Отличный провайдер!

Отличный интернет, стабильная скорость торент летает, внутренние ресурсы реально не нужны ихние, так как скорости хватает на других ресурсах смотреть и качать!

Люди у которых маленькая скорость вопрос:

1. Почему вы не обращаетесь в тех поддержку или с официальным письмом, сейчас это всё делается очень просто замерял скорость несколько раз сделал скриншот написал заявление (согласно тарифного плана не обеспечивается скорость и т.д.)(Вы звонили в тех поддержку других операторов у меня был опыт 3 оператора этот самый лучший, вот когда звониш и ждешь в очереди минут 50)

2.Если интернет такой плохой почему вы на нём сидите!? Выбор провайдеров которые обеспечивают скорость 3-5 мб хватает

Спасибо!!

Болбас Руслан , 16.12.2014 в 14:33

не советую подключать этого провайдера...

плачу за самую высшую скорость а ощущение как будто сижу с телефона.....

Saeed , 16.12.2014 в 14:56

как мне вернуть денежные средства

Днем интернет не работает ( то есть я начинаю работу в 9:00 начинаю загружать страничку яндекса и почты ну на этом и все в 9:10 когда уже КАК БЫ все загрузил перестаёт вообще грузить что либо), LTE ловит. пользуюсь второй день. Меня это вкорне не устраивает. А то что вечером почему-то появляется скорость вызывает подозрения. Это называется мошенничество. Давайте не будем заходить в крайности, а вы просто вернете мне денежные средства.

Спасибо за понимание.

Александр , 16.12.2014 в 15:04

Навіть не думайте підключати це г*мно. Із заявлених 100 мб/с зараз маю менше 1 мб/с. Підтримка навіть не має номеру 0 800.... щоб поговорити з оператором, чекав 10 хв, за які мені зняли пристойну суму. Не зручний інтерфейс на сайті.

Вова , 16.12.2014 в 15:53

Не дают нужной скорости

Заявлено 100 Мб/сек, но понятное дело 100 никто не даст. Но могли бы и больше, кабель все таки. А еще есть проблема с загрузкой видео при просмотре онлайн. Ну очень медленно

Денис , 16.12.2014 в 15:59

Стабильная связь, отзывчивая тех. поддержка, подолгу висеть на телефоне не приходится.

Цены приемлемые для ЮЛ. Уже порекомендовал пару знакомым.

Dmitry , 16.12.2014 в 16:05

Гарний інтернет

Коли будете підключатися беріть модем з технологією RevB, спитайте тих хто продає, вони знають. З такими модемами швидкість завжди буде набагато більша ніж зі звичайними. За порадою на форумах придбав собі Хуавей 315, він як звичайний модем, тільки ще wi-fi має. Мінімум 3-4 мбіти завжди є, та ще на покриття зверніть увагу, бажано, щоб станція була під боком.

Тарас , 16.12.2014 в 16:08

Томтел - выздоравливай!

Томтел - провайдер, которым пользуюсь примерно 10 лет, сбои частые, бывает по два-три дня интернета нет. Но что бы о нем не говорили, именно этот провайдер научил меня настраивать роутер, разбираться в сетях, устройстве локальных сетей, как правильно прокладывать кабель, настраивать оборудование, какие брать драйвера, какие вирусы блокируют, в общем научил меня всему, что должен знать нормальный технический агент. За это действительно спасибо. Но связь - на троечку.

Вадим , 16.12.2014 в 16:40

Ростелеком

Привет из прошлого! Ростелеком живёт по законам СССР, когда люди готовы были сутками стоять в очередях и платить любые деньги за это счастье телефон!!!! Саратов, Б.Горная 277/279, наши дни)))))) что бы попасть на приём по вопросу расторжения договора с Ростелеком вам прийдётся отстоять в очереди 3 часа, но можете прийти к 8 утра и тогда всего часа 1,5 - 2))))) об этом мне с искренней заботой сказали по телефону в справочной службе, можете ещё записаться на приём, причём ближайший через две недели!!!!!! А потом девушка в трубке искренне удивлялась моему негодованию... Нет слов!!!!! Люди не ходите в Ростелеком!!!!! Не надо!!!!!

Роман , 16.12.2014 в 16:54

Роман, как представитель компании Дом.ru я вам искренне сочувствую)

О peoplenet

заявленная скорость не выдерживается. Частые оключения во время просмотров. Изменение тарифного плана без предупреждения(по оплате). Не советую новым абонентам заключать с ними договор.

Василий , 16.12.2014 в 17:15