Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Подключил, думал все ок будет, но нет, на сайте куча ненужной информации, к онлаин помощи не найти а если найдешь, нужно куда инфы перерыть. Воббщем одним словом фуфловатый.

прол , 13.12.2014 в 16:05

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Не подключайтесь

Цены высокие, скорость оооочень низкая! Уже полчаса фильм качаю в обычном качестве, и еще 1ч 20 мин впереди.

Андрей , 13.12.2014 в 16:12

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

мой провайдер

мой провайдер очень хороший у него очень хорошая служба поддержки

ваня , 13.12.2014 в 16:24

Информация о провайдере Optocom #

Знаменка

портал нестабильный,все время проблемы у них какие-то,часто разрыв связи, постоянные сбои соединения.вечером скорость до 1Мб, лишняя трата денег, этот провайдер думает как бы заработать, а не улучшить качество.Постоянно у них свет где-то отключают.Почему меня должно волновать что где то там нет света, блин 21 век все решаемо но не для таких контор которые только деруть с людей деньги.

Аноним , 13.12.2014 в 17:02

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Отлично

Пользуюсь интернетом и кабельным пару лет, проблемы бывают. Особенно весной, сейчас всё очень хорошо и стабильно. Скорость нормальная, по сравнению с другими провайдерами дешевле. На данный момент доволен.

Андрей , 13.12.2014 в 17:22

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

ПРОСТО УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Постоянные проблемы с интернетом! В последнее время заметил, что видео качеством больше 360 перестало нормально грузиться. После проверки скорости оказалось, что она не превышает и 1 мб! (это в наше то время). Позвонил в компанию, спросил в чем может быть причина, на что мне ответили, - "У вас такой тариф, до 1 мб, у нас всегда было ограничение скорости, просто раньше оно не работало".

Раньше для моего тарифа была указана скорость до 10 МБ, что позволяло мне комфортно просматривать видео хорошего качества и без проблем загружать страницы, а теперь же у меня скорость такая, что с телефона интернет и тот быстрее!

Короче в итоге получаем никчемный интернет, с ужасной скоростью близкой к древним АДСЛ модемам, за 450 р/мес, и все это без моего ведома, в тихую, не о чем не уведомляя клиента!

Позор, а не компания, хорошо что у меня в районе появился альтернативный провайдер!)))

Геннадий , 13.12.2014 в 17:48

Барнаул

По всей видимости и вас провайдеры купили....

Показанная скорость на вашем сайте не соответствует реальности. Сижу на Дом. ру. Буквально несколько месяцев назад, реальная скорость более менее совпадала с той, что показана при замере на вашем сайте, а сейчас мне показывает входящую 8 мбит/сек, а исходящую 16 мбит/сек, в то время, как по ощущениям, она еле доходит до 1000 кбит/сек.

Fedor , 13.12.2014 в 18:06

Федор, доброго дня!
Для разрешения данной проблемы сообщите свой номер договора на andrei.kriukov@domru.ru и мы произведем техническую диагностику и оперативно найдем решение по вашему вопросу.

Информация о провайдере Таймер #

Крымск

Интернет хорошего мнения.

Я очень доволен этим интернетом, стабильная и хорошая скорость.И ночью в 2 раза больше скорость))) Самый доступный недорогой в подключении интернет..

Азиз , 13.12.2014 в 18:12

При подключении по технологии ethernet, скорость и качество связи радует. Цена в сравнении с многими провайдерами тоже довольно хорошая... За 40Мб/с просят 500 рублей.. Хотелось бы лучше, но что есть, то есть...

Ярослав , 13.12.2014 в 19:07

Спасибо, что выбрали нашу компанию!

Казань

Самый массовый и откровенно посредственный провайдер в Казани, с тенденцией ухудшения качества и одновременным удорожанием предоставляемых услуг.

t466ou116rus , 13.12.2014 в 19:09

Добрый день,
Скажите, что Вас натолкнуло на этот вывод? Вы наш Абонент?
Если есть какие-то вопросы, готовы с Вами их обсудить.