Хуже не придумаешь!

Никогда не оставляла отзывов,но тут просто не могу удержаться!Если кто раздумывает подключать ли Росинтел,советую найти другой вариант.С телевидением постоянно возникают проблемы,либо зависает,либо вовсе не показывает.Сил уже нет!!!Приходиться звонить в тех поддержку,куда оооочень сложно дозвониться,да и помощь окажут не всегда-,разбирайтесь сами!Вообщем,очень разочарована.

Александра , 14.12.2014 в 15:35

В целом неплохо, но

Заявленная до 25 Мбит/с скорость не превышает 18 на деле. Печально, зато нет вылетов, сбои раз в полгода и в течении дня восстанавливают все. Пора бы уже повышать скорость, а то у конкурентов есть более интересные тарифы

Максим , 14.12.2014 в 15:44

Обещали до 8 мбит/с, но не сказали нижнюю планку

Очень плохо. Скорость соединения постоянно скачет. Служба техподдержки ничего не решает. Очень большой пинг.

Валерий , 14.12.2014 в 15:50

Не подключайтесь Никогда к Владлинку!!

Никогда не выдают заявленные показатели, только на промо-периоде в первые 3 месяца. Долбаные перекупы. Техподдержка вообще не компетентна. Одна дура предложила проверять скорости скачивания на торрентах. Пришлось ее послать и требовать мастера на дом. Он пришел через две недели, посмотрел, констатировал факт обмана провайдера: заявлено 40 Мбит - выдают 10 с натяжкой на загрузку. Сказал, что напишет в отчете и ушел. Прошло 2 не дели - ничего не изменилось. Отключаюсь НаФиГ, достали!!!

Валентин , 14.12.2014 в 15:56

РиалКом Серпухов

В принципе провайдер хороший, однако бывают частые сбои.Цена на тарифы тоже приемлемая. Вот все бы хорошо если бы не сбои :)

Артём , 14.12.2014 в 16:30

скорость интернета

Даже не знаю,недавно подключился,обещали 10Мбит в сек,но нет даже одного,всего 0,8 Мбит,пока ничего хорошего сказать не могу...

Юрий , 14.12.2014 в 16:32

Отстой

Даже отзыв написать не получается...

Евгений , 14.12.2014 в 16:36

Инет хороший , только по сети не поиграть в игры нормально , все порты закрыты наглухо. Посоветуйте как включить хотя бы некоторые порты

Олег , 14.12.2014 в 17:11

что с интернетом?

второй день подряд тупит интернет, то работает то не работает, страницу то грузит то нет, за что плачу вообще, накипело уже конкретно, до этого связь обрывалась каждый час, потом сдели нормально, щас опять не пойми что вообще, отпишитесь в чём проблемы

Сергей , 14.12.2014 в 17:13

Монополисты)))

В Салехарде Ростелеком является монополистом среди провайдеров проводного инета и это не есть гут((( Конечно они стараются, но мне кажется не слишком. За 2000 рублей в месяц, инет должен просто летать, а любая неисправность устраняться за считанные минуты. Возникают ситуации когда срок устранения неисправностей доходит до 2-х суток. Самое обидно, что это ни как не компенсируется со стороны провайдера((( (обидно - да)

Виктор , 14.12.2014 в 17:13