Невыносимо

Провайдер ужасный, сил уже нет, тариф 50 мегабит

получаю 3-4 мегабита даже фильмы не могу смотреть онлайн, их просто грузит как 5 лет назад.С киевстаром никогда проблем небыло, а тут такое, так еще и плачу 500 рублей..

Даниил , 14.12.2014 в 23:03

МЕРЗОСТЬ

Интернет Билайн чистейшая мерзость. качество канала, скачки, обрывы, просто подвисания и т.д.

Я бы сказал это просто сборище интернет помойки.

Техподдержка ВСЕГДА только занимается очковтирательством, отмазками.

Цель техподдержки - наврать и отмазать, но никогда ничего не решить. Оправданий и отмазок - тьма, решений ноль.

Николай Конев , 14.12.2014 в 23:07

Плохой

Мой провайдер один из самых галимых и алчных провайдеров.Скорость бюджетных тарифных планов не соблюдается и стремится к уменьшению.

Евгений , 14.12.2014 в 23:17

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mts.ru, указав о мобильном или о домашнем Интернете идет речь. Постараемся Вам помочь.
С уважением, Николай М.
ОАО"МТС"

Онлайм = полный шлак

Speed падает каждый день до 1мб/сек, писал в поддержу раз 10, а они отвечают "все хорошо, все хорошо", да bitch никсуя не good, они просто crap хотели на меня и на мою проблему. В общем не советую подключать это shit. Наверное им действительно наплевать на old клиентов. У меня all...

Boston , 14.12.2014 в 23:26

не работает телефон

чёртов джи-пон,и мгтс, 8-4953855431, подключили,ничего не работает,насверлили ещё и дырок,совковая компания, ваш монополизм не даёт вам права, так поступать,телефон не работает, а плачу я вовремя!!

с ув ,Тамара Ивановна

тамара , 14.12.2014 в 23:36

Скорость 4G

МТС паскудники, скорость 4G в РАЗЫ меньше 3G, завтра пойду в салон и засуну им их модем 4G в ж...у! Блин, покрытие типа есть, присутствие сигнала (сила или стойкость, не знаю как правильно) 90- 100%, а скорость лте в пять раз меньше 3G? завтра сдам им их модем, и как раньше разлоченным мегафн буду юзать...

Уже НЕ пользователь МТС , 14.12.2014 в 23:36

Здравствуйте. Будем признательны, если Вы оставите свой отклик о работе сети здесь: http://www.pskov.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

МЕДЛЕННЫЙ

Ужасен ваш интернет нужно срочно менять эту лажу.

НАПИСАНО 35 метров в итоге показывает 1 метр... даже картинки не грузит

Даниил , 14.12.2014 в 23:54

работает

Давно пользуюсь интернетом от Ростелекома. Стабильно работает и нет проблем со скоростью смотрю фильмы онлайн. В игры хорошо играть, нет зависаний. Жду когда придет в мой дом оптика и тогда все будет шоколадно.Рекомендую. Говорят что и ТВ у них на уровне.

Саша , 14.12.2014 в 23:59

мегафон

скорости нет, в тех поддержку не дозвонится, ценник дикий ,постоянно какие то проблемы ,не одного дня не прошло без геморроя. со своим интернетом,и верните мне мои деньги.

вадим , 15.12.2014 в 00:14

Доволен я Билайном

Подключался давно, еще к Корбине, затем Корбина перешла в Билайн. За много лет несколько раз были сбои, которые благополучно преодолевались. Очень доволен техподдержкой. В большинстве случаев проблемы возникали по моей вине, но провайдер всегда готов был их устранять. Сегодня, померив скорость, и узнав, что она превосходит заявленную (более 50 Мбит/с при тарифе 30 Мбит/с), решил написать этот отзыв.

Евгений , 15.12.2014 в 00:21