Информация о провайдере Seti Plus Ltd. #

Жодино

Очень хорошо.

Очень хороший интернет провайдер. По сравнению с ByFly шик. По соотношению цена/качество. Скорость ночью просто дикая!

Владимир , 14.12.2014 в 00:11

Информация о провайдере Info-Lan #

Сотрудничество с инфоланом началось с их косяка. Пришли подключать 2 балбеса, вместо того чтобы просто оставить настройки как их просили, полезли прошивать мой роутер. Из нэтгира умудрилиь ТПлинк сшить, до сих пор это для меня загадка. То что все обещают до 100мбит/с, тут инфолан не выделился, а вот на вопрос про реалную скорость оператор при подключении сказала, что 90 мбит/с стабильно будет. А по факту от 1 до 20 мбит/с. А если точнее то 2-5 стабильно.

Роман , 14.12.2014 в 00:15

Йота - фигня какая-то

Скорость приходится постоянно ставить на максималку, ибо ниже вообще страницы не грузятся. И канал передачи будто в разы ниже, cразу несколько страниц грузятся очень долго. В игры вообще не поиграешь.

Когда йота только начинала развиваться, я с удовольствием на ней сидел, потому что услуги были высшего класса - видно, они лизали нам попу. А сейчас они просто делают на нас деньги.

С удовольствием подключил бы проводной билайн, но у меня частный дом =(

Правда.. для частного дома лучше йоты пока ничего нет.. Но если её вообще можно назвать интернетом, про другие беспроводные провайдеры я вообще молчу.

Пётр , 14.12.2014 в 01:04

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

Ах эта скорость

Можно сказать скорости хватает но не так как хотелось бы, а все же и эта компания радует однако. Думаю что в скором будущем мы с этой компанией будем летать на заоблачных скоростях по интернету!

Алексей , 14.12.2014 в 01:04

Моздок

Веерные урезания скорости?

Я понимаю, что санкции и т.д. но.. В Моздокском районе РСО-А Ростелеком является монополистом проводного интернета и другой альтернативы нет (если бы была, то перешёл бы на другого провайдера)... Замерил скорость в 0ч 53 мин... http://2ip.ru/speedbar/n93G5yJZjE7/nXsr/vaG+6FvTvhFMch/p+YRo7WLXov47QDTlg==.gif .... итог- 800 килобит/с вместо заявленных 5 мегабит/с ... Подключен тариф "Ночное ускорение"..))) Его видимо не правильно назвали...скорее "Ночное торможение"...Пинг до серверов WOT примерно 110-120 мс....пинг до шлюза 34-36 мс (!)... Каменный век какой-то... К моему многоквартирному дому до сих пор подведены провода, про оптоволоконный кабель остаётся только мечтать (удалённость от АТС 3 км)...Инженеры разводят руками, руководство какие-либо работы проводить не планирует... Низы не могут, верхи не хотят... Ростелеком, если уж вы монополисты, то сделайте так, чтобы к другому провайдеру абонентам уходить не хотелось... P.S. Обращался в службу поддержки по поводу пинга, через некоторое время напротив заявки "Недозвон-проблема решена".... Не дозвонились-значит проблема решена!!!

Юрий , 14.12.2014 в 01:11

Юрий, добрый день! Отправили Вам письмо на e-mail! Необходимо разобраться в чем возникла проблема.

В 22.30 пропал инет. Звоню в ТП 8 800 450 01 50 и слышу "специалист СП ответит на ваш звонок в течение 15 минут" . Жду. 15 минут проходит, 30, час, два.... И все это время " с интервалом в 3 минуты слышу эту уже ставшую ненавистной мне фразу. В конце-концов Оператор ответил, в 01.09.Сказал им номер лицевого счета, проверили тестом линию, и ..о,чудо, интернет заработал. НО !!! Сказали, что " видимо, У ВАС ЧТО-ТО БЫЛО С ДОМАШНИМ ОБОРУДОВАНИЕМ " . Поржал. спасибо.

Дмитрий Юрьевич , 14.12.2014 в 01:18

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Опечален

Пользуюсь услугами с 2009 года. Сначала в г.Нефтекамск, с 2013г. в Уфе.

При подключении в Уфе скорость\цена были приемлемы, но через месяц-два я заметил упадок скорости, залез в раздел тарифов, и о да они подняли цену и уменьшили в разы скорость!

Все устраивало. даже терпел редкие проблемы с коннектом, или со скоростью.

Но в последний месяц просто нереально бесит, чтобы что-то открылось нужно ужасно долго ждать.

Уже думаю сменить оператора, там цены\скорость более приемлемы и надеюсь таких проблем нету.

Раньше писал в поддержку. делал пинги и трасеровку, но сейчас не вижу уже смысла.

Роберт , 14.12.2014 в 01:42

Добрый день.Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

обрывы

Постоянные обрывы соединения(как голосовой так и интернет), в приморском районе города Санкт-Петербург.

Скорость соединения в приморском районе санкт-петербурга HSDPA+:

ping 136 ms

download 0.66 mb/s

upload 0.37 mb/s

Коментарий:

Соединится почти не возможно на площади перед метро "Пионерская", успешных попыток одна из 10-12

В адмиралтейском HSDPA+

ping 104 ms

download 10.06 mb/s

upload 0.36 mb/s

коментарий: в чем причина разницы 1/30 в dw/up в 30! Раз? Согласно нормам разница dw/up должна быть 1/4 Тоесть при dw в 10 up должен быть 2,5.

единственное приемущество это качество связи в метро.

сергей , 14.12.2014 в 03:00

Информация о провайдере Связист #

Кстово

пожаловатся на провайдера

очень плохая связь. на сайте информации мало, дозвониться не возможно, а если дозвонился не факт что тебе ответят толковое и вразумительно, а во сновном от говорка тех.работы . заказанная скорость не соответствует . в выходные дни не работают. СВЯЗИС не хорошая компания . с удовольствие сменил-бы провайдера.

александр , 14.12.2014 в 08:34

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Нормальный провайдер

Читал множество негативных отзывов об этом провайдере, но категорически с ними не согласен. Вполне нормальный оператор. Учитывая нашу обстановку в городе, у меня постоянно есть интернет. А те районы, которые все время под обстрелом, все время вылетают, но ремонтники постоянно восстанавливают им связь. Молодцы!

Михаил , 14.12.2014 в 08:44