Ростелеком

Привет из прошлого! Ростелеком живёт по законам СССР, когда люди готовы были сутками стоять в очередях и платить любые деньги за это счастье телефон!!!! Саратов, Б.Горная 277/279, наши дни)))))) что бы попасть на приём по вопросу расторжения договора с Ростелеком вам прийдётся отстоять в очереди 3 часа, но можете прийти к 8 утра и тогда всего часа 1,5 - 2))))) об этом мне с искренней заботой сказали по телефону в справочной службе, можете ещё записаться на приём, причём ближайший через две недели!!!!!! А потом девушка в трубке искренне удивлялась моему негодованию... Нет слов!!!!! Люди не ходите в Ростелеком!!!!! Не надо!!!!!

Роман , 16.12.2014 в 16:54

Роман, как представитель компании Дом.ru я вам искренне сочувствую)

О peoplenet

заявленная скорость не выдерживается. Частые оключения во время просмотров. Изменение тарифного плана без предупреждения(по оплате). Не советую новым абонентам заключать с ними договор.

Василий , 16.12.2014 в 17:15

Все работает хорошо.

Пока все хорошо!Это мой tracert

Трассировка маршрута к yandex.ru [213.180.204.11]

с максимальным числом прыжков 30:

1 6 ms 6 ms 6 ms 10.8.255.134

2 7 ms 7 ms 7 ms 10.8.249.29

А это друга (еще лучше).Но у него скорость выше.Тоже Таттелеком.

Трассировка маршрута к yandex.ru [213.180.204.11]

с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс 10.8.255.133

2 1 ms 2 ms 1 ms 10.8.249.21

Ну,что еще надо? Ping от 2ip.ru 47 мсек

Internet Zombie , 16.12.2014 в 18:29

МВ-Самара

Пользуюсь данным провайдером с 2010 по настоящее время.

Что касается интернета, для скачивания, всё ок - заявленной скорости соответствует

Что касается игр, то всё печально, пинг зашкаливает fifa15 - 200пинг. Брал свой комп к другу, у него провайдер дом.ру там все с пингом было ок на том же ПК 70 пинг.

По стоимости на сегодняшний день комплексный пакет интернет + Кабельное цифровое ТВ 450р. в месяц.

Также подписан на канал "НашФутбол" приходится смотреть через ТВ приставку, карт в телевизор у провайдера нет, и не предвидится.

Пользуюсь данным провайдером только из-за того, что в доме больше нет других представителей интернета.

Иногда бывают проблемы с сетью, бывает профилактика средь бела дня. Переход на другой тариф только в офисе компании. Если забыл заплатить за платное ТВ до субботы, приходится ждать понедельника.

Николай , 16.12.2014 в 19:16

Интернет провайдер

Очень медленный интернет. заявлянная скорость меньше деййствительной. частые вылеты и лаги. просто ужасно.

Иван , 16.12.2014 в 19:22

Здравствуйте! Для проверки скорости интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов и протестировать на сайте speedtest.net. Если скорость интернет соединения будет отличаться от заявленной скорости тарифного плана, то сообщите нам об этом на center@center.rt.ru, при этом укажите номер лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Ростелеком как я его вижу!

Буду сравнивать с предыдущим провайдером... Какие плюсы у ростелекома это оптика в квартиру сетевая карта показывает 1Гбит/с скорость не бывает ниже 5Мбит/с пинг стал меньше по сравнению с другим провайдером.

Минус самый главный это нету внутренних ресурсов. Пройдет время скажу чего есть чего нет у провайдера.

Alex , 16.12.2014 в 19:49

За что плачу, то и получаю.

Собственно, очень доволен провайдером. Сбежал от "Фрегата" на "Киевстар" и имею только положительные эмоции. Получаю заявленную скорость (80 Мбит/с), сбой в работе был только один раз, но быстро была устранена причина. Отзывчивая техподдержка, знающая своё дело. В общем, одни плюсы)

Марк , 16.12.2014 в 19:55

Техподдержка - молодцы, остальные - нехорошие человеки

Подключили Планета. Обрадовались: "Ура! Больше не будет проблем Кабинетовских!". Окей, пришли, установили, вроде бы всё работает славно. Буквально через пару часов перестал браузер грузить веб-страницы. При том, что торренты работали исправно. Позвонили в техподдержку, славный парень попытался помочь. Битый час мы с ним пытались что-то сделать, но безрезультатно. При подключении напрямую всё работает. Ясно, что виноват маршрутизатор. Оказалось, что менять неисправный маршрутизатор мы должны сами. Либо вызывать специалиста за свой счет. Наглость и разочарование.

Артемий , 16.12.2014 в 20:04

Артемий, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если проблема связана именно с маршрутизатором — мы заменим его бесплатно. При этом, отправка к вам курьера, чтобы его заменить — это отдельная, платная услуга; чтобы ей не пользоваться, вы можете принести маршрутизатор в один из наших офисов, где вам его заменят.

МЕГАФОН

Ну просто супер дупер класс, забудте об этом операторе связь [ЦЕНЗУРА], инет [ЦЕНЗУРА], телефон на 1 месте лежит то работает то не работает, причем с разными моделями телефоном, модемы тоже не тащят если только вы не в городе, короче просто жесть все нервы себе вымотал

Лелик , 16.12.2014 в 20:10

УЖАС!!!!

Начиная с весны 2014 года интернет начал ооочень сильно выдергиваться, постоянно скачущий пинг, что плохо отразилось на онлайн играх и обрывы... о заявленной скорости и речи нету в общем... до 10-15 раз в день перезагрузки роутера и всего что можно... ели дозвонился в тех-поддержку... там сказали что проблемы с роутером и стоит попробовать подключиться непосредственно от кабеля, но увы все равно и-нет пропадал... позвонил еще через некоторое время и на этот раз сказали что сигнал к моему модему идет, а обратно нет в итоге они там якобы что то " поделали" и интернет с горем пополам в течении 2 дней вроде бы работал... дальше тоже самое: обрывы и т.д. одним словом ВЕГА-УЖАС... намерен в ближайшее время перейти на другого провайдера.

Игорь , 16.12.2014 в 20:18