Тюмень

Просто отвратительное несоответствие заявленной скорости с фактической. Частые разрывы соединения. Периодическое снижение скорости до уровня мобильного интернета пятилетней давности. Даже предыдущий провайдер, которым я был очень недоволен, показывал лучшие результаты.

Аноним , 14.12.2014 в 13:21

Здравствуете! Замерять скорость нужно на st.domru.ru, либо speedtest.net. Ждем остальных подробностей с номером договора. Надеемся, в тех.поддержку обращались, что они говорят?

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Ненавижу

Пытался представить как возможно организовать работу провайдера хуже, и не смог:( По пунктам:

1. Ужасные тарифы, либо очень дорогие, либо с отвратительными условиями.

2. Дозвониться в тех поддержку быстрее чем за 10 минут невозможно.

3. Неадекватная система управления в голосов меню, пржде чем добраться до нужного пункта придётся выслушать горы бесполезной информации и рекламы.

3. Неквалифицированный персонал, неспособный внятно выражать свои мысли.

4. Абсолютно индифферентный до безразличия интернет магазин (трижды пытался купить приставку для телевизора, неудачно).

Плохо вообще всё, что касается контакта пользователя с провайдером.

Сергей , 14.12.2014 в 13:29

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Если у Вас возникли какие-нибудь вопросы или пожелания, то Вы можете оставить их через обратную связь: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/.

Сочи

Вместол 50мб/с выдаёт 20мб/с. а плачу то за 50

Эти умники ради своей выгоды понаподключали пользователей на оборудование не предназначенное для большого количества пользователей. Допустим есть 10 пользователей. Каждый хочет по 10 мб/с интернета, а оборудование рассчитано на 50мб/с для всех. Но Ростелеком это не останавливает, они всё равно подключают всех 10-рых. и обещают скорость в 10 каждому. Только по факту скорость только 5. Вот в чём обман. Человек платит за 10 а получает 5. Если им звонишь, они обещают разобраться принимают твою заявку и всё. Я уже пару месяцев не ответа не привета от них не слышу.

Александр Шкарбанов , 14.12.2014 в 13:58

Александр,тариф до 50 мбит, но бывает так что техническая возможность линии не позволяет получать доступ на такой скорости.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Отвратительная работа

Скорость интернета низкая, а порой вообще сутками нет интернета. За что такие деньги платить?! Из-за такой ужасной работы, уже не раз попадал в различные казусы. Нужно собраться людям перед офисами Севстара и напрямую выражать своё недовольство различными способами!

Алексей , 14.12.2014 в 14:03

Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

скорость не постоянная

скорость скачет при закачке то 7килобайта в секунду то 400, пинг то 40 то 400 скачет, очень плохая связь, модем этот еще постоянно тупит, полоцк зыгина 55

Виктор , 14.12.2014 в 14:10

Информация о провайдере Nevalink #

Отличная компания. Подключался еще за деньги, сначала было много претензий,хотел уходить. Лет пять, не меньше, нет ни каких претензий. Все прекрасно работает.

Владимир , 14.12.2014 в 14:14

Ульяновск

Нормально

Пользуюсь больше года - полёт нормальный!)

Временами бывает пропадает лан, но это у меня дохлый ADSL-модем

stako8 , 14.12.2014 в 14:30

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Электрон-Телеком ООО #

Железнодорожный

не советую

Довольно таки часто бывают потери пакетов. Возможно проблема у всех провайдеров МО в г. Железнодорожный. Пока буду искать замену по отзывам.

Сергей , 14.12.2014 в 14:34

Плохое качество связи и отношение к клиентам КАБiNET

Неоднократное падение скорости соединения.

При нуле на счете связи нет, а абонентская плата списывается в полном размере уходя в глубокий минус!

Общее отношение к провайдеру негативное, не рекомендую, пользуемся, т.к. нет альтернативы. При возможности сменим.

Алексей , 14.12.2014 в 14:36

Информация о провайдере Аванти #

Билинговая система

Всё вроде бы устраивает в интернете, но есть один недостаток, билинговая система, которая при не оплате интернета считает в долг, когда ты не платил 2-3 месяца, а потом оплатил и получаешь кукиш, а не интернет, чтобы интернет заработал, нужно идти делать перерасчет за неиспользуемый период и только тогда интернет заработает. Ребята из Аванти, сделайте что нибудь с этой фигнёй, ну правда, 2014 год на дворе, а нужно в офис мотаться чтобы списали несуществующий долг и учли оплату.

ПеКа, друг Йобы , 14.12.2014 в 15:14