Информация о провайдере SkyLink #

Страница открывается от 1 до 3 минут..Постоянная буферизация при открытии видео или аудио файлов. Порекомендовала скайлинк....

Veraspb , 14.12.2014 в 19:44

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Это что за скорость передачи данных???

Это что за скорость передачи данных??? Может вы наконец начнете работать??? Уселись монополисты на ж*** ровно и ничего не делают, чтобы хоть как-то улучшить качество работы. В договоре обещают от 2 мбит\с на деле не выше 1,8! Деньги косите с людей, а ни улучшения качества, ни уровня обслуживания клиентов! На ваш номер 123 якобы "поддержки клиентов" никто не может дозвониться!!! Что за сервис???

Александр , 14.12.2014 в 20:06

Пермь

данный провайдер-говнище

Скорость-полное говнище. Заявленных 10 Мбит никогда не было. Позвонил как то оператор с вопросом как связь,какие пожелания,я высказал недовольство. Мне сказали,что все устранят,скорость приведут в норму. И тишина. Ни звонков больше)))) ни скорости. [ЦЕНЗУРА] полные. [ЦЕНЗУРА] провайдер. Черти. Кидалы.

дима , 14.12.2014 в 20:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet непредсказуем..)

Подключился уже давненько, цена и скорость в самом начале радовали..) Правда в стоимость абонентской платы согласно тарифа там должно было быть цифровое ТВ, которого я так и не дождался..) Потом начались проблемы со скоростью, систематически выходил из строя шлюз..) Далее предложили в качестве эксперимента "временно" перейти на другой тариф, который оказался на пару сотен дороже, но по факту - те же яйца, только в профиль..) Лишние деньги берут за мифическую скорость..) И обратно на старый тариф не возвращают..) После Нового Года думаю сменить провайдера, благо теперь есть из кого выбирать..)

Alexey , 14.12.2014 в 20:16

Добрый день, Alexey! Будем признательны, если сообщите более конкретную информацию, на адрес эл.почты echo@i-zet.ru (о каком именно шлюзе идет идет речь, номер договора, ссылку на этот пост). Проверим информацию и примем все необходимые меры.

Информация о провайдере Shatura-Net #

Шатура

отзыв о провайдере

в своем отзыве о провайдере хочу сказать только положительное. за время пользования услугами ни каких нарушений не выявлено. все работает на пять.

сергей , 14.12.2014 в 20:28

Ижевск

В принципе провайдер очень хороший да и придраться практически не к-чему,но всё же у всех есть минусы,минус в том что провайдер предоставить статический ip адрес может только за деньги.В остальном всё устраивает.Подключайте,я доволен!

Алексей , 14.12.2014 в 20:45

Благодарим за отзыв, Алексей!)

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

худший из худших!

Просто бред.В договоре скорость 25 мб а он еле страницы открывает.И это повторяется второй месяц.До тех под не дозвонится

Zizi , 14.12.2014 в 20:52

Информация о провайдере РусКом #

СКОРОСТЬ

И что толку тариф 100 Мбит/сек инета!!!!!!!!!!!

А тест показывает входящую всего 8 с копейками!

Да и вообще последнее время провайдер на мой взгляд сильно испортился!

Антон , 14.12.2014 в 21:07

Лангепас

Ростелеком Почему у Вас скорость интернета такая плохая.При скорости интернета подключинной в 160.Вы заставляете подумать о смене провайдера.

Василий , 14.12.2014 в 21:08

Информация о провайдере Кристалл #

Туймазы

Ок

Честно говоря прекрасно понимаю, что хорошие отзывы оставляют редко, поскольку лезешь писать обычно, когда что-то сильно достало.

Я искал тарифы, было интересно если ли в планах повышение скоростей. Поскольку 100мбит у меня стоит уже с год вдруг подумалось, почему в Москве есть 200-500мбит (вроде даже где-то 1Гбит), а у нас пока нет... решил проверить.

