Электросталь

неочень

Пару раз в месяц то отключают на несколько часов, то лагает весь день. Впрочем скорость соответсвует заявленной.

Низкоскоростные тарифы дорогие, да и меньше 15мб/с нету, а мне бы и 5 хватило.

Служба поддержки адекватная.

До билайна пользовал адсл - там за год я заметил только одно отключение (за компом по 12+ часов провожу), да лагов небыло совершенно . Если бы не скорость и цена, то вернулся бы на адсл.

Аноним , 13.12.2014 в 20:44

Набережные Челны

Скорость не выдаёт 100 мб/с

Пользуюсь 5 лет этим провайдером, всё устраивало но честно говоря скорость не дотягивает до 100 мб/с. максимальная скорость скачивания достигает до 10ти мб/с. с торрент трекеров да же с тех который сам дом.ру рекламирует. Вот думаю спустить скорость не 50 мб/с. а пакет каналов оставить тот же, но не тут то было дом.ру не идёт на такое предложение мол если понижайте скорость то и каналы уменьшаться, я им объясняю что не дотягивает скорость до 100 мб/с. но они замеряют скорость мол сейчас она увас 90-95 мб/с. да, конечно это по яндекс линии туда и обратно, а с медиа ресурсов еле еле 15!!! причём со всего света!

Руслан , 13.12.2014 в 21:00

Добрый день, Руслан! Спасибо за отклик, все рекомендации по замерам указаны на st.domru.ru, следуйте им. Мы же гарантируем заявленную скорость в пределах своей сети, и, само собой, не можем отвечать за чужие сервера, которые, тем более, расположены в других странах.

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Видное

ужас

[ЦЕНЗУРА]-провайдер, скорость на нуле и постоянные обрывы. НИкому не светую подключаться к этому провайдеру, разочарование

Юлия , 13.12.2014 в 21:04

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Днём когда все на работе интернет работает с горем попалам, вечером когда все домаискорость вообще ни какая а если дождь на улице или ветер интернета нет. Провайдер Киевстар покинул нас. Я надеюсь что в скором времени пройдёт в наш город нормальный провайдер. А про службу поддержки вообще отдельных разговор... Дозвониться очень сложно, и как правило ответ оператора сводиться к тому что перезагрузите роутер.

Феодосиец , 13.12.2014 в 21:13

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Невздумайте подключаться!

Постоянные падения скорости, бестолковая ТП ( сначала попробуйте дозвониться). 2 Года был их клиентом, жалею, что не ушел от них раньше! Если вам дороги ваши нервы и время, не вздумайте подключаться к этому провайдеру!

Сергей , 13.12.2014 в 21:19

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Вынужденное мучение

В моём доме только этот отстой, другие не идут (

Плачу за 100 мегабит, выбрал самый дорогой тариф.

Сейчас замерил скорость

входящая

↓8.75 Mбит/сек

иcходящая

↑46.90 Mбит/сек

Некоторые сайты вообще не отрываются, ппц.

Ильнур , 13.12.2014 в 21:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Петрозаводск

Интернет ТВ

Использовали до этого Нику + в Петрозаводске. Остались недовольными в конце концов, плохая картинка и дорого. Решили попробовать IPTV, подключились к Ростелекому все хорошо работает. Нормальные HD каналы, хорошая картинка. Очень понравилось меню на приставке, сделано для людей. Я слышала, что у Ситилинка и Сампо хуже дела обстоят с телевидением.Ростелеком - хороший кабельный провайдер.

Юлия , 13.12.2014 в 22:09

Информация о провайдере Hostel #

Плохой провайдер

Днём когда все на учебе интернет работает с горем пополам, вечером когда все дома скорость вообще ни какая. Я надеюсь что в скором времени пройдёт в наш университет нормальный провайдер. А про службу поддержки вообще отдельных разговор... Дозвониться очень сложно, и как правило ответ оператора сводиться к тому что перезагрузите подключение.

Андрей , 13.12.2014 в 22:22

Саратов

Ростелеком

Пользуюсь Ростелекомом потому что если отключиться то по договору должен заплатить если год не пользуюсь. Личный кабинет полное неудобство, не понятно где твой долг, когда отключат и все такое. А по скорости всегда беда, входящая более менее, а вот исходящая по нулям часто. Если закончились деньги на балансе,тебе никто не скажет и инет будет работать. Но работает он сразу мендленно и не понятно это как обычно или бабло закончилось. Шлют в ящик почтовый письма с платежкой,нафига они нужны, лучше в личном кабинет отражалось когда платить.

Аслан , 13.12.2014 в 22:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Ровно

Хуже некуда

Очень-очень плохой провайдер. Живу в деревне. Обещали скорость ДО 4 мб/с. Но это только "ДО". Максимальная скорость - 250 кб/с. И это только ночью и рано утром (у них всё это действует из-за нагруженности местной вышки). Но думаю ладно, 250 кб/с мне бы хватило фильм посмотреть и в онлайн игру поиграть. днём и вечером скорость жесть какая. Вот сейчас суббота 22:04 и скорость не выше 20 кб/с. Вот реально посидеть в группах ВКонтакте невозможно. Картинки не грузит. Почти постоянно в "Хроме" выскакивает "Данные не получены". И это стабильно. В какую глуш не зайди - то же самое - ночью нормальная, а днём все плохо. ВООБЩЕ НИКОМУ не рекомендую волшебного провайдера Интертелеком. Я такой один, что нет возможности к другому подключится. И еще может в минус пойти и тогда на следующий день не выйдешь в интернет без пополнение.

Владимир , 13.12.2014 в 23:09

Добрый день, Владимир! Скорость по технологии EV-DO Rev. А - до 3,1 Мбит/с, по технологии EV-DO Rev. В - до 14,7 Мбит/с. Действительно, скорость зависит от многих факторов, одним из которых является загруженность станции. Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь Интернетом и результаты тестирования скорости в утреннее и вечернее время.