Информация о провайдере Гарант ООО #

Первоуральск

Мой отзыв.

Мой провайдер весьма специфичен

В связи с тем что скорость, и многие другие услуги, такие как доверительный платеж, и снижение скорости интернета при минусовом балансе, соответствуют моим требованиям, но существует такая проблема, постоянного отсутствия соединения, эти проблемы также и с моим тв, сигнал часто пропадает по вине самого провайдера, и их тех.поддержка работает с перебоями.

Артем , 15.12.2014 в 13:03

Новосибирск

Хороший интернет у мегафон.

У меня планшет и нет возможности подключить интернет от компьютера.Решил поставить сим карту МегаФон к тому же купил как раз по акции.До этого был МТС интернет.Я был очень удевлен скоростью интернета.Особенно после мтс. 3g почти всегда.Ловит везде и с не маленькой скоростью.Скачивать тоже удобно.И по этому если увас будет такая же ситуация как и у меня и придётся выбирать между МегаФон и МТС то я бы посоветовалпосоветовал МегаФон.

Евгений , 15.12.2014 в 13:51

Львов

полный отстой!!!

интернет присутствует условно,не говорю о видео,просто сайты открывает сверхмедленно!!!! иногда совсем его нет!! в последнее время очень часто! Копейка проведет оптоволокно 25мбит/с за 50 гр,нужно 5 квартир,иду разговаривать с соседями!

ivan , 15.12.2014 в 14:02

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Балашиха

Исправляются :)

Три года назад провайдер был - тихий ужас. Вечные аварии и сбои. Была отвратительная поддержка. Последние полгода работает все хорошо, появился новый тариф. Дешевле и быстрее. Скорость реально хорошая. Последний замер: входящая 63.76 Mбит/сек, исходящая 83.27 Mбит/сек. Ping 9 мсек. Весьма похвально. Качаю фильмы неистово быстро) Пару лет назад поставил бы с уверенностью 1 звезду. Сейчас ставлю 5. Балашиха, мкр.Авиаторов.

Иван , 15.12.2014 в 14:10

МГТС лгуны и пройдохи!

Не верьте слёзным увещеваниям МГТС! Соблазнились на рекламу МГТС про классный интернет GPON, и чё бы вы думали? Да хрен там! Прибежали ставить сразу на следующий день после заявки, воткнули здоровенную коробку роутер, заработало, только скорость не соответствовала заявленной в 50 Мбит/сек, была максимум 15 Мбит/сек, на второй день заменил тариф на менее скоростной, благо был конец месяца. Прошло ровно 7 дней, и о чудо!!! интернет исчез вместе с телефонной связью! И вот уже неделя как операторы толдычат одно и то же, поломка на линии устраняется. Да ёлы палы! Это чё же так сломалось что нужно целую неделю ремонтировать? А первые дни вообще говорили что ремонтная бригада сейчас у вас в доме производит ремонт! Лгуны!!! Интернета как не было так и нет, и телефона то же! За то платёжка пришла вовремя, и за интернет и за телефон. Не ведитесь на происки врагов!

Андрей , 15.12.2014 в 14:21

Спасибо!

Очень довольный своим провайдером.Скорость отличная ,никогда не глючит очень хороший и удобный модем я горжусь и радуюсь что у меня есть такой провайдер.Спасибо!

Vlad , 15.12.2014 в 15:02

Информация о провайдере In-Lan #

Макеевка

провайдер так себе в основном стабильно но и часто тормозит интернет особено вечером . но на вызовы реагируют быстро

евгений , 15.12.2014 в 15:04

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Рубцовск

Связь оставляет желать лучшего!!!

второй месяц не связь, а одна нервотрёпка. Через день, то хорошо, то ничего не могу загрузить. Звонил в службу поддержки, девушка сказала, что техник со мной свяжется в течении 4-х часов, а никто не позвонил и не пришёл, ждём уже третью неделю. Вообще думаю сменить этого провайдера на УГМК, там за эти же деньги пользоваться гораздо быстрее.

Виктор , 15.12.2014 в 15:18

Добрый день!
Виктор, будьте добры, назовите номер договора или номер последней заявки на техническую поддержку, мы выясним что произошло и оперативно решим вопрос!

Информация о провайдере Смарт Телеком #

ужасно

Постоянное занижение скорости. По договору пишут - ДО 5мбит

По факту едва дотягивает до 4.2

Колебания от 2 до 4 в течении дня.

Поменять провайдера в бизнес-центре не представляется возможным, жесткая монополия. Цены соответственно сильно завышены (12т.р за эту скорость)

Служба поддержки работает прекрасно, но на скорость это не влияет.

Такая вот беда.

Андрей , 15.12.2014 в 15:30

Информация о провайдере NETBYNET #

Лобня

бардак

Непрфессиональные сотрудники, неквалиыицированная консультативная помощь, в претензии отказывают, бросают трубку телефона. соединеяют с ненужными отделами.

15.12.2014 г. позорище, а не фирма.

роман , 15.12.2014 в 15:39

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту client@nbn-holding.ru Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.