Все почти супер

Месяц как подключился к ростелекому. Теперь за 350р в месяц через WiFi роутер около 45мбит а замечена была скорость 65мбит. Были сбои но как-то незаметно, на короткое время.

Читал массу нелестных отзывов в адрес Ростелекома, но не могу (пока) с ними согласиться. Видимо, все-таки у пользователей кривые руки.

Александр , 17.12.2014 в 03:50

Александр! Спасибо вам за комментарий!

Прекрасный интернет!

Очень быстрый интернет! Высокая, ровно за какую заплатил скорость - 25 Мбит.

Редко редко бывают проблемы, но их быстро устраняют, отличный интернет провайдер, короче :)

aviv

Aviv , 17.12.2014 в 04:48

Последние дни на Боспор-Телекоме

Досиживаю последние дни на Боспор-Телекоме, по улице уже проложена оптика от Апекс-Крым и я 100% буду переключаться на нее!

На Боспоре проработал 2 года, первые пол года все было действительно отлично, днем 4 Мбита, ночью 8 Мбит, но потом стало днем 2, ночью 4, загрузка у них сильно выросла и явно оборудование уже не справляется, по выходным вообще нереально пользоваться! Но думаю скоро пользователи планирующие оставаться на Боспоре вздохнут с облегчением, Апекс-Крым ударными темпами ведет оптику по частному сектору нашего города и абонентов у Боспора думаю поубавится в разы!

Михаил , 17.12.2014 в 06:09

МТС-модем

В 2013 году приобрели новый модем, подключили опцию VIP, (к слову сказать- это не первый модем, который мы покупаем), целый год было счастье, интернет просто летал (даже мелькнула мысль "неужели МТС научился работать, и не только деньги драть". Ан нет. По истечении года я узнаю нашего "доброго старого друга" - МТС: скорость в течение дня практически нулевая, а если она и появляется (скорость) то совсем ненадолго и меееедленная. Постоянно (каждый день и несколько раз на день) доступ к интернету ограничен (не по нашей вине). звоним в службу поддержки, и, естественно, по их показателям у нас все просто замечательно. Хотела же давно с ними завязать, так нет же купилась на уговоры менеджеров МТС. Сейчас то уже точно завяжу (как-то не хочется с таким интернетом получить инфаркт миокарда). Как раз рыскаю в поисках хорошего провайдера.

Елена , 17.12.2014 в 08:41

Здравствуйте, Елена.
Просим отправить нам Ваши замечания по работе Интернет-услуг, заполнив анкету здесь: http://www.kursk.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/. Постараемся разобраться.
С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС"

Домашний интернет Билайн it's good

У меня вся техника для связи из квартиры с внешним миром от Apple. Домашняя сеть состоит из - WiFi точки доступа "Airport Extreme (802.11ac)" + 2 ноута "MacBook Air" и 2 смартфона "iPhone6". С некоторыми другими провайдерами возникали не состыковки после подключения их кабеля, а в техподдержке сидели малограмотные специалисты, которые имели опыт в основном только с Windows xp/7, а поэтому понятие MacOS вводило их в ступор. А вот с Билайном получилось нормально - второй месяц пошел и никаких состыковок. При этом даже монтажник был знаком с данной техникой не по наслышке.

Оцениваю провайдера на 5 баллов из 5.

Apple , 17.12.2014 в 09:01

Провайдер КСТ

Претензий к работе своего провайдера КСТ не имею. Пользуюсь более 6 лет. Отзывчивый и порядочный провайдер. Удачи ему!

Иван , 17.12.2014 в 09:07

Хороший, провайдер.

Что касается интернета -- верно написано, что работает устойчиво и шустро (даже фактической 20Мбс при заявленной 40 -- уже выше ушей). За это им великая благодарность. Тут они, безусловно, на высоте! Однако хотелось бы отметить маленькую неприятность: в коммерческом предложении и рекламе заявлено ещё 100 каналов ТВ, которые до сих пор не работают на вин 8.1. Обещались починить, разобраться, но только воз уже больше года и ныне там. Никакие обращения, письма и жалобы эфекта не имеют. Версия ПО (IPTV Player), доступная для скачивания на сайте не соответствует инструкции по установке и настройке. А честно купленную лицензионную операционку из-за этого сносить -- почему-то рука не поднимается. Но, повторяюсь: качественный, стабильный и шустрый интернет от силинета -- это здорово!

Алексей , 17.12.2014 в 09:34

Я доволен!

Интерсат - отличный провайдер! За свои деньги получаю стабильный и скоростной доступ в Интернет.

Техподдержка реагирует быстро, всегда понимает проблемы и помогает, хотя обращаюсь крайне редко, т.к. нет необходимости - все работает чётко! Если и звоню, то только по делу, когда нужно что-то поменять в тарифе или подключить дополнительные услуги.

С Интерсат уже более восьми лет и менять провайдера не собираюсь!

Виктор , 17.12.2014 в 09:42

А иначе никак назвать это нельзя. Хваленая максималка за over 900 руб - пустое слово. Днем дай Бог 100 кб/сек держит. Начинает подымать ночью, когда мне уже не нужно. Да и то, на максимуме выше 2 Мб не подымет. А днем интернет что за 350, что по 900 одно и то же. Только и могут, что уши жевать народу по поводу большого количества людей, которые загружают сеть, да уровне приема. Типичные шаблоны на отвали.

Леонид , 17.12.2014 в 10:04

Товарищи, не советую связываться с этой конторой !! Инет просто мертвый, тех поддержка вообще никуда не спешит. Последняя поломка была исправлена через 7 дней !! Одним словом отстой !!

Аноним , 17.12.2014 в 10:39