Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Петропавловск-Камчатский

Про Ростелеком!

Мы живём на камчатке и интернет у нас очень низкий!Итак по тарифу 125 кб/с днём 250 кб/с ночью.За это плачу 2000р.А вот как только подключил этот тариф обрадовался(На Камчатке это высокая скорость)И тут оказалось что у меня скорость днём 10-15 кб а ночью до 25.Не по тарифу вообще.Сказали что ведут тех.работы и скорость низкая,но скорость осталась такая же и уже 7 месяцев такая.Тут на камчатке скорости выше не найди поэтому беру!

Не берите Ростелеком вы платите больше предявленого!

Влад , 15.12.2014 в 05:36

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Пенза

Глухо как в танке

Два месяца после оформления 3g+к были проблемы с подключением к сети то ли из за низкой скорости то ли что-то другое не знаю

но интернет можно было смотреть до 6 декабря 2014г.C этого и по сей день скорость

не превышает 8 кб/сек. Как долго это будет

продолжаться неизвестно.Мои обращения в службу поддержки результатов не доли.

Владимир , 15.12.2014 в 05:56

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Подключился в 2009 году. До сегодняшнего дня не вспомнить каких-то серьезных проблем. Бывало, наверное меньше 10 раз, может и больше, пропадал интернет. При звонках в тех.поддержку сталкивался с очередями на линии. Говорило о том, что произошла какая-то "авария", и все без интернета. Чинилось всегда быстро, час-два, даже меньше... кажется был один раз, очень долгий, но все равно меньше суток. Авторизацию каждый месяц проходить не надо. Бывало что на первое число небыло денег, докладывал позднее, без проблем. Не нравится что при переходе на новый месяц, делается отключение на 1 минуту примерно, был случай что ждал часа четыре, и позвонил в тех.поддержку, оказалось проблема была только у меня, сбились какие-то настройки, все сразу же поправили. Помогали с настройкой маршрутизатора.

Заявленная скорость с 11.00 до 3.00 5.5мб, с 3.00 до 11.00 15мб. Безлимитный тариф за 850р/мес.

Есть внутренний файлообменник использующий FlylinkDC++, сервер TeamSpeak, IP-телевидение.

Хочу сказать что провайдер нравится, работает стабильно, тех.поддержка адекватная. При подключении, дополнительно отрезали и обжали 2х метровый провод, без денег. На мой взгляд самый стабильный провайдер Мурманска. :)

Дмитрий , 15.12.2014 в 07:11

Информация о провайдере ByFly #

Минск

BYFLY как единственно вынужденный вариант

Как и любой монополист, о проблемах клиентов думает только после звонка. Настройки модемов предоставляет с "зарезанным" отрезком TCP MSS. Приходиться додумывать самому. Скорость предоставляет заявленную, если учитывать скорость передачи всего пакета, а не данных. Но это нормально. А качество линий и время устранения неполадок - одно слово: караул. При всем "богатстве" выбора, в 7-ми км от Минска другой альтернативы нет. А если учесть "провал" покрытия сотовых операторов, то единственно возможное.

Но при всех недостатках спасибо, что не оставили без ничего. Оплата не дорогая. За скорость прием/передача до 3072/512 Кбит/с, анлим оплата 10 у.е. Можно лучше, но нет необходимости

Alex , 15.12.2014 в 08:59

Нижний Новгород

не выдает обещанную скорость, не открывает страницы, сбой при входе на страницы

не выдает обещанную скорость до 100 мбит/с http://prntscr.com/5gzyow, постоянный вылет со страницы, ошибка днс сервера

Дмитрий , 15.12.2014 в 09:02

Информация о провайдере TENET #

Одесса

обслуживание клиентов

договорная скорость интернета не соответствует! зависает изображение при просмотре телевизора вечером скорость была- 1.6 утром - 15

михаил , 15.12.2014 в 09:05

Пермь

Чем дальше, тем хуже

Много лет пользовался услугами Домру. Но с тех пор, как перешел на пакет услуг "Домру20"(2 месяца назад) стало совсем плохо: временами высокий пинг, потери и периодические "провалы" связи. За такую цену, которую гнет этот оператор, качество связи должно наоборот, расти, а не ухудшаться. К сожалению, придется искать другого оператора.

Дмитрий , 15.12.2014 в 09:30

Добрый день! Что говорят в тех.поддержке, сейчас есть какие-либо актуальные сложности? Напишите, пожалуйста, все обстоятельства, указав номер договора, проясним ситуацию.

Информация о провайдере Сибтелеком #

Усолье-Сибирское

Подключил где-то с год назад безлимитку через домашний телефон (dial-up модемный),скорость скачивания 1.5 mb\s, скорость отдачи 50 кбит\с

Плачу по 650 деревянных в месяц,недоволен,т.к. СЛИШКОМ ДОРОГО!!!

Владислав , 15.12.2014 в 09:41

Информация о провайдере BELISP #

Минск

Уже более трех лет корпоративно пользуемся услугами Испа, интернет работает как часы, аптайм более 99%, не замечено ограничений на скачивание, служба поддержки адекватная, хотя и обращались только один раз, но все вопросы оперативно решились с сисадмином.

К минусам можно было бы отнести отсутствие внутренних ресурсов, но стабильность и ширина канала это с лихвой компенсируют.

Вал , 15.12.2014 в 09:41

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

лажа

Инэт постоянно лагает! Пакеты теряются - в общем ужасно!!! Короче, триолан поднял цену, а качество услуги опустил ниже плинтуса!

kli , 15.12.2014 в 10:05