Короче буду менять тариф :( На ютуб видео 1 час грузиться 7500 минут(ну это нормально как вы думаете???)

Алексей , 12.12.2014 в 20:22

Добрый день, Алексей. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на страницу Вконтакте - https://vk.com/id203304417.

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Вечером работать невозможно

Каждый вечер скорость проседает! Надоели эти постоянные прос проседания скорости. Почините сеть! Уйду от вас

Егор , 12.12.2014 в 20:41

Егор, обращались ли Вы в тех. поддержку? Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

Информация о провайдере Starlink #

Отвратительный интернет. Постоянно тормозит, отказывается грузить сайты, фото, видео. Старлинковский интернет 70\30 Мбит\сек совершенно не стоит своих 700 рублей. Лучше найти другой нормальный провайдер. Этот не советую.

anon , 12.12.2014 в 20:52

Спасибо за отзыв! Мы провели проверку оборудования. Часть оборудования заменили. Просьба проверить и сообщить результат. Можно на почту support@starlink.ru

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

Отстой с лагами!

Техподдержка у МТС не дозвонишься

Заявленная скорость на тарифе >!никогда!< не была даже на 70% близкой к реальной.

Разрывы не всегда, но жуткие, приходится высовывать провод и ждать 5-10 минут (так они сами в тех. поддержке говорят)....

Пользуюсь и буду продолжать пользоваться, т.к. в наш дом (удаленный и старый, в котором наверно максимум 5 человек пользуются интернетом, т.к. остальные пожилые люди) другие провайдеры не хотят протягивать сеть.

Евгений , 12.12.2014 в 21:15

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

Скорость лажа

НЕ инет ,а тихий ужас.Скорость по договору одна,а в дейсвительности как с модема.Постоянные обрывы.В топку.

Сергей , 12.12.2014 в 21:19

Скорость ниже плинтуса

Йота в нашем районе вообще замедлилась( ул. Космонавтов).Пару-тройку месяцев назад было еще сносно, но не сейчас. Когда платишь за 3,1 Мб/сек, а получаешь в лучшем случае один - это "развод" какой-то((.

Александр , 12.12.2014 в 21:20

Тула

Дом ру рулит!!!!!!

Супер провайдер!!! Все на высоте, особенно сервис.Такое впечатление, что ты не в России.

Спасибо за то, что Вы есть ребята!!! Помните всегда,что нет ничего хуже, чем обманутый ожиданиями Клиент!!!

Игорь , 12.12.2014 в 21:33

Астрахань

разочаровалась

Купила сим карту ,пакет услуг за 240 руб,с безлимитный интернетом, пользовалась 2 дня - было все нормально, последующие два дня странички загружаются медленно, по скайпу вообще невозможно общаться, хотела получить помощь от оператора /можно только через чат/не смогла связаться, постоянно выдается информация "что то пошло не так, свяжитесь позже" и что делать не знаю!

Наталья , 12.12.2014 в 21:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Скорость есть толку нету

Скорость приблизительно равна заявленной,но постоянные разрывы просто ЗаДолбали.

__________________

С уважением,Андрей.

Андрей , 12.12.2014 в 21:52

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Нищеброды.

Пакеты из Калиниграда в Москву идут через три песды колена - Рига, Германия, Самара, Москва. Потери жуткие.

Пользуюсь только потому, что нет другого выбора.

Андрей , 12.12.2014 в 22:00