провайдер

падает скорость и пинг увеличивается до 500 причем только вечером примерно с 19 часов до 12ночи

Вадим , 13.12.2014 в 19:27

Вадим, добрый день! Отправил вам письмо на e-mail!

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Скорость интернета очень слабая!!!

Товарищи АКНЕТ-интернетчики,имейте совесть,работайте нормально,оправдывайте полученные ВАМИ немалые деньги.Я ПЕРЕХОДИЛА НА ФЕМИЛИ2 С ДЕКАБРЯ НАДЕЖДОЙ ЧТО БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ; НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.

ТУРСУНКАН , 13.12.2014 в 19:29

Информация о провайдере ТРК "КТВ Плюс" #

Красноперекопск

[ЦЕНЗУРА] ктв плюс

Тех.поддержка никакущая, телефоны никогда не отвечают, то занято то не берут трубку, а если дозвониться и удалось то по общению складывается такое ощущение что они там обкуренные какие то.

Работа сети просто отвратительна. Скорость никакущая. Осталось мне помучаться не долго) заявку на подключение к Сивашу уже подал, БЕГИТЕ от этого НЕДОПРОВАЙДЕРА КТВ ПЛЮС.

Они еще и своих абонентов продают)) Недавно был случай человек 50 абонентов с с.Почетное продали другому провайдеру Альтарион, даже не спросили абонентов)) и это все в предверии нового года, что бы люди без инета остались из-за необходимости перезаключения договора. И об этом даже на офф.сайте не сообщили абонентам, а поставили перед фактом при приеме ежемесячной оплаты. Делайте выводы))

Александр , 13.12.2014 в 19:43

Детский сад какой-то, какашка, обкуренный, вы видимо в своем детском лепете забыли упомянуть что пользуетесь Интернетом не в городе, а в селе, и технология подключения у вас Wi-Fi, и в тарифах черным по белому написано до 4 Мбит. и никаких торрентов. На счет обкуренности советуем начать с себя, оглянитесь вокруг. На счет техподдержки, так Вас там уже как облупленного знают, и о вашей адекватности осведомлены.
На счет продажи абонентов, так мне кажется это не ваше дело, кто кому что продавал или передавал на техническое обслуживание.

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Скорость

ППЦ полный. Скорость, после обновления пакетов, упала в никуда. Мало того что подняли цену на 39% и срезали трафик на 50%, атк ещё и скорость упала на ноль целых и х десятых.

Да сервис желает лучшего. Не советую эту фирму

Eduard , 13.12.2014 в 20:11

Добрый день, Эдуард! Пожалуйста, напишите письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, мы проверим состояние подключения. Также к письму прикрепите результат тестирования показателей скорости.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Темиртау

Мой провайдер

Я вполне доволен своим провайдером.Иногда конечно бывают неполадки но это пустяки.Высокая скорость меня радует,доступная цена.Пользуюсь провайдером уже 5 месяцев.Раньше стоял "Мегалайн" я рад что перешел на билайн!

Александр , 13.12.2014 в 20:24

Информация о провайдере Планета #

мне все нравиться! нет обрывов,до тп дозвониться в основном несложно, отвечают грамотно и по делу.

единственное что бесит дак это то, что нет легких тарифов чисто для инета..самый дешевый за 450р..мне вот нафиг тв не нужно!

toshak , 13.12.2014 в 20:42

Добрый день! Мы понимаем потребности наших клиентов, однако экономическая ситуация такова, что ежемесячный платеж в 499 рублей — минимально возможная для нас цена за стабильный и качественный доступ к всем оказываемым нами услугам. При этом, вы получаете максимально возможный для такой небольшой стоимости набор услуг. Исключение ТВ-составляющей не приведет к снижению размера ежемесячного платежа, оно возможно только при ухудшении качества сервисов, что для нас является недопустимым.

Электросталь

неочень

Пару раз в месяц то отключают на несколько часов, то лагает весь день. Впрочем скорость соответсвует заявленной.

Низкоскоростные тарифы дорогие, да и меньше 15мб/с нету, а мне бы и 5 хватило.

Служба поддержки адекватная.

До билайна пользовал адсл - там за год я заметил только одно отключение (за компом по 12+ часов провожу), да лагов небыло совершенно . Если бы не скорость и цена, то вернулся бы на адсл.

Аноним , 13.12.2014 в 20:44

Набережные Челны

Скорость не выдаёт 100 мб/с

Пользуюсь 5 лет этим провайдером, всё устраивало но честно говоря скорость не дотягивает до 100 мб/с. максимальная скорость скачивания достигает до 10ти мб/с. с торрент трекеров да же с тех который сам дом.ру рекламирует. Вот думаю спустить скорость не 50 мб/с. а пакет каналов оставить тот же, но не тут то было дом.ру не идёт на такое предложение мол если понижайте скорость то и каналы уменьшаться, я им объясняю что не дотягивает скорость до 100 мб/с. но они замеряют скорость мол сейчас она увас 90-95 мб/с. да, конечно это по яндекс линии туда и обратно, а с медиа ресурсов еле еле 15!!! причём со всего света!

Руслан , 13.12.2014 в 21:00

Добрый день, Руслан! Спасибо за отклик, все рекомендации по замерам указаны на st.domru.ru, следуйте им. Мы же гарантируем заявленную скорость в пределах своей сети, и, само собой, не можем отвечать за чужие сервера, которые, тем более, расположены в других странах.

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Видное

ужас

[ЦЕНЗУРА]-провайдер, скорость на нуле и постоянные обрывы. НИкому не светую подключаться к этому провайдеру, разочарование

Юлия , 13.12.2014 в 21:04

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Днём когда все на работе интернет работает с горем попалам, вечером когда все домаискорость вообще ни какая а если дождь на улице или ветер интернета нет. Провайдер Киевстар покинул нас. Я надеюсь что в скором времени пройдёт в наш город нормальный провайдер. А про службу поддержки вообще отдельных разговор... Дозвониться очень сложно, и как правило ответ оператора сводиться к тому что перезагрузите роутер.

Феодосиец , 13.12.2014 в 21:13