Информация о провайдере Elektron #

Балабаново

Провайдер Электрон

Этот провайдер то,что надо для нашего города.Скорость соответствует тому,какую информирует нас сам провайдер. Страницы открываются очень быстро.Оплачивать за него удобно.Также предоставляет телевидение.Сбоев не наблюдал.Всё по разумным ценам.В общем всем советую.

Дмитрий , 12.12.2014 в 15:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Подключен интернет 15 мб, качает всего 600-800кб/c, постоянно вылетает. Что делать не знаю, очень грустно(

Аркадий , 12.12.2014 в 15:25

Уважаемый Аркадий!
Для рассмотрения технической возможности устранения проблем доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
При необходимости будет организован выезд на место подключения услуги в удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Пермь

Подключение интернета

Помогите подключить интернет на Пермь, Танцорова 37!

Тех поддержка сообщает, что нет доступных портов - типа ждите когда кто-нибудь отключится от интернета! Полная лажа, дом новый, как так, нету возможности подключиться?

Вначале вообще говорили, что дом не подключен - ага когда уже пол дома пользуется услугами ростелеком\а!

Денис , 12.12.2014 в 15:44

Информация о провайдере Сумма Телеком (OTK) #

Тверь

Пока нравится

Имею два провайдера. Сумма Телеком и Ростелеком.

Сумму Телеком включил неделю назад. По скорости уж намного быстрее Ростелекома.

А так, поживем, увидим.

Пока не спешу отказаться от Ростелекома.

Николай , 12.12.2014 в 16:24

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Одесса

Плохое обслуживание PEOPLEnet

Скорость в городе очень плохая, сервис поддержки пользователей не давно закрылся. Были проблемы с пополнение, решал 2 дня... Тарифы по очень большой стоимости ,был на тарифе который подорожал, не кто не писал что он будет дорожать, узнал из окна пополнения счёта. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Юрий , 12.12.2014 в 16:25

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Не советую!!!

Пришлось подключить, потому что другого провайдера в доме нет.

Плюсы: -Относительно недорогой

-Есть практически везде (кое где даже в частный сектор можно провести)

Минусы: -Скорость ужасная

-Постоянные сбои, сутками может не быть и интернета и TV.

-В службу поддержки дозвонится реально, но они тебя еще между собой погоняют, попереключают.

Дмитрий , 12.12.2014 в 16:26

скорость оставляет желать лучшего!!!

был тариф 100!!!было все просто супер!!!

решил убавить скорость перешел на тариф 75!

на деле:

входящая скорость 9,96 мб/с

исходящая 35 мб/с

мерил с помощью 2ip.ru

потом с помощью speedtest.ru отключая все торенты и так далее:

входящая 20 мб/с

исходящая 35 мб/с

спрашивается где мои обещанные 75???

Георгий , 12.12.2014 в 16:36

Информация о провайдере OnLime #

Не дают заявленую скорость

У меня тариф Onlime 80 (80/40 мбит/сек)

Александр , 12.12.2014 в 17:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лагает

Очень доволен был все время интернетом, однако в последнее время часто стал вечером с часов 16-19 лагать, просто пропадает на пару секунд.

Михаил , 12.12.2014 в 17:49

Михаил, здравствуйте! Прошу предоставить Ваш номер договора на адрес echo@i-zet.ru, для проверки Ваших обращений в службу технической поддержки по вопросу "лаганий". Если обращений нет, смело звоните, Вам помогут!

Коломна

Хитрый и лукавый провайдер

Йота залетала лишь после внесения предоплаты за пол-года. Залетала - громко сказано, это по сравнению с тем, что было. А был полный пипец.

Для меня показатель нормальной скорости и пропускной способности - это возможность просматривать HD-каналы интернет-телевидения без подвисаний для буфферизации. Пока у Йоты с этим полный швах.

Владимир , 12.12.2014 в 17:58