Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

скорость не постоянная

скорость скачет при закачке то 7килобайта в секунду то 400, пинг то 40 то 400 скачет, очень плохая связь, модем этот еще постоянно тупит, полоцк зыгина 55

Виктор , 14.12.2014 в 14:10

Информация о провайдере Nevalink #

Отличная компания. Подключался еще за деньги, сначала было много претензий,хотел уходить. Лет пять, не меньше, нет ни каких претензий. Все прекрасно работает.

Владимир , 14.12.2014 в 14:14

Ульяновск

Нормально

Пользуюсь больше года - полёт нормальный!)

Временами бывает пропадает лан, но это у меня дохлый ADSL-модем

stako8 , 14.12.2014 в 14:30

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Электрон-Телеком ООО #

Железнодорожный

не советую

Довольно таки часто бывают потери пакетов. Возможно проблема у всех провайдеров МО в г. Железнодорожный. Пока буду искать замену по отзывам.

Сергей , 14.12.2014 в 14:34

Плохое качество связи и отношение к клиентам КАБiNET

Неоднократное падение скорости соединения.

При нуле на счете связи нет, а абонентская плата списывается в полном размере уходя в глубокий минус!

Общее отношение к провайдеру негативное, не рекомендую, пользуемся, т.к. нет альтернативы. При возможности сменим.

Алексей , 14.12.2014 в 14:36

Информация о провайдере Аванти #

Билинговая система

Всё вроде бы устраивает в интернете, но есть один недостаток, билинговая система, которая при не оплате интернета считает в долг, когда ты не платил 2-3 месяца, а потом оплатил и получаешь кукиш, а не интернет, чтобы интернет заработал, нужно идти делать перерасчет за неиспользуемый период и только тогда интернет заработает. Ребята из Аванти, сделайте что нибудь с этой фигнёй, ну правда, 2014 год на дворе, а нужно в офис мотаться чтобы списали несуществующий долг и учли оплату.

ПеКа, друг Йобы , 14.12.2014 в 15:14

Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Плохое качество интернета и тв

Пользуемся Планетой около двух лет, первый год все было отлично потом все хуже и хуже. ТВ тормозит интернет пропадает, в службе поддержки как всегда говорят что их оборудование работает нормально. В итоге была заменена ТВ приставка и то потому что я настоял, после этого ТВ заработал нормально. Месяц назад произвел замену роутера его хватило на месяц, в данный момент wi fi пропадает постоянно и как всегда у них работает все идеально.

Александр , 14.12.2014 в 15:22

Александр, добрый день! Мы проведем дополнительную диагностику и обязательно свяжемся с вами для решения проблемы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

кроме того, что это один из худших провайдеров, они ещё и воры. Украли с чердака мой инcтрумент. Как это называется, даёшь ключи от чердака, а они воруют.

Constantin , 14.12.2014 в 15:27

Белгород

Скорость интернета оставляет желать лучшего..

Скорость обещанная провайдером по тарифу до 35 мб. Такой не бывает никогда!последнее время скорость вообще плохая, а сегодня так вообще и 5 мб нет!Короче говоря я была о ростелекоме лучшего мнения!

Наталья , 14.12.2014 в 15:31

Здравствуйте! На данный момент в Белгородской области зафиксировано массовое повреждение. У пользователей филиала низкая скорость загрузки страниц. Об этом инциденте специалистам известно. В настоящее время ведутся восстановительные работы. Сроки окончания работ на данный момент не установлены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Хуже не придумаешь!

Никогда не оставляла отзывов,но тут просто не могу удержаться!Если кто раздумывает подключать ли Росинтел,советую найти другой вариант.С телевидением постоянно возникают проблемы,либо зависает,либо вовсе не показывает.Сил уже нет!!!Приходиться звонить в тех поддержку,куда оооочень сложно дозвониться,да и помощь окажут не всегда-,разбирайтесь сами!Вообщем,очень разочарована.

Александра , 14.12.2014 в 15:35