Пока ничего не нашел. :) Видимо, в планах нет.

Но заметил, что много отзывов негативных.

У меня уже много лет проведено 2 интернета.

Одно время был ethernet от Кристалла и adsl от БИС. По работе нужно два стабильных канала. Мало ли. Всякое бывает. Без инет никак.

И могу сказать, что бывало всякое. Допустим были проблемы за последние 2 года АЖ 3 раза (у Кристалла), когда приходилось ждать, когда заявка дойдет до мастера и они у себя проверят линию. 2 из 3 прошли быстро. В течение суток.

Один раз было долго. Что-то в районе 2 суток.

Сказали, что оборудование какое-то сгорело. Бывает.

А если говорить о постоянстве, то работаю по 10-12 часов и с Кристаллом никаких проблем нет. Качаю торрентов тоже много. Скорость стабильно разгоняется до 8-10мбайт в сек (т.е. близко к 100мбитам). Вот исходящая бывает сильно разной. Но я ее долго не тестировал на большом кол-ве раздач, поэтому судить не могу, возможно, дело было в плохой настроенности uTorrent'а и поэтому раздавало не стабильно, хотя пиров было много.

А вот на втором компе в последние пару лет стоит ethernet-БИС (и в отличие от ADSL-БИС) он меня как-то чаще напрягает. А времени потестить его нет.

Чисто визуально отклик в хроме на подгрузку страниц очень сильно отличается. Если у Кристалла грузится все за 0,3-0,5сек, то БИС может и секунду-полторы частенько тормозить. И это не зависит от сайта (т.е. на огромном числе самых разных сайтов). К скорости компа это отношения не имеет. На обоих стоят SSD и так в целом все летает. :)

И что самое странное, очень странно ведет себя uTorrent (на БИС) - он через раз плохо подхватывает раздачи. То есть пиров 100-150шт, все подгрузились, но вместо того, чтобы брать у каждого по 0,1-1мбайта и более, он просто качает по 5-10кбайт.

То есть идет отдача ко мне от каждого пира по 5-10кбайт и их штук 50. Итого 500кбайт, а иногда и меньше.

И так может быть час-два. Потом, что-то происходит и он начинает качать по 100мбит.

Чисто визуально это похоже на ограничение скорости, но в uTorrent его, разумеется, нет (не установлено).

Вряд ли дело в БИС, конечно, если только подобного нет у кого-то еще.

Такое ощущение, что это чисто глюк системы или конкретно uTorrent. Поэтому отчитываюсь чисто формально. Не в упрек.

С сентября 2010 года не могу нарадоваться тому, что в моем маленьком городе, в спальном районе, в старом 4 этажном доме В ТЕЧЕНИЕ 2 месяцев ОДНОВРЕМЕННО появилось два провайдера с ethernet. И пока БИС тормозил с каким-то нюансами, я на радостях поставил 18мбит от Кристалла.

После 3мбит ADSL - это стало прорывом. Вот именно тогда, я впервые с 1998 года, с ТРЕХ килобайтного диал-апа наконец понял - БУДУЩЕЕ УЖЕ наступило.

После были мучения с 64кбитами, качание десятков 1,5ГБ филомов на скорости 128кбит и ожидание того, как раз в 6-9 месяцев БИС поднимет скорость еще хоть чуть-чуть. Затем 192кбита. Потом был прорыв до 512кбит. Еще полгода и 1Мбит. Потом 2 и наконец 3.

Затем 18, 30 и наконец 100. :)

Прекрасно понимаю тех, у кого скорости всё еще нет. У меня в деревне много лет не было ВООБЩЕ ничего. И я год назад с огромной радостью подключил максимальный тариф (на меня смотрели как на идиота, все брали 1мбит за гроши в месяц, а я за 550 рублей (+250 за телефон обязаловка) подключил себе максимум для ADSL - 6мбит).

ЖИТЬ МОЖНО. :)

Rusl , 14.12.2014 в 21:18