Информация о провайдере Smartintel #

Ликино-Дулево

В целом неплохо, но

Заявленная до 25 Мбит/с скорость не превышает 18 на деле. Печально, зато нет вылетов, сбои раз в полгода и в течении дня восстанавливают все. Пора бы уже повышать скорость, а то у конкурентов есть более интересные тарифы

Максим , 14.12.2014 в 15:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Усун-Кюёль

Обещали до 8 мбит/с, но не сказали нижнюю планку

Очень плохо. Скорость соединения постоянно скачет. Служба техподдержки ничего не решает. Очень большой пинг.

Валерий , 14.12.2014 в 15:50

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Не подключайтесь Никогда к Владлинку!!

Никогда не выдают заявленные показатели, только на промо-периоде в первые 3 месяца. Долбаные перекупы. Техподдержка вообще не компетентна. Одна дура предложила проверять скорости скачивания на торрентах. Пришлось ее послать и требовать мастера на дом. Он пришел через две недели, посмотрел, констатировал факт обмана провайдера: заявлено 40 Мбит - выдают 10 с натяжкой на загрузку. Сказал, что напишет в отчете и ушел. Прошло 2 не дели - ничего не изменилось. Отключаюсь НаФиГ, достали!!!

Валентин , 14.12.2014 в 15:56

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

РиалКом Серпухов

В принципе провайдер хороший, однако бывают частые сбои.Цена на тарифы тоже приемлемая. Вот все бы хорошо если бы не сбои :)

Артём , 14.12.2014 в 16:30

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

скорость интернета

Даже не знаю,недавно подключился,обещали 10Мбит в сек,но нет даже одного,всего 0,8 Мбит,пока ничего хорошего сказать не могу...

Юрий , 14.12.2014 в 16:32

Информация о провайдере FreshTel RU #

Отстой

Даже отзыв написать не получается...

Евгений , 14.12.2014 в 16:36

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Инет хороший , только по сети не поиграть в игры нормально , все порты закрыты наглухо. Посоветуйте как включить хотя бы некоторые порты

Олег , 14.12.2014 в 17:11

Информация о провайдере Владивостокский государственный университет экономики и сервиса #

Владивосток

что с интернетом?

второй день подряд тупит интернет, то работает то не работает, страницу то грузит то нет, за что плачу вообще, накипело уже конкретно, до этого связь обрывалась каждый час, потом сдели нормально, щас опять не пойми что вообще, отпишитесь в чём проблемы

Сергей , 14.12.2014 в 17:13

Салехард

Монополисты)))

В Салехарде Ростелеком является монополистом среди провайдеров проводного инета и это не есть гут((( Конечно они стараются, но мне кажется не слишком. За 2000 рублей в месяц, инет должен просто летать, а любая неисправность устраняться за считанные минуты. Возникают ситуации когда срок устранения неисправностей доходит до 2-х суток. Самое обидно, что это ни как не компенсируется со стороны провайдера((( (обидно - да)

Виктор , 14.12.2014 в 17:13

Информация о провайдере MTS RU #

Связь 100 процентов

скорость 10 кб/сек, ночью скорость 200кб, как так можно как так можно, видео не грузит ничего не грузит

Виталя , 14.12.2014 в 17:18

Здравствуйте, Виталя.
Будьте добры, напишите нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом)

*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры
неудачных \попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
*марка и модель телефона/модема (полностью), тестировали ли работу SIM в
другом аппарате
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема (если у Вас
*производили ли недавно замену SIM