Пятигорск

Люди! Ростелеком это геморрой!

Задолбало уже звонить в техподдержку по два раза на неделе!При заявленной скорости в 15,еле доходит5.Полгода было все хорошо,стабильно было 10-11мб.Постоянно какие-то умники урезают скорость входящего потока до 8мб!Техподдержка стала вообще отвратительной,стали какие-то заявки,на которые вообще ни кто не реагирует пока с матами-перематами не вдолбишь оператору,понасажали школяров!Корче,люди,если есть возможность,переходите на другого провайдера!

EMS , 15.12.2014 в 17:36

Добрый день! Направили Вам письмо, чтобы мы могли выяснить причину снижения скорости!

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Самый убоги провайдер

Вообщем всё просто убого. Скорости согласно заявленной никогда не набирает. Постоянные дисконекты, лаги, зависания. Жаль у нас других нету провайдеров я бы сразу сменил. Вообще сплошной ужас.

Миша , 15.12.2014 в 17:59

При возникновении проблем по работе услуг связи, необходимо своевременно обращаться в службу поддержки или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время.

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

все супер!!!

Самый лучший оператор. Не тупит, не тормозит. Качество обслуживания на высоком уровне. Я довольна!!! Фильмы можно смотреть без прокачки онлайн, оператор предоставляет антивирусные программы с ежемесячной абонентской платой, можно не париться о оплате и не копить на антивирус пакет) Все Супер!!!

Мария , 15.12.2014 в 18:32

низкий скорость,выше пинг

Здравствуйте уважаемы провайдер ёта прошу вас смотрите за наше обращение уже неделя будит у нас вообще низкий скорость обычной страница очень долго открывается я еще про молчу о видео или игру онлайн ... я вообще не согласен в том что оплачу деньги за таких скорость ...просто на ветер мы бросим деньги это не интернет а ...уже . у вас как всегда авария на базовая станция или света нет или чего то подобно .а вот время снимать деньги с нашего счета у вас стабильно все работает. жаль очень.

Маруф , 15.12.2014 в 18:42

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Не рекомендую!

Высокая стоимость, низкая скорость (70909)

Результаты тестов:

Алекс , 15.12.2014 в 18:52

Алекс, благодарим за отзыв на странице компании. Мы приняли Вашу заявку в работу и в ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты. Если этого не произойдет, просьба, отправить электронное письмо на адрес: pr@irknet.ru, в котором повторно укажите номер договора, дату возникновения проблемы, дату обращения в службу поддержки.

Иркутск

Кошмар! Отключайтесь!

Интернет медленный!!! Часто перебои!!! Техподержка одни хамло!!! Кабельное телеканалы не все!!! Снижают скорость если после определенного числа якобы чтобы платили во время!!! А заплатить вечно проблемы ленивый персонал на пунктах оплаты сквозь зубы возьмет оплату наличными, лучше картой, а еще лучше иди в терминал, а если ошибешься в реквизитах бегай выпрашивай деньги!!! Сам!!!

Анна , 15.12.2014 в 18:58

Скорость замеряли, каковы результаты? Вариантов оплаты у нас предостаточно, все они указаны здесь, https://irkutsk.domru.ru/payments. Ждем остальных подробностей с номером договора, проверим информацию.

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

мошенники

цифровое тв не работает, говорят якобы баланс отрицательный а он положительный, платим за инет и цифровое тв 1400 рублей, лучше подключайте дом.ру, акадо порозиты

Biran , 15.12.2014 в 19:15

Добрый день, Biran. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация, мы обязательно решим данную проблему. С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

Казань

4 года

Пользуюсь данным интернетом 4 года, впервые 3 месяца все было отлично. Потом скорость падала, интернет временами не работал. После исправили, интернет реже стал вылетать, и скорость стабилизировалась. Но все же скорость была маленькая. Тех. поддержке звонил часто, но они всегда отвечали и помогали, бывало что иногда не ответят. Позвонили пару дней назад, сказали что могут перевести на оптику, приехали все сделали отлично и еще дали wifi-роутер (не бесплатно, вроде 52 руб в мес.). Сейчас все отлично, радуюсь не могу, играю в онлайн игры раньше пинг был от 40 до 90. Сейчас от 5 до 30, все отлично скорость в speedtest.net показала 70mb/s я был в шоке. Вот скрин http://www.speedtest.net/my-result/3986202542

Попросите перевестись на оптику, у нас в доме появилась не давно, возможно в некоторых домах их нету.

Алишер , 15.12.2014 в 19:15

вообщем.. не будет ничего, что они обещают при продаже. ни скорости, ни стабильности, ни спокойствия.

Макс , 15.12.2014 в 19:16

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Оренбург

Ростелеком интернет

интернет хорош хотя и живу в селе.Все с лёту загружает в любое время хоть вечером хоть днём.По сравнению с билайном и мегафоном просто летает с устройством 3g.

Дмитрий , 15.12.2014 в 19:20