Петрозаводск

Интернет ТВ

Использовали до этого Нику + в Петрозаводске. Остались недовольными в конце концов, плохая картинка и дорого. Решили попробовать IPTV, подключились к Ростелекому все хорошо работает. Нормальные HD каналы, хорошая картинка. Очень понравилось меню на приставке, сделано для людей. Я слышала, что у Ситилинка и Сампо хуже дела обстоят с телевидением.Ростелеком - хороший кабельный провайдер.

Юлия , 13.12.2014 в 22:09

Информация о провайдере Hostel #

Плохой провайдер

Днём когда все на учебе интернет работает с горем пополам, вечером когда все дома скорость вообще ни какая. Я надеюсь что в скором времени пройдёт в наш университет нормальный провайдер. А про службу поддержки вообще отдельных разговор... Дозвониться очень сложно, и как правило ответ оператора сводиться к тому что перезагрузите подключение.

Андрей , 13.12.2014 в 22:22

Саратов

Ростелеком

Пользуюсь Ростелекомом потому что если отключиться то по договору должен заплатить если год не пользуюсь. Личный кабинет полное неудобство, не понятно где твой долг, когда отключат и все такое. А по скорости всегда беда, входящая более менее, а вот исходящая по нулям часто. Если закончились деньги на балансе,тебе никто не скажет и инет будет работать. Но работает он сразу мендленно и не понятно это как обычно или бабло закончилось. Шлют в ящик почтовый письма с платежкой,нафига они нужны, лучше в личном кабинет отражалось когда платить.

Аслан , 13.12.2014 в 22:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Ровно

Хуже некуда

Очень-очень плохой провайдер. Живу в деревне. Обещали скорость ДО 4 мб/с. Но это только "ДО". Максимальная скорость - 250 кб/с. И это только ночью и рано утром (у них всё это действует из-за нагруженности местной вышки). Но думаю ладно, 250 кб/с мне бы хватило фильм посмотреть и в онлайн игру поиграть. днём и вечером скорость жесть какая. Вот сейчас суббота 22:04 и скорость не выше 20 кб/с. Вот реально посидеть в группах ВКонтакте невозможно. Картинки не грузит. Почти постоянно в "Хроме" выскакивает "Данные не получены". И это стабильно. В какую глуш не зайди - то же самое - ночью нормальная, а днём все плохо. ВООБЩЕ НИКОМУ не рекомендую волшебного провайдера Интертелеком. Я такой один, что нет возможности к другому подключится. И еще может в минус пойти и тогда на следующий день не выйдешь в интернет без пополнение.

Владимир , 13.12.2014 в 23:09

Добрый день, Владимир! Скорость по технологии EV-DO Rev. А - до 3,1 Мбит/с, по технологии EV-DO Rev. В - до 14,7 Мбит/с. Действительно, скорость зависит от многих факторов, одним из которых является загруженность станции. Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь Интернетом и результаты тестирования скорости в утреннее и вечернее время.

Информация о провайдере Gigabyte #

Бахчисарай

Не знаю ,кто пишет хорошие отзывы и за какие деньги, но этот провайдер просто ужасный. Скорость и пинг каждый день прыгают, бывает и вообще отключается, техподдержка просто ужасная. Я им уже пользуюсь 2 года и так до сих пор не нашли причину, почему именно на нашей улице пропадает интернет. Так что я настоятельно рекомендую поискать что - нибудь другое , а этих аферистов вообще десятой дорогой обходить.

Евгений , 13.12.2014 в 23:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость ниже заявленной

У меня в договоре 30 мбит, а по факту имею максимум 1,4 мбайт в секунду. Иногда скорость падает до 14-16 кбайт/сек. Как мне узнать, не подключился ли кто-то ко мне на wi-fi роутер?

Юрий , 13.12.2014 в 23:35

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

Ужасный лохотрон, а не интернет

Хуже может быть только мобильный интернет. Не провайдер, а разводилы людей. При том, что платишь не малые деньги 300 гривен подключение + 165 гривен в месяц тарифный пакет до 3 ГБ + 60 гривен аренда роутера....короче отдали сразу 525 гривен. Интернет работал нормально в течении 25 дней. А потом резко начались проблемы, то скорость падает до 0, то инет вроде есть, но по факту его нет (посекундно). Скорости 3 гб. - нет никогда, я элементарно не могу на мейл или в облако загрузить фотошоповский файл размером 190 МБ!!!! Что б разобраться в чем причина - специалисты не выезжают никогда. Как сказал оператор тех.поддержки - приезжайте к нам в офис тестировать роутер сами. Дозвониться крайне сложно - по 3-4 часа и по 2-3 раза в день. Как итог, никому не советую брать такой интернет. Вас разведут, как лошарика + нервов своих потратите немеренное кол-во.

Татьяна , 13.12.2014 в 23:35

Информация о провайдере Info-Lan #

Каждые выходные одна и та же картина

Красивая реклама гласит, что интернет со скоростью до 100 Мбит/с, по факту самая максимальная скорость что я видел 60 Мбит/с, но это было очень давно. Последние полтора месяца пользоваться интернетом в выходные почти не реально. Скорость настолько мала что даже не всегда в состояние загрузить страницу сайта. Сразу хочу оговориться что с компьютером все ОК, у знакомого живущего через два дома от меня те же проблемы с этим интернетом.

Вот и получается что у меня автомобиль Ауди с максимальной скоростью 250км/ч, а у соседа Славы Жигули 4 модели с максимальной скоростью 130 км/ч, а ездим мы по городу 60 км/ч. Вот так же с вашим интернетом, максимальная скорость вроде велика, но где она?

Виталий , 13.12.2014 в 23:51

Информация о провайдере Seti Plus Ltd. #

Жодино

Очень хорошо.

Очень хороший интернет провайдер. По сравнению с ByFly шик. По соотношению цена/качество. Скорость ночью просто дикая!

Владимир , 14.12.2014 в 00:11

Информация о провайдере Info-Lan #

Сотрудничество с инфоланом началось с их косяка. Пришли подключать 2 балбеса, вместо того чтобы просто оставить настройки как их просили, полезли прошивать мой роутер. Из нэтгира умудрилиь ТПлинк сшить, до сих пор это для меня загадка. То что все обещают до 100мбит/с, тут инфолан не выделился, а вот на вопрос про реалную скорость оператор при подключении сказала, что 90 мбит/с стабильно будет. А по факту от 1 до 20 мбит/с. А если точнее то 2-5 стабильно.

Роман , 14.12.2014 в 00:15