Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Изюм

Отзыв

Ребята так держать !!!! Вы самые лутшие !!!! Респект вам с Изюма !!!!! Kyivstar GSM . Скорость нормальная доступность тоже ок. Служба поддержки класс.

Александр , 14.12.2014 в 22:16

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Провайдер проклятие

Привет всем, я сам из Донецка, где последние 10 лет пользовался услугами matrix, stels. Хорошая поддержка, стабильная скорость (пакеты 100 Мбит), отличный пинг и стабильность. В Симферополе выбрал Волю не читая отзывов, так как этот оператор был на слуху и позволил себе понадеяться что плохих не бывает. Так вот Воля Симферополь это:

1) отсутсвие поддержки

2) 3-5 дисконектов за день

3) 15-20 приседаний скорости до 10 % от заявленных

4) техническая поддержка из раздела, мы ничего не можем сделать, но деньги всё равно возьмем.

5) исходящая скорость в любом пакете до 256 кбит/с в пике.

6) Пинг в районе 80-100

Илья Мартын , 14.12.2014 в 22:53

Информация о провайдере FOP Tikhon S. Zyuzikov #

Феодосия

Невыносимо

Провайдер ужасный, сил уже нет, тариф 50 мегабит

получаю 3-4 мегабита даже фильмы не могу смотреть онлайн, их просто грузит как 5 лет назад.С киевстаром никогда проблем небыло, а тут такое, так еще и плачу 500 рублей..

Даниил , 14.12.2014 в 23:03

МЕРЗОСТЬ

Интернет Билайн чистейшая мерзость. качество канала, скачки, обрывы, просто подвисания и т.д.

Я бы сказал это просто сборище интернет помойки.

Техподдержка ВСЕГДА только занимается очковтирательством, отмазками.

Цель техподдержки - наврать и отмазать, но никогда ничего не решить. Оправданий и отмазок - тьма, решений ноль.

Николай Конев , 14.12.2014 в 23:07

Информация о провайдере MTS RU #

Плохой

Мой провайдер один из самых галимых и алчных провайдеров.Скорость бюджетных тарифных планов не соблюдается и стремится к уменьшению.

Евгений , 14.12.2014 в 23:17

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mts.ru, указав о мобильном или о домашнем Интернете идет речь. Постараемся Вам помочь.
С уважением, Николай М.
ОАО"МТС"

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм = полный шлак

Speed падает каждый день до 1мб/сек, писал в поддержу раз 10, а они отвечают "все хорошо, все хорошо", да bitch никсуя не good, они просто crap хотели на меня и на мою проблему. В общем не советую подключать это shit. Наверное им действительно наплевать на old клиентов. У меня all...

Boston , 14.12.2014 в 23:26

Информация о провайдере OnLime #

не работает телефон

чёртов джи-пон,и мгтс, 8-4953855431, подключили,ничего не работает,насверлили ещё и дырок,совковая компания, ваш монополизм не даёт вам права, так поступать,телефон не работает, а плачу я вовремя!!

с ув ,Тамара Ивановна

тамара , 14.12.2014 в 23:36

Информация о провайдере MTS RU #

Великие Луки

Скорость 4G

МТС паскудники, скорость 4G в РАЗЫ меньше 3G, завтра пойду в салон и засуну им их модем 4G в ж...у! Блин, покрытие типа есть, присутствие сигнала (сила или стойкость, не знаю как правильно) 90- 100%, а скорость лте в пять раз меньше 3G? завтра сдам им их модем, и как раньше разлоченным мегафн буду юзать...

Уже НЕ пользователь МТС , 14.12.2014 в 23:36

Здравствуйте. Будем признательны, если Вы оставите свой отклик о работе сети здесь: http://www.pskov.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Unet #

МЕДЛЕННЫЙ

Ужасен ваш интернет нужно срочно менять эту лажу.

НАПИСАНО 35 метров в итоге показывает 1 метр... даже картинки не грузит

Даниил , 14.12.2014 в 23:54

Петрозаводск

работает

Давно пользуюсь интернетом от Ростелекома. Стабильно работает и нет проблем со скоростью смотрю фильмы онлайн. В игры хорошо играть, нет зависаний. Жду когда придет в мой дом оптика и тогда все будет шоколадно.Рекомендую. Говорят что и ТВ у них на уровне.

Саша , 14.12.2014 в 23:59