Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

Скорость лажа

НЕ инет ,а тихий ужас.Скорость по договору одна,а в дейсвительности как с модема.Постоянные обрывы.В топку.

Сергей , 12.12.2014 в 21:19

Скорость ниже плинтуса

Йота в нашем районе вообще замедлилась( ул. Космонавтов).Пару-тройку месяцев назад было еще сносно, но не сейчас. Когда платишь за 3,1 Мб/сек, а получаешь в лучшем случае один - это "развод" какой-то((.

Александр , 12.12.2014 в 21:20

Тула

Дом ру рулит!!!!!!

Супер провайдер!!! Все на высоте, особенно сервис.Такое впечатление, что ты не в России.

Спасибо за то, что Вы есть ребята!!! Помните всегда,что нет ничего хуже, чем обманутый ожиданиями Клиент!!!

Игорь , 12.12.2014 в 21:33

Астрахань

разочаровалась

Купила сим карту ,пакет услуг за 240 руб,с безлимитный интернетом, пользовалась 2 дня - было все нормально, последующие два дня странички загружаются медленно, по скайпу вообще невозможно общаться, хотела получить помощь от оператора /можно только через чат/не смогла связаться, постоянно выдается информация "что то пошло не так, свяжитесь позже" и что делать не знаю!

Наталья , 12.12.2014 в 21:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Скорость есть толку нету

Скорость приблизительно равна заявленной,но постоянные разрывы просто ЗаДолбали.

__________________

С уважением,Андрей.

Андрей , 12.12.2014 в 21:52

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Нищеброды.

Пакеты из Калиниграда в Москву идут через три песды колена - Рига, Германия, Самара, Москва. Потери жуткие.

Пользуюсь только потому, что нет другого выбора.

Андрей , 12.12.2014 в 22:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Интернет

Интернет отличный, стоит тех денег которые плачу. Правда с роутером бывают проблемы он у них плохой. не ловит на дальние расстояния максимум 10 метров. А так в целом давольно не плохо.

Юрий , 12.12.2014 в 22:35

Аша

безобразная компания!!!!!

А именно- постоянные вылеты,отвратительное качество оборудования(предоставляемый в аренду роутер нужно постоянно перезагружать),скорость режут в 4 раза вместо 10мб выдает 2.5мб, тех поддержка тоже никакая что звонил им что не звонил тупо машут гривами составляют заявку и на этом все,ходить в местный офис тоже без толку они там вообще только платежи принимают. правда есть еще мифический програмист и пара монтажников ремонтников но их почти никто не видел))))).....

поэтому будь моя воля я бы не пользовался их услугами да вот беда нет в аше других провайдеров((((

ТАК ЧТО КОЛ С МИНУСОМ РОС ТЕЛЕКОМУ!!!!!!!!

Рустэм , 12.12.2014 в 22:59

Ставрополь

С мира по нитке

Где скорость, уважаемые? Подключил 5 Мбит/с, по факту выдавало сначала 3,2 Мбит/с, потом 3,1 Мбит/с, через месяц 2,8 Мбит/с, сейчас 2,4 Мбит/с. Значит клиентов новых подключаете, а у постоянных пользователей скорость отбираете чтобы этих новых клиентов обеспечить? Звонил 3 раза в ТП, говорят модем у меня плохой, пошел подключил на линию 16 Мбит/с - выдал 14 Мбит/с.

Андрей , 12.12.2014 в 23:05

Здравствуйте. Вы обратились в Макрорегиональный филиал «Центр» ОАО «Ростелеком». В компетенцию которого входят 16 регионов: Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область.
Для решения Вашего вопроса рекомендуем обратиться в техническую поддержку Вашего региона.

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Самый лучший провайдер Ногинского района

На флексе уже лет 6 сижу, проблем никаких, скорость всегда соответствует заявленной, а плохие отзывы по ходу билайновцы строчат, у друзей билайн, бывает такое, что сутки-двое сидят без инета и это им никак не возмещается... (500р за 50 Мбит)

Дмитрий , 12.12.2014 в 23:22