Челябинск

ОАО "Связьинформ" облажался снова

Лажа а не интернет, в общем отстойная компания. Провайдер - это только название. Службы поддержки своей нет, специалистов толковых нет (кто будет работать из толковых за 12000), начальство не имеет никакого видения относительно поддержания и развития компании.

Перескоков Ю.В. , 12.11.2008 в 13:01

Щелково

Домолинк. Хоть что-то.

Пользуюсь полгода. Терплю, т.к. вариантов в М.О. все равно практически нет. Цены в 2-3 раза выше московских.

При обещанных 1024 Кбит, больше 800 Кбит никогда не было.

Сервис никакущий. В техподдержку звонить тяжело и бессмысленно - обычный ответ на уровне "интернета нет, когда будет не знаем".

В последний день месяца всегда аврал, система приема платежей висит, при этом приемщица в оффлайновой кассе может тупо "отойти". Часа на 2)))

Приличных разрывов за полгода - 3 шт. Терпимо.

В целом не шикарно, конечно, но хоть какой-никакой, а безлимит за вменяемые деньги.

Щелково , 12.11.2008 в 05:48

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Мое ИМХО

Интернет неплох, но обещанной скорости никогда не видать...а про исходящую я вообще молчу...фотку в 4Мб передает 5 минут...

Жека , 12.11.2008 в 03:49

скорость Корбины упала - дальше некуда!!!

Если раньше Корбиной был доволен и всем советывал только её, говорил, что соотношение цена - качество у Корбины лучшее в Гольянове, ТО СЕЙЧАС не посоветую и недругу... упала дальше некуда!!! Пробую ещё неделю добиться от них обещаной скорости по договору - если НЕТ, плотно занимаюсь выбором провайдера. А пока НИ кому НЕ советую!!!

Олег , 12.11.2008 в 03:24

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Очень плохое качество всего!!!

Три дня звоню им по поводу скорости , а они мне сочувствуют, но ни чего сделать не могут. Вот такой уровень сервиса. Вместо 4500Кб 128-256Кб,а до этого вообще 5 дней не было инета. Таких провайдеров надо лишать лицензии!!! Не выкидывайте ваши деньги!!!

Leg , 12.11.2008 в 03:23

Информация о провайдере Акадо #

интернет не работает кАК нАДО

Скорость не соответствует тарифу при оплате тарифа 5000/1000 получаю скорость вечером 1400/500 с пингом 800ms. днем в 12:00 скорость такая 5100/886

пинг 21ms. Телевиденье без претензий Техническая поддержка можно сказать лотерея мне не везет сегодня звонил с 13:00 дозвонился в 17:30 звонил просто вчера не с того не с сего вырубили 3 из 6 оплаченных ТВ пакетов все вернули !

ruf , 12.11.2008 в 01:45

Запорожье

cкорость

cкорость вместо 512,от 30-80Кбит/с

замеры делал на протяжении нескольких часов начиная с 19до 23,синхронизация постоянно пропадает,линия в порядке т.к.замеры и параметры линии делал сам,имею на это достут

tvppv_2454@dsl.ukrtel.net , 12.11.2008 в 01:26

Авангард - нормальный провайдер.

Пользуюсь Авангардом уже 3 года. Начинал с 660кбит\сек. Сейчас 4мбит\сек. Проблем никаких. Менять не собираюсь. Всем, кто жалуется посоветую сразу заменить "халявный" модем. Сам пользуюсь ZyXEL 660 серии. Работает стабильно, без нареканий. Обрывов связи нет. Скорость нормальная. Плюс множество дополнительных возможностей в зависимости от модели. Настройка через прилагаемую программку NetFriend понятна даже дураку. Советую всем своим знакомым. Подключились уже четверо в разных районах города. Все довольны. Кстати, это вложение окупится дешевыми Авангардовскими тарифами.

P.S. Никого не агитирую. Провайдер не идеальный. Тех. поддержка отвратительная. Но если с ней дела не иметь, то в остальном все хорошо.

Walker , 12.11.2008 в 00:17

Тамбов

Отзыв о првйдере Домолинк ЦТ

Люди, Домолинк ЦТ в Тамбове это- Лжецы в прямом смысле слова!!!! При заявленой скорости в 512 кБ, реальная 260 кБ, а днеьги берут как за 512...........

Сергей , 11.11.2008 в 23:47

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Несоблюдение обязательств.

В тарифе заявлена скорость 4500 кбит\сек, а в реале не больше 2000, но чаще всего от 300 до 1000 кбит\сек, бывает и меньше!

Alexander , 11.11.2008 в 23:19