Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

четкий сайт

Нужно отдать должное разработчикам сайта. Грамотно сделан. Удобно. Во многом мне помог.пользуйтесь не пожалеете.

Андрей , 13.12.2014 в 14:37

Информация о провайдере Maximum-Net #

Боярка

норм

нормальный провайдер, по вечерам пару дней в неделю чувствуется перенагрузка сети и интернет тормозит а так цена/качество

тариф 60 грн безлимит, до 1 мгб

андрей , 13.12.2014 в 14:37

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

атличнай интарнет

изумительный был вариант как резервного интернета... до ноября сего года. Потому как хоть и резервный, но хотя бы 200-400 кбит/с было, изредка даже до мегабита. Сейчас же стоит сиротливый крестик (а не Evdo) и скорость 10-30-70 кбит/с). Можно смотреть Обком.нет, но уж никак не ФБ. Думаю, у них искуственное снижение скорости клиентам с малыми оплатами (30грн/месяц, заставляют "повыситься") и/или снизили мощность станций (в большее к-во клиентов на соте не верю).

Аноним , 13.12.2014 в 14:39

Информация о провайдере OnLime #

Ужасная ужасная скорость не соответствующая тарифу

Бороться с онлаймом уже нет сил. Буду переходить на другого оператора. Из заявленных по договору 60мб/30мб имеем 1,2/5 мб... просто ненавижу!

Оксана , 13.12.2014 в 14:41

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужас!

Каждые 5 минут отключается интернет,с проводами все в порядке,в самом компьютере тоже все исправно,достали уже,инвалиды!!!!!!!!!!!

Максим , 13.12.2014 в 14:46

Информация о провайдере Base #

Ангарск

идеально!

в бейсе 10 лет все идеально лучший провайдер в отличии от ттк который лагает как последний кал =)

Рекомендую

Panzer , 13.12.2014 в 15:11

Информация о провайдере Flex #

Тучково

Flex

Провайдер лучший в районе, но есть свои минусы:

1. Плохая служба тех. поддержки

2. Время от времени бывает вылеты Интернет соединения

Плюсы:

1. Удобный и понятный сайт

2. Услуга "Обещанный платеж"

3. Система оплаты ежедневная (т.е в зависимости от выбранного тарифа, ежедневно списывается определенная сумма денег, что удобно при частых отъездах), а так же можно приостановить действие услуги, чтобы деньги не списывались.

Антон , 13.12.2014 в 15:13

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Плохо

В пакете указана скорость 5 мбит, на деле же редко поднимается до 1.

К сожалению, единственный провайдер в регионе, так что выбора нету.

Иван , 13.12.2014 в 15:44

Саратов

Цена и качество

После 3х лет мучений с пчелами,пересел на дом ру,и был порадован,даже смог смотреть онлайн видео а HD,но весь дикий косяк в том что они реальную скорость 100 мегабит так толком ни когда и не выдавали!!!Подключен к тарифу аж мля за 1050р,что для сравнения с другими провайдерами просто облака по цене!НО по факту всегда имеем 60,все вопросы предложения и замеры в компании идут чисто по локалке и замерам ВНИМАНИЕ до их сервака!!!А то что типа до ресурса,при отсутствие проблем у пользователя,малая скорость виноват ресурс!!!!!Такой тупости я еще не слышал!!Пару слов про локальные ресурсы дома ру ,их попросту нету,если вам кто то говорит что есть он просто не знает про аквариус билайна,и драконов росттелекома!

Огромный плюс дома ру это скорость ответа оператора,но он как не странно ни о чем,чтобы связатся вам с НАСТОЯЩИМ специалистом ,вам придется сделать обезьянью работу по выниманию кабели сброса роутера а также очистки кеша,ну да ,они конечно правы,но нельзя же всех ровнять под дебилов которые не знают что такое слово пинг!!!!Мой вывод,приятный среднячек с завышенной ценой!!

Михаил , 13.12.2014 в 15:51

Информация о провайдере Акадо #

Я отказываюсь от услуг АКАДО!!!

По работе интернета - вопросов нет, а вот по работе офиса - это омерзительно!!!

Что-то случилось с ТВ-тюнером, заказали мастера, АКАДО смогло предоставить мастера только на выходные на утро, жду - никого, звоню в тех. поддержку и получаю ответы: "Ждите!", "Я ничего не знаю!", "Я Вам сам перезвоню как выясню где мастер", а через 2 часа точно такие же ответы!!!

И всё это таким нежным голосом, даже с сочувственными нотками! Получается следующее: ты платишь им деньги, а тебе даже нет минимума уважения! Итог: выходной потерян, ТВ не работает, внятного ответа нет. Срочно ухожу от АКАДО и всем советую!

Алексей Кузинков , 13.12.2014 в 15:53