Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Что с Альнсом Т?

Был VladLink роутер DIR 300 не год назад вечерами интернет почти не грузился (делал почти все перенастройка роутера, менял тарифы

, обновляли драйвера на ПК, менял WI-Fi или шнур, ну и бубны -куда без них) все это не помогло особо - проблема не ушла. Решил перейти на Альянс Т стало чуть лучше, но опять вечерами виснет, супруга сказала что стало в разы больше рекламы на сайтах (может предрассудки - я не заметил) короче терпимо. Сейчас поставил новый роутер и TP Link XXXX

и начались лаги раз 10 в день теряет интернет пропадает вовсе на пол или час

Тех поддержка- говорят это роутер такой и тут же не стесняясь предлагают свой DIR 300 - бесплатный с новым тарифом якобы от фирмы.

ВОТ ВОПРОС МОЖЕТ ЗРЯ УШЕЛ С VLAD LINK ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РОУТЕР ПОМЕНЯТЬ?

Михаил , 15.12.2014 в 11:53

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

скорость

Скорость очень низкая,хотелось бы лучшего,но этого не происходит уже очень давно,будем надеяться на лучшее

Саша , 15.12.2014 в 12:10

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

пожалуй лучший на сегодня

Первым провайдером был КомтэлТВ(ныне МТС), вспоминает с содраганием тела,практически ежедневные проблемы,с невозможностью дозвониться в техподдержку.По совету товарища подключил NETBYNET(бывший Пазл) - и забыл что такое нет интернета и узнал как должна работать служба техподдержки. А самое главное пинг 28 мсек 5 звёзд и скорость чуть выше заявленной,то бишь больше 30 Мбит!

Олег , 15.12.2014 в 12:39

Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Хороший провайдер.

Довольно хороший провайдер, ещё ни разу не выключали интернет по техническим причинам...

А так как я живу в Донецке, это вообще находка!

Но не слишком доступен, возле меня живет мой брат(дом напротив) мне подключили интернет, а ему сказали что другая линия.

Цена за подключения:100грн.Как по мне очень дешево,за такое качество связи.

Владислав , 15.12.2014 в 12:41

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

ужас

с момента подключения ни одного дня с обещаной скоростью(((((( это полный бред. будем менять провайдера!!!!!!!!!!!!!!!!! зла не хватает. какждый раз звоним с службу поддержки и каждый раз нам придумывают разные причины! и ответ один и тот же(у нас все в порядке) у вас что то с компьютером ни то...........

я , 15.12.2014 в 12:52

Информация о провайдере Гарант ООО #

Первоуральск

Мой отзыв.

Мой провайдер весьма специфичен

В связи с тем что скорость, и многие другие услуги, такие как доверительный платеж, и снижение скорости интернета при минусовом балансе, соответствуют моим требованиям, но существует такая проблема, постоянного отсутствия соединения, эти проблемы также и с моим тв, сигнал часто пропадает по вине самого провайдера, и их тех.поддержка работает с перебоями.

Артем , 15.12.2014 в 13:03

Новосибирск

Хороший интернет у мегафон.

У меня планшет и нет возможности подключить интернет от компьютера.Решил поставить сим карту МегаФон к тому же купил как раз по акции.До этого был МТС интернет.Я был очень удевлен скоростью интернета.Особенно после мтс. 3g почти всегда.Ловит везде и с не маленькой скоростью.Скачивать тоже удобно.И по этому если увас будет такая же ситуация как и у меня и придётся выбирать между МегаФон и МТС то я бы посоветовалпосоветовал МегаФон.

Евгений , 15.12.2014 в 13:51

Львов

полный отстой!!!

интернет присутствует условно,не говорю о видео,просто сайты открывает сверхмедленно!!!! иногда совсем его нет!! в последнее время очень часто! Копейка проведет оптоволокно 25мбит/с за 50 гр,нужно 5 квартир,иду разговаривать с соседями!

ivan , 15.12.2014 в 14:02

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Балашиха

Исправляются :)

Три года назад провайдер был - тихий ужас. Вечные аварии и сбои. Была отвратительная поддержка. Последние полгода работает все хорошо, появился новый тариф. Дешевле и быстрее. Скорость реально хорошая. Последний замер: входящая 63.76 Mбит/сек, исходящая 83.27 Mбит/сек. Ping 9 мсек. Весьма похвально. Качаю фильмы неистово быстро) Пару лет назад поставил бы с уверенностью 1 звезду. Сейчас ставлю 5. Балашиха, мкр.Авиаторов.

Иван , 15.12.2014 в 14:10

МГТС лгуны и пройдохи!

Не верьте слёзным увещеваниям МГТС! Соблазнились на рекламу МГТС про классный интернет GPON, и чё бы вы думали? Да хрен там! Прибежали ставить сразу на следующий день после заявки, воткнули здоровенную коробку роутер, заработало, только скорость не соответствовала заявленной в 50 Мбит/сек, была максимум 15 Мбит/сек, на второй день заменил тариф на менее скоростной, благо был конец месяца. Прошло ровно 7 дней, и о чудо!!! интернет исчез вместе с телефонной связью! И вот уже неделя как операторы толдычат одно и то же, поломка на линии устраняется. Да ёлы палы! Это чё же так сломалось что нужно целую неделю ремонтировать? А первые дни вообще говорили что ремонтная бригада сейчас у вас в доме производит ремонт! Лгуны!!! Интернета как не было так и нет, и телефона то же! За то платёжка пришла вовремя, и за интернет и за телефон. Не ведитесь на происки врагов!

Андрей , 15.12.2014 в 14:21