #

Гатчина

Отличный провайдер!

3.5 года сижу на Гатчине-Онлайн - жалоб нет!)

Цена-качество отличные!Всё радует!

Милые девочки в службе поддержки - всегда с улыбкой что в офисе,что по телефону.Расскажут,покажут,научат)

Супер!

Влад Соломицкий , 13.12.2014 в 00:15

Информация о провайдере MTS RU #

Красногорск

Нет интернета уже 4 день

Здравствуйте. С 10.12.2014 весь день в моем доме я не мог нормально пользоваться интернетом.

Звонил по номеру 500-00-45; рассказал о проблеме. Меня спросили какой у меня роутер; я сказал asus rt32. После этого сотрудники компании qwerty сказали, что мне нужно купить новый роутер, так как у копании qwerty, какие то проблемы с компанией asus.(хотя как проблемы qwerty должны волновать клиентов я не пойму.) Исходя из этого они предлагают пользоваться либо роутером другой компании либо подключить компьютер напрямую через шнур. (Другого решения проблемы они не нашли)

Хочу всем посоветовать не пользоваться услугами qwerty,а лучше найти другого провайдера. Так как у меня уже второй раз происходит такая ситуация с этим провайдером qwerty, я пришел к выводу: лучше я найду и буду пользоваться услугами другого провайдером чем услугами этой отвратительной в обслуживании компании qwerty

И еще, несмотря на мое разочарование в эту компанию,я верю что хоть кто нибудь из руководства компании qwerty обратит внимание на эту проблему и постараться ее решить. В противном случае вполне возможно что появится такой же пользователи как и я, им надоест всё, и они пожалуются на вас, обратившись в суд.

David , 13.12.2014 в 00:46

Ровно

Пинг

Очень огромный пинг. Был 50 в среднем в стал 85-120 ужас. Ка можно исправить эту проблему?Буду очень благодарен за совет!

Andrey , 13.12.2014 в 01:24

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Самый лучший провайдер

Пользуюсь их инетом уже 4-й год нареканий никаких,за все время было 3 аварии,которые устранялись за пару часов,скорость никогда не была ниже заявленной,насколько я знаю-это единственный провайдер,который предлагает скорость от например 50 мб/с,а не до 50мб/с, все остальные или скорость режут,ссылаясь на то,что по договору у них скорость "до", и может быть ниже тарифной,или постоянно аварии,при этом техподдержка ничего толком сказать не может,а деньги за инет снимают регулярно (до этого сменил трех провайдеров-у всех одни и та же история), поэтому ТТК рекомендую всем!!!

Роман , 13.12.2014 в 05:28

началось в декабре

Аноним , 13.12.2014 в 07:44

Пермь

все хуже и хуже

Последние несколько месяцев стало просто невозможно что-либо делать в интернете. Никаких нарушений со сроками оплаты (баланс всегда в плюсе), но при этом постоянные отключения от внешней сети, скорость на порядок ниже заявленной в пакете. При снижающемся качестве сервиса, ежегодно растущая цена. Все чаще посещают мысли о смене провайдера...

Алекс , 13.12.2014 в 09:15

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для определения причин снижения скорости сети, отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru, специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.

Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Как измерять скорость...

Если у вас есть желание научиться "правильно измерять скорость", тогда вам этот провайдер необходим... Вас этому научат, так как скорость интернета без скандалов не выдадут!!!

Если вы хотите:

1. Платить 500 рублей в месяц (услуги 2014г.) за 10мбит/с из заявленных 60 Мбит/с т.е фактически Вы переплачиваете минимум 150 р в месяц

2. Иметь стабильные обрывы в среднем раз месяц

3.Нервотрёпку

4. Маленький спектр услуг (кстати за год так и не удалось подключить смс оповещение о том что период предоставления услуг заканчивается чтобы вовремя заплатить)вернее его отсутствие.

-Ваша заявка не будет принята к сведению и никто Вам не перезвонит 80%

-Уже повторяюсь смс оповещение не будет подключено (оно не подключается даже через оператора)

Очень мощная поддержка Севен Скай позволяет оставаться данному провайдеру на плаву и иметь монополии в области. Многие провайдеры притесняются тем самым конкуренты готовые предоставить высокое качество услуг на всех направлениях вытесняются из рынка. Непонятно почему власть имущие спокойно смотрят на это в частности ФАС давая безнаказанно обманывать граждан накаляя обстановку и в без того неспокойной жизни обычных людей.

Алексей , 13.12.2014 в 09:59

Ульяновск

Медленная скорость при закачке файлов в Торренте днём

Очень медленно скачивает файлы днём, со скоростью не более 50 кбит/с. Ночью же со скоростью 300 кбит/с.

Кадыржан , 13.12.2014 в 10:00

Информация о провайдере MTS RU #

Барнаул

а воз и ныне там

Пользовался как то года 3 назад их услугами интернета.Купил за 600руб уже не помню название,вообщем полный безлимит.

Каково же было моё удивление,когда на самом деле толком ни чего не скачаешь,скорость скачками,то есть,то нет.Связь часто как "засыпает",это входящая становится 0,а исходящая небольшая,приходилось переподкючаться.

Мне надоели эти танцы с бубном,тем более после моих обращений с СП,кроме перечня с пунктами для обращения,а затем отписки:у нас всё прекрасно работает ищите у себя,я отказался от услуг данного провайдера.Извлёк сим карту из модема и перешёл на другого ОС.через 2-3 месяца мне прислали письмо бумажное,что я задолжал МТС некую сумму рублей и если не верну их,то они будут вынуждены обратиться в коллекторскую службу!Оказалось всё до банального просто,видите ли я,после того,как решил не пользоваться больше инетом от мтс,не отключил эту опцию!хотя на сим карте у меня было 0 руб,они продолжали оказывать мне услуги и загнали в долг!физически сим карта не использовалась и я в принципе не мог пользоваться данной услугой!

Но,вот такие у них мошенничиские методы обдирать людей.

Владимир , 13.12.2014 в 10:13

Здравствуйте, Владимир. Продублируйте, пожалуйста, Ваш пост нам на blogs@mts.ru, указав номер, на котором задолженность, контактный номер для связи, ссылку на пост. Постараемся помочь.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Беспредел провайдера

НЕ первый год пользуюсь YOTA,но такого беспредела не было никогда.На максимальной скорости: скорости нет,интернета нет,в профиль не войти, связи с провайдером и с службой поддержки нет. Буду заказывать независимую экспертизу и подавать в суд, если ситуация не улучшится.И другим недовольным пользователям настоятельно рекомендую.

Михаил , 13.12.2014 в 10:20