Асино

МОНОПОЛИСТ

заявленной скорости и близко не бывает(примерно 25-50%)на вопрос о несоответствии отвечают:вам обещано до такой-то перейти к другому провайдеру невозможно по причине их отсутствия (мобильные не в счёт)

Николай , 13.12.2014 в 12:26

Тула

Мутно

Решил от нечего делать позвонить и спросить идут ли техработы. Девушка посоветовала проверить скорость на speedtest.net. Ну что я могу сказать?! При тарифе на 40 Мб спидтест выдал 90+ ))) Интересно, девушка пошутила, предложив мне тест на том сайте?! Или это бонусы к новому году? Проверил тут скорость. 30-41. Ну думаю, хорошо. Смотрю время загрузки файла в 1Гб. Округляя получаем 5 минут. Я понимаю, что загрузка зависит от многого, но... Практика показывает, что на 1Гб 30мин отдай не греши. Да и тестить не надо. Видно как ползёт загрузка мр3, хотя как я понимаю, на 30-40Мб песня должна просто залетать. не знаю, не знаю... странно всё.

SlimShady , 13.12.2014 в 12:27

Добрый день! Снижение скорости доступа возможно по нескольким причинам.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения. Так же скорость может зависеть от настроек оборудования.
Если выше перечисленные действия не помогли, сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Интерсвязь

Классный провайдер,все супер,перешел на него с мтс здесь все супер скорость класс.Большое спасибо ИНТЕРСВЯЗЬ!!!!!!!!!!

Аноним , 13.12.2014 в 12:33

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

+++

За 3 года пользования звонил в тех поддержку всего 1 раз!!! Стабильный интернет,маленький пинг. Обычная скорость-90% от заявленной.

Удобный личный кабинет и управление услугами.

Короче пользуюсь и не нарадуюсь. Может мне просто повезло (в моем доме все соседи как бараны подключились к Бризу)

Фил , 13.12.2014 в 12:57

Казань

Yota когда будет нормальный доступ к Steam и War thunder

Обновление со Steama скачать невозможно скорость в районе 5кб.сек.War thunder постоянная потеря пакетов 2 месяца уже,играть не возможно.Трасировка показала что потери пакетов 20 % начинаются до ихнего сервера,тоесть у вас.Тех поддержка послала куда подалше.Типа играйте и качайте ночью.Ладно бы у меня только такое было бы.Так на форуме warthundera раздел про yota о том что она лагает вечно.

DAMIR , 13.12.2014 в 13:18

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Весь ноябрь и весь декабрь интернет работает как попало. Про заявленную скорость нет и речи. Перезагрузка модема - 30 раз в день. Утро начинается со звонка в тех поддержку.

Деньги за такой интернет возвращать не собираются. Зато блокируют за неуплату в срок и идеально.

Писались жалобы. Реакция есть, интернет работает три дня. Потом не работает.

Подозреваю у них проблемы с оборудованием. О ремонте оборудования не предупреждают как оговорено в договоре.

Ищу альтернативного провайдера.

Екатерина , 13.12.2014 в 13:20

Курск

Yota-обман!

Скорость ниже заявленной по тарифу в разы, причем сигнал отличный. Вечером и в выходные вообще через раз загружает страницы. Самый плохой провайдер, деньги на ветер!

Stanislav , 13.12.2014 в 13:57

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

Катимься вниз

Раньше был нормальным, сейчас же отказались от ТТК и всё полетело кубарем, глючит, постоянно отрубается, пользуются только мтс.Ужас продолжается около недели.

Александр , 13.12.2014 в 14:11

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

уфанет - это стабильность

пользуюсь уфанетом уже давно, живу соответственно в уфе. как то раз менял провайдера на Баштел из за цены. но баштел не оправдал надежд, все время скорость снижается, если не пользуешься все равно платить заставляют, как заплатишь надо еще в их центр звонить и говорить что заплатил, пожалуйста включите интернет и снимите ограничения скорости. Плюс к тому если не пользуешься то за содержание порта платишь. полный бред!!!

в уфанете таких заморочек нет. не пользуешься отключили все и никаких лишних переплат, сервис работает быстро, выезд бесплатный, скорость стабильная и высокая. Вот почему я рекомендую уфанет и сам пользуюсь. по цене выше чем остальные провайдеры.

Айнур , 13.12.2014 в 14:12

Спасибо за Ваш отзыв!

Лучший провайдер в моём городе

Я кроме Дом.Ру других провайдеров и незнаю. Раньше модемами 3G пользовался.. Ну что тут писать, модемы мегафон и прочие нервно курят в сторонке по сравнению со скоростью домру. ДомРУлит! :)

Царь и Бог , 13.12.2014 в 14:33

Благодарю за непредвзятый и позитивный отзыв! Рад, что качество наших услуг обеспечивает комфортный доступ к сети. Мы стараемся!