Информация о провайдере OnLime #

Он-лайм - низкое качество

Связь постоянно прерывается. Телевизор смотреть не возможно. Все, что говорит служба поддержки: вытащите карту из приставки, за тем блок питания модема, и поставьте все обратно. Это помогает только на время! Со следующего включения ТВ все повторяется! Вызов мастера компании не удобный. Очередь и строго в определенное время (им все равно работаешь ты или нет. Срочного вызова мастера нет. А за интернет + ТВ берут немалые деньги - 600 руб. В общем, вердикт - ищите другого провайдера и не связывайтесь с он-лайм. Это тоже, что и МГТС.

Андрей , 14.12.2014 в 11:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Ужасная работа

Тоже самое,до операторов не дозвонишься.....монтеров можно полгода прождать..скорость не соответствует выбранному тарифу.Была бы возможность,поменяла бы провайдера.

Inga , 14.12.2014 в 11:02

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Просто ужас

Хуже провайдера найти нельзя постоянно меняю цены и режут скорость интернета в 2 раза раньше у меня видео и страницы загружались довольно быстро но после того как эти жмоты поменяли цены просто ужас, советую брать Ufanet хоть и платить 500 рублей в месяц но это всяко лучше чем ждать 3 часа чтобы загрузилась страница , и портить из-за этого все свои нервы

Дмтирий , 14.12.2014 в 12:35

Как же замотали.

Что я могу сказать, что вымпелком он же билайн, к сожалению, у нас в стране нельзя выбирать из нормального, только [ЦЕНЗУРА] и [ЦЕНЗУРА] лучше есть... выбрал [ЦЕНЗУРА] лучше, и заколебали:

Стабильно 3 раза в неделю именно во время досуга (в будни после 19:00, и в выходные) обрывается связь, звонишь в тех.поддержку и одно и тоже явление: "Да я вижу на вашем маршруте проводятся работы" да клал я вам в рты на ваши работы, я плачу деньги за ваш интернет!!!

Anton , 14.12.2014 в 12:39

Информация о провайдере MTS RU #

Тамбов

3G-4G сети МТС

Живу в Тамбовском районе, вышка МТС стоит в метрах 150-ти, пользуюсь 4G Wi-Fi роутером, связь 3G отличная, 4G пока нет, скорость достигала до 20 Мб/сек. днем, ночью разгонялась до 35 Мб/сек.

Это счастье было кратковременным, примерно месяца два, теперь замучили постоянные прерывания связи, звонки и разговоры со специалистами не дали результатов.

Думал проблема в роутере, но при установке симкарты в другие модемы от МТС, ситуация не менялась.

Проверял качество связи в другом поселке, там 4G связь, тестировал около часа, проблем не было.

Олег , 14.12.2014 в 13:07

Здравствуйте, Олег.
Напишите, пожалуйста, относительно качества связи отзыв на нашем сайте: http://www.tambov.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/
С уважением, Роман А.
ОАО "МТС"

Сызрань

Самый медленный интернет

Слов нету вместо заявленых 8 мб/сек вы получаете только 3-ю часть от заявленной скорости так что не советую выбирать такого провайдера

Аноним , 14.12.2014 в 13:15

Тюмень

Просто отвратительное несоответствие заявленной скорости с фактической. Частые разрывы соединения. Периодическое снижение скорости до уровня мобильного интернета пятилетней давности. Даже предыдущий провайдер, которым я был очень недоволен, показывал лучшие результаты.

Аноним , 14.12.2014 в 13:21

Здравствуете! Замерять скорость нужно на st.domru.ru, либо speedtest.net. Ждем остальных подробностей с номером договора. Надеемся, в тех.поддержку обращались, что они говорят?

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Ненавижу

Пытался представить как возможно организовать работу провайдера хуже, и не смог:( По пунктам:

1. Ужасные тарифы, либо очень дорогие, либо с отвратительными условиями.

2. Дозвониться в тех поддержку быстрее чем за 10 минут невозможно.

3. Неадекватная система управления в голосов меню, пржде чем добраться до нужного пункта придётся выслушать горы бесполезной информации и рекламы.

3. Неквалифицированный персонал, неспособный внятно выражать свои мысли.

4. Абсолютно индифферентный до безразличия интернет магазин (трижды пытался купить приставку для телевизора, неудачно).

Плохо вообще всё, что касается контакта пользователя с провайдером.

Сергей , 14.12.2014 в 13:29

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Если у Вас возникли какие-нибудь вопросы или пожелания, то Вы можете оставить их через обратную связь: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/.

Сочи

Вместол 50мб/с выдаёт 20мб/с. а плачу то за 50

Эти умники ради своей выгоды понаподключали пользователей на оборудование не предназначенное для большого количества пользователей. Допустим есть 10 пользователей. Каждый хочет по 10 мб/с интернета, а оборудование рассчитано на 50мб/с для всех. Но Ростелеком это не останавливает, они всё равно подключают всех 10-рых. и обещают скорость в 10 каждому. Только по факту скорость только 5. Вот в чём обман. Человек платит за 10 а получает 5. Если им звонишь, они обещают разобраться принимают твою заявку и всё. Я уже пару месяцев не ответа не привета от них не слышу.

Александр Шкарбанов , 14.12.2014 в 13:58

Александр,тариф до 50 мбит, но бывает так что техническая возможность линии не позволяет получать доступ на такой скорости.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Отвратительная работа

Скорость интернета низкая, а порой вообще сутками нет интернета. За что такие деньги платить?! Из-за такой ужасной работы, уже не раз попадал в различные казусы. Нужно собраться людям перед офисами Севстара и напрямую выражать своё недовольство различными способами!

Алексей , 14.12.2014 в 14:03