Информация о провайдере MTS RU #

Барнаул

а воз и ныне там

Пользовался как то года 3 назад их услугами интернета.Купил за 600руб уже не помню название,вообщем полный безлимит.

Каково же было моё удивление,когда на самом деле толком ни чего не скачаешь,скорость скачками,то есть,то нет.Связь часто как "засыпает",это входящая становится 0,а исходящая небольшая,приходилось переподкючаться.

Мне надоели эти танцы с бубном,тем более после моих обращений с СП,кроме перечня с пунктами для обращения,а затем отписки:у нас всё прекрасно работает ищите у себя,я отказался от услуг данного провайдера.Извлёк сим карту из модема и перешёл на другого ОС.через 2-3 месяца мне прислали письмо бумажное,что я задолжал МТС некую сумму рублей и если не верну их,то они будут вынуждены обратиться в коллекторскую службу!Оказалось всё до банального просто,видите ли я,после того,как решил не пользоваться больше инетом от мтс,не отключил эту опцию!хотя на сим карте у меня было 0 руб,они продолжали оказывать мне услуги и загнали в долг!физически сим карта не использовалась и я в принципе не мог пользоваться данной услугой!

Но,вот такие у них мошенничиские методы обдирать людей.

Владимир , 13.12.2014 в 10:13

Здравствуйте, Владимир. Продублируйте, пожалуйста, Ваш пост нам на blogs@mts.ru, указав номер, на котором задолженность, контактный номер для связи, ссылку на пост. Постараемся помочь.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Беспредел провайдера

НЕ первый год пользуюсь YOTA,но такого беспредела не было никогда.На максимальной скорости: скорости нет,интернета нет,в профиль не войти, связи с провайдером и с службой поддержки нет. Буду заказывать независимую экспертизу и подавать в суд, если ситуация не улучшится.И другим недовольным пользователям настоятельно рекомендую.

Михаил , 13.12.2014 в 10:20

Ставрополь

Ужаснейший провайдер

Скорость и-нета постоянно скачет, телевидение работает отвратительно, мастера приходится ждать после заявки недели 2-3 вместо двух дней. Ужас!

Дмитрий , 13.12.2014 в 10:48

Здравствуйте! Мы сожалеем о том, что Вами выражено именно такое мнение о нашей Компании.
При возникновении вопросов в работе услуг компании рекомендуем обратиться в службу технической поддержки Вашего региона.

Омск

Реально меньше!

По факту выдает от 2.3 до 3.4 Мбит/с. В "часы пик" до 1.5 Мбит/с. Проверено неоднократно на различных спидометрах в различное время. Вечером постоянные сбои, работа интернета по синусоиде, устойчивой связи нет. Тянет только "Одноклассников". Оценка вам уважаемые господа за качество предоставляемых услуг, не выше "неуда". Альтернативы нет, уже давно бы соскочил.....

Дмитрий , 13.12.2014 в 11:03

Информация о провайдере KATV1 #

Баку

ХАМЫ НА ТЕЛЕФОНЕ

Со скоростью проблемы. Звоню в 11-50 13.12.2014 по номеру 127. Жду. Еще жду. Берут трубку, объясняю, что со скоростью проблемы. Советуют самой протестировать скорость. Говорю, что протестировала. Положенной скорости нет. Жду. Еще жду. Говорят, что не могут связаться с техпомощью, потому что их нет на месте. Позвоните, говорят, попозже. Спрашиваю, почему такое обслуживание, на меня уже повышают голос и ультимативно заявляют, что бы я звонила позже. Спрашиваю руководство, говорят - СЕКРЕТ. Спрашиваю фамилию- тоже СЕКРЕТ.Это что, секретный объект??? Ограничилась именем оператора-МЕХРИБАН.Что это такое? Я звоню не домой к МЕХРИБАН и повышать свой том на клиентов никто не имеет права. Мало того, что создали мне проблемы с интернетом, так еще и обслуживание-дрянь.Может хоть здесь РУКОВОДСТВО такого СЕКРЕТНОГО И СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНОГО ОБЪЕКТА, КАК КТВ В ГОРОДЕ БАКУ(ОКОЛО СТАТИСТИКИ)прочитает и хоть как-то отреагирует. С ув. Асланова Э.

Эрика , 13.12.2014 в 11:14

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Скорость не соответствует оплаченной!

Почему, заявленная и оплаченная скорость не выдерживается. Это стало происходить в последние месяц-два. Видимо придётся искать джругих провайдеров.

Михаил , 13.12.2014 в 11:19

Информация о провайдере MTS RU #

ооо скайнет отвратительный оператор

Договор N256738

Подключилась 12.12.14, тарифный план Т200, уже после ухода мастера скорость интернета была на минимуме. 13.12.14 и вовсе связи не было. В 9.00 позвонила в тех поддержку перезагрузили роутер, не помогло, провозились до 10.00 ни каких подвижек. В результате на мобильном закончились деньги. Связалась с оператором с прозьбой чтоб мне перезвонили или преслали мастера, ни кому и дела нет. Время и нервы истрачены а интернет не работает. Всем спасибо досвидания. Ни кому не советую если на начальных этапах так как же дальше будет.

ольга , 13.12.2014 в 11:43

Здравствуйте, Ольга. Продублируйте, пожалуйста, данный отклик нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер для связи. Постараемся разобраться.
С уважением, Роман А.
ОАО "МТС"

Beeline в упадке

Пользуюсь Биллайном со времен Корбины те очень давно. Последние 2-3 года наблюдается спад желания Биллайна поставлять качественные а главное обещанные оплаченные услуги дом интернета. Оплачиваю промо тариф 100 Мбит/с. Так вот - реальная скорость ни разу не была выше 35 Мбит/с.

Пробовал переходить на более низкие тарифы - скорость падает в половину обещанной!

В службе поддержке посадили не обученных куриц у которых выпросить поговорить с реально знающими людьми практически не возможно! На все вопросы - один ответ- вы пользуетесь не рекомендованным оборудованием! И это на протяжении 5 лет!

Надоело - уйду от них наверное в МГТС по оптоволокну

Дмитрий , 13.12.2014 в 12:00

Скорость "никакая" в разных местах по городу

Особенно последнюю неделю "бобик совсем сдох" :(

И ранее по городу отвратительно преимущественно работало (разрывы и т.п.). По крайней мере в аэропорту работало. На текущий момент (уже более недели) явственно режется трафик в р-не 1.5Мб . Это при том, что из обещанного безлимита 100Гб не скачано и половины :(((

Александр , 13.12.2014 в 12:20

Александр, направили Вам ответ на электронную почту! Будем разбираться в проблеме.

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

Яблоновский

Все отлично

Пользуясь уже 2 года, все отлично. Скорость соответствует заявленной. Месяца 4 назад сами увеличили скорость с 10 до 20 м/бит за теже деньги.

Юрий , 13.12.2014 в 12:22