Информация о провайдере ООО "Майнет" #

Луганск

интернет

Стабильный интернет, хорошая скорость исходящего и входящего трафика.

Доступная техподдержка.

Приемлемые цены.

Сергей , 12.12.2014 в 13:50

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Средняя компания

Сильно различается скорость загрузки и отдачи.Долго грузятся файлы,200 Mb может грузится 8 минут, при заявленной скорости 25 Mb/c.Ping всегда хороший, не выше 80.Плюс в том в том,что за 6 месяцем ни разу не было разрыва связи и еще 20% возвращаются на сотовый.

Евгений , 12.12.2014 в 14:16

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Лучший в мире интернет ByFly

После того как переключили на оптоволокно, интернет не узнать, скорость стабильно 100 мегобит из 100 заявленных, все скачивается просто мгновенно. Сбоев нет, очень редко иногда пропадает интернет на пару минут глубокой ночью. Короче не нужны в Беларуси никакие провайдеры больше кроме ByFly. В скором времени ByFly обещает перевести всех с меди на оптоволокно, и уже работа подходит к своему логическому завершению.

Ping-14

скорость скачивания 108 мегобит в секунду 13,5 мегобайт в секунду

скорость отдачи 48,91 мегобит в секунду 6,11 мегобайт в секунду

Твердая пятерка с плюсом!!!

igor , 12.12.2014 в 14:26

Информация о провайдере Акадо #

Не доволен

Впаривали мне около месяца 50мегабит, а по факту еще ни разу больше 20 не видел, и то, это днем. Вечером то вообще труба.

Александр , 12.12.2014 в 14:30

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Полнейший развод.

Сплошной обман и развод. Предлагают акции (довольно интересные) приходят и подключают МОЛЧА самый дорогой тариф и выставляют потом баснословные счета (как за такие услуги). Тюнер глючит. Интернет пропадает. Полнейший ШЛАК.

Максим , 12.12.2014 в 14:52

Информация о провайдере Elektron #

Балабаново

Провайдер Электрон

Этот провайдер то,что надо для нашего города.Скорость соответствует тому,какую информирует нас сам провайдер. Страницы открываются очень быстро.Оплачивать за него удобно.Также предоставляет телевидение.Сбоев не наблюдал.Всё по разумным ценам.В общем всем советую.

Дмитрий , 12.12.2014 в 15:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Подключен интернет 15 мб, качает всего 600-800кб/c, постоянно вылетает. Что делать не знаю, очень грустно(

Аркадий , 12.12.2014 в 15:25

Уважаемый Аркадий!
Для рассмотрения технической возможности устранения проблем доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
При необходимости будет организован выезд на место подключения услуги в удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Пермь

Подключение интернета

Помогите подключить интернет на Пермь, Танцорова 37!

Тех поддержка сообщает, что нет доступных портов - типа ждите когда кто-нибудь отключится от интернета! Полная лажа, дом новый, как так, нету возможности подключиться?

Вначале вообще говорили, что дом не подключен - ага когда уже пол дома пользуется услугами ростелеком\а!

Денис , 12.12.2014 в 15:44

Информация о провайдере Сумма Телеком (OTK) #

Тверь

Пока нравится

Имею два провайдера. Сумма Телеком и Ростелеком.

Сумму Телеком включил неделю назад. По скорости уж намного быстрее Ростелекома.

А так, поживем, увидим.

Пока не спешу отказаться от Ростелекома.

Николай , 12.12.2014 в 16:24

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Одесса

Плохое обслуживание PEOPLEnet

Скорость в городе очень плохая, сервис поддержки пользователей не давно закрылся. Были проблемы с пополнение, решал 2 дня... Тарифы по очень большой стоимости ,был на тарифе который подорожал, не кто не писал что он будет дорожать, узнал из окна пополнения счёта. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Юрий , 12.12.2014 в 16:25