Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

В службе поддержки хамят!

Обратилась в техподдержку ТЕНЕТ 13. 12. 2014 в01часов.

В службе технической поддержки оператор общается по-хамски! Попросила проконсультировать по поводу пополнения счета. Вместо совета как это сделать, нагло отчитывает, как неуча, пренебрежительно, говорит:-вы, даже не пытались сделать то-то и это!!! Я прошу о помощи! И звоню для этого в службу поддержки, потому, что у меня не получается оплатить счет! Вместо поддержки мне пренебрежительным тоном указывают, что я тупая, ничего не понимаю, и какого-то чёрта мучаю бедного оператора своими глупыми вопросами! Унизительно и отвратительно. Так не работают на рынке услуг! Позор!

Tktyf , 12.12.2014 в 02:42

Волгодонск

Отзыв о провайдере СПАРК ТТК

Провайдер СПАРК, а в данный момент ТТК предоставляет свои услуги качественно и надежно.

Техподдержка работает действительно круглосуточно, и действительно работает.

Интернет поступает по проводу и это хорошо.

Скорость соединения входящая и исходящая стабильны и в принципе в идеальных условиях держаться на тех уровнях, которые указаны в тарифе.

Оплачивать услуги можно разными способами, а главное не выходя из дома.

Личный кабинет имеет у себя достаточно информации, чтобы удовлетворить интерес клиента, начиная от описания текущего тарифа и его параметров кончая финансовой информацией.

Так же имеются дополнительные услуги, такие как белый ip адрес и другие, мне это тоже нравится.

Буду пользоваться услугами СПАРК ТТК и впредь.

dxsa , 12.12.2014 в 03:57

Кирово-Чепецк

ужас

Отвратительное состояние скорости сети

интернета (3g -4g).Очень желею что перешел!

Никому не советую !

сергей , 12.12.2014 в 05:48

Информация о провайдере Tmpk #

Дубна

Уже много лет пользуюсь услугами данного провайдера, адекватные цены, хорошие скорости, программа "Экономь" до -20% от стоимости тарифа. Рекомендую !!!

Mike , 12.12.2014 в 06:37

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

На декабрь 2014 г. этот провайдер в моём городе вне конкуренции.

Это касается г.Комсомольск-на Амуре. В настоящее время в городе 11 провайдеров. В первую очередь важным моментом является охват районов . У этого провайдера он на порядок выше остальных. Второе , естественно, это качество и стабильность соединения. Разнообразные тесты на скорость (в т.ч. и среднюю за период) показали вполне соответствующие заявленным результаты. Третье - первые в городе произвели замену проводов на оптоволокно. Немаловажно ! - периодически (как правило под Новый год) проводятся весьма интересные акции. Для примера , в декабре 2012 при подключении попал сам на такую . Без акции моя скорость стоила около 700 р/мес. , я же до сих пор, подключенный по акции плачу 240 . По- моему , разница весьма и весьма. Что ещё сказать... Разве только могу добавить , что практически все мои друзья и знакомые подключены к этому провайдеру . Вот , собственно и всё .

Игорь Дудин , 12.12.2014 в 07:34

Менять не буду

Пользуюсь провайдером больше года по улице Турмалиновской. У провайдера для клиентов со стажем есть специальные тарифные планы со скоростью в 1.25 и 2 раза выше начальной. При заявленной скорости скачивания в 40 Мбит реальная максимум 32-34, в пик нагрузки на линию (перед и после работы/учёбы) реальная 15 Мбит. Пинг 15-60. Разрывов нет, в том числе при ночном увеличении скорости. Аварии бывают не чаще раза в месяц, которые устраняются за 3-12 часов. В любое время дня из онлайн игр не выкидывает. Страницы всегда грузятся. Доступ к торрент-трекерам не заблокирован.

Абонентскую плату не повышают, но и не сообщают о более выгодных тарифах, так что заглядывайте иногда в личный кабинет. За время пользования нашёл 1 заблокированный провайдером сайт, и тот украинский. В службу поддержки всегда дозванивался и получал информацию о сроках восстановления. Недавно позвонили, вежливо предложили подключить ТВ, отказался, больше не звонили.

Если качество не упадёт, менять Билайн не буду.

Александр , 12.12.2014 в 08:04

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Довольно - таки хороший провайдер. Быстрая скорость говорит за себя. Для ссего хватает =). Рекомендую всем людям, которые пользуются МГТ в качестве телефона). Уверен, что этот интернет вам понравится!

Александр , 12.12.2014 в 08:55

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыва!
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Очень доволен

Отличный провайдер! В Щелково особого выбора в провайдерах нет, но конкретно этот провайдер - выше похвал. Молодцы!

Александр , 12.12.2014 в 09:23

Информация о провайдере Elisa Eesti AS #

Таллин

Интернет

Интернт очень плохо работает. Страницы в телефоне не посмотреть. Нужно уходить в другую фирму. Звонить в фирму бесполезно, только отговорки.

Мкс , 12.12.2014 в 10:08

Информация о провайдере MTS RU #

Королев

НетБайНет

Ужасное обслуживание, ужасный интернет. Обновили они свои настройки. Звонила им, что бы помогли настроить интернет. Итог: нагрубили и послали, как говориться, читать мат часть ко всем устройствам в доме. Сама разобралась, настроила. Интернет заработал. Через две недели опять стали всплывать окна. Это при том, что и до перенастройки, каждый раз, как хочу воспользоваться интернетом, надо перезагрузить или планшет, или роутер. Когда, очередной раз интернет отказался работать - позвонил муж. Сказали, что придет завтра мастер бесплатно. На утро звонят и говорят: если мастер зайдет в дом- услуга платная. Мы честно и долго (более 6 лет) терпим и отношение и не качественный интернет. И исправно платим за все это!!!!! Надоело!!!!!

Ирина , 12.12.2014 в 10:43