СУПЕР

небольшой пинг,стабильная скорость,низкая стоимость. но никакая служба поддержки. система привязки по мак адресу атаки вообще не очем) ибо он прописывается в настройках сетевой карты..

Александр , 18.08.2009 в 01:03

Цифра(Озерки)

Полнейший отстой, с первого же дня подключения пошли "глюки" ( деньги не дошли, пришлось звонить в Москву к провайдеру терминала - они (Цифра) не могут списать деньги, в 10 вечера интернет вырубается, так 3 дня... потом деньги дошли, через неделю - опять нет сети, звоню - неполадки,батенька... утром починят... Вечером починили,- почему-то скорость никакая, интересно, а подарочный траффик??? Еще через неделю- плановые работы на полдня. Но самое интересное началось пять дней назад, вечером в четверг... Нет ИНтернета и все тут... Не хочу еще раз расстраиваться и перечислять бесконечные звонки в техподдержку и имена "зомби-роботов", отвечающих за эту самую пресловутую поддержку, 5 (пять) дней не было интернета, вот пока появился опять - спешу предупредить "новеньких" - "цифра" ненадежный и корявый провайдер!!! Будьте бдительны! О какой-либо компенсации никто и не заикался, денег никто возвращать не собирается, домучаю этот месяц и уйду к другим. Однозначно...

Аноним , 18.08.2009 в 01:35

За 850 рэ в месяц я имею 2.2 Мб/с в первую половину дня и 1.1 Мб/с во вторую. Скорость - как обещано, измеряю периодически в разное время суток. Локальные ресурсы - отлично, все есть. Техподдержкой за последний год ни разу не пользовался. Короче, в Мурманске это самый приличный оператор.

ЗЫ Когда покупал квартиру - первое что узнал - подключен ли дом к сети))))

Аноним , 18.08.2009 в 12:18

Худший провайдер - ЮТК!

Желание срубить побольше денег превуалирует над всем, что делает этот провайдер! Заоблачные цены, неграмотная техподдержка, действующая по принципу "у нас пуля из ствола вылетела - проблемы на вашей стороне!", регулярные попытки "развести" клиента на оказание платных услуг по настройке оборудования - а без вызва зачастую соединение просто не работает, хотя все настройки произведены верно. Мне, как новому в свое время абоненту, пришлось почти две недели доказывать, что я не верблюд, пока выяснилось, что проблемы были всё-таки у них - видите ли, "порт завис"...

Аноним , 18.08.2009 в 18:02

Ультра Мегабит - канал используется на 100%, лагов не замечено, хотя живу не в Перми.. не забывайте, что скорость зависит от _качества кабеля_ и от скорости сервера, _с которого качаете_ а Ютел лишь ограничивает максимум.

Имхо хороший пров, хоть и соотношение цена/скорость довольно странное.

Anonymous , 18.08.2009 в 19:20

НЕНАВИЖУ

ЭТО САМЫЙ УЖАСТНЫЙ ПРОВАЙДЕР В МИРЕ ЗАШИТА НУЛЕВАЯ С МОЕЙ ПОДСЕТИ ИЛИ ЧЕГО ЛАЗИЮТ ПО ДРУГИМ САЙТАМ И БАНЯТ !!!МЕНЯ!!! НУ ПОЧЕМУ НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!???

Аноним , 18.08.2009 в 22:42

не доволен работы

очень часто стало пропадать скорось интернета.не возможно качать информации и общяться по вебкамере.по договору не всегда выполняються.

александр , 19.08.2009 в 00:23

полный сакс

никогда не подключайтесь к нему, просто сами потом пожалеетею. Единственый плюс - локальная сеть самоя большая в полтаве ( как монополист неоднократно штрафовалась фирма ), пинг прыгает абсолютно во всех направлениях, интернет нестабильный, иногда пропадает по 5 раз на день, а иногда и по 3-4 дня нет подключения. ВСЕм кто увлекаетса онлайн играми категорически нерекомендуетса - просто вас со всех серваков будут кикать за ваш пинг и потерю пакетов ( стабильно всегда теряет до 10 %).

Короче хвалёный оптиковолоконный кабель работает хуже айдиесела. Менеджмении сервис на нуле, дозвонитса практически невозможно, если дозвонишся можеш нарватса на грубость и ноль внимания на проблему, восновном во всех проблемах обвиняют потребителя. Короче к нему подключаютса только из-за безисходности. Цены на уровне укртелекома.

виталий , 19.08.2009 в 01:33

инет

Тариф "Турбо" ,заявленная скорость 8 мбит,больше 2-х не подымается,цена5800 тенге,больше 1000 рублей,а качество хуже некуда,как сказал тех.сотрудник работающий у них-ты рекламе всех фирм веришь?

Камиль , 19.08.2009 в 02:43

Лудший в нашем городе на сегодняшний день я ему доверяю нет сбоев вообщем молодци!!!большой спектр услуг

Юрий , 19.08.2009 в 10:05