Информация о провайдере Vostoktelecom #

Хабаровск

Ужасно

При отключении чинят по 2-3 дня. Скорость от заявленной отличается в 7-8 раз в меньшую сторону. Пинг скачет до 400мс. Нестабильность-вот что эта компания.

Александр , 15.12.2014 в 15:43

Информация о провайдере LLC SETEL #

отличная работа провайдера

Очень довольна провайдером 2ком , пользуюсь скоростью 100мбит.с , все устраивает вполне, конечно бывают сбои,но не так часто. всегда дозваниваюсь в тех.поддержку,масимум жду 2 минуты,пользуюсь довольно давно около года и пока ничего негативного не заметила. до этого пользовалась онлаймом,скорость была 60/30 но на деле 4мбит.с

Наталья , 15.12.2014 в 15:46

Информация о провайдере MTS RU #

Бабаево

Нормальная связь!

После года пользования Мегафоном со скоростью 30-40 кБит/с МТС мне показалась несбыточной мечтой. Впервые узнал, как смотреть днем фильм онлайн без матов! "Танки" тоже ездят прилично, без рывков!.

Cthutq , 15.12.2014 в 16:23

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Пользуюсь провайдером Акадо уже лет 6-7,все вполне устраивает,правда бли проблемки когда наши Городские сети Зелан и Горсеть входили в состав Акадо,му4ений год.

Никита , 15.12.2014 в 16:26

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Ничешный вроде

Ничешный вроде, не ломался ни разу.

Как и везде странная тех.поддержка.

Заявки выполняются долго. Но хорошо, что хоть выполняются.

Станислав , 15.12.2014 в 16:33

Информация о провайдере IIAC #

Владивосток

Установка роутера

Рабочие отказываются прикреплять роутер к стене при его установке.

Теперь он лежит на полу и нет возможности в ближайшее время его прикрепить на предназначенное для него место. Если я оплачиваю роутер, прокладывание провода, неужели я не могу рассчитывать на полноценное предоставление услуг?

Александр , 15.12.2014 в 16:35

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Супер

Очень хороший провайдер,саппорт конечно фиговый,но скорость улёт!Мой тариф меня очень устраивает,платить 300 рублей за такую скорость довольно дешево.Мне как создателю сайтов довольно важна скорость интернета.

Артём , 15.12.2014 в 16:51

Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере Комлинк Телеком #

Пользуемся услугами этого провайдера более 10 лет и ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ!

За более чем 10 лет успешного сотрудничества с данным провайдером сбои конечно были (они есть в принципе у любого провайдера), но скорость устранения проблем - максимум час. Когда поступали более выгодные предложения от других провайдеров, созванивались с ними и всегда могли договориться по увеличению скорости за те же деньги! В общем, впечатления только положительные, и отказываться от этого оператора не собираемся!

Владислав , 15.12.2014 в 16:53

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Луганет

Наш провайдер самый лучший. Все работает отлично,никаких запарок нет. Всегда можно вызвать мастера бесплатно.

Алена , 15.12.2014 в 16:58

Работают отвратительно.

В свое время прикупил 4G модем, скорость оставляла желать лучшего, но других вариантов не было - поселок Северный. Было терпимо, за 1400 рублей в месяц 100Гб с ночным безлимитом. А вот потом, просто отключился 4G. Вообще. Причем в любом другом районе города - все ок. Звоню. в техподдержку, "да да, работы провели, ждите". ПРошло 2 недели. Еще раз - "ограничений нет". Отправил письмо - ждите 60 дней. Ответ - "скорость зависит от нагрузки", идите "нах*й", в общем. То что скорость пропала одномоментно, и вообще соединение не устанавливается, на это внимания не обратили, хотя все диагностические данные были прикреплены к письму. Уровень сигнала мощный, подключение есть, но пакеты не идут. Перезвонил, в ответ сбросили компенсацию -100 рублей. Ну не [ЦЕНЗУРА] ли? Причем еще утверждают что с вышкой порядок. На письма не реагируют, техподдержка проводит ряд стандартных тестов, и затыкается, "ну не знаем". Работать откровенно не хотят. При наличии альтернативы, не подключаться ни в коем случае...

Anton , 15.12.2014 в 17:15