Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

мегафон

скорости нет, в тех поддержку не дозвонится, ценник дикий ,постоянно какие то проблемы ,не одного дня не прошло без геморроя. со своим интернетом,и верните мне мои деньги.

вадим , 15.12.2014 в 00:14

Доволен я Билайном

Подключался давно, еще к Корбине, затем Корбина перешла в Билайн. За много лет несколько раз были сбои, которые благополучно преодолевались. Очень доволен техподдержкой. В большинстве случаев проблемы возникали по моей вине, но провайдер всегда готов был их устранять. Сегодня, померив скорость, и узнав, что она превосходит заявленную (более 50 Мбит/с при тарифе 30 Мбит/с), решил написать этот отзыв.

Евгений , 15.12.2014 в 00:21

Информация о провайдере Sunlink #

Тула

Акция от Ростелекома

Пришла ко мне домой женщина с ростелекома агитировать на подключение. Так все красиво описала, не устоял - через два дня пришли монтажники подключать и тут началось шоу. Кроме как прокладывать кабель они ни чего не умеют и не знают, IP-TV настроить так и не смогли. Роутер мне самому пришлось настраивать, так как они ВООБЩЕ ни чего не знают про настройки и технологии подключения. Как выяснилось они подрядчики и очень торопились домой.

Вместо заявленных 100 мбит - 40мбит.

Вместо обещанной IP-TV приставки с HDD, дешевая китайская поделка, которая либо была неисправна, либо у монтажников руки не от туда....

Роман , 15.12.2014 в 01:34

Информация о провайдере Планета #

Отет Админа,я в шоке

"Привет, Александр!

Прочитал твой отзыв о провайдере Планета. Я даже не поленился и прочитал его 2 раза. Вывод 100% однозначный - ты просто придурок. "

Это пишет АДМИНИСТРАТОР...планеты,это нормально?

"Речь идет о бесплатном продукте, и вам никто не обязан предоставлять никакие гарантированные параметры доступа. Так что не предъявляйте неадекватных требований, которые позорят исключительно тебя. "

Ты типа меня учить будешь что писать а что нет? Я написал все что думаю о вашей никчемной услуге которая не может вывезти даже 2х клиентов..О чем тут еще говорить? Отвечают даже на мыло грубостью,такая вот компания зачетная)) делайте выводы господа. Думаю если я выкину сюда ссылку с видео как у них качает линк))пост просто потрут..

Александр , 15.12.2014 в 02:40

Александр, добрый день! Все наши ответы — официальны и публикуются в открытом доступе на площадке, где был задан вопрос. Уточните, каким образом вы получили такую обратную связь?

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Cамый ничтожный провайдер на планете

Проклял тот день, когда решил поменять провайдера чтобы сэкономить 200-300 руб. Сети то совсем нет и приходится им звонить и унижаться за собственные деньги. Это самый позорный, кривой и беспомощный провайдер всех времен и народов. Если вы не способны предоставить нормальный интернет - не беритесь. Самые дешевые модемы, которые по мощности уступают радио, которое мне от деда досталось. Вылеты каждые 15 минут и самое главное этих сволочей не пробить ничем, работа поставлена так что во всем виноват клиент. Если хоть кто-нибудь читает здесь отзывы взываю, даже не вздумайте связываться с этими пиндосами.

Игорь , 15.12.2014 в 04:04

Информация о провайдере Znet #

==============================================

Отличный провайдер.

Пользуюсь их услугами уже 4 года.

Рекомендую.

Работают только по Новобеличам.

==============================================

Алексей , 15.12.2014 в 05:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Петропавловск-Камчатский

Про Ростелеком!

Мы живём на камчатке и интернет у нас очень низкий!Итак по тарифу 125 кб/с днём 250 кб/с ночью.За это плачу 2000р.А вот как только подключил этот тариф обрадовался(На Камчатке это высокая скорость)И тут оказалось что у меня скорость днём 10-15 кб а ночью до 25.Не по тарифу вообще.Сказали что ведут тех.работы и скорость низкая,но скорость осталась такая же и уже 7 месяцев такая.Тут на камчатке скорости выше не найди поэтому беру!

Не берите Ростелеком вы платите больше предявленого!

Влад , 15.12.2014 в 05:36

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Пенза

Глухо как в танке

Два месяца после оформления 3g+к были проблемы с подключением к сети то ли из за низкой скорости то ли что-то другое не знаю

но интернет можно было смотреть до 6 декабря 2014г.C этого и по сей день скорость

не превышает 8 кб/сек. Как долго это будет

продолжаться неизвестно.Мои обращения в службу поддержки результатов не доли.

Владимир , 15.12.2014 в 05:56

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Подключился в 2009 году. До сегодняшнего дня не вспомнить каких-то серьезных проблем. Бывало, наверное меньше 10 раз, может и больше, пропадал интернет. При звонках в тех.поддержку сталкивался с очередями на линии. Говорило о том, что произошла какая-то "авария", и все без интернета. Чинилось всегда быстро, час-два, даже меньше... кажется был один раз, очень долгий, но все равно меньше суток. Авторизацию каждый месяц проходить не надо. Бывало что на первое число небыло денег, докладывал позднее, без проблем. Не нравится что при переходе на новый месяц, делается отключение на 1 минуту примерно, был случай что ждал часа четыре, и позвонил в тех.поддержку, оказалось проблема была только у меня, сбились какие-то настройки, все сразу же поправили. Помогали с настройкой маршрутизатора.

Заявленная скорость с 11.00 до 3.00 5.5мб, с 3.00 до 11.00 15мб. Безлимитный тариф за 850р/мес.

Есть внутренний файлообменник использующий FlylinkDC++, сервер TeamSpeak, IP-телевидение.

Хочу сказать что провайдер нравится, работает стабильно, тех.поддержка адекватная. При подключении, дополнительно отрезали и обжали 2х метровый провод, без денег. На мой взгляд самый стабильный провайдер Мурманска. :)

Дмитрий , 15.12.2014 в 07:11

Информация о провайдере ByFly #

Минск

BYFLY как единственно вынужденный вариант

Как и любой монополист, о проблемах клиентов думает только после звонка. Настройки модемов предоставляет с "зарезанным" отрезком TCP MSS. Приходиться додумывать самому. Скорость предоставляет заявленную, если учитывать скорость передачи всего пакета, а не данных. Но это нормально. А качество линий и время устранения неполадок - одно слово: караул. При всем "богатстве" выбора, в 7-ми км от Минска другой альтернативы нет. А если учесть "провал" покрытия сотовых операторов, то единственно возможное.

Но при всех недостатках спасибо, что не оставили без ничего. Оплата не дорогая. За скорость прием/передача до 3072/512 Кбит/с, анлим оплата 10 у.е. Можно лучше, но нет необходимости

Alex , 15.12.2014 в 08:59