Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

ПРОСТО УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Постоянные проблемы с интернетом! В последнее время заметил, что видео качеством больше 360 перестало нормально грузиться. После проверки скорости оказалось, что она не превышает и 1 мб! (это в наше то время). Позвонил в компанию, спросил в чем может быть причина, на что мне ответили, - "У вас такой тариф, до 1 мб, у нас всегда было ограничение скорости, просто раньше оно не работало".

Раньше для моего тарифа была указана скорость до 10 МБ, что позволяло мне комфортно просматривать видео хорошего качества и без проблем загружать страницы, а теперь же у меня скорость такая, что с телефона интернет и тот быстрее!

Короче в итоге получаем никчемный интернет, с ужасной скоростью близкой к древним АДСЛ модемам, за 450 р/мес, и все это без моего ведома, в тихую, не о чем не уведомляя клиента!

Позор, а не компания, хорошо что у меня в районе появился альтернативный провайдер!)))

Геннадий , 13.12.2014 в 17:48

Барнаул

По всей видимости и вас провайдеры купили....

Показанная скорость на вашем сайте не соответствует реальности. Сижу на Дом. ру. Буквально несколько месяцев назад, реальная скорость более менее совпадала с той, что показана при замере на вашем сайте, а сейчас мне показывает входящую 8 мбит/сек, а исходящую 16 мбит/сек, в то время, как по ощущениям, она еле доходит до 1000 кбит/сек.

Fedor , 13.12.2014 в 18:06

Федор, доброго дня!
Для разрешения данной проблемы сообщите свой номер договора на andrei.kriukov@domru.ru и мы произведем техническую диагностику и оперативно найдем решение по вашему вопросу.

Информация о провайдере Таймер #

Крымск

Интернет хорошего мнения.

Я очень доволен этим интернетом, стабильная и хорошая скорость.И ночью в 2 раза больше скорость))) Самый доступный недорогой в подключении интернет..

Азиз , 13.12.2014 в 18:12

При подключении по технологии ethernet, скорость и качество связи радует. Цена в сравнении с многими провайдерами тоже довольно хорошая... За 40Мб/с просят 500 рублей.. Хотелось бы лучше, но что есть, то есть...

Ярослав , 13.12.2014 в 19:07

Спасибо, что выбрали нашу компанию!

Казань

Самый массовый и откровенно посредственный провайдер в Казани, с тенденцией ухудшения качества и одновременным удорожанием предоставляемых услуг.

t466ou116rus , 13.12.2014 в 19:09

Добрый день,
Скажите, что Вас натолкнуло на этот вывод? Вы наш Абонент?
Если есть какие-то вопросы, готовы с Вами их обсудить.

провайдер

падает скорость и пинг увеличивается до 500 причем только вечером примерно с 19 часов до 12ночи

Вадим , 13.12.2014 в 19:27

Вадим, добрый день! Отправил вам письмо на e-mail!

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Скорость интернета очень слабая!!!

Товарищи АКНЕТ-интернетчики,имейте совесть,работайте нормально,оправдывайте полученные ВАМИ немалые деньги.Я ПЕРЕХОДИЛА НА ФЕМИЛИ2 С ДЕКАБРЯ НАДЕЖДОЙ ЧТО БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ; НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.

ТУРСУНКАН , 13.12.2014 в 19:29

Информация о провайдере ТРК "КТВ Плюс" #

Красноперекопск

[ЦЕНЗУРА] ктв плюс

Тех.поддержка никакущая, телефоны никогда не отвечают, то занято то не берут трубку, а если дозвониться и удалось то по общению складывается такое ощущение что они там обкуренные какие то.

Работа сети просто отвратительна. Скорость никакущая. Осталось мне помучаться не долго) заявку на подключение к Сивашу уже подал, БЕГИТЕ от этого НЕДОПРОВАЙДЕРА КТВ ПЛЮС.

Они еще и своих абонентов продают)) Недавно был случай человек 50 абонентов с с.Почетное продали другому провайдеру Альтарион, даже не спросили абонентов)) и это все в предверии нового года, что бы люди без инета остались из-за необходимости перезаключения договора. И об этом даже на офф.сайте не сообщили абонентам, а поставили перед фактом при приеме ежемесячной оплаты. Делайте выводы))

Александр , 13.12.2014 в 19:43

Детский сад какой-то, какашка, обкуренный, вы видимо в своем детском лепете забыли упомянуть что пользуетесь Интернетом не в городе, а в селе, и технология подключения у вас Wi-Fi, и в тарифах черным по белому написано до 4 Мбит. и никаких торрентов. На счет обкуренности советуем начать с себя, оглянитесь вокруг. На счет техподдержки, так Вас там уже как облупленного знают, и о вашей адекватности осведомлены.
На счет продажи абонентов, так мне кажется это не ваше дело, кто кому что продавал или передавал на техническое обслуживание.

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Скорость

ППЦ полный. Скорость, после обновления пакетов, упала в никуда. Мало того что подняли цену на 39% и срезали трафик на 50%, атк ещё и скорость упала на ноль целых и х десятых.

Да сервис желает лучшего. Не советую эту фирму

Eduard , 13.12.2014 в 20:11

Добрый день, Эдуард! Пожалуйста, напишите письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, мы проверим состояние подключения. Также к письму прикрепите результат тестирования показателей скорости.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Темиртау

Мой провайдер

Я вполне доволен своим провайдером.Иногда конечно бывают неполадки но это пустяки.Высокая скорость меня радует,доступная цена.Пользуюсь провайдером уже 5 месяцев.Раньше стоял "Мегалайн" я рад что перешел на билайн!

Александр , 13.12.2014 в 20:24