Ничешный вроде

Ничешный вроде, не ломался ни разу.

Как и везде странная тех.поддержка.

Заявки выполняются долго. Но хорошо, что хоть выполняются.

Станислав , 15.12.2014 в 16:33

Установка роутера

Рабочие отказываются прикреплять роутер к стене при его установке.

Теперь он лежит на полу и нет возможности в ближайшее время его прикрепить на предназначенное для него место. Если я оплачиваю роутер, прокладывание провода, неужели я не могу рассчитывать на полноценное предоставление услуг?

Александр , 15.12.2014 в 16:35

Супер

Очень хороший провайдер,саппорт конечно фиговый,но скорость улёт!Мой тариф меня очень устраивает,платить 300 рублей за такую скорость довольно дешево.Мне как создателю сайтов довольно важна скорость интернета.

Артём , 15.12.2014 в 16:51

Благодарим за отзыв.

Пользуемся услугами этого провайдера более 10 лет и ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ!

За более чем 10 лет успешного сотрудничества с данным провайдером сбои конечно были (они есть в принципе у любого провайдера), но скорость устранения проблем - максимум час. Когда поступали более выгодные предложения от других провайдеров, созванивались с ними и всегда могли договориться по увеличению скорости за те же деньги! В общем, впечатления только положительные, и отказываться от этого оператора не собираемся!

Владислав , 15.12.2014 в 16:53

Луганет

Наш провайдер самый лучший. Все работает отлично,никаких запарок нет. Всегда можно вызвать мастера бесплатно.

Алена , 15.12.2014 в 16:58

Работают отвратительно.

В свое время прикупил 4G модем, скорость оставляла желать лучшего, но других вариантов не было - поселок Северный. Было терпимо, за 1400 рублей в месяц 100Гб с ночным безлимитом. А вот потом, просто отключился 4G. Вообще. Причем в любом другом районе города - все ок. Звоню. в техподдержку, "да да, работы провели, ждите". ПРошло 2 недели. Еще раз - "ограничений нет". Отправил письмо - ждите 60 дней. Ответ - "скорость зависит от нагрузки", идите "нах*й", в общем. То что скорость пропала одномоментно, и вообще соединение не устанавливается, на это внимания не обратили, хотя все диагностические данные были прикреплены к письму. Уровень сигнала мощный, подключение есть, но пакеты не идут. Перезвонил, в ответ сбросили компенсацию -100 рублей. Ну не [ЦЕНЗУРА] ли? Причем еще утверждают что с вышкой порядок. На письма не реагируют, техподдержка проводит ряд стандартных тестов, и затыкается, "ну не знаем". Работать откровенно не хотят. При наличии альтернативы, не подключаться ни в коем случае...

Anton , 15.12.2014 в 17:15

Люди! Ростелеком это геморрой!

Задолбало уже звонить в техподдержку по два раза на неделе!При заявленной скорости в 15,еле доходит5.Полгода было все хорошо,стабильно было 10-11мб.Постоянно какие-то умники урезают скорость входящего потока до 8мб!Техподдержка стала вообще отвратительной,стали какие-то заявки,на которые вообще ни кто не реагирует пока с матами-перематами не вдолбишь оператору,понасажали школяров!Корче,люди,если есть возможность,переходите на другого провайдера!

EMS , 15.12.2014 в 17:36

Добрый день! Направили Вам письмо, чтобы мы могли выяснить причину снижения скорости!

Самый убоги провайдер

Вообщем всё просто убого. Скорости согласно заявленной никогда не набирает. Постоянные дисконекты, лаги, зависания. Жаль у нас других нету провайдеров я бы сразу сменил. Вообще сплошной ужас.

Миша , 15.12.2014 в 17:59

При возникновении проблем по работе услуг связи, необходимо своевременно обращаться в службу поддержки или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время.

все супер!!!

Самый лучший оператор. Не тупит, не тормозит. Качество обслуживания на высоком уровне. Я довольна!!! Фильмы можно смотреть без прокачки онлайн, оператор предоставляет антивирусные программы с ежемесячной абонентской платой, можно не париться о оплате и не копить на антивирус пакет) Все Супер!!!

Мария , 15.12.2014 в 18:32

низкий скорость,выше пинг

Здравствуйте уважаемы провайдер ёта прошу вас смотрите за наше обращение уже неделя будит у нас вообще низкий скорость обычной страница очень долго открывается я еще про молчу о видео или игру онлайн ... я вообще не согласен в том что оплачу деньги за таких скорость ...просто на ветер мы бросим деньги это не интернет а ...уже . у вас как всегда авария на базовая станция или света нет или чего то подобно .а вот время снимать деньги с нашего счета у вас стабильно все работает. жаль очень.

Маруф , 15.12.2014 в 18:42