Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Плохое качество интернета и тв

Пользуемся Планетой около двух лет, первый год все было отлично потом все хуже и хуже. ТВ тормозит интернет пропадает, в службе поддержки как всегда говорят что их оборудование работает нормально. В итоге была заменена ТВ приставка и то потому что я настоял, после этого ТВ заработал нормально. Месяц назад произвел замену роутера его хватило на месяц, в данный момент wi fi пропадает постоянно и как всегда у них работает все идеально.

Александр , 14.12.2014 в 15:22

Александр, добрый день! Мы проведем дополнительную диагностику и обязательно свяжемся с вами для решения проблемы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

кроме того, что это один из худших провайдеров, они ещё и воры. Украли с чердака мой инcтрумент. Как это называется, даёшь ключи от чердака, а они воруют.

Constantin , 14.12.2014 в 15:27

Белгород

Скорость интернета оставляет желать лучшего..

Скорость обещанная провайдером по тарифу до 35 мб. Такой не бывает никогда!последнее время скорость вообще плохая, а сегодня так вообще и 5 мб нет!Короче говоря я была о ростелекоме лучшего мнения!

Наталья , 14.12.2014 в 15:31

Здравствуйте! На данный момент в Белгородской области зафиксировано массовое повреждение. У пользователей филиала низкая скорость загрузки страниц. Об этом инциденте специалистам известно. В настоящее время ведутся восстановительные работы. Сроки окончания работ на данный момент не установлены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Хуже не придумаешь!

Никогда не оставляла отзывов,но тут просто не могу удержаться!Если кто раздумывает подключать ли Росинтел,советую найти другой вариант.С телевидением постоянно возникают проблемы,либо зависает,либо вовсе не показывает.Сил уже нет!!!Приходиться звонить в тех поддержку,куда оооочень сложно дозвониться,да и помощь окажут не всегда-,разбирайтесь сами!Вообщем,очень разочарована.

Александра , 14.12.2014 в 15:35

Информация о провайдере Smartintel #

Ликино-Дулево

В целом неплохо, но

Заявленная до 25 Мбит/с скорость не превышает 18 на деле. Печально, зато нет вылетов, сбои раз в полгода и в течении дня восстанавливают все. Пора бы уже повышать скорость, а то у конкурентов есть более интересные тарифы

Максим , 14.12.2014 в 15:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Усун-Кюёль

Обещали до 8 мбит/с, но не сказали нижнюю планку

Очень плохо. Скорость соединения постоянно скачет. Служба техподдержки ничего не решает. Очень большой пинг.

Валерий , 14.12.2014 в 15:50

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Не подключайтесь Никогда к Владлинку!!

Никогда не выдают заявленные показатели, только на промо-периоде в первые 3 месяца. Долбаные перекупы. Техподдержка вообще не компетентна. Одна дура предложила проверять скорости скачивания на торрентах. Пришлось ее послать и требовать мастера на дом. Он пришел через две недели, посмотрел, констатировал факт обмана провайдера: заявлено 40 Мбит - выдают 10 с натяжкой на загрузку. Сказал, что напишет в отчете и ушел. Прошло 2 не дели - ничего не изменилось. Отключаюсь НаФиГ, достали!!!

Валентин , 14.12.2014 в 15:56

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

РиалКом Серпухов

В принципе провайдер хороший, однако бывают частые сбои.Цена на тарифы тоже приемлемая. Вот все бы хорошо если бы не сбои :)

Артём , 14.12.2014 в 16:30

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

скорость интернета

Даже не знаю,недавно подключился,обещали 10Мбит в сек,но нет даже одного,всего 0,8 Мбит,пока ничего хорошего сказать не могу...

Юрий , 14.12.2014 в 16:32

Информация о провайдере FreshTel RU #

Отстой

Даже отзыв написать не получается...

Евгений , 14.12.2014 в 16:36