Информация о провайдере Кристалл #

Туймазы

Второе сообщение

Странно. Но отзыв ограничен 4000символов.

Пришлось разбить его на ДВА сообщения.

------------

Первое сообщение ниже. А это второе:

------------

Совет тем, у кого все плохо (если линия позволяет). Снесите Windows и поставьте заново. Часто бывает глючит. И затыки могут быть и из-за нее. Настроить uTorrent (если вдруг есть проблемы с закачкой), как его настраивать под разную скорость инета можно посмотреть на рутрекере (например).

Если ничего не помогает и обрывы - это свойство вашего провайдера (хотя относительно отзывов с Уфы как-то верится с трудом, что там может быть плохая линия, если уж у нас нормальная) - тогда поменять провайдера, благо цена за инет последние 4 года смешная. Помню до этого 5-7 лет платил по 800-1100 рублей в месяц ЗА один инет.

А щас плачу за БИС 330, за Кристалл 380.

Ну летом еще +800 за третий инет (ADSL-БИС) в деревне. Вот это реально дорого.

P.S. Оценка провайдера:

По поводу скорости. Ну как бы проблем нет. Заявлено 100мбит - так и качаю стабильно в районе 80-100мбит. Разве что upload скачет и не стабилен.

Доступность - тут тоже все Ок.

Служба поддержки, ну раза 4-5 за последние 4 года общался, всегда всё нормально было. Последних 3 раза парни были и все вежливо и быстро обсудили. Благо я не блондинка и куда тыкать - знаю. :)

Цена/качество? Ну за 380 рублей 100мбит - смотрел такое даже в Москве не везде есть. Думаю тут 10 баллов из 5.

Rusl , 14.12.2014 в 21:21

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

Это настоящий обман

У меня в ростелекоме по меди скорость была выше в два раза позор я уговорил соседей перейти на Вас и теперь мне стыдно смотреть им в глаза

Эдуард , 14.12.2014 в 21:28

Настоящий обман - этот ваш лживый вброс. У нас фактическая скорость в 4 раза увеличена относительно договора.

Постоянные проблемы

Би лайн дает постоянные проблемы со скоростью интернета.Скорость постоянно падает,высокое время ping более 200.После разговора со специалистами би лайн поблема устраняется на один два дня ,затем повторяется.Складывается впечатление,что би лайн не имеет достаточной ширины канала

Mikhail , 14.12.2014 в 21:37

Тула

Все отлично

Три года пользуюсь дом.ру по 10-16 часов в день за компом. Все отлично, никаких нареканий. Устраивает и скорость и аптайм. Тула/Заречье.

Олег , 14.12.2014 в 22:09

Будем продолжать в том же духе, Олег! ;)
Приятного пользования!

Омутнинск

Странное совпадение

Друг решил поменять тариф с 2 Мбит/с на 6 2 Мбит/с

Дня через 2 у него отключили интернет и по его словам не включают до сих пор.

И все бы ничего но со всех аккаунтах из соц. сетей от него пошёл спам и реклама и прочая радость. Ранее такие случаи были людьми(отключение интернета и дальнейший спам), но этому не придавали особое значение.

Либо защита пользователей слабенькая или промышляют определенные "лица".

А ситуация удобная и не докажешь ничего, хорошая робота молодцы Ростелеком!

Джесик , 14.12.2014 в 22:11

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Изюм

Отзыв

Ребята так держать !!!! Вы самые лутшие !!!! Респект вам с Изюма !!!!! Kyivstar GSM . Скорость нормальная доступность тоже ок. Служба поддержки класс.

Александр , 14.12.2014 в 22:16

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Провайдер проклятие

Привет всем, я сам из Донецка, где последние 10 лет пользовался услугами matrix, stels. Хорошая поддержка, стабильная скорость (пакеты 100 Мбит), отличный пинг и стабильность. В Симферополе выбрал Волю не читая отзывов, так как этот оператор был на слуху и позволил себе понадеяться что плохих не бывает. Так вот Воля Симферополь это:

1) отсутсвие поддержки

2) 3-5 дисконектов за день

3) 15-20 приседаний скорости до 10 % от заявленных

4) техническая поддержка из раздела, мы ничего не можем сделать, но деньги всё равно возьмем.

5) исходящая скорость в любом пакете до 256 кбит/с в пике.

6) Пинг в районе 80-100

Илья Мартын , 14.12.2014 в 22:53

Информация о провайдере FOP Tikhon S. Zyuzikov #

Феодосия

Невыносимо

Провайдер ужасный, сил уже нет, тариф 50 мегабит

получаю 3-4 мегабита даже фильмы не могу смотреть онлайн, их просто грузит как 5 лет назад.С киевстаром никогда проблем небыло, а тут такое, так еще и плачу 500 рублей..

Даниил , 14.12.2014 в 23:03

МЕРЗОСТЬ

Интернет Билайн чистейшая мерзость. качество канала, скачки, обрывы, просто подвисания и т.д.

Я бы сказал это просто сборище интернет помойки.

Техподдержка ВСЕГДА только занимается очковтирательством, отмазками.

Цель техподдержки - наврать и отмазать, но никогда ничего не решить. Оправданий и отмазок - тьма, решений ноль.

Николай Конев , 14.12.2014 в 23:07

Информация о провайдере MTS RU #

Плохой

Мой провайдер один из самых галимых и алчных провайдеров.Скорость бюджетных тарифных планов не соблюдается и стремится к уменьшению.

Евгений , 14.12.2014 в 23:17

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mts.ru, указав о мобильном или о домашнем Интернете идет речь. Постараемся Вам помочь.
С уважением, Николай М.
ОАО"МТС"