Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Невздумайте подключаться!

Постоянные падения скорости, бестолковая ТП ( сначала попробуйте дозвониться). 2 Года был их клиентом, жалею, что не ушел от них раньше! Если вам дороги ваши нервы и время, не вздумайте подключаться к этому провайдеру!

Сергей , 13.12.2014 в 21:19

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Вынужденное мучение

В моём доме только этот отстой, другие не идут (

Плачу за 100 мегабит, выбрал самый дорогой тариф.

Сейчас замерил скорость

входящая

↓8.75 Mбит/сек

иcходящая

↑46.90 Mбит/сек

Некоторые сайты вообще не отрываются, ппц.

Ильнур , 13.12.2014 в 21:20

Петрозаводск

Интернет ТВ

Использовали до этого Нику + в Петрозаводске. Остались недовольными в конце концов, плохая картинка и дорого. Решили попробовать IPTV, подключились к Ростелекому все хорошо работает. Нормальные HD каналы, хорошая картинка. Очень понравилось меню на приставке, сделано для людей. Я слышала, что у Ситилинка и Сампо хуже дела обстоят с телевидением.Ростелеком - хороший кабельный провайдер.

Юлия , 13.12.2014 в 22:09

Информация о провайдере Hostel #

Плохой провайдер

Днём когда все на учебе интернет работает с горем пополам, вечером когда все дома скорость вообще ни какая. Я надеюсь что в скором времени пройдёт в наш университет нормальный провайдер. А про службу поддержки вообще отдельных разговор... Дозвониться очень сложно, и как правило ответ оператора сводиться к тому что перезагрузите подключение.

Андрей , 13.12.2014 в 22:22

Саратов

Ростелеком

Пользуюсь Ростелекомом потому что если отключиться то по договору должен заплатить если год не пользуюсь. Личный кабинет полное неудобство, не понятно где твой долг, когда отключат и все такое. А по скорости всегда беда, входящая более менее, а вот исходящая по нулям часто. Если закончились деньги на балансе,тебе никто не скажет и инет будет работать. Но работает он сразу мендленно и не понятно это как обычно или бабло закончилось. Шлют в ящик почтовый письма с платежкой,нафига они нужны, лучше в личном кабинет отражалось когда платить.

Аслан , 13.12.2014 в 22:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Ровно

Хуже некуда

Очень-очень плохой провайдер. Живу в деревне. Обещали скорость ДО 4 мб/с. Но это только "ДО". Максимальная скорость - 250 кб/с. И это только ночью и рано утром (у них всё это действует из-за нагруженности местной вышки). Но думаю ладно, 250 кб/с мне бы хватило фильм посмотреть и в онлайн игру поиграть. днём и вечером скорость жесть какая. Вот сейчас суббота 22:04 и скорость не выше 20 кб/с. Вот реально посидеть в группах ВКонтакте невозможно. Картинки не грузит. Почти постоянно в "Хроме" выскакивает "Данные не получены". И это стабильно. В какую глуш не зайди - то же самое - ночью нормальная, а днём все плохо. ВООБЩЕ НИКОМУ не рекомендую волшебного провайдера Интертелеком. Я такой один, что нет возможности к другому подключится. И еще может в минус пойти и тогда на следующий день не выйдешь в интернет без пополнение.

Владимир , 13.12.2014 в 23:09

Добрый день, Владимир! Скорость по технологии EV-DO Rev. А - до 3,1 Мбит/с, по технологии EV-DO Rev. В - до 14,7 Мбит/с. Действительно, скорость зависит от многих факторов, одним из которых является загруженность станции. Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь Интернетом и результаты тестирования скорости в утреннее и вечернее время.

Информация о провайдере Gigabyte #

Бахчисарай

Не знаю ,кто пишет хорошие отзывы и за какие деньги, но этот провайдер просто ужасный. Скорость и пинг каждый день прыгают, бывает и вообще отключается, техподдержка просто ужасная. Я им уже пользуюсь 2 года и так до сих пор не нашли причину, почему именно на нашей улице пропадает интернет. Так что я настоятельно рекомендую поискать что - нибудь другое , а этих аферистов вообще десятой дорогой обходить.

Евгений , 13.12.2014 в 23:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость ниже заявленной

У меня в договоре 30 мбит, а по факту имею максимум 1,4 мбайт в секунду. Иногда скорость падает до 14-16 кбайт/сек. Как мне узнать, не подключился ли кто-то ко мне на wi-fi роутер?

Юрий , 13.12.2014 в 23:35

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

Ужасный лохотрон, а не интернет

Хуже может быть только мобильный интернет. Не провайдер, а разводилы людей. При том, что платишь не малые деньги 300 гривен подключение + 165 гривен в месяц тарифный пакет до 3 ГБ + 60 гривен аренда роутера....короче отдали сразу 525 гривен. Интернет работал нормально в течении 25 дней. А потом резко начались проблемы, то скорость падает до 0, то инет вроде есть, но по факту его нет (посекундно). Скорости 3 гб. - нет никогда, я элементарно не могу на мейл или в облако загрузить фотошоповский файл размером 190 МБ!!!! Что б разобраться в чем причина - специалисты не выезжают никогда. Как сказал оператор тех.поддержки - приезжайте к нам в офис тестировать роутер сами. Дозвониться крайне сложно - по 3-4 часа и по 2-3 раза в день. Как итог, никому не советую брать такой интернет. Вас разведут, как лошарика + нервов своих потратите немеренное кол-во.

Татьяна , 13.12.2014 в 23:35

Информация о провайдере Info-Lan #

Каждые выходные одна и та же картина

Красивая реклама гласит, что интернет со скоростью до 100 Мбит/с, по факту самая максимальная скорость что я видел 60 Мбит/с, но это было очень давно. Последние полтора месяца пользоваться интернетом в выходные почти не реально. Скорость настолько мала что даже не всегда в состояние загрузить страницу сайта. Сразу хочу оговориться что с компьютером все ОК, у знакомого живущего через два дома от меня те же проблемы с этим интернетом.

Вот и получается что у меня автомобиль Ауди с максимальной скоростью 250км/ч, а у соседа Славы Жигули 4 модели с максимальной скоростью 130 км/ч, а ездим мы по городу 60 км/ч. Вот так же с вашим интернетом, максимальная скорость вроде велика, но где она?

Виталий , 13.12.2014 в 23:51