Информация о провайдере Интертелеком #

Ровно

Хуже некуда

Очень-очень плохой провайдер. Живу в деревне. Обещали скорость ДО 4 мб/с. Но это только "ДО". Максимальная скорость - 250 кб/с. И это только ночью и рано утром (у них всё это действует из-за нагруженности местной вышки). Но думаю ладно, 250 кб/с мне бы хватило фильм посмотреть и в онлайн игру поиграть. днём и вечером скорость жесть какая. Вот сейчас суббота 22:04 и скорость не выше 20 кб/с. Вот реально посидеть в группах ВКонтакте невозможно. Картинки не грузит. Почти постоянно в "Хроме" выскакивает "Данные не получены". И это стабильно. В какую глуш не зайди - то же самое - ночью нормальная, а днём все плохо. ВООБЩЕ НИКОМУ не рекомендую волшебного провайдера Интертелеком. Я такой один, что нет возможности к другому подключится. И еще может в минус пойти и тогда на следующий день не выйдешь в интернет без пополнение.

Владимир , 13.12.2014 в 23:09

Добрый день, Владимир! Скорость по технологии EV-DO Rev. А - до 3,1 Мбит/с, по технологии EV-DO Rev. В - до 14,7 Мбит/с. Действительно, скорость зависит от многих факторов, одним из которых является загруженность станции. Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь Интернетом и результаты тестирования скорости в утреннее и вечернее время.

Информация о провайдере Гигабайт #

Бахчисарай

Не знаю ,кто пишет хорошие отзывы и за какие деньги, но этот провайдер просто ужасный. Скорость и пинг каждый день прыгают, бывает и вообще отключается, техподдержка просто ужасная. Я им уже пользуюсь 2 года и так до сих пор не нашли причину, почему именно на нашей улице пропадает интернет. Так что я настоятельно рекомендую поискать что - нибудь другое , а этих аферистов вообще десятой дорогой обходить.

Евгений , 13.12.2014 в 23:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость ниже заявленной

У меня в договоре 30 мбит, а по факту имею максимум 1,4 мбайт в секунду. Иногда скорость падает до 14-16 кбайт/сек. Как мне узнать, не подключился ли кто-то ко мне на wi-fi роутер?

Юрий , 13.12.2014 в 23:35

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

Ужасный лохотрон, а не интернет

Хуже может быть только мобильный интернет. Не провайдер, а разводилы людей. При том, что платишь не малые деньги 300 гривен подключение + 165 гривен в месяц тарифный пакет до 3 ГБ + 60 гривен аренда роутера....короче отдали сразу 525 гривен. Интернет работал нормально в течении 25 дней. А потом резко начались проблемы, то скорость падает до 0, то инет вроде есть, но по факту его нет (посекундно). Скорости 3 гб. - нет никогда, я элементарно не могу на мейл или в облако загрузить фотошоповский файл размером 190 МБ!!!! Что б разобраться в чем причина - специалисты не выезжают никогда. Как сказал оператор тех.поддержки - приезжайте к нам в офис тестировать роутер сами. Дозвониться крайне сложно - по 3-4 часа и по 2-3 раза в день. Как итог, никому не советую брать такой интернет. Вас разведут, как лошарика + нервов своих потратите немеренное кол-во.

Татьяна , 13.12.2014 в 23:35

Информация о провайдере Info-Lan #

Каждые выходные одна и та же картина

Красивая реклама гласит, что интернет со скоростью до 100 Мбит/с, по факту самая максимальная скорость что я видел 60 Мбит/с, но это было очень давно. Последние полтора месяца пользоваться интернетом в выходные почти не реально. Скорость настолько мала что даже не всегда в состояние загрузить страницу сайта. Сразу хочу оговориться что с компьютером все ОК, у знакомого живущего через два дома от меня те же проблемы с этим интернетом.

Вот и получается что у меня автомобиль Ауди с максимальной скоростью 250км/ч, а у соседа Славы Жигули 4 модели с максимальной скоростью 130 км/ч, а ездим мы по городу 60 км/ч. Вот так же с вашим интернетом, максимальная скорость вроде велика, но где она?

Виталий , 13.12.2014 в 23:51

Информация о провайдере Seti Plus Ltd. #

Жодино

Очень хорошо.

Очень хороший интернет провайдер. По сравнению с ByFly шик. По соотношению цена/качество. Скорость ночью просто дикая!

Владимир , 14.12.2014 в 00:11

Информация о провайдере Info-Lan #

Сотрудничество с инфоланом началось с их косяка. Пришли подключать 2 балбеса, вместо того чтобы просто оставить настройки как их просили, полезли прошивать мой роутер. Из нэтгира умудрилиь ТПлинк сшить, до сих пор это для меня загадка. То что все обещают до 100мбит/с, тут инфолан не выделился, а вот на вопрос про реалную скорость оператор при подключении сказала, что 90 мбит/с стабильно будет. А по факту от 1 до 20 мбит/с. А если точнее то 2-5 стабильно.

Роман , 14.12.2014 в 00:15

Йота - фигня какая-то

Скорость приходится постоянно ставить на максималку, ибо ниже вообще страницы не грузятся. И канал передачи будто в разы ниже, cразу несколько страниц грузятся очень долго. В игры вообще не поиграешь.

Когда йота только начинала развиваться, я с удовольствием на ней сидел, потому что услуги были высшего класса - видно, они лизали нам попу. А сейчас они просто делают на нас деньги.

С удовольствием подключил бы проводной билайн, но у меня частный дом =(

Правда.. для частного дома лучше йоты пока ничего нет.. Но если её вообще можно назвать интернетом, про другие беспроводные провайдеры я вообще молчу.

Пётр , 14.12.2014 в 01:04

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

Ах эта скорость

Можно сказать скорости хватает но не так как хотелось бы, а все же и эта компания радует однако. Думаю что в скором будущем мы с этой компанией будем летать на заоблачных скоростях по интернету!

Алексей , 14.12.2014 в 01:04

Моздок

Веерные урезания скорости?

Я понимаю, что санкции и т.д. но.. В Моздокском районе РСО-А Ростелеком является монополистом проводного интернета и другой альтернативы нет (если бы была, то перешёл бы на другого провайдера)... Замерил скорость в 0ч 53 мин... http://2ip.ru/speedbar/n93G5yJZjE7/nXsr/vaG+6FvTvhFMch/p+YRo7WLXov47QDTlg==.gif .... итог- 800 килобит/с вместо заявленных 5 мегабит/с ... Подключен тариф "Ночное ускорение"..))) Его видимо не правильно назвали...скорее "Ночное торможение"...Пинг до серверов WOT примерно 110-120 мс....пинг до шлюза 34-36 мс (!)... Каменный век какой-то... К моему многоквартирному дому до сих пор подведены провода, про оптоволоконный кабель остаётся только мечтать (удалённость от АТС 3 км)...Инженеры разводят руками, руководство какие-либо работы проводить не планирует... Низы не могут, верхи не хотят... Ростелеком, если уж вы монополисты, то сделайте так, чтобы к другому провайдеру абонентам уходить не хотелось... P.S. Обращался в службу поддержки по поводу пинга, через некоторое время напротив заявки "Недозвон-проблема решена".... Не дозвонились-значит проблема решена!!!

Юрий , 14.12.2014 в 01:11

Юрий, добрый день! Отправили Вам письмо на e-mail! Необходимо разобраться в чем возникла проблема